Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Шаг сделан, теперь последствия....
Шаг сделан, теперь последствия....
Каркуша Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 19:35 | Сообщение # 61
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
И опять же если мы начнём выделять границы в доме. То этот дом так же принадлежит и их матери.

Детям в сумме принадлежат 75 %.
Если уж о долях говорим.
У старшей дочери доля, на минуточку, больше маминой.
Так что договариваться нужно.

Добавлено (18 Июня 2019, 19:36)
---------------------------------------------
Помидора, дело же не в долях и не в бумажках на собственность.
Просто нормально все же как-то договариваться о том, как пользоваться общим пространством.

Добавлено (18 Июня 2019, 19:40)
---------------------------------------------
Вот реально, не хозяин в доме мужик, если он приперся на квадратные метры, которые принадлежат не желающим его видеть людям.

Тут Карина уже должна ситуацию выправлять.



Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 21:07 | Сообщение # 62
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Все зависит от характера детей, их эгоизма и отношений с родным отцом. В сумме это все влияет. Хоть какой золотой мужик новый, хоть мальчик хоть девочка, а итог разный.
Мой дует в зад моему отпрыску, покупает все ему, не навязывает свое общение, а отпрыск только сейчас спустя 6 лет оттаял, да и то держит дистанцию. И то потому что начал соображать, невесты появились, стал понимать что в жизни не все так однозначно.
Сейчас сам уже меня отправляет к мужику, желательно с ночёвкой. Я конечно не хожу когда он дома, максимум ужин и домой. Думаю о сохранности своего жилья). Но у меня и так несколько дней в неделю свободных выпадает, мне незачем еще в дни когда он дома таскаться с ночёвками куда то.
Карина, обговорите с бм дни посещения младшего ребенка. Скажите что вам тоже надо устраивать личную жизнь. Пусть дочь хотя бы 2 дня в неделю живет у отца с ночёвками. Ничего страшного в этом нет. Дочери скажите что папа тоже скучает по ней, а вы хотите отдохнуть. Никакой травмы у нее не будет, дети манипуляторы просто. Не позволяйте. Но пока и в дом мужика не водите, дайте время, заодно сами рассмотрите мужика и дети привыкнут.
В моем доме мой только убирает. Любит он порядок, в отличии от меня. Ночует крайне редко когда ребенок у отца. Нафига ночевать у меня если есть где у него.
Ищите плюсы в минусах. Поверьте, они есть. И их много.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 21:15 | Сообщение # 63
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Карина, обговорите с бм дни посещения младшего ребенка. Скажите что вам тоже надо устраивать личную жизнь. Пусть дочь хотя бы 2 дня в неделю живет у отца с ночёвками. Ничего страшного в этом нет. Дочери скажите что папа тоже скучает по ней, а вы хотите отдохнуть. Никакой травмы у нее не будет, дети манипуляторы просто. Не позволяйте. Но пока и в дом мужика не водите, дайте время, заодно сами рассмотрите мужика и дети привыкнут.

+++++++++++++++++


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
firefly Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 21:32 | Сообщение # 64
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Hariett, спрошу ещё.
Муж не уговаривает вас родить общего ребёнка?
Всё же у него такая трагическая история - а человек он, видимо, хороший, если вы решились после миллиона терзаний.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 21:34 | Сообщение # 65
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
да что то быстро у вас новый появился

Цитата Orsi ()
не успела остыть кровать, от него, а на пороге уж новый " очень хороший холостяк- разведенец"

Цитата Orsi ()
даже не выдержав время приличия ( ну типа год хотя бы ).

А вот с ентого места поподробнее, плиз! У мну прямо масса вопросов pleasantsurprize
Скока надо времени (с точки зрения приличия), чтобы постель как следует остыла и уже было можно её снова греть? amorous
Сколько по времени должен длиться целибат бывшей жены? Год, три, пять? От какого времени его начинать отсчитывать? От момента развода? От последнего секса с мужем? Или от вскрытого секса мужа мимо семьи?
То есть, если муж три года присовывает кому-то (во время беременности кстати тоже), кто потом рожает (возможно даже от него), то он жену правильно любииил, но когда жена заманалась это всё терпеть и глотать, развелась, и начала новые отношения, то она это шото быстро, и, значит, не любииила ваще! Ждала удобного момента) Валяюс sm1


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 21:44 | Сообщение # 66
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ipomea, отличный спич о сроках скорби после развода.
Я тоже валяюсь.
Орси в своей подозрительности и негативизме совершенно теряет логику. Ну или первую тему Карины поленился прочитать.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 21:49 | Сообщение # 67
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Правда херню Орси пишет. Мужик несколько лет пил кровь, гулял, говорил что не любит и тд, а как появился у автора мужик так понял что такая корова нужна самому. В топку его. Пошел в жопу. Привести любого и положить в койку лишь бы это не вернулось. Оно же опять кинет при первом удобном случае...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 22:08 | Сообщение # 68
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Карина12 ()
Говорит женился без особой любви, хотел детей, родители подталкивали, они уже не молоды-хотели внуков. С женой познакомились на СЗ, через пол года поженились. Говорит был против развода.

Такие вот откровения - очень нехороший симптом. Что мешает сделать это (жениться без любви) ещё раз? Или не раз. Он прямым текстом говорит, что женился не потому, что любил эту женщину и хотел быть с ней, а под давлением обстоятельств. Тоись, ему не сложно это сделать, случись какая-то зона дискомфорта. Он, как лыцарь на белом коне, примчится и женится. И спасёт одним махом всех - родителей, детей, внуков, женщин...


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 23:10 | Сообщение # 69
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Карина12, бывшего ещё и след не остыл, а Вы уже привели в дом к девочкам чужого мужика. Я понимаю, что жизнь коротка, а бабий век ещё короче, но не слишком ли спешите? Период адаптации нужен не только детям, но и Вам самой. Продлили бы конфетно-букетный период, тем более, что он такой сладкий) Успеете хомут надеть. Вы же впрягаетесь по привычке.
Впечатление, что чем сложнее полоса препятствий, тем больше кайфа. Привыкли к адреналину: слава богу, что все не слава богу. Лёгких путей мы не ищем. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 23:19 | Сообщение # 70
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Валяюс

Сто +++++++ whiteflower

Добавлено (18 Июня 2019, 23:21)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Такие вот откровения - очень нехороший симптом.

И тут плюсанусь


Не нравится - не ешь.
Соединенные Штаты
firnadina Дата: Вторник, 18 Июня 2019, 23:27 | Сообщение # 71
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Привести любого и положить в койку лишь бы это не вернулось.
rage

По поводу примаков фз. Возможно, что не хозяин очень любит играть в хозяина.
Ему же надо самоутверждается и доминировать, иначе сожрут. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Среда, 19 Июня 2019, 00:30 | Сообщение # 72
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Такие вот откровения - очень нехороший симптом.

Тоже не понравились откровения. Но не как симптом.
Мужик 10 лет жил с женщиной, но не расписывался.
Потом нашел женщину с ребенком, женился, не особо любя, родили двоих детей одного за другим и развелись, когда детям было год и два. Причем, он разводится не хотел.
Это что ж за женщина такая отчаянная его бывшая жена, что не побоялась остаться с тремя детьми, двое из которых совсем крохи pazzled
Мужчина на 7 лет старше, при этом у него опыта не то что семейной жизни, а просто совместного проживания в два раза меньше.
Карина, вы нас не сильно слушайте, но к мужчине присмотритесь получше.

Добавлено (19 Июня 2019, 00:44)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Да, я снова жена, все хорошо.

Прекрасные новости!
Поздравляем! whiteflower whiteflower whiteflower


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июня 2019, 01:14 | Сообщение # 73
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Аэлита, смайл не тот вставила. Промахнулась. pleasantsurprize


ИМХО!!!
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 19 Июня 2019, 07:20 | Сообщение # 74
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Карина12, бывшего ещё и след не остыл, а Вы уже привели в дом к девочкам чужого мужика

До того, как я познакомилась с моим мужем с бывшим мы не жили уже 3 года. Плюс ночевать он у меня остался первые разы где-то через более полгода без присутсвия ребенка. Когда с присутствием я уже и не помню.
Цитата firnadina ()
По поводу примаков фз.

Я думаю что это не везде применимо. На момент знакомства с мужем мне было 30 лет. Ему 32.
У меня было добрачное жилье. У него не было ничего. Только машина. И естественным было жить у меня. Ни о каких примаках и других жилищах я не думала. Мы были молоды и создавали семью. И планировали это имущество наживать вместе и в беде и в радости.
Сейчас я живу в кв купленной на деньги моего мужа, я совладелец, владелец его личного авто и тд и тд. Т.е он в итоге все заработал.
Но вот сейчас в своем возрасте когда мне за сорок, есть понимание что я вряд ли способна создать долгий проект с мужчиной, у нас тупо нет времени впереди проделать такой путь, как я во втором браке. Поэтому я бы не очень хотела мужчину у себя в доме.
Но это конечно теория. Пока мужчины то никакого нет. А будет там уже на мои рассуждение наслоится личное.
Российская Федерация
Orsi Дата: Среда, 19 Июня 2019, 08:16 | Сообщение # 75
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мне бм подарил половину своей квартиры. Чем-то он руководствовался, наверное?

Аленизьмом.

Добавлено (19 Июня 2019, 08:23)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Моя позиция здесь такая дети могут распряжаться тем имуществом что заработали.

Есть еще практика или была когда размер квартиры зависит от количества членов семьи, и на детей площадь то же выделяется, это как бы их площадь.
Ну и второе, Родили - отвечайте причем вместе, хотя практика когда мы за родившихся отвечаем типа вместе и алименты как правило ТОЛЬКО с мужчины, а вот делать аборт или нет это решение только женщины ( мое тело- мое дело) не во всех странах как оказывается такая же практика.
Так что родили по своему согласию, и ребенок получает часть от вашей квартиры в свое проживание хотите вы или нет, и ничего зарабатывать он не должен, а еще я забыл про мат капитал, будте любезны его выделить назад не ? Вообщем про то что они т.е. дети там никто, я категорически не согласен, и обоснования я привел.

Добавлено (19 Июня 2019, 08:26)
---------------------------------------------

Цитата 010676 ()
Нередко дядьки на эмоциях (самых разных), остатках совести и, вообще, по разным обстоятельствам, отдают то, что юридически им принадлежит. При том, что в душе понимают, что это не совсем их добро)

Вон ано че Михалыч !!! А у теток остатки совести не прослеживаются вообще, все что ты заработал это наше общее семейное так сказать, а все что я - это на меня, ты же мужчина !! У вас то вы не рабыни кухни и равны нам, то вы слабый пол и все последствия этого. Когда надо ту опцию и включаем так девоньки ?

Добавлено (19 Июня 2019, 08:37)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Ну или первую тему Карины поленился прочитать.

Именно я не поленился а и не знал что она существует, пропустил как то, поэтому вопрос остывшей кровати я снимаю, время целибата выдержано. Хочу только напомнить, не только мужья изменяют но и жены, я когда пишу всегда стараюсь подчеркнуть это ( муж жена) так что остывшая кровать и к тем и другим относится, и быстрота попрыгушек в постель после измены твоего типа супруга - супруги это все таки показатель и твоего отношения к партнеру. Если только он она накосячила и ты сразу уже расписываешь тут или еще где про новые отношения и какие они супер, то значит нихрена не одна сторона виновна, даже если и поймана с поличным. ( не оправдывает сторону, но показатель значимый).

Добавлено (19 Июня 2019, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Правда херню Орси пишет.

А вас я попрошу не как не коментировать мои высказывания от слова вообще, не пользуйтесь благосклонностью одного из админов, по женской линии. Еще раз НИКАК.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 19 Июня 2019, 09:01 | Сообщение # 76
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Orsi, мой бывший муж к моей кв не имел никакого отношения. И никто не имеет. Эта квартира досталась мне в наследство без всяких капиталов.
А после меня достанется в наследство моим детям. Там они имеют право проживания, а не право распоряжения.
И в данный момент мой сын живёт там один. В кв от такой непонимающей мамы. И потенциально долю в кв купленной на деньги отчима)
Так что чужой мужчина у мамы это не всегда зло.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 19 Июня 2019, 09:28 | Сообщение # 77
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Карина12 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 09:34 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Детям в сумме принадлежат 75 %.
Если уж о долях говорим.
У старшей дочери доля, на минуточку, больше маминой.
Так что договариваться нужно.
нет. У меня 3/4 квартиры, у детей по 1/8 подаренной отцом. Но это ни о чем не говорит, это их квартира.

Цитата firnadina ()
Карина12, бывшего ещё и след не остыл, а Вы уже привели в дом к девочкам чужого мужика. Я понимаю, что жизнь коротка, а бабий век ещё короче, но не слишком ли спешите? Период адаптации нужен не только детям, но и Вам самой. Продлили бы конфетно-букетный период, тем более, что он такой сладкий) Успеете хомут надеть. Вы же впрягаетесь по привычке.
Впечатление, что чем сложнее полоса препятствий, тем больше кайфа. Привыкли к адреналину: слава богу, что все не слава богу. Лёгких путей мы не ищем.
наверное я что-то не так объяснила. Я никого не приводила. Он ни разу не ночевал у меня дома в присутствии детей. При младшей иногда заходил на ужин после работы, но редко. При старшей был один раз, и то по ее инициативе с целью познакомиться.

Цитата Аэлита ()
Карина, обговорите с бм дни посещения младшего ребенка. Скажите что вам тоже надо устраивать личную жизнь. Пусть дочь хотя бы 2 дня в неделю живет у отца с ночёвками. Ничего страшного в этом нет. Дочери скажите что папа тоже скучает по ней, а вы хотите отдохнуть. Никакой травмы у нее не будет, дети манипуляторы просто. Не позволяйте. Но пока и в дом мужика не водите, дайте время, заодно сами рассмотрите мужика и дети привыкнут
сначала так и было, один раз в неделю она ночевала у бывшего мужа, и то не каждую. она не хочет туда ходить, она не любит бабушку(свекровь)., как-то не сложились у них теплых отношений, а сейчас видимо свекровь совсем с ней холодна и она только по большой просьбе туда идет. Дело в том, что 90% времени ранее я посвящала семье и детям, и мои уходы из дома воспринимаются в штыки. Контролирует телефон, смс, звонки. Уходы сразу связывает со встречами, она против и устраивает просто истерики. Может будучи у папы устроить по телефону допрос с пристрастием-где, почему, с кем?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 19 Июня 2019, 09:36 | Сообщение # 79
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Orsi,


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Карина12 Дата: Среда, 19 Июня 2019, 09:41 | Сообщение # 80
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 94
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Хочу только напомнить, не только мужья изменяют но и жены, я когда пишу всегда стараюсь подчеркнуть это ( муж жена) так что остывшая кровать и к тем и другим относится, и быстрота попрыгушек в постель после измены твоего типа супруга - супруги это все таки показатель и твоего отношения к партнеру. Если только он она накосячила и ты сразу уже расписываешь тут или еще где про новые отношения и какие они супер, то значит нихрена не одна сторона виновна, даже если и поймана с поличным. ( не оправдывает сторону, но показатель значимый).
я не хочу оправдываться, не в чем. А какой показатель попрыгушек партнера после 18 лет жизни. это говорит о любви, ценности, уважении? Орси объясните мне? Иногда я жалею что не изменила ему еще в 16 году, а я как дура снова и снова понимала и ощущала свою ценность со знаком минус.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Шаг сделан, теперь последствия....
Поиск: