Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Такой вот финал. А что будет дальше?
Euro2016 Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 21:31 | Сообщение # 1161
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ого!!

Тема скатывается в ВиктимБлейминг.
СамаДураВиновата.

Натил, все что у вас есть на совести= это вы сделали ошибку, влюбившись не в того человека.

Это все.

Не позволяйте себя допинывать.

Вы никому не хотели и не делали специально Зла.
Никого ни наОпывали, ни у кого не крысили за спиной, никого не пытались обобрать.

То, что БМ вас как-то умудрился принять модель того, что все ваше совместное перейдёт только его дочери, а вам самой и вашей дочке =ничего
Это птч он хороший Манипулятор. Вам глаза замыливал историйками про большуЛюбоф. — фото ваши разглядывал и слюнявил на них, аХ, мы всем доказали= у нас настоящая любоф!!!
(и при этом у вас за спиной деньги общие крысил себе одному и имущество общее себе одному ещё во время постройки на себя одного оформлял)

На самом деле, вы б не прожили 20 лет, если бы раньше начали оказывать сопротивление даже при прописке его дочери и ее детей — отказали бы ему — он бы ещё раньше нашёл бы способ от вас избавиться.

Он такой чел.

А вы не привыкли и не были готовы к той модели отношений, где от супруга надо ожидать ни поддержки, а от подлых тайком сфабрикованных подстав себя защищать постоянно.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Космея Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 21:51 | Сообщение # 1162
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
Не позволяйте себя допинывать
Euro2016, вы сейчас о чём? Речь шла лишь о том, что люди не меняются. И подонком в 60+ редко кто вот так вдруг становится. У Натил и ее бывшего были семьи у обоих. И оба точно так же, как и сейчас молодуха и дед со своим дубль-два, их похренили ради большой и светлой. Не особо заботясь, какого жене/мужу. Или как? Сразу развелись. Молодуха нынешняя тоже сразу развелась, и деда забрала на развод. Де жа вю с перерывом 20 лет. Всё по чесноку. К чему удивление каконмог, если он уже ровно также уже однажды смог, только Натил была по другую сторону. Кто кого пнул, не пойму чего-то?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 21:56 | Сообщение # 1163
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Euro2016 ()
То, что БМ вас как-то умудрился принять модель того, что все ваше совместное перейдёт только его дочери, а вам самой и вашей дочке =ничего

А чего бу думать о не его дочери?
Натил слишком порядочная для бывшего. Не ровня в этом плане мужчине.
Цитата Euro2016 ()
На самом деле, вы б не прожили 20 лет, если бы раньше начали оказывать сопротивление

Кто знает? Вот сейчас встретилась женщина, которая не побежала за ним и его как на наркоту присадило. Мож если бы Натил пару раз взбрыкнула- палыхнул бы новый виток отношений.
Мне кажется, что утаивать деньги дядька начал целенаправленно. Он заранее знал, что выходит на охотничью тропу. А так как возраст уже не такса и локон страсти в трусах может дать осечку, то пошёл верным путём- звон в кармашке. И это сработало.
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 21:58 | Сообщение # 1164
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Euro2016, ну вы выдали про совесть....а Две семьи- не в счёт что ли? Я писала про это, ещё на первой странице, но у нас ведь пытаются помочь брошенной жене. Показательно ведь, что собственная мать оставила квартиру внучке. Не дочке. И пилюли Натил нужны необычные. Она- боец. 20 лет воевала против всех, вместе со своим дядькой. А сейчас ей п&иходится воевать одной.
Российская Федерация
natil Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 21:59 | Сообщение # 1165
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Поменялся, я имела ввиду, что был жадным, а сейчас нет. Не любил напряги, сейчас норма.
Беларусь
Anna1212 Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 22:00 | Сообщение # 1166
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Yanaits, порядочность- в чем выражается? По пунктам. Вы можете себе представить, что своё имущество отпишите дочери своего мужа, лишив в то же время свою дочь...

Добавлено (05 Января 2020, 22:01)
---------------------------------------------
Yanaits, ещё про утаивание денег. А как это выглядит физически? Нельзя подсчитать, что потрачено? И спросить - Вась, а деньги где?

Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 22:05 | Сообщение # 1167
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Поменялся, я имела ввиду, что был жадным, а сейчас нет. Не любил напряги, сейчас норма.

Сори если обижу, не пинать скажу. Поведение и привычки мужчины могут поменяться от влияния женщины, которая с ним рядом. На женщинах это тоже работают. Взять хотя бы союзы, где один-другого спасают с упоением, а в итоге оба обретают зависимость. Делятся друг с другом своими блохами, лишаями.
Вы особо с него денег не трусили- понимали, что нет их. А барышне по шарабану- дай и фсо. Вот он и не сдвигал булки с Вами. Знал, что в миске трёхразовое питание будет, витаминки купите, дустом обработаете. А тут дева с тапкой. Шо не так- по жопе. Не забалуешь.

Добавлено (05 Января 2020, 22:09)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
порядочность- в чем выражается

В отношениях с мужчиной. Сама призналась первому мужу- это резкий шаг. Жила с ним в общаге. Не требовала с него звёзд на погоны. Наживали.
По отношению ко второму мужу была порядочной. Безупречной.

Добавлено (05 Января 2020, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
ещё про утаивание денег. А как это выглядит физически? Нельзя подсчитать, что потрачено? И спросить - Вась, а деньги где?

Натил писала, что он работал на конверт. Деньги не тратил. Клал в банк. Что тут считать? Он отлично считал деньги на отпуск. Бухгалтерия сходилась- ездили в мифический долг. Потом типа отдавали. Удобненько. Хорошая схема.
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 22:16 | Сообщение # 1168
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
По отношению ко второму мужу была порядочной. Безупречной.

Только почему то эта порядочность за счет своей дочери. За счет своего рода.
Ведь не зря же всегда говорят, это наше родовое. А что у Натил? Что она своему кровному роду оставит? Хорошо, что дядька с ней развелся. Хоть какой то вклад в свою семью будет.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 22:20 | Сообщение # 1169
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Только почему то эта порядочность за счет своей дочери. За счет своего рода.

Это отдельный вопрос. Для меня болючий. Хорошо понимаю дочь Натил. Тяжело, когда близкие видят в тебе поддержку. Мне сейчас невыносимо. Больнее чем от проказ питомца. Этого можно пнуть и не о чём не жалеть. С мамой всё сложнее...
Украина
natil Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 22:21 | Сообщение # 1170
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
то вы очередному, или старому члену опять всё отдадите.

Я отказалась в пользу своей дочери от своей доли в квартире, где она живёт с внучкой, я не хотела, чтобы мой бм был моим наследником, если я умру первая. Нашу квартиру с бм я согласилась отдать его детям в наследство после нашей с ним смерти, а не ему лично, потому что больше ему его дочери оставить было нечего. Материально мне моя дочь помогает, когда в этом есть необходимость. Я его не кормила только за свой счёт. Он приносил пенсию и зарплату, просто , как оказалось не всю. Да, я очень рада, что выиграла суд и моей семье что- то достанется. То, что мама написала завещание на дочь, меня нисколько не обижает, это очень хорошо.
Ответка мне прилетела гораздо раньше, чем Вы думаете, потому что я добровольно обрекла себя сначала на жизнь с человеком, у которого запои и тряслась лет пять, боясь, что он сорвётся, на безденежье и на отсутствие нормального жилья 7 лет, не говоря уже о всём остальном. Я всё это знаю и понимаю. Ну, а жалость Ваша ко мне? Да Бог с ней с этой жалостью.
Беларусь
Anna1212 Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 22:25 | Сообщение # 1171
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Yanaits, военный работал на конверт. Это как? Воровал? У кого?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 22:29 | Сообщение # 1172
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
военный работал на конверт. Это как? Воровал? У кого?

Военные на пенсию выходят в сорок лет. Или выходили. Питомцу в этом году полтос, он восемь лет пенс. Работай хоть на конверт, хоть в чистую. В чистую могут не взять- не выгодно.
Украина
Anna1212 Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 22:29 | Сообщение # 1173
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
Yanaits, про первого мужа история темная вообще- то. То ли умер, то ли спился , то ли сказала, то ли нет. Туда лезть я не хочу. Но, посадив брюках, странно ведь ждать, что вырастут розы? Ее муж поступил некрасиво с первой женой. Набиль считала, что с ней он поступит по- другому? Гордыня у неё зашкаливала?

Добавлено (05 Января 2020, 22:33)
---------------------------------------------
Yanaits, у нас вроде в 45. И он должен был уйти на пенсию уже 15 лет назад. Если не ошибаюсь, у нас каждой женщине рекомендуют иметь НЗ? Вот и у него НЗ.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 22:34 | Сообщение # 1174
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Набиль считала, что с ней он поступит по- другому?

Фсе верят в лучшее.
Есть же примеры, когда при исходных обстоятельствах, бывают хорошие финалы.
Было бы лучше скрывать и годами носить статус любовников с обременением?
Цитата Anna1212 ()
Гордыня у неё зашкаливала?

Скорее наивность и стремление быть счастливой.
Украина
zola Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 22:35 | Сообщение # 1175
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
И оба точно так же, как и сейчас молодуха и дед со своим дубль-два, их похренили ради большой и светлой. Не особо заботясь, какого жене/мужу.

А надо было любиться тайком несколько лет, проверяя чувства? Тоже не айс.Здесь многие писали, что такой вариант честный, никаких претензий. Полюбил другую, другого и сразу на выход. Опять что-то не так?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 22:36 | Сообщение # 1176
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11142
Статус: Офлайн
natil, я уже написала- вы- боец. Пока не понятно, способны ли вы воевать в одиночку biggrin Вам и советы нужны- как повоевать. Ну, это мое мнение.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 22:38 | Сообщение # 1177
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Anna1212, не знаю во сколько бу Натил ушёл в запас, но не недавно- факт.
Нз советуют, вроде, стянуть при вскрытии.
Я стягивала именно в этот момент. Ещё толком не знала, что будет дальше. Не шмагла йа. Вроде брошенка с прицепом, но не унываю, нравится мне нз. Очень. В браке бабло не ныкала. Фсо в дом! Хм... умной себя не считаю.
Украина
Euro2016 Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 22:39 | Сообщение # 1178
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Две семьи.

Натил влюбилась призналась мужу развелась и стала жить с любимиым прапором.

При этом она не морочила голову мужу год/два/три.
Не отгрызала за его спиной активы тайком.
Не требовала от прапора, чтоб он свою жену объЕгорил и оставил ни с чем с голым джоппом в рубище.

Ушла в общагу. 7 лет вкалывала на общую однушку.
Никому при этом не подличала.
Прапору не вставляла палки в колёса, он материально помогает своей взрослой дочери.

(ещё не забудем, она его и из синьки вытаскивала)

То, что я читала = так поняла.
Не за что Натил себе свою совесть пилить.
Она все по-совести делала.

СвоюСвою семью разбила = там дочь была уже взрослая. Не грудничка она кинула на папку пеленки стирать. Дочери 23 года было.
Мужа значит совсем уже не любила. Никак.
При этом не дурила ему голову. Ушла. Не отжимала бабло в развод на новую жизнь. Ни отпиливала квартиру.

.....

Натил осталась на всю жизнь искренне наивной женской женщиной, готовой за ЛЮБОВЬ отдать всю себя. Не практичной. Не прагматичной. И в этом ее ошибка.
Быть такой вот.

На самом деле быть самой собой.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
natil Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 22:40 | Сообщение # 1179
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
20 лет воевала против всех, вместе со своим дядькой. А сейчас ей п&иходится воевать одной.

А против кого я с дядькой воевала все 20 лет? Расскажите мне, пожалуйста.
А про то, что я виновата в разводах, я писала. Просила прощение у его дочери и просила её передать это маме. Она ответила, что это было давно, что она не держит зла. Что я очень доверчивая и мама такой не была.
Беларусь
Каркуша Дата: Воскресенье, 05 Января 2020, 22:41 | Сообщение # 1180
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
У Натил и ее бывшего были семьи у обоих. И оба точно так же, как и сейчас молодуха и дед со своим дубль-два, их похренили ради большой и светлой. Не особо заботясь, какого жене/мужу. Или как? Сразу развелись. Молодуха нынешняя тоже сразу развелась, и деда забрала на развод. Де жа вю с перерывом 20 лет. Всё по чесноку.

Не по чесноку попытки обобрать.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Такой вот финал. А что будет дальше? (Развод после 60 лет.)
Поиск: