• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очень нужна помощь (Измена и не измена...)
Очень нужна помощь
ipomea Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 12:21 | Сообщение # 81
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Опять вам любовница всем и во всем виновата!

Не-не-не! Я Так не считаю) Я привела реальный пример истории из жизни, и было это лет 11 назад в небольшом городке МО. На протяжении нескольких лет жена таким образом боролась с гульками мужа.
Цитата Ангелина ()
а потом несем наказание за незаконные действия, ибо размещать таким образом фото третьих лиц без их согласия влечет за собой ответственность.
Ага-ага, в каждой деревне "Гадюкино" участковый круглосуточно в кустах сидит и выполняет функции видеонаблюдения, шоб потом всех нарушителей поймать)))
Цитата Ангелина ()
а дети-то тут причём?
Ладно мужу сообщить, но подобной ерундой заниматься - увольте.
Ангелина, не занимайтесь) Всерьёз восприняли?
Это реальный случай из жизни, дети ничего и не узнают, так как читать не умеют, и это было не на уровне их глаз, а гораааздо выше.
Цитата Ангелина ()
если мужу это не понравится и он пойдёт терпилить.
Чтобы над ним все поржали? Ну тогда он редкостное чудило, индпошив.
Цитата Ангелина ()
В любом случае это идиотизм. Месть на уровне детсадовца-переростка.
Этим занималась взрослая женщина, годами. Кроме этого было сталкерство в СС, по емейлу, и по телефону.
Но однажды муж её перехитрил, и всё равно ушёл.
Цитата Ангелина ()
на которые ты ОБЯЗАН отреагировать и принять законное решение.
А что, отписки разучились писать? smile Типа "Отказано в возбуждении дела по причине отсутствия состава преступления".
Цитата Ангелина ()
проводят опросы и отправляют заявителя в суд.

Цитата Adele1980 ()
Про своего К. Пусть объявление по городу развесит
Ну как же? Он же свой, родной, как его опозорить? Если К. придурок, значит жена его кто? Правильно, жена придурка.
Адель, вот есть желание у мну порассуждать. Какое событие (список событий) капитально отвратило бы тебя от жл на начальном этапе романа? Ну вот чтобы резко всё закончить со словами "Да ну его наааафиг, лучше другого найду!", и бежать, роняя тапки? Свидание с женой не считается)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 13:55 | Сообщение # 82
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Случайте, чего скажу. Никакого отношения к мозгам это не имеет, а имеет к тому, что в трусах. Хочется ему трахаться на стороне, хочется эту деваху. Остальное, для бедных. Мозги у него рациональные, ага.


100500+

Цитата muravey ()
А вывод один - ваш муж не боится вас потерять.
Не представляете вы для него ценности, которую надо беречь.


Мура вот тут я другое мнение имею - думаю он просто не верит что может потерять, или его рациональный мозг переключил управление на мозг нижнего отдела, залпового огня, и вернуть управление не в состоянии пока не выстрелит.

Цитата muravey ()
Если после "вскрытия" последовал рецидив, надо выгонять мужа нафиг. Или резко уходить самой, обрубив все связи с ним.


Что правильно.

Цитата Adele1980 ()
Хлопок, скорей всего. Это самый «сладкий» период, когда ожидание оно может быть волнительней самих встреч.
И да, остановиться на пике сложно... даже когда прижимает, жена узнает и так далее...


Адель скажу честно прям в точку, но добавлю, когда добиваешься именно желаемого первый, и может второй раз, особенно первый, это лучше наркоты, для меня, сердце работает в бешенном режиме, и ты как будто опять в 17 лет когда у меня это случилось по настоящему первый раз.

Цитата muravey ()
Это ваш муж принес в ваш дом дерьмо.
Муж.

Именно он принес, и то что он передал управление нижнему отделу стартовой стрельбы, не снимает с него ответственности. как с командира БЧ, ему и отвечать по полной.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 14:13 | Сообщение # 83
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Orsi ()
Мура вот тут я другое мнение имею - думаю он просто не верит что может потерять, или его рациональный мозг переключил управление на мозг нижнего отдела, залпового огня, и вернуть управление не в состоянии пока не выстрелит.


Ну, это все рано другими словами о том же.
Мозг нижнего отдела ведет к другой.
Наплевав на жену.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Соединенные Штаты
Orsi Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 14:20 | Сообщение # 84
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Ну, это все рано другими словами о том же.
Мозг нижнего отдела ведет к другой.
Наплевав на жену.

Первое мое предположение - он просто не верит что может потерять, в силу например убежденности, что автор по нему сохнет, один мой знакомый так и поступал, теперь адепт цекрви и прекрасный семьянин, с той от которой гулял. Он знал что никуда не денется, хотя по виду женщина и сейчас в прекрасной форме.


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 14:26 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
ipomea, прошу уточнить от которого))) порассуждать можно конечно )

Добавлено (04 Апреля 2019, 14:39)
---------------------------------------------
Отвратило или другого найду- тут тож надо определится)

Латвия
Влада Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 14:40 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
И я и согласна с девочками, и нет относительно вашего материнского всепрощения по отношению к мужу.
Если вы сейчас родите - это только усугубит ваш раздрай.

Правильно направить свою материнскую энергию - это не равно родить.
Это значит осознать свою ошибку, что дура была, что раньше не знала, не научили, не подсказали, как по другому любить не видела.
И направить вот это свое материнское куда угодно (на родителей, на племянников, на соседских детей, на кошку/собаку и т.д.), но только не на мужа.
И вот тогда встанет вопрос: а что же на него направлять? И откроется истина. Возможно)). happy

Добавлено (04 Апреля 2019, 14:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
обалдеть. Т.е., обиженная тетенька говорит-предположу, что эти плакаты сделала имярек. ее вызывают на допрос, она говорит-нет. И? Да-с.

А потожировые?)) smile


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 14:57 | Сообщение # 87
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А потожировые?))

Это специальное дорогое оборудование, которое вряд ли поучаствует в писечных разборках. По моему скромному мнению.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 15:05 | Сообщение # 88
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ipomea, прошу уточнить от которого))) порассуждать можно конечно )

От любого потенциального) Настойчивого, красивого, обсыпающего комплиментами, с дымящимися портками (спереди) smile
Какое действие извне способно заставить резко Вас отказаться от этой связи и охладить пыл ухажёра? Закончить эту связь по своей инициативе?
- Угроза узнавания Вашим мужем
- Угроза узнавания его женой
- Огласка вашей связи
- Угроза расправы со стороны жены

Предложите Ваши варианты)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 15:17 | Сообщение # 89
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Угроза расправы со стороны жены

Ну это всех мало-мальски здоровых людей остановит - инстинкт самосохранения называется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 15:37 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Какое действие извне способно заставить резко Вас отказаться от этой связи и охладить пыл ухажёра? Закончить эту связь по своей инициативе?

Положительная реакция на ВИЧ? - 100% сработает. pazzled


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Orsi Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 15:57 | Сообщение # 91
Самурай
Пользователь
Сообщений: 845
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Положительная реакция на ВИЧ? - 100% сработает. pazzled

Одна из причин по которым я стараюсь избегать услуг фей. Хотя че боятся уже ? amorous


Главное оружие твой дух, а меч сам последует за ним.
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 16:11 | Сообщение # 92
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Ваше счастье, что когда в Вашей семье говно всплыло, что Мурза отложил, дети взрослые были. А если бы были маленькие, а????

Плохо было бы.

Я думаю, у меня бы моментально образовался легализованый любовник, и семья бы кончилась
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 16:23 | Сообщение # 93
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Мурза бы не простил?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 16:41 | Сообщение # 94
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Берем её фото из соцсетей, немного шаманим на компе, получаем портрэт
да-да - было дело в прошлой жизни sorry Правда, тогда смартфонов ещё не было - были просто кнопочные звонилки без нормального инета. Но электронка была. И Соц сети тоже. Я, конечно, не компьютерный гений, но с фотошопом и графическими редакторами всегда было ОК) Также, когда узнала, нашла фотки лю. Сделала от её имени автономный аккаунт. На спец сайте - понятного профиля. Разместила там её фотки ню - я же по ним бу своего запалила, телефончик её написала и прейскурант услуг - сюда же. Соответствующих. Что мадам будет оказывать и за какую плату. Только кнопку - Регистрировать не нажала. Сфоткала этот без пяти минут аккаунт - и кинула ей по электронке. С пожеланиями отвалить, иначе мои пальчики таки нажмут кнопочку Ввод. Больше я её рядом со своей семьёй не видела)

Добавлено (04 Апреля 2019, 16:42)
---------------------------------------------
Ах да. И ещё уточнила, что ссылку на этот аккаунт разошлю всем её родственникам, друзьям и коллегам, включая детей и родителей. Такая я была когда-то змеюшечка)



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
try1999 Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 17:53 | Сообщение # 95
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мурза бы не простил?


не знаю, не исключаю, что простил бы
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 18:16 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
На спец сайте - понятного профиля. Разместила там её фотки ню - я же по ним бу своего запалила, телефончик её написала и прейскурант услуг - сюда же. Соответствующих. Что мадам будет оказывать и за какую плату. Только кнопку - Регистрировать не нажала. Сфоткала этот без пяти минут аккаунт

У меня сейчас така фигня. Некто умный создал страницу с фотой моей рожи. Переписывается очень специфически, даёт мой номер, просит звонить после 23.00. Фот я рада была когда мне первый чувак позвонил на Вайбер и начал сначала требовать показать, я с просоня не врубилась шо, потом чувак намекнул про сладенькую киску, у меня собака дрыхла под боком, котика нема,- показала её лохматку, чувак мне потом свою. Думала, что случайный дрочер- террорист, оказалось всё куда глубже. Хех.
Украина
Хлопок Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 18:20 | Сообщение # 97
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Космея, какая Вы коварная ))) Но идея класс, мне почему ее в свое время не подкинули ??
Yanaits,
Цитата Yanaits ()
Некто умный создал страницу с фотой моей рожи.
шутите??


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 18:21 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Хлопок, нет. Вполне серьёзно. Номер менять не вариант, древний и рабочий. Фот резвимси.
Украина
Хлопок Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 18:21 | Сообщение # 99
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Хлопок, нет. Вполне серьёзно. Номер менять не вариант, древний и рабочий. Фот резвимси.

Yanaits, нужно дать на том же ресурсе опровержение


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 04 Апреля 2019, 18:24 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Хлопок, дали. Анкета висит мёртво. Ответа нет. Написала заяву в полицию. Телефон на ночь давала участковому. Он впечатлён! Вернее не телефон а пассы Вайбер и Вацапа. Так есть лихие на эплувскую заморочку звонють.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Очень нужна помощь (Измена и не измена...)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: