Я не знаю как жить дальше
Аннет Дата: Среда, 25 Декабря 2019, 22:10 | Сообщение # 321
Зубная фея
Спасатель
Сообщений: 2080
Статус: Офлайн
Меня тоже удивило мнение , что муж автора может встретить ту единственную, которую полюбит по настоящему.
И не захочет изменять.
С гарантией захочет. Через время.
Автор , бегите !
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 08:22 | Сообщение # 322
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
А Орси сам ушёл от жены из-за её измены, если я его ни с кем не спутала

Добавлено (26 Декабря 2019, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Мы вам советуем, как и своим бы дочерям посоветовали.
Да, я знаю, сейчас кажется, что жизнь кончена, что впереди ничего не светит... Это не так!

Поддержу, я полностью согласен с этим.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 08:53 | Сообщение # 323
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kawasaki, у меня сосед есть, он знатный гулена. Окучил всех дающих в этом районе, я его и сама рано утром в машине рядом с домом видела с бабой. Жена ходила даже морду бить бабе из соседнего двора, когда некие "доброжелатели" доложили, что там её муж ворует на лавочке с очередной претенденткой на его член. Оба они в возрасте за 50, ровесники, хотя, с виду не скажешь. С виду она как мать ему. Сильно постаревшая, осунувшаяся, унылая, сгорбленная женщина с опущенной головой. Зато он молодится, бодренький с масляными глазками. Делайте выводы. Хотите ли вы своё женское счастье, красоту и здоровье отдать на заклание ради жизни с этим человеком?

Добавлено (26 Декабря 2019, 08:55)
---------------------------------------------
Kawasaki,

Цитата
высказала, сказал что мне кажется.
плохой знак. Скоро он вам скажет, что вам в дурку пора. Он не прекратит.

Добавлено (26 Декабря 2019, 08:57)
---------------------------------------------

Цитата
ворует
воркует


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 09:01 | Сообщение # 324
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Опасно другим - он может рано или поздно встретить ту, в которую влюбится по-настоящему. Ради которой он будет готов отказаться от всех женщин.
И от автора - в том числе.

судя по всему, он не изменяет, он просто ищет свою любовь biggrin
Цитата Аэлита ()
Без острых ощущений он жить не сможет.

в этом и дело. У него секс не для удовлетворения потребностей, в этом плане все нормально, а ради эмоций. Адреналина.

Добавлено (26 Декабря 2019, 09:03)
---------------------------------------------

Цитата Аннет ()
С гарантией захочет. Через время.

я была готова к тому, что мужчина может изменить. Чувства притупляются, страсть проходит, остается привязанность и уважение. Но не думала, что это будет происходить на начальном этапе отношений. С одной стороны - человек привык жить так, тяжело оказаться от старых привычек, с другой - я то тут причем?

Добавлено (26 Декабря 2019, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
меня нельзя выгнать, это я ее выгнал

мужчины почему то всегда более категоричны в плане отношений. Не думаю, что покаещемуж простил бы мне подобные эпизоды

Добавлено (26 Декабря 2019, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
женское счастье, красоту и здоровье отдать на заклание ради жизни с этим человеком

я считаю, что внешняя непривлекательность больше от недолюбленности, чем от гулек мужа. Муж мне внимание уделяет и уделял, я никогда не чувствовала себя нелюбимой. Хорошо играет, подлец biggrin
Польша
Orsi Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 09:09 | Сообщение # 325
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
У него секс не для удовлетворения потребностей, в этом плане все нормально, а ради эмоций. Адреналина.

тут соглашусь, это как первые пару стопок водки с мороза, приятное тепло кайф, а потом просто пьянка начинается, так и когда ты женщину добиваешься, первые пару раз, особенно первый, это адреналин прет, а потом все одно и то же рутина, все это касается животного секса, он в нас заложен природой. Мужу автора это и приносит кайф, он наркот по сути. А вот второй человеческой составляющей, когда
Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться…
И утром, расставаясь улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Этого похоже автор он лишен, почему не знаю но этого вы хотите от него, а у него этого к вам похоже нету, в другом бы случае, ему не нужена была бы доза.ИМХО


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 09:12 | Сообщение # 326
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Все мои заскоки прошли как то мимо. Он их игнорирует. Просит все забыть, я в ответ смеюсь, говорю: "Дурак чтоле? Как такое забыть можно?"
Подготовлю почву и после праздников свалю в закат.
Польша
Orsi Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 09:18 | Сообщение # 327
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
Просит все забыть

Скажу так, я считаю что право на ошибку есть у каждого, но на одну, если это повторяется, то это уже и не ошибка, по крайней мере я пытался следовать этому в своей жизни, но как и обычный чел я не всегда мог прям отрубить сходу. У меня получилось коряво, но меня и не учил никто, тогда интернетов не было, а с друзьями про такое говорить как то стремно было. Пришлось до всего доходить долгим путем.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 09:18 | Сообщение # 328
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
когда ты женщину добиваешься, первые пару раз, особенно первый, это адреналин прет, а потом все одно и то же рутина

именно поэтому у него и нет постоянной любовниццы, все одноразовые
Цитата Orsi ()
похоже автор он лишен, почему не знаю но этого вы хотите от него, а у него этого к вам похоже нету, в другом бы случае, ему не нужена была бы доза.ИМХО

ну проснуться то он хочет со мной, ему норм. Не хотел бы, не терпел бы мозговынос и ушел окучивать новую. У него просто какой-то сдвиг по фазе - нужно ему это внимание, чтобы девочка сидела и слюни на него пускала. Добился своего - уже не интересно.
А я какая-то не такая попалась. И слюни не пускала никогда, и динамила его долго. И именно на мне он решил почему-то жениться. Самоутвердился, молодец

Добавлено (26 Декабря 2019, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
а с друзьями про такое говорить как то стремно было

так и мне стремно, поэтому и оказалась на форуме.
Польша
Orsi Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 09:21 | Сообщение # 329
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
динамила его долго.

Не проснуться именно в том как это написал Асадов он не хочет, именно динамила долго, и мозговынос, это выбивается из привычного круга его женщин, это как кокс после анаши, кайф другой просто.

Добавлено (26 Декабря 2019, 09:23)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
так и мне стремно, поэтому и оказалась на форуме

Это понятно всем, потому как у многих так, основываясь на своем понимании и опыте других, вам и надо принимать какое то решение, или отложить его принятие, и посмотреть на развитие событий, но уже зная что да как.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 09:25 | Сообщение # 330
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Иногда думаю, а было бы мне легче если бы была постоянная любовница? Она же одна, типо я изменил один раз, а потом просто много раз врал. Но понимаю, что нет. Если она постоянная - это в любом случае какие то чувства, какая-то эмоциональная привязанность. Так мне было бы в разы тяжелее. А так я знаю, что все они мимоходные. Не все красивые, некоторые откровенно не оч biggrin Суть дела конечно не меняет. Но хоть по самооценке не так жестко проехалось. Наоборот, сильнее себя полюбила. Даже удивительно. Уделяю время себе, я же без пяти минут разведена, нужно быть красивой biggrin хороший такой повод заняться собой - типо смотри кого ты потерял, кусок ты идиота biggrin
Польша
Orsi Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 09:27 | Сообщение # 331
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
было бы мне легче если бы была постоянная любовница? Она же одна, типо я изменил один раз, а потом просто много раз врал. Но понимаю, что нет. Если она постоянная - это в любом случае какие то чувства, какая-то эмоциональная привязанность. Так мне было бы в разы тяжелее.

Если вы его любите то однозначно нет, а если вам просто выгодно, или нет возможности от него уйти, то многие так и живут и не паряться.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 09:27 | Сообщение # 332
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
менно динамила долго, и мозговынос, это выбивается из привычного круга его женщин, это как кокс после анаши

мозговынос то начался только сейчас, когда я его динамила мне мозговынос был не нужен, мне откровенно было все равно biggrin
надеюсь, я кокс biggrin
Польша
Orsi Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 09:30 | Сообщение # 333
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
типо смотри кого ты потерял, кусок ты идиота

Обычно самое убийственное и больное, это равнодушие. Все остальное не то. А вы пока не можете быть к нему равнодушной, притворится ? ну может да, тут я за женщин не скажу, мы то точно вас обмануть в этом не можем, а вы может и могете ? Есл станете равнодушной к нему, в прямом смысле этого слова, вот это будет удар. Ну или сможете его в этом убедить игрой которой поверит Станиславский.

Добавлено (26 Декабря 2019, 09:32)
---------------------------------------------

Цитата Kawasaki ()
когда я его динамила мне мозговынос был не нужен, мне откровенно было все равно biggrin
надеюсь, я кокс

Пока да кокс, но продолжая аналогию, наркоты постепенно переходят к более тяжелым наркотикам, так что для вас это не очень хорошо, скорее плохо.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 09:32 | Сообщение # 334
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Orsi, тут просто принятие - принять одну, но ему на нее не все равно или принять много - но все они одноразовые стаканчики.
Я не могу жить с человеком по расчету, меня воспитывали по-другому (папа за что ты так со мной). Я больше мальчик наверно. Трудись, добивайся, делай. Амбиций у меня жопой жуй, хочу делать, хочу быть личностью. Не женой вон того, а отдельной.
Медаль, 2 красных диплома престижного технического вуза, а могла бегать по дискотекам и найти себе кошелек на ножках, благо внешностю тоже не обделена. Но не могу. Честно, пыталась. Мне прямо стыдно. Но не могу.

Добавлено (26 Декабря 2019, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата Orsi ()
Есл станете равнодушной к нему, в прямом смысле этого слова, вот это будет удар. Ну или сможете его в этом убедить игрой которой поверит Станиславский.

могу и делаю. Очень его ранит мой холодный взгляд. "Ты рядом, но я тебя не чувствую" и так далее. Станиславский бы мной гордился
Но вообще, я лишь отчасти играю. Я эмоционально сейчас что-то сродни бетонному полу.
Польша
Orsi Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 09:38 | Сообщение # 335
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Kawasaki, Если бы мы были в лаборатории а не в жизни, то можно было бы замутить эксперимент, и мой прогноз был бы, что он пошел бы по бабам с удвоенной силой, Сам эксперимент состоял бы в том, что вы полностью смирились с тем что он делает, и не были бы против, типа , ну лшь бы ты был со мной. Думаю и прогнозирую, что если не в этот же день то в ближайший он бы повторил, сйчас идет другой эксперимент над вами, укрощение строптивой называется, и он ему интересен, может уже был опыт, и он его хочет повторить.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 09:41 | Сообщение # 336
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
полностью смирились с тем что он делает, и не были бы против, типа , ну лшь бы ты был со мной. Думаю и прогнозирую, что если не в этот же день то в ближайший он бы повторил

это да, обсуждала с другом измены и их прощение (было еще до всей ситуации). Он объяснил с мужской точки зрения, что прощение развязывает руки. Вот украл ты сливу, тебе простили, в следующий раз ты сопрешь мешок. Тебе же простили прошлый раз, может и сейчас простят.

Добавлено (26 Декабря 2019, 10:06)
---------------------------------------------
А вообще муж дико переживает, что у меня кто-то есть.
Каждый раз, когда завожу разговор о расставании - скажи честно, у тебя есть кто-то? Самооценка на уровне конечно, с бывшим молодым человеком было также - не могла никак донести, что для того чтобы прекратить отношения не обязательно найти нового мужчину, не понимают, как от такого золотого можно уйти? Только в другому! green
Дергается, когда активничает мой телефон. Боится мести или что? Или пыль в глаза пускает, мол смотри как я боюсь тебя потерять?

Польша
Каркуша Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 10:18 | Сообщение # 337
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6293
Статус: Офлайн
Цитата Kawasaki ()
У него секс не для удовлетворения потребностей, в этом плане все нормально, а ради эмоций. Адреналина.

Человек ничтожный, ничего из себя не представляющий, не имеющий настоящего дела.
Весь закомплексованный.
Именно таким людям нужно как-то самоутверждаться.
Вот ваш недомуж и самоутверждается.

Деточка, никогда не западайте на тех, кто красиво говорит и ухаживает. Смотрите на тех, у кого есть дело в жизни.

Цитата Kawasaki ()
я считаю, что внешняя непривлекательность больше от недолюбленности, чем от гулек мужа.

От нелюбви к себе это. Муж тут ни при чем.

Цитата Kawasaki ()
я какая-то не такая попалась. И слюни не пускала никогда, и динамила его долго. И именно на мне он решил почему-то жениться. Самоутвердился, молодец

Именно. Ему надо было завоевать и покорить.

Цитата Kawasaki ()
муж дико переживает, что у меня кто-то есть.
Каждый раз, когда завожу разговор о расставании - скажи честно, у тебя есть кто-то?

Вот они, комплексы.
А ещё - предатели всегда считают, что другие столь же лживы, как и они сами.
Или же просто хочет вас завиноватить, урод недоделанный.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 10:25 | Сообщение # 338
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Kawasaki,
Цитата
внешняя непривлекательность больше от недолюбленности, чем от гулек мужа
была она вполне симпатичная приятная женщина, сейчас - старуха на нервах. Загнала себя под плинтус.
Потологическая ревность вашего мужа вовсе не показатель любви к вам. Это говорит только о том, что у самого рыло в пушку и он категорически не хочет оказаться на вашем месте, чтобы с ним поступили так же. Вот такой двойной стандарт.
Цитата
Он объяснил с мужской точки зрения, что прощение развязывает руки.
и он абсолютно прав. От безнаказанности садятся на шею, а потом ещё и погоняют, наглеют.
Цитата
было бы мне легче если бы была постоянная любовница?
измена - она и в Африке измена. Нет разницы, одно- или многоразовая. Суть от этого не меняется. Причины и мотивы тоже не имеют значения. Есть факт и точка. Что с этим фактом делать - решать только вам.

Добавлено (26 Декабря 2019, 10:27)
---------------------------------------------
Каркуша,

Цитата
От нелюбви к себе это.
да. Она и не смирилась и ничего не сделала. От такого внутреннего диссонанса клиники неврозов заполнены женским полом.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Kawasaki Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 10:31 | Сообщение # 339
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 322
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Деточка, никогда не западайте на тех, кто красиво говорит и ухаживает. Смотрите на тех, у кого есть дело в жизни.

я не шла слепо за ним. Наверно создаю впечатление той, которая поплыла от его слов и влюбилась. Нет. Я видела его и с другой стороны: на работе его очень уважают, несмотря на возраст, он очень отвественный в этом плане, дотошный даже. Поэтому очень быстро поднялася по карьерной лестнице. Дома тоже заботливый, любящий. Когда я болею даже простой простудой не отходит, ухаживает, бегает за лекарствами. Он не совсем судак и подлец. Он глядун, да. Я не оправдываю его, но я не влепешилась в него по уши и побежала замуж. Повторюсь, я замуж вообще не спешила.
Это не меняет моего взгляда на ситуацию, я не собираюсь терпеть пятых-десятых в наших отношениях. Просто хотела донести, что он не совсем потерянный человек.
Польша
Ангелина Дата: Четверг, 26 Декабря 2019, 10:32 | Сообщение # 340
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата
Потологическая
пАтологическая. Да что за тупой телефон?! Правит, будто он умнее меня, грамотей хренов! green


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Поиск: