Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Затаился или завязал
firefly Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 18:54 | Сообщение # 141
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Alisan,
Цитата
И квартира, которая моя, не студия, а четырёх комнатная квартира, для жизни очень даже ничего.

Если у вас есть 4-х комнатная квартира - то зачем вы снимаете другую квартиру?
И почему ваша квартира пустует - почему вы её не сдаёте?
Alisan,
Цитата
Любит выпить

Это на любовь мужчин мало влияет. Достаточное количество мужчин это вполне себе привлекает - значит, женщина компанейская и раскованная.
Alisan,
Цитата
И сколько бы меня не готовили к плохому, я ни за что не поверю, что муж не будет детей обеспечивать...

Я надеюсь ошибиться. Возможно, что ваш муж действительно будет нормально обеспечивать детей.
Совершенно не хочу вас запугать и отговорить от развода.
Если вам невмоготу - разводитесь, вы детям должны, но и себе тоже должны. И приносить себя на жертвенный алтарь сохранения брака - ни в коем случае. Мама истеричка детям точно счастья не принесёт.
Вам надо крепко подумать прежде чем рубить с плеча.
Накопите финансовую подушку безопасности, хотя бы на первое время. Получите консультацию у адвокатов по разводам. Найдите работу или выходите к мужу и начинайте управлять своим имуществом сама. Решите ключевые вопросы - выберите страну проживания, решите вопрос с жильем, найдите школы для детей, продумайте логистику - кто, как и когда будет возить забирать детей.
Это простые прагматичные вопросы - их надо решить сейчас, чтобы понять, достаточно ли на сегодняшний день у вас ресурсов - душевных, физических, эмоциональных, финансовых, временнных - для немедленного развода.
Семь раз отмерь - один раз отрежь.
Детей трое - вы обязаны просчитывать ваши действия.
Я не Флай, я попугай.

Добавлено (27 Мая 2019, 18:57)
---------------------------------------------
*просчитывать ваши действия.
Просчитывать последствия ваших действий.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 19:00 | Сообщение # 142
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()

А как на это смотрят горячие турецкие парни? ( У меня другое представление о муже-мусульманине. Типа " мне- можно, ей- зарэжу")

Везде есть свои подкаблучник, ну кто то и рэжет

Добавлено (27 Мая 2019, 19:31)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()

Я надеюсь ошибиться. Возможно, что ваш муж действительно будет нормально обеспечивать детей.
Совершенно не хочу вас запугать и отговорить от развода.
Если вам невмоготу - разводитесь, вы детям должны, но и себе тоже должны. И приносить себя на жертвенный алтарь сохранения брака - ни в коем случае. Мама истеричка детям точно счастья не принесёт.
Вам надо крепко подумать прежде чем рубить с плеча.
Накопите финансовую подушку безопасности, хотя бы на первое время. Получите консультацию у адвокатов по разводам. Найдите работу или выходите к мужу и начинайте управлять своим имуществом сама. Решите ключевые вопросы - выберите страну проживания, решите вопрос с жильем, найдите школы для детей, продумайте логистику - кто, как и когда будет возить забирать детей.
Это простые прагматичные вопросы - их надо решить сейчас, чтобы понять, достаточно ли на сегодняшний день у вас ресурсов - душевных, физических, эмоциональных, финансовых, временнных - для немедленного развода.
Семь раз отмерь - один раз отрежь.
Детей трое - вы обязаны просчитывать ваши действия.
Я не Флай, я попугай.


Не рубить буду стараться, наистерила достаточно. Поэтому и хочу пожить одна с детьми. По работе, муж должен вернуться в Россию, мы тоже собирались, но точно остаюсь.
Думаю и жить тоже здесь оставаться надо, дешевле и комфортнее. Это будет решать старшая дочь, так как вопрос стоит о выпускных классах. Универ выбрали в Турции, а школу изначально хотели закончить там. Если для неё вопрос принципиальный, выпускной с друзьями и доучиться там, будем от этого плясать.
С активами вникла сейчас, ситуация для меня хорошая.

Но надо будет придумать какую то ситуацию, пока муж будет в РФ, как это сделать под благовидным предлогом, закрыть его доступ к этому счёту.
Суть в том, что я чп и арендодатель, тех самых квадроциклов.
На фирму работать не пойду, там всё на турецкой системе построено - брат, сват, обиделся, ты что мне не веришь, попивание чая и т.д.
Слышала, про один прибыльный бизнес с малыми вложениями, буду справки наводить

Добавлено (27 Мая 2019, 19:32)
---------------------------------------------
Противно это всё cry

Турция
firefly Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 20:09 | Сообщение # 143
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Alisan,
Цитата
Но надо будет придумать какую то ситуацию, пока муж будет в РФ, как это сделать под благовидным предлогом, закрыть его доступ к этому счёту.

это необходимо продумывать, хотя и противно.

А ещё у вас там есть такая классная весчь как хаммам с пенным массажем.
Тааак расслабляет - уносишься на небеса. Вы себя поддерживайте всеми возможными способами - психический ресурс не бесконечен.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 20:40 | Сообщение # 144
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Не рубить буду стараться, наистерила достаточно. Поэтому и хочу пожить одна с детьми. По работе, муж должен вернуться в Россию, мы тоже собирались, но точно остаюсь.
Думаю и жить тоже здесь оставаться надо, дешевле и комфортнее. Это будет решать старшая дочь, так как вопрос стоит о выпускных классах. Универ выбрали в Турции, а школу изначально хотели закончить там. Если для неё вопрос принципиальный, выпускной с друзьями и доучиться там, будем от этого плясать.
С активами вникла сейчас, ситуация для меня хорошая.

Разумно.

Добавлено (27 Мая 2019, 20:52)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Да вы пионЭрка, Каркуша. С пламенем в грудях

Инкла, ну вот так меня воспитали.


Цитата Admin ()
Случайно в тему.

У Калмова всегда в тему есть что-то полезное.) whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 20:54 | Сообщение # 145
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
firefly, если б ваше вскрытие произошло в 35 а не после 40, вы б себе тоже заказали терпеть и не сдаваться, жить в гареме задля детей и их материального благополучия?

neodna, глупый вопрос! Конечно нет! Флай бы выгнала СВОЕГО мужа и также, как вы, простите, вылизывала бы яйцЫ чужому мужу. И терпела бы уже не любовницу мужа, а его жену.
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
neodna, ну меня всегда веселят любовницы, которые по собственной инициативе идут в гарем, становятся в очередь за членом, получают его пару раз на месяц, при этом напирают со всех сил на "терпение" жены, искренне этому удивляясь!
Мне понятна жена, которая держится за семью, детей, привычный уклад жизни, деньги, возможности. А вот понять лю, которые ради члена, простите, готовы терпеть женатость мужика длительное время и при этом еще ...
Нет, ну правда смешно!
neodna, зря вы не знаете жену своего лю. А вдруг она окажется, такой же, как Флай. Умной. amorous Которая не пишет цЫ? Самоценка не упадет у вас? Нет?
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Gela55 Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 21:10 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Каркуша

А как вот это, разумно? Как думаете?

Цитата Alisan ()
ЦИТАТА MOCKVA83 ()
То есть любовница в РФ, вы мужа к ней отправляете, а сами остаётесь в Турции?
Классное решение.

Ну он же этого хотел, пусть радуется и наслаждатся тем как у него по другому стоит


А то вслед за Москвой83 меня мучают смутные сомнения...

Алисан,
вы хорошо подумали?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 21:25 | Сообщение # 147
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()

А то вслед за Москвой83 меня мучают смутные сомнения...

Алисан,
вы хорошо подумали?

Вот тут я абсолютно уверена, плохо мне и морально и физически, как будто самосвалом проехали, его вижу и ещё хуже.
А он шутки шутит, что бы помириться...

Если будет хуже от неизвестности, что там происходит, всегда можно взять билет и прилететь. Из серии муж раньше вернулся из командировки happy
Турция
Каркуша Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 22:14 | Сообщение # 148
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
А как вот это, разумно? Как думаете?

Цитата Gela55 ()
А то вслед за Москвой83 меня мучают смутные сомнения...


Разумно.
Попробую пояснить.
Невозможно "пасти мужа", в надежде, что он не изменит.
Невозможно.

Если он ещё "горит" к лю, то присутствие Алисан все равно ничему помешать не сможет.
Если же он не горит к лю, а ещё что-то испытывает к автору, то расставание поможет ему осознать, насколько ему семья дорога.

Сама же Алисан получает возможность отстраниться. При этом - на море, куда она ходит плавать, когда накатывает.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 22:27 | Сообщение # 149
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Alisan, Вы пока сходите к адвокату,проконсультируйтесь,узнайте все свои возможности,а дальше смотрите по обстановке-что будет делать муж,как дети будут реагировать на отсутствие отца,да как вам самой то будет.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 22:35 | Сообщение # 150
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
Если будет хуже от неизвестности, что там происходит, всегда можно взять билет и прилететь. Из серии муж раньше вернулся из командировки

Получиться у меня Вас отговорить? Попробую. Из моего сугубо личного опыта. В моём арсенале имелась переписка и фото. Переписка не так страшна как фото. Это въедается в мозг. Мне пришлось продать машину на которой гульпенились голубки. Машина не виновата, но она была на фото и скорее всего чужая бабца ёрзала своей писюлей по кожаному салону. Этого хватило.
Потом избавилась от всех странных вещей в доме. Не вспомнила откуда- в мусорку. Перебрала всё. Нашла левые сим-карты и парочку телефонов. Угу, не учтённые телефоны. Фсо в топку. Бонусом, среди разного мотлоха с полочек-ящиков, нашлась дорогая серёжка доченьки и куча полезностей. Расхламтлась. Стало дышать легче.
Друзеля, сотрудники. Фсе, кто был причастен, удалены из жизни. Они не виноваты. Мне не приятно. Приняла решение не раздражать себя любимую. Одних послала в пешее без припудриваний, других просто избегала. Нормально.
Про слежки. Я противник. Это унизительно. Что могу нового узнать с подброшенного диктофона? Даже если будут пикантности, что это меняет? Я же знаю, что это я затеяла, значит не чем не лучше.
При всех, не плохих, остатков на сегодняшний день, возможно бы примерилась с питомцем. Он старается. Я вижу. Но! Чертовы фотографии... Если бы я не видела этого счастья на глядских рожах... Кто знает как было бы? Воочию наблюдать любимую с законным в недвусмысленных позах я бы не хотела. С точки зрения- хватит об них мараться. whiteflower
Украина
Каркуша Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 23:00 | Сообщение # 151
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Про слежки. Я противник. Это унизительно. Что могу нового узнать с подброшенного диктофона? Даже если будут пикантности, что это меняет?

whiteflower whiteflower whiteflower


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Alisan Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 23:03 | Сообщение # 152
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Yanaits, ужас какой
Турция
firefly Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 23:11 | Сообщение # 153
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата
Что могу нового узнать с подброшенного диктофона?

Одна форумчанка подбросила диктофон под кровать, где муж с любовницей сексом занимались. Узнала, что у мужа проблемы с эрекцией. Новая информация, чоуж.

Слежка - дело муторное и неблагодарное. С полученной инфой че делать-то?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 23:12 | Сообщение # 154
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Alisan, поэтому вычеркните затею с неожиданно жена борща привезла. Случилось то, что случилось. Старайтесь сейчас не навредить себе. Остыньте. Наберитесь сил. На мягких лапках можно сделать гораздо больше, чем махать шашкой. whiteflower
Я долго собиралась перед очередным шагом, использовала любую возможность. Ненавижу считать ходы и выходы, пришлось. Мирно выпихала из дома. Разделила имущество. Какое счастье, что без крови, соплей, скандалов.
Совместный ребёнок не располагает к зарисовке папаши чёрным маркером.

Добавлено (27 Мая 2019, 23:13)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
С полученной инфой че делать-то?

Ничего. Ну, если любовники убили и съели соседа, то можно в полицию запись отнести. Остальное- хлам в голову. whiteflower
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 28 Мая 2019, 01:13 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Alisan ()
С чего вы взяли, что я сидела дома клушей???

Потому что вы ни чего не делали что бы развиватся и быть независимой.
Цитата Alisan ()
И работа на дядю это верх активности))

А на себя совладелица бизнеса работать не может?
Были бы активны в своём бизнесе, любовница там бы не появилась.
Цитата Alisan ()
я занимаюсь детьми, собой
Ну не клуша, так наседка.
Цитата Alisan ()
социально активна (когда мы в Турции, организовывала мероприятия для больных детей, помощь нуждающимся соотечественницам, которые подвергаются домашнему насилию, в том числе в качестве переводчика в полиции. Муж домой часто гостей приглашает, стол и вечерний наряд. Маслом пишу, одно время давала уроки детям инвалидам, при реабилитационном центре. И мужу раньше помогала, искать группы туристов в интернете и т.д.
Плюс дети и жизнь на две страны.

Это всё активная социальна я жизнь светской львицы, а не работа.
Цитата Alisan ()
По крайней мере в Турции работу я найду без проблем, в России тоже, хоть и сложнее. Вот только нужно решить со школами.

Вот когда найдёте, и решите, тогда и говорить можно.
А пока всё, если бы, да ка бы.
Поймите я вас не унизить хочу, о показать как это со стороны мужик видит.
Вряд ли при всём моём к ним уважении, кто из местных дам вам это скажет.
Просто видят они это по другому.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Yanaits Дата: Вторник, 28 Мая 2019, 08:01 | Сообщение # 156
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Были бы активны в своём бизнесе, любовница там бы не появилась.

Не факт. Появилась бы в другом месте. Ну, йа активно пашу и шо? Тоже не развилась как личность. Этот ярлычёк можно на любого приклеить.
Цитата Mockva83 ()
Ну не клуша, так наседка

Пф. Не занималась бы детьми, развивала бы бизнес была бы «ты нимать» и «ихидной».
Цитата Mockva83 ()
Поймите я вас не унизить хочу, о показать как это со стороны мужик видит.

А мне со стороны видно, что автор активно ведёт светскую жизнь, воспитывает и развивает детей, хорошо и грамотно пишет. Если мужчина её за это не уважает, то это его проблемы. Внутренние.
Хочу заступится за автора. Не нужно из домохозяек лепить недалёких лентяек. Это тяжкий и неоплачиваемый труд.
Украина
neodna Дата: Вторник, 28 Мая 2019, 09:07 | Сообщение # 157
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
также, как вы, простите, вылизывала бы яйцЫ чужому мужу.

какой же срачик без Тантры? Тантра, простите, где вы нахватались такой пошлосте? вылизывали яйцы чужому мужу будучи любовницей? Нинадо всех по себе мерять whiteflower
Сколько вам лет было когда выперли мужа? чо терпеееть нистали? чо так возбудились на терпееение?
Цитата Тантра ()
neodna, зря вы не знаете жену своего лю. А вдруг она окажется, такой же, как Флай. Умной. Которая не пишет цЫ? Самоценка не упадет у вас? Нет?

да нее, не упадет, нипереживайте. У Флай же тоже проблемы с тся и ться.

Добавлено (28 Мая 2019, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата neodna ()
были бы активны в своём бизнесе, любовница там бы не появилась.
Не факт. Появилась бы в другом месте. Ну, йа активно пашу и шо? Тоже не развилась как личность. Этот ярлычёк можно на любого приклеить.

+100 whiteflower
автор, искусственно эту связь можно разрушить только создавая постоянный гемор любовнице, чтобы ништяков с мужика было меньше чем гемора и позора. тогда оно отвалится.
ну это на случай если вы решите ввязаться в борьбу за СВОЕГО мужа.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 28 Мая 2019, 09:22 | Сообщение # 158
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Совместный ребёнок не располагает к зарисовке папаши чёрным маркером.

много ++++++
Цитата Yanaits ()
если любовники убили и съели соседа, то можно в полицию запись отнести. Остальное- хлам в голову.

Именно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Doublekey Дата: Вторник, 28 Мая 2019, 09:46 | Сообщение # 159
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 62
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Получиться у меня Вас отговорить? Попробую. Из моего сугубо личного опыта. В моём арсенале имелась переписка и фото. Переписка не так страшна как фото. Это въедается в мозг. Мне пришлось продать машину на которой гульпенились голубки. Машина не виновата, но она была на фото и скорее всего чужая бабца ёрзала своей писюлей по кожаному салону. Этого хватило.
Потом избавилась от всех странных вещей в доме. Не вспомнила откуда- в мусорку. Перебрала всё. Нашла левые сим-карты и парочку телефонов. Угу, не учтённые телефоны. Фсо в топку. Бонусом, среди разного мотлоха с полочек-ящиков, нашлась дорогая серёжка доченьки и куча полезностей. Расхламтлась. Стало дышать легче.
Друзеля, сотрудники. Фсе, кто был причастен, удалены из жизни. Они не виноваты. Мне не приятно. Приняла решение не раздражать себя любимую. Одних послала в пешее без припудриваний, других просто избегала. Нормально.


как все у людей напряжно, у меня было проще а может наоборот сложнее.

После пары лет беспочвенных подозрений меня, решил обеспечить ее, ведь если меня два года секут пасут проверяют мониторят анализируют бегают за мной форумам и прочее, ведь нельзя же чтобы это было вот так вот вся зря. Ну и обеспечил. потом меня снова пытались поймать потом я компромата на себя подбросил.
Благо жил на территории жены, я ее просто покинул. Хатку что в совместной собственности делить не стали.

так вот, вот я смотрю какую тут ненависть или презрение или брезгливость ощущают к бывшим и прочий дискомфорт. Вот бы моя БЖ бы так ощущала, так нет же. такое впечатление что и не разводилась.

Добавлено (28 Мая 2019, 09:47)
---------------------------------------------
А тут и машины продают и генеральную уборку делают и людей из круга общения выкидывают. Как все таки людей цепляет такая обычная штука как левак.

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 28 Мая 2019, 10:01 | Сообщение # 160
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Doublekey ()
Как все таки людей цепляет такая обычная штука как левак.

Вас бы не цепляла?
Нравится, видимо, в писюлю (спёрла у Yanaits) во множественном числе проникать. Об этой патологии у некоторых представителей гомо сапиенс как-то Басти очень хорошо написала с медицинским подтекстом. Я так грамотно не смогу, но что-то о больной любви дядек к дамам, которых имеют один и более члена. И дажа (о, Ужас!!!) ЗППП их не страшат на пути к заветной цели писюле laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Затаился или завязал (Измена мужа)
Поиск: