Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сегодня услышала измену
Сегодня услышала измену
uchilka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 17:53 | Сообщение # 161
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Космея, спасибо. Он категорически не хочет развода. И подходя боиже к этой дате меня тоже начало колбасить. Я все прекрасно понимаю, немаленькая, сто жить можно и в разводе. Но такое ощущение, что я хочу порвать какую то нить. Ехать- не ехать на развод, отложить на месяц или вообще пока отказаться. Про берем надо выяснятть, есть подозрения, что нет тамничего. Конечно, если б знать заранее, его это реб или нет, то было проще, но увы.. смириться с наличием еще одного ребенка зачатого черт знант откуда, трудно. Мысли как ком накатывают в голову, и ведь не кинешь монетку для принятия решения. В доме я могу жить, мужа в нем нет, он наездами. Всера приехал для разговора, а мог бы и вовсе не приезжать. Дом просторный и мы можем не пересекаться.

Добавлено (30 Сентября 2019, 17:59)
---------------------------------------------
Активов свободнвх нет. Дом еще треьует доделки, а муж « от лббви» купил мне новое авто. Я понимаю, мне тадо успокоиться и немного охладить голову. Сейчпс прислал денег на каско для авто. Наверное, вы правы, развод надо отодвинуть пока. Посмотреть на себя любимаю, как я буду принимать ситуацию.

Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 18:06 | Сообщение # 162
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Самое смешное- переоделся в футболку и шорты домашние, а наперевес повесил барсетку с телефонами и прочим. Ссыт, как бы я еще чего не засунула чтоли))

Цитата uchilka ()
Вечером подошел и спросил: будем разговаривать.

Похоже на данный момент это только ваши нити? Те, что боитесь обрезать?
Думайте спокойно, у вас одна жизнь. И старайтесь меньше плакать, и самое главное себя не жалейте. Пожалуйста. Это путь в бездну, чесслово. В любом случае решение принимайте в спокойном состоянии, оно должно быть взвешенным.

Где он живет, если наездами у вас появляется?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
uchilka Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 18:50 | Сообщение # 163
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
Lidika, вижу , что не только мои нити. Не поняла про ваше « себя не жалеть»
А кого мне жалеть? Его?
Он живет при работе. Рабочий городок. Приезжает среди недели и в выходные. Сейчас может вообще не приезжать. Все условия там есть. Несравнимые с домом, но есть. Жил же месяц без менч
Я детей своих в дом позвала. Временно правда, но все же
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 19:25 | Сообщение # 164
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Не поняла про ваше « себя не жалеть»

Подобное начинает происходить когда вдруг счастливые моменты радости совместного прошлого, начинают затмевать произошедшее, и в такие момент происходит подмена "нет, нет, он не такой" и "ой, бедная я, несчастная", "как же я теперь буду без него". Пройдет, даже если и накрывает. Вы просто не представляете пока, как женщины могут помнить о своих "рогах" от мужа. happy

На самом деле - вы не несчастны, вы состоялись и как жена(было время, что уж скрывать, вон сколько времени состояли в браке), как мать! (счастливая кстати обладательница) и как хозяйка(я, положа руку на сердце столько банок компота не накручивала). Ну а муж, оказался не очень надежным партнером, хотя казалось бы, и знает вас так много времени.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 30 Сентября 2019, 21:39 | Сообщение # 165
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
uchilka,
Цитата
Он категорически не хочет развода.
самое главное - чего хотите вы, вот от этого и исходите. Вам нужно разложить всё по полочкам и решить: сможете-не сможете так жить. Даже если разведетесь, если оно ваше, то найдёт вас, никуда не денется, а вы остынете и сможете определиться спустя какое-то время.
Цитата
Но такое ощущение, что я хочу порвать какую то нить.
он ее уже порвал, когда трахнул другую. Штамп - это не нить, это документальное подтверждение семейного статуса, не более.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Вторник, 01 Октября 2019, 14:04 | Сообщение # 166
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Муж возвращается домой с очередной рыбалки ( работы в нашем случае).
Жена сидит красная от злости : Тут твоя щука сообщила мне, что у нее от тебя икра !!!
Прям как в этом анекдоте, и смех и грех.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
neodna Дата: Вторник, 01 Октября 2019, 15:53 | Сообщение # 167
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Он категорически не хочет развода. И подходя боиже к этой дате меня тоже начало колбасить. Я все прекрасно понимаю, немаленькая, сто жить можно и в разводе. Но такое ощущение, что я хочу порвать какую то нить. Ехать- не ехать на развод, отложить на месяц или вообще пока отказаться.

uchilka, скажите, что не будете разводиться, если он перепишет на вас дом. Узнаете много нового наверно sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
uchilka Дата: Среда, 02 Октября 2019, 18:38 | Сообщение # 168
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 72
Статус: Офлайн
neodna, мы завтра едем оформлять дом в долях, чтоб в дальнейшем он мне подарил эту долю.
Согласился
Беременность мадам оказалась разводом. Никакого узи не было
Был напечатанный анализ хгч
Что будет дальше— пока не знаю
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 02 Октября 2019, 19:09 | Сообщение # 169
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
Беременность мадам оказалась разводом. Никакого узи не было
Был напечатанный анализ хгч

Вы пока не принимайте его слова за чистую монету, было-не было. Потом он скажет что хотел вас встряхнуть, т.с. освежить страсть и чувства. Согласился дом оформить, и прекрасно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 02 Октября 2019, 19:43 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
чтоб в дальнейшем он мне подарил эту долю

Отлично! Только бы не сорвалось!
Это своего рода гарант хорошего поведения мужа в будущем. Нашкодит- гуляет налегке.
Питомец этого условия не выполнил, что подтвердило фсе мои опасения.
Украина
Каркуша Дата: Среда, 02 Октября 2019, 19:51 | Сообщение # 171
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата uchilka ()
мы завтра едем оформлять дом в долях, чтоб в дальнейшем он мне подарил эту долю.
Согласился

Уря!
Дожимайте эту тему.

Цитата uchilka ()
Беременность мадам оказалась разводом.

Да кто б сомневался.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Среда, 02 Октября 2019, 20:35 | Сообщение # 172
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
uchilka,
Цитата
Беременность мадам оказалась разводом. Никакого узи не было
Был напечатанный анализ хгч
может она не ходила на узи, а анализ на хгч сдавала? Рано ещё, не спешите с выводами. Хгч мог показать и положительный результат.
Цитата
мы завтра едем оформлять дом в долях, чтоб в дальнейшем он мне подарил эту долю.
Согласился
это хорошо. Пусть не жмотится. Держу за вас кулачки. whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 08:12 | Сообщение # 173
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Вы пока не принимайте его слова за чистую монету, было-не было. Потом он скажет что хотел вас встряхнуть, т.с. освежить страсть и чувства. Согласился дом оформить, и прекрасно.

Вот интересно, а где гарантия что автор потом не выкинет алешку с пастбища ? Ну сама вдруг влюбиться в кого нибудь, или просто поймет что его не простить не забыть не сможет ? ОООООЙ дурак дурак мужик !!!
uchilka,
Автор молодец, дожимай, теплотрасса ждет своего героя !!!
Большая просьба, когда выставите его, за ненадобностью, в трусах и с зубной щеткой, отпишитесь пож. Люблю когда идиотов жизнь наказывает, за тупость, думаю что максимум через год это случиться после того как дом он вам отпишет.

Добавлено (03 Октября 2019, 08:14)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
это хорошо. Пусть не жмотится. Держу за вас кулачки. whiteflower

Я то же как ни странно,потому что, если и правду так сделает, то это не жизнеспособная мужская особь.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 08:35 | Сообщение # 174
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Вот интересно, а где гарантия что автор потом не выкинет алешку с пастбища ?

Не выкинет, если только алёшка не будет пастись на чужих пастбищах.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 08:41 | Сообщение # 175
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
максимум через год это случиться после того как дом он вам отпишет.
Добавлено (03 Октября 2019, 08:14)


Если опять поскачет, то окажется.
И поделом.
А не поскачет - не окажется.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 09:03 | Сообщение # 176
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не выкинет, если только алёшка не будет пастись на чужих пастбищах.

Это не есть факт !!! Это всего лишь слова, а вот документ передающий права на собственность - это факт.
И делать потом автор может все что захочет, и что ей может помешать ? Да ничего, потому и пишу мужик конкретный идиот, и гуляка изменщик неудачник.
Теплотрасса ждет его, если уж так влип, разделись по честному и уходи, а не цепляйся за то что сам предал.

Добавлено (03 Октября 2019, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
А не поскачет - не окажется.

Не факт. whiteflower


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 09:12 | Сообщение # 177
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Не факт.

С большой долей вероятности не окажется.
Я знаю достаточно случаев, когда после вскрытия измены мужа он переписывал на жену недвигу, чтоб уверить ее в своей надежности. Ни в одном случае жены не кинули.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 09:20 | Сообщение # 178
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Теплотрасса ждет его, если уж так влип

Теплотрасса не ждёт его, не переживайте. У нас найдётся немало одиноких тётенек, мечтающих о мужеском плече или ещё о чём, которые его и подберут. Оденут-отмоют и будут счастливы. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 09:23 | Сообщение # 179
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
С большой долей вероятности не окажется.
Я знаю достаточно случаев, когда после вскрытия измены мужа он переписывал на жену недвигу, чтоб уверить ее в своей надежности. Ни в одном случае жены не кинули.

Каркуша я тя люблю !!! За твою непосредственность, прости что на ты. whiteflower whiteflower whiteflower
Я знаю случаи когда жены изгоняли мужей которые даже и не думали изменять, но недвигу переписали на жен, теперь они на теплотрассе если живы ешшо.
Можно поплавать с белой акулой, и остаться живым, если знаешь ее повадки, знаешь когда можно и с какой выплывать из клетки, так и тут , может и не выгонит, но почувствовав власть над обидившем тебя человеком редкая ба-женщина не начнет его гнобить. Мужик наверно то же. Поэтому все эти переписывания недвиги для удержания того что уже умерло, это плавание с белой акулой без знания ее инстинктов, а значит, на гибель.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 03 Октября 2019, 09:46 | Сообщение # 180
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Поэтому все эти переписывания недвиги для удержания того что уже умерло, это плавание с белой акулой без знания ее инстинктов, а значит, на гибель.

Муж ведь понимает, зачем он хочет жену удержать?
Наверное, потому что она достойна?

Я, Орси, исхожу из того, что муж не идиот и если уж переписывает на жену недвигу, то знает, что она не подведет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сегодня услышала измену
Поиск: