Это я та самая подлая дура-жена NVI
Gela55 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:48 | Сообщение # 241
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5016
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
это обычное бабское дело ЗАВИНОВАТИТЬ, на крайняк РАЗДЕЛИТЬ ВИНУ.

Да. Обыкновенный женский сексизм. Он на нашем сайте цветет махровым цветом. Активно и агрессивно.
Когда в начале в основном были любовницы, а не жены с рогами, тут мужчин любили. Эх....


А вот и нет! Я хоть и жена обманутая, но мужчин любить и уважать не перестала. И никакого женского сексизма )))

Добавлено (25 Ноября 2019, 17:51)
---------------------------------------------

Цитата NVI ()
Измена это наедалово за спиной! Не нравится, не хочется, не вставляет??? Проблемы нет, разговор, результата нет? - на выход! Я так это вижу! А когда за спиной, улыбаясь в глаза, как ни в чем не бывало, это подло, унизительно и мерзко ИМХО!

NVI, конечно подло. Поддерживаю. Мне странно, что изменой можно чуть ли не гордиться. Дикость какая-то ((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 17:53 | Сообщение # 242
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
ЦИТАТА NVI ()
Но почему же Вы не "сменили замки", как грозились тут мне, будь я на месте Вашего мужа?

Интересно было бы, все же, услышать ответ...

Потому что муж позволял себе на час-два исчезнуть, не больше. И очень редко. А потом извинялся, искренне.

Добавлено (25 Ноября 2019, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата NVI ()
Вы поймите! Я не оправдываю своего поведения до этого звиздеца! Не на грамм! Но надо было разговаривать! Я и понятия не имел, если уж на то пошло, что это настолько больно! Я не могу читать мысли! Мне нужно говорить прямо, без намеков! Вот это не нравится, а вот это может привести к тому, к чему это к сожалению привело! И знай я о последствиях, озвученных заранее, щеки надувать, было бы не в моих правах! Согласитесь?

Я уверенна, разговаривала. Неужели Вы ни разу не помните? А почему перестала? Давали ли эти резговоры результат? Это только вам двоим знать.
Украина
Каркуша Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:00 | Сообщение # 243
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Мне странно, что изменой можно чуть ли не гордиться. Дикость какая-то ((

Именно.

В принципе (я как-то писала), для меня показателем является даже не измена, а поведение после вскрытия.

В данном случае и после вскрытия, после того, как муж решил простить,
мадама продолжила держать, не отпуская, вторую ветку.
Сладкий секс был, да?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:03 | Сообщение # 244
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
neodna,
Цитата
у светлого человечка до сих пор пукан не сросся. faint рано Басе возвращаться

Обычно вы хотя остроумно оскорбляете. Сегодня решили не утруждаться?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:03 | Сообщение # 245
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
serebro, как приятно вас видеть whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:04 | Сообщение # 246
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5016
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Потому что людям свойственно ошибаться. Кто-то, вообще, не позволил бы такого обращения. Она позволила. И это имело последствия.

Вы заблуждаетесь, имхо. Это не адекватная реакция на невнимание к проблемам жены,а желание оправдать свой мерзкий поступок. Измена- не средство "воспитания" нерадивого супруга. И измена- это подлый поступок по определению. Это мое мнение. Оно таким был всегда и задолго до измены моего мужа.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:05 | Сообщение # 247
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Это все оправдашки.
На глядство женщина идет не от плохого мужа, а от чесотки между ног.

Это разговоры для бедных. Извините, но я в это не верю.
Цитата Gela55 ()
ЦИТАТА SEREBRO ()
Но я человек абсолютно не конфликтный, говорила это спокойно, иногда шутя, чтобы не обидеть любимого человека. А потом изменила. И сделала это с большим удовольствием. И до сих пор не жалею.

Почему не разводитесь? Вы женщина самодостаточная, молодая. В чем затык?
Или муж " перевоспитался" и в постели стал другим? А вы его изменой " наказали", так как на нормальные просьбы- разговоры он не реагировал? Я спрашиваю без сарказма: хочу понять.
Я из тех консерваторов, которые считают, что мужчина об измене жены знать не должен. По той простой причине, что в отличие от женщины, это ему не пережить. И если сейчас не упрекает вас, это ровным счётом не значит, что он вас понял/простил. Эта мина рванет непременно. Имхо.

Живут мужчины со знанием об измене, и не один. Вы считаете, что муж не должен знать, а я считаю, что с правдой можна что-то исправить, а с ложью - точно нет. Я изменила - знай, я вот такая, и выбирай сам, жить тебе со мной или нет.
Почему не развожуть - сначала это была инициатива мужа. Сейчас и я не хочу. Но это не моя тема, не буду флудить.
Украина
Gela55 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:06 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5016
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Это все оправдашки.
На глядство женщина идет не от плохого мужа, а от чесотки между ног.
От плохого мужа, как раз, идут на развод.

++++
Все больше склоняюсь к этому же мнению.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:08 | Сообщение # 249
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Опять косточки от вишен. Вот думаю мож кто поперхнется наконец. sorry
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:08 | Сообщение # 250
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Извините, но я в это не верю.

Во что именно?

Никто не предлагает верить или не верить.
Это так.
Если муж плохой, надо или хавать это, или уходить.

Бежать за оргазмами на сторону - не выход.
Они (оргазмы от чужого мужика) не сделают мужа хорошим.
И не исправят ситуацию.
Лишь вымажут с ног до головы в дерьме.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:09 | Сообщение # 251
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата NVI ()
serebro,
Вы оправдываете, свой подлый поступок! Но в Вашем случае,, была ответная реакция! Вот уж чего я никогда не пойму, так это вашей ситуации! Оба супруга ходят "налево", значит оба готовы разойтись в разные стороны! Так зачем Вы продолжали жить вместе? У вас болит, ладно! У Вашего мужа что? Он наверно просто похотливый кабель-тиран? Или его все таки тоже чего то не устраивало в Вас, раз пошел искать утешение к незнакомой давалке?

Я не считаю свой поступок подлым. Хотела - и сделала. Приехала - расказала, чтобы если его не устраивало - разводился. Я была готова. И на тот момент у меня уже отболело.
Украина
Каркуша Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:10 | Сообщение # 252
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
я считаю, что с правдой можна что-то исправить, а с ложью - точно нет

А в этом с вами согласна.
И вообще, вы не та изменщица, против которой я выступаю. whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:10 | Сообщение # 253
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
serebro, рада вас видеть. whiteflower
Вы же не путайте божий дар с яичницей. Вы изменили своему мужу потому, что вы были уверены-подозревали-чувствовали его измену. Это вполне себе нормально, отплатить тем же, чем получил.
У вас получилась сатисфакция. А в случае автора вообще все не так. Жена изменила, попалась, поплакала, ее простили и она начала по новой круги с лю наматывать. Опять попалась и снова плачет.
Муж виноват, говорите? Ага, точно, он виноват, слишком не красиво носит свои рога, наклоняется через чур, а надо весело подпрыгивая.
Измена, это гвоздь в гроб семьи любой.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:11 | Сообщение # 254
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
serebro,

Специально под спойлер убрала чтоб не нервировать мужа автора sorry


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
serebro Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:11 | Сообщение # 255
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Никто не предлагает верить или не верить.
Это так.

Это Ваше так, у меня другое, у кого-то третье. Не надо свои мысли выставлять, как истину.
Украина
Каркуша Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:12 | Сообщение # 256
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6209
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Приехала - расказала, чтобы если его не устраивало - разводился. Я была готова. И на тот момент у меня уже отболело.

Вот в этом соль.
Если женщина изменяет, сама сообщает и сама хочет уйти - это одно.
Если женщина тайком бегает сношаться, скрывает, после вскрытия цепляется за мужа, потом продолжает общаться с любовником, потом опят цепляется за мужа - это совсем другое.

Ваша история как раз вписывается в мои слова, ибо вы готовы были уйти.

Добавлено (25 Ноября 2019, 18:13)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Это Ваше так, у меня другое, у кого-то третье. Не надо свои мысли выставлять, как истину.

Вы ведь приехали, сообщили об измене и решили уйти.
Разве не так?))))

Так в чем я не права?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:14 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5016
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Сто раз тут писали - в кризисной ситуации виноваты двое.
В потрахушках и измене виноват лишь тот, у кого чесалось.



whiteflower

Каркуша, я все равно не пойму, почему и на хрена надо гордиться своей изменой? Все эти ничуть не жалею, было клёво, было здорово. Это бравада такая неумная или это " здравствуй, племя, младое , неизвестное"? Прямо не по себе от такой агрессивно-незамутненной морали((


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:15 | Сообщение # 258
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
И не исправят ситуацию.
Лишь вымажут с ног до головы в дерьме.

В некотором роде исправит: самооценка с плинтуса поднимется. А это уже дело чтоб открыть глаза и посмотреть реально с кем ты живёшь и зачем.
Про дерьмо не знаю, у меня ситуация исправилась в итоге, чему я рада. Страшно представить если б все эти годы я жила с бывшим, где была бы сейчас моя самооценка и я сама.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:18 | Сообщение # 259
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
Живут мужчины со знанием об измене, и не один. Вы считаете, что муж не должен знать, а я считаю, что с правдой можна что-то исправить, а с ложью - точно нет. Я изменила - знай, я вот такая, и выбирай сам, жить тебе со мной или нет.

serebro, живут и мужчины и женщины живут. Вот гордящихся своей изменой встречаю часто. Только не понимаю, чем гордиться-то? Тем, что другой мужик присунул между ног? Так это, как два пальца об асфальт.
Набл, вон подтвердит, согласовали время и трахнулись, делов-то.
Вот у честных и порядочных, таких как Флай есть чем гордиться. Несмотря на то, что муж дал таким фору своим поведением, они все равно понимают, что ...
Строгое имхо(Космея).


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Понедельник, 25 Ноября 2019, 18:18 | Сообщение # 260
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6268
Статус: Офлайн
Только зашла почитать, что нового по этой теме - страниц понаписали много, Читаю по диагонали - но трэш уже во всей красе! Наверняка повторю сейчас кого-то, но избави Бог от таких мужей! Никто жену не оправдывает - я точно нет. Но ты, если мужик - или живи и принимай, или уходи. Виновата жена - разводись. Читать мерзко. Очень надеюсь, что всё же это фейки. Ибо, если истории и их герои реальны - это жутко. Мужик не способен принять решение, кишка тонка разорвать отношения с неверной, а жить с рогами - голову давит, вот и нашёл решение. Поставил жену в коленно-локтевую с низко опущенной головой, причём на общественную площадку, и ну кидать в неё говяшками. Как в средневековье. Возили провинившихся в чане с говном. А они там глотали и каялись. Что, NVI, кайфуете от такого зрелища? Ну, от того, что жена ваша такая вся в говне, ныряет и через пост пишет - люблю мужа, он сильный.
Дорогая 12345 - спецом для вас повторяю - сильные или прощают и не вспоминаю, или отрубают гильотиной, навсегда, и уходят - тоже навсегда. Как же это всё блевотно читать strive Вы когда придёте в себя, возненавидите себя за эти унижения теперешние. И мужа вашего рогатого возненавидите. Человек никогда не забывает своего унижения. Оно всегда выстреливает - оно всегда требует сатисфакции. Вам такая сатисфакция может дорогого стОить - здоровьем и временем, годами молодости, которые не вернуть.
Больно, говорите, мужику? Пусть посылает лядушку раз и навсегда! Жесть, товарищи - надеюсь всё же фейк...


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Поиск: