• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь после измены (как?)
Жизнь после измены
try1999 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 18:47 | Сообщение # 21
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Dolores ()
Спасибо, Бассет, поддержали


я понимаю, как вам больно

Но ваши отношения мужчина/женщина - окончены. При вполне себе сохранившихся родственных отношениях

Добавлено (24 Мая 2019, 18:50)
---------------------------------------------

Цитата Dolores ()
Плохо только мне
не вытащит
именно этим муж себя оправдывает

он пока не понимает, что именно с вами ему стареть, если никто его таки из семьи не вытащит, опоросившись на стороне

Добавлено (24 Мая 2019, 18:54)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
В мужчин идея о том, что с ними живут ради денег воообще не заходит - не влазит ни в какие места.

любовница моего мужа внушала ему постоянно, что я живу с ним ради его кошелька, а вот она, рнадо полагать, по любви и все такое))
Это очень забавно с учетом того,что я во время левака зарабатывала больше, чем они оба, слизняки

Добавлено (24 Мая 2019, 18:55)
---------------------------------------------
"не вытащит" - это непонятно к чему у мне написано

Добавлено (24 Мая 2019, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Dolores ()
при его решении уйти, в подарок он получит детей

а вот это молодец

Цитата Dolores ()
Потому что ОНА знала о детях, но ее это не остановило...

а вот это глупость. Каждая любовница мечтает, чтобы жену с ее отпрысками кроты на глубине двух метров доедали. Нашла чем упрекать
Российская Федерация
ирина545 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 19:12 | Сообщение # 22
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Dolores, Вы ничего не пишете о том как вы сейчас к нему относитесь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 19:24 | Сообщение # 23
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Dolores ()
Хотя в разговоре с ним, когда только все открылось, я сказала, что сама детей не потяну как бы я не работала и развивалась, без крыши над головой далеко не уедешь и при его решении уйти, в подарок он получит детей, а я буду выходной мамой


Dolores, так и придерживайтесь этой линии. Очень правильная стратегия.

Цитата Bastinda ()
но дайте ему понять, что не потерпите продолжения романа.


Бастинда, так - то оно так , только как это убедительно сделать? faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ирина545 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 19:27 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Dolores ()
детей не брошу, надо жить ради них. Про измену забудь, это не обсуждается,

Цитата Dolores ()
все сказал, не можешь принять, я не держу.

Жуть какая то,аж до мурашек.Автор,это у вас в семье уклад такой казарменный или мне показалось?
Цитата Dolores ()
Я сказала, что мне очень больно, больно, потому что предал по сути в самую трудную минуту

Вы действительно надеетесь до него достучаться?Правда?Он не догадывался что может сделать вам больно?Действительно,ачётакова?Эх,блин,прямо хочется плакать вместе с вами.На данный момент вам просто необходимо к врачу за успокоительными,очень уж тяжкий период вам предстоит,самой справиться слишком сложно,учитывая обстоятельства,да и детям видеть вас в полуразобранном состоянии-нехорошо,они могут переживать сильнее,чем может казаться.Просто примите тот факт,что теперь это уже не тот человек,которого вы знали,отвыкать надо потихоньку ,а там как бог даст.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 19:34 | Сообщение # 25
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата ирина545 ()
Автор,это у вас в семье уклад такой казарменный или мне показалось?

он просто честно говорит бабе своей, что будет изменять и это не ее дело
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 19:38 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Dolores ()
действительно очень хороший, доброжелательный человек, ответственный. Как муж меня более чем устраивает и в постели и в быту


Знаем, плавали))). Чтоб он был совсем ответственным, завязывайте "жертвовать собой" и все заработанные вами деньги ныкайте. Нефиг помогать бухгалтеру со съёмом жилплощади.

Цитата Dolores ()
ее это не остановило...

Вы что, удивляетесь? Зря.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Dolores Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 19:55 | Сообщение # 27
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Народ, не пойму как цитировать с телефона.
Ирина, как отношусь...Я люблю его, ровно дышу сейчас, тяжело.
По поводу денег- с первого свидания мои деньги это мои деньги, он оплачивает все бытовые расходы, подарки делает хорошие и креативные.
Украина
Alisan Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 20:07 | Сообщение # 28
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
А вы точно знаете, что там всё¿ я сейчас в той же ситуации... просто вскрывалось это все несколько раз cry как в голову к мужу залезть
Турция
Dolores Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 20:13 | Сообщение # 29
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Alison, я ни в чем не уверенна.
Как у вас это открылось несколько раз?
Украина
Adele1980 Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 20:18 | Сообщение # 30
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Чё вы там у них в голове увидеть хотите? Как они о других тётках думают? Что говорят им? Как трахать хотят?
О себе больше думаете, а не о том, что у них в голове. Почитайте форум, есть и позитивные истории. Гела например. Мужик ее ошибся, шлюху с мопеда, живут не париться. Дьявол в деталях. Поведения муди после открытия, его отношении, словах...действиях.

Добавлено (24 Мая 2019, 20:18)
---------------------------------------------
По отношению к вам

Латвия
Alisan Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 20:25 | Сообщение # 31
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 246
Статус: Офлайн
Телефон... а потом я его телефон просматривала на компьютере уже... два года это все длиться... у моего одна тётка, от которой в этот раз вроде окончательно отлип. Или она отлипла... но все ещё свежо... а я кажется схожу с ума
Турция
firnadina Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 22:10 | Сообщение # 32
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата Dolores ()
На мне образование детей, школа и кружки. Плюс бытовые вопросы - приготовить, постигать...

Разделите с мужем эту ношу. А то у него было и есть слишком много свободного времени на случки.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Morrigan Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 23:07 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Разделите с мужем эту ношу. А то у него было и есть слишком много свободного времени на случки.

Очень верно. Автор превращайтесь в стратега. Кружки, погулять, организовывайте совместные выходные, займите его время, как бы это сложно не казалось.


Все проходит и это пройдет
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 24 Мая 2019, 23:56 | Сообщение # 34
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Dolores, 35 лет у женщины , на самом деле , роскошная пора. Говорю Вам с высоты прожитых лет.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 08:28 | Сообщение # 35
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Мое скромное мнение ща заплюют все особы женского полу, мне так кажется,

но думаю, что и автор, и другая пострадавшая из соседней темы, если они переживут и встанут как там в песне " на крыло", разделят с мужьями заботы о детях и т.д. то в результате подъема самооценки мы можем тут ждать их же в качестве любовниц через N лет, или что то в этом роде, а их мужей на АБФ с печальной историей о разрушенной семье.
Почему так думаю : бабы обид прощать не умеют, ждать будут сколько надо, но топор в спину саданут в нужный момент.
Это всего лишь предположение, основанное на тех примерах из жизни которые я наблюдал.
Есть пока и положительные конечно примеры, но точными они могут стать только когда супругам будет уже много много лет.
Случай когда у знакомого кап1 ранга, в 55 ж0на к молодому ушла, унесла полцарства, и даже не подумала о том что и взрослый сын с внуком, и дочь с внуком есть.
А в молодости этот капранг гулял бывало в разных портах. Ответочку она долго вынашивала.
Предвещая радостные возгласы что он на себе попробовал, скажу - у меня тот случай когда она первая начала.

Резюме : мое мнение после измены восстановить полноценную семью невозможно, рано или поздно взорвется.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 08:55 | Сообщение # 36
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
бабы обид прощать не умеют, ждать будут сколько надо, но топор в спину саданут в нужный момент.

Если муж предал, то топор в спину ему самое оно.
Чтоб до печенок потом прочувствовал, каково жене было.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Orsi Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 09:45 | Сообщение # 37
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Если муж предал, то топор в спину ему самое оно.
Чтоб до печенок потом прочувствовал, каково жене было.

А если баба предала ? То топора не надо ?


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 13:25 | Сообщение # 38
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
А если баба предала ? То топора не надо ?

Надо.
Любой предатель заслуживает топор.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 14:41 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
а не обнимает он вас, потому что скучает, хочет бабу свою. И долго еще будет хотеть

Это один из вариантов. И по мне не самый вероятный, т.к. там "своей" бабе тоже уже 4 года. А значит "люблюнемогу" уже в прошлом. Страсти давно улеглись. И с учетом того, что она уволилась, уехала, приехала, отношения здорово потрепались. Не факт, что ее увольнение и отъезд не были показательными выступлениями на тему "гадизсемьине выходишь". Иначе чего было увольняться и искать более сочные поля?
По мне так то, что теперь не "проходя не приобнимет" - это потому, что раньше то приобнимал задорную жену, а теперь проходит мимо страдалицы. И на каждое при обнимание вероятность получить "иди обними бухгалтершу" крайне велика. Потому на фига ему эти риски?
Цитата Dolores ()
И любовница НЕ младше, а СТАРШЕ меня на 5 лет, ее тело с приличным жирком, фото

А вот это вам лично повод задуматься. Когда мужик на более старшую и более жирную переходит, то похоже изголодался он по женщине. Нет, мама у него дама есть. А вот жена куда то делась.
Я вас не виню. Трое детей, да сорваться с насиженных мест - тут мало кто о своем женском будет думать. Но, внимание ваше обращу.
Опять же, по мне, этот факт в вашу пользу. Совсем изголодавшегося то вернуть в стойло на много легче, чем того, кто перешел только на деликатесы.

Добавлено (27 Мая 2019, 14:42)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Любой предатель заслуживает топор.

Я предпочитаю не пачкаться.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Каркуша Дата: Понедельник, 27 Мая 2019, 14:59 | Сообщение # 40
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Я предпочитаю не пачкаться.

Я тоже)))
Но понимаю тех, кто с топорами бегает.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Жизнь после измены (как?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: