Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Шаг сделан, теперь последствия....
Шаг сделан, теперь последствия....
Orsi Дата: Среда, 19 Июня 2019, 09:52 | Сообщение # 81
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А вас я попрошу команды раздавать в своей квартире или на своей работе подчинённым. А я буду писать то что считаю нужным и там где захочу в пределах правил. Ясно вам, м? Еще раз он мне повторяет, умора.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 19 Июня 2019, 09:56 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Карина12, бывшего ещё и след не остыл, а Вы уже привели в дом к девочкам чужого мужика. Я понимаю, что жизнь коротка, а бабий век ещё короче, но не слишком ли спешите?
След не остыл?? Ты это серьезно? Лет пять должен остывать? А может десять?
Карина12, я вам вот что скажу. Берите мужика и устраивайте личную жизнь. Мои дочери тоже ревновали, и психовали, и за папаню топили. Меня прям половинили - в разные стороны. Сейчас все наладилось. Если у вас есть желание "формировать ячейку общества", делайте это прямо сейчас. А то потом вас в эту ячейку ничем не загонишь...Чем дольше живешь сама, тем труднее снова вернуться к совместному проживанию. Привыкаешь к свободе.
Цитата помидора ()
Но вот сейчас в своем возрасте когда мне за сорок, есть понимание что я вряд ли способна создать долгий проект с мужчиной, у нас тупо нет времени впереди проделать такой путь, как я во втором браке. Поэтому я бы не очень хотела мужчину у себя в доме.
Вот! Но если желание есть, дерзайте.
Дочь можно понять, но она привыкнет. Главное, не идти на поводу.
Цитата Карина12 ()
Уходы сразу связывает со встречами, она против и устраивает просто истерики. Может будучи у папы устроить по телефону допрос с пристрастием-где, почему, с кем?
Вот это бы надо пресечь. Это нарушение субординации.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Каркуша Дата: Среда, 19 Июня 2019, 09:57 | Сообщение # 83
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
На момент знакомства с мужем мне было 30 лет. Ему 32.

А ребенку?


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Среда, 19 Июня 2019, 09:58 | Сообщение # 84
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Каркуша, вот правильный вопрос. Многое зависит от возраста ребёнка
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 19 Июня 2019, 09:59 | Сообщение # 85
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
У меня было добрачное жилье.

А в обсуждаемой истории жилье куплено в браке с бж, когда и же дети были (раз доли выделены, думаю, и маткапитал задействован).


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Паутинка Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:01 | Сообщение # 86
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Я детей очень понимаю, это ужасно приходить домомой, где чужие люди поселились. (
Дети бъются за своё счастье, родители за своё.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:04 | Сообщение # 87
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Мои дочери тоже ревновали, и психовали, и за папаню топили. Меня прям половинили - в разные стороны. Сейчас все наладилось.

Флер, скажите какой возраст на тот момент был у девочек, и сколько времени ушло на понимание и принятие. И сейчас как? Спасибо.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:05 | Сообщение # 88
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
мой бывший муж к моей кв не имел никакого отношения.

Если не имел то и вопрос не стоит, я рассматривал случаи когда мужчина зарабатывал, не более, если хата не его то и конечно не имеет прав там.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:05 | Сообщение # 89
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Я могла бы стать бм мачехой, а нж - свекровью и оставить бм без наследства. Вот где был бы полный абзац.

cry
Цитата Карина12 ()
У меня 3/4 квартиры, у детей по 1/8 подаренной отцом.

Хм... Разве вы не писали, что у вас на четверых квартира в долях была? Или я перепутала?


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Карина12 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:09 | Сообщение # 90
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Тут вопрос не в квартире в основном, я бы могла уйти жить. Нут не принятие никого кроме папы. Мне старшая так и говорит : " Я никогда не смогу рядом с тобой никого принять, другого мужчину" Младшая вообще воспринимает как мое предательство и не любовь. И речь сейчас даже не об этом мужчине. А бывший активно встречается с СЗ с женщинами, с гордостью мне об этом вещает и сетует на то, сколько разведенных женщин готовых на любого мужика. sorry

Добавлено (19 Июня 2019, 10:11)
---------------------------------------------
Каркуша,

Цитата Каркуша ()
Хм... Разве вы не писали, что у вас на четверых квартира в долях была? Или я перепутала?
сначало она была 1/2 у нас с мужем, потом он мне отписал ещ 1/4, хотели строить дом и там нужно было брать кредит,давали под меньший процент, если нет жилья. Но 1/4 он оставил себе. Сейчас по словам детей планирует покупать квартиру себе.

Добавлено (19 Июня 2019, 10:12)
---------------------------------------------
да, материнский капитал частично есть в квартире, но не весь.

Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:12 | Сообщение # 91
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Лично я один раз "привела" мужчину (2 мужа) в дом. После года встреч. Старшему ребенку было 4 года.
Второй муж был и есть прекрасным отчимом.

После того, как его выгнала, через 5 лет у меня появился мужчина. С ним вместе не жили, гостевые отношения. Он приезжал ко мне обычно, когда детей не было (младшей было больше 10 лет).

После того, как с ним рассталась, познакомилась с третьим мужем. Почти сразу (ау-у тем, кто пищит про "постель не остыла"). Он сразу сказал, что "мужчина должен обеспечить жилье".

Так что, у меня все три варианта опробованы.)))


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:13 | Сообщение # 92
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Карина12,
Цитата
Дело в том, что 90% времени ранее я посвящала семье и детям, и мои уходы из дома воспринимаются в штыки. Контролирует телефон, смс, звонки. Уходы сразу связывает со встречами, она против и устраивает просто истерики. Может будучи у папы устроить по телефону допрос с пристрастием-где, почему, с кем?

Карина, не хотела писать об этом, потому что Басти придёт и начнёт меня строить.
Но у меня ровно тоже самое. И я живу с мужем. И сыну 20 лет.
Когда я сыну сказала, что мы с его отцом рано или поздно разъедемся - сын увидел в моем паспорте штамп о разводе - начались чудеса в решете.
Он дотошно выспрашивает куда я иду, с кем, когда вернусь. Когда я приеду на дачу и приеду ли. Истерик у сына нет - но он реально меня мониторит.
Муж не знает подоплеки и ржёт как конь над таким поведением сына. Иронизирует, что это мама должна контролировать время прихода домой ребёнка, а не наоборот.
Сын вот-вот должен переехать жить отдельно - не знаю, будет меня дальше мониторить или его отпустит.
Я уже и говорила с сыном, и ругалась, и шутила - но у сына какой-то страх, что я куда-то денусь и перестану его любить, наверное.
Иррационально это, необъяснимо.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:13 | Сообщение # 93
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
материнский капитал частично есть в квартире,

А как вы ухитрились задействовать маткапитал без выделения долей детям?

Добавлено (19 Июня 2019, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Карина12 ()
Мне старшая так и говорит : " Я никогда не смогу рядом с тобой никого принять, другого мужчину"

Спросите ее - а примет ли она рядом с папой другую женщину?


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:20 | Сообщение # 94
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Карина12, каждый имеет право на счастье. Для себя я решила, что в доме появится только тот, с кем будут серьёзные планы. Никаких свиданий на моей территории даже в отсутствие детей.
Вы пока что и сама толком не знаете, чего хотите. Одни сомнения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:26 | Сообщение # 95
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Карина12,
Цитата
Нут не принятие никого кроме папы. Мне старшая так и говорит : " Я никогда не смогу рядом с тобой никого принять, другого мужчину" Младшая вообще воспринимает как мое предательство и не любовь. И речь сейчас даже не об этом мужчине.

У старшей - юношеский максимализм.
У младшей - детская ревность и желание сохранить хотя бы маму в своём единоличном пользовании.
А у вас - чувство вины, которые обе дочери активно эксплуатируют.
Не надо пока никаких резких движений. Вы себя прежде всего спросите - Чего я хочу на самом деле?
У вас синдром отличницы - вы все хотите на пять с плюсом сделать.
И что и дочери были довольны, и новый мужчина, и чтобы бывший не бесился.
Чтоб и овцы целы и волки сыты. Но это маловыполнимо при нынешнем раскладе.
Поэтому вам надо на себя ориентироваться.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:26 | Сообщение # 96
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
След не остыл?? Ты это серьезно? Лет пять должен остывать? А может десять?

Уже ответил у автора байда длилась три года, я этого не знал, насчет времени включите мысль, если например муж изменил, все узналось, жена такая в справедливом гневе подала на развод, и тут же завела нового мужа , или муж завел новую жену, это и есть постель не остыла, и наводит на определенные выводы. Какой срок если тты реально любил изменщика нужен для реабилитации не знаю, у каждого свой, нго явно не сразу после развода !! Надеюсь свою позицию я объяснил ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:26 | Сообщение # 97
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
сейчас по словам бм моим детям их выплачивает нж, т. к. бм уже почти год без работы, сидит дома с ребёнком и перебивается мизерными случайными заработками. В основном фриланс.
Вот такая картина маслом.

При этом в браке с вами финансовых проблем не было?
Вот это ответочка прилетела)))


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Флер Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:27 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я познакомилась с мч через год, как ушел муж. Средней было 10, старшей 16. К себе не приглашала довольно долго, у него есть квартира. Девочки очень ревновали, старшая даже ушла один раз на две недели к бабушке. Тоже звонки, контроль, жалобы папе, что я ушла на прогулку (концерт, и тд). Действительно, иногда возникало чувство, будто я неправомерное что-то делаю. Папаша радостно поддерживал все это, прямо наслаждался, подбрасывал дровишек. При нем они тоже вели себя демонстративно, могли не поздороваться или что-то в этом роде. Сначала старшая была заводилой, потом у нее появился парень, и она переключилась. Зато средняя подросла - начались ее выбрыки "ты меня не любишь" и тд. К слову, все эти года они честно верили, что папа вот вот назад пришлепает...вот только еще немножечко подождем...Ревность наложилась на травму от папашиного ухода. В среднем, года три это продолжалось. Честно говоря, мне было проще и спокойней на его территории, и так оно есть и до сих пор. Поэтому у нас гостевой вариант. Сейчас старшей 21, средней 15. Обе успокоились :) Я могу сказать, что они обе меня поняли.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Карина12 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:28 | Сообщение # 99
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Спросите ее - а примет ли она рядом с папой другую женщину?
спрашивала, она говорит что я не знаю и не надо очернять папу.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июня 2019, 10:28 | Сообщение # 100
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Флер, серьёзно. Речь не о том, сколько мужа не было в супружеском ложе, ибо это не касается детей. Отец ушёл недавно.
Относительно новой ячейки общества я свое мнение написала выше. Или вы семья с этим мужчиной, или встречаетесь на нейтральной территории. Мотать нервы себе и детям ни к чему просто так. Сперва определиться нужно в желаниях+чтобы желания совпали. Иначе сегодня один, завтра другой.. И что, всех водить к себе и с детьми знакомить?
Карина12, мужик сам что говорит? Замуж позвал?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Шаг сделан, теперь последствия....
Поиск: