• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 16 лет с изменщиком... (кто и с кем и зачем, думаю я теперь и куда от этого сбежать)
16 лет с изменщиком...
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 13:35 | Сообщение # 41
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
misscriuse, Вам желаю почитать все, что написали. Лучше всего прочитать вслух, когда Вы будете одна.
Но до того как Вы прочитаете все советы еще раз ,примите важное знание - Вас никто не хочет заставить бросить мужа! Никто из форумчанок не хочет , чтобы Вы его бросили или что бы он ушел от Вас. Вам вещают истинное положение дел, исходя из опыта.

Yanaits, whiteflower рукоплещу !


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Admin Дата: Понедельник, 25 Февраля 2019, 22:08 | Сообщение # 42
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Читала вас и вспомнила. У нас тут где-то Плачь Ярославны есть. Очень точная вещь.

А вот он: Измена мужа. Плач Ярославны или Возрождение Феникса.

Автор очень умная и талантливая девушка, Селеста. Ушла с сайта, а жаль.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
misscriuse Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 13:22 | Сообщение # 43
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Спасибо, прочла Плач Ярославны, действительно, очень точно переданы чувства. Я действительно хотела бы попробовать отделиться от него... но пока не представляю как это возможно... работы у меня нет, дети, хоть и школьницы, но требуют постоянного моего присутствия, свою маму посвещать и озадачивать не хочу... буду думать.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 14:05 | Сообщение # 44
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
misscriuse, так вы полностью зависимы от него? Пока будете зависимы, так и будет, тут и думать нечего.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
misscriuse Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 15:04 | Сообщение # 45
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
misscriuse, так вы полностью зависимы от него? Пока будете зависимы, так и будет, тут и думать нечего.

к сожалению, так сложилось, что я не работаю несколько лет, хотя есть профессия и стаж. но все думала, что может что-то другое начать, переквалифицироваться, чтобы не работать целыми днями... а тут и кризис подкрался незаметно...

Добавлено (28 Февраля 2019, 15:27)
---------------------------------------------

Цитата WhiteHorse ()
Вам тут пытаются объяснит, что нужно действовать так, будто ЕГО рядом нет. Просто нет и всё. А вы всё пристраиваете свои тактики и стратегии с учётом мужа.

Я это понимаю... Ну я этот момент уже упустила... Простила, так сказать... И теперь вдруг ему взять и сказать, тебя больше нет, денег давай и не подходи ко мне?
Он вроде непротив, предлагал взять няню, чтобы я могла озаботиться поиском работы... но у меня столько страхов, в отношении всего... Как это будет... Видимо, надо долететь до полного дна, чтобы была опора оттолкнуться...
Пока действительно нет сил, тупо ни на что. нужно дома делать делать, а ничего не хочется...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 15:32 | Сообщение # 46
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
misscriuse, тогда терпите и идите ко дну. Выбора иного нет. И рыбку съесть и сковородку облизать не получится. Сперва определитесь, что же все-таки Вам нужно, а потом думайте что надо для этого сделать. Короткий совет начинающим: начните.

Добавлено (28 Февраля 2019, 15:35)
---------------------------------------------
misscriuse, да и что делать дома? Постирать? Полы помыть? Всё это прекрасно совмещается с работой и слова "не хочу" заменяется на слово "надо", а это уже стимул. Вылезайте из бытовухи для начала и станьте независимой, а потом посмотрите, что дальше делать и как жить.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 15:55 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата misscriuse ()
Ну я этот момент уже упустила... Простила, так сказать... И теперь вдруг ему взять и сказать, тебя больше нет, денег давай и не подходи ко мне?

Ха! Н-да. Не понимаю как содержание мужика в доме, мешает даме заниматься собой? Я Вам ни слова не обранила- гоните прочь блохастого ссаными тряпками.
Ок. Вы не понимаете очевидного, потому что так удобненько. Чик-чик я ф домике.
У Вас дети на груди висят? Нет. Машина есть. Диплом на полке. Не хотите пользовать образование и не надо. Есть куча занятий развеять себя. Как Вы не понимаете, чем нуднее и привыченее будете, тем чаще так сказать прощать придётся.
Хорошо, материально зависим от дядьки. Значит он банкомат. Вы же не интересуетесь как дела у банкомата, что он хочет на ужин, неиболит ушко? Вот и мужа незачем напитывать заботой. Деньги взяла и в тарелку кинула, что в кастрюле валялось. Сама села ногти пилить или детям книгу почитала. Занята.
Отдирайте свою душу от него. Займитесь хобби. Что-то же вам, кроме мужа, доставляет удовольствие?
Вы тратите своё время. Смотрите, что бы не было классической схемы- дети выросли, мужик сбёг, кроме фикуса некого любить. На дворе почти пятьдесят, утки уже не летят. Начинайте наполнять себя. Любите и лелейте каждый сантиметр своей плоти. Тогда даже при таком раскладе меньше потерь. Есть бабульки, а есть дамы в возрасте. Если не возмётесь за себя сейчас, потом поздно будет. Только платок на кубло из волос, да скамеечка.
Я встречалась в спортзале с дамой. Она когда мне назвала свой возраст, я присела. У неё глаза горят как два прожектора. Юркая. А ведь тоже брошенка. Плюс дети хотели на неё внуков сложить. А она жить только начала. Мудрая женщина. whiteflower
Украина
irinadr Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 16:05 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Автор, а Вы не боитесь, что он уйдет в один прекрасный день?!
И к этому все предпосылки.
Мне кажется, что самое время начинать думать о себе, о своей карьере, а не о блудном муже, ненадежный он тип..
Российская Федерация
misscriuse Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 16:47 | Сообщение # 49
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Короткий совет начинающим: начните.


Супер!

да, с хобби тяжело... У меня есть небольшое хобби, но как-то действительно так сложилось, что я перестала им заниматься осенью - раскрашивать картины по номерам...
А так - хожу на йогу иногда, в спортзал... Планирую записаться на массаж.
И думаю, нужен какой-то коуч-психолог, поговорить особо не с кем.... о своем, о женском...

Добавлено (28 Февраля 2019, 17:16)
---------------------------------------------

Цитата irinadr ()
Автор, а Вы не боитесь, что он уйдет в один прекрасный день?!

я да, боюсь, наверное, но почему-то была уверена, что он ценит, что имеет. оказалось, не так. Ценит, но второй стул тоже хочет...
Цитата Yanaits ()
Деньги взяла и в тарелку кинула, что в кастрюле валялось. Сама села ногти пилить или детям книгу почитала. Занята.

ох, я поняла, что у меня все слишком заморочено, ничего такого я не делаю вроде для него, ногти есть раз в две недели, ест он часто вне дома, по командировкам чаще раза в мес. только по выходным вроде как семья...
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 17:43 | Сообщение # 50
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
misscriuse, у Вас хорошее женское хобби. Вас сейчас не тянет рисовать?
Я тут нудю на Вас не со зла. Всё сразу сделать невозможно. Поэтапно заполняйте себя. Пробуйте. Учитесь. Должно найтись нечто, с чем Вы можете остаться. То, что приносит радость и удовлетворение лично Вам.
Вы себя часто хвалите? Такое тоже хорошо помогает.
Про психолога подумайте. Я сразу плотно общалась с специалистом. С ним не просто здрасти Вася, я снеслася. Главное найти хорошего. Есть такие экземпляры, которым самим надо помощь. Могут весь сеанс про себя любимых шпарить. Куда уж нашим мелким проблемам до их глобальных. Тут весь вопрос в комфортном расположении души. Её то придётся вывернуть и не раз.
В любом случае удачи Вам.
Украина
misscriuse Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 22:38 | Сообщение # 51
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 11
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вас сейчас не тянет рисовать?

вот почему-то нет... Надо сесть и начать, обычно очень увлекает.

Цитата Yanaits ()
Всё сразу сделать невозможно.


Согласна, надо начать хоть с чего-то, действительно... не ждать его...
Цитата Yanaits ()
Главное найти хорошего. Есть такие экземпляры, которым самим надо помощь. Могут весь сеанс про себя любимых шпарить. Куда уж нашим мелким проблемам до их глобальных. Тут весь вопрос в комфортном расположении души. Её то придётся вывернуть и не раз.
В любом случае удачи Вам.

Ага, тоже к такой ходила как-то, о своих проблемах как начала... А еще бывают слишком замудреные, тоже слишком много инфо не о чем...
Я поняла, что мне надо человека, чтобы приятно было просто поговорить... Мужчин вот не пробовала, может стоит?
уже прям собиралась к одной молодой насчет любви к себе как раз, но потом то уехала, то зима:)

Спасибо большое за поддержку! мне это важно очень

sm1
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 01:38 | Сообщение # 52
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата misscriuse ()
Мужчин вот не пробовала, может стоит?

У меня первая была женщина. Муж убедил, что она нам нужна. Разик с ней решали семейные проблемы. Питомец слился. Потом пришла на его замену свекровь. Это был мой последний визит к ней. Она хорошая, но направление у неё на пару. Пары не вышло. Потом, когда я от психологини ехала, познакомилась с мужчиной. Старт был плохой. Хорошо, что он оказался психологом тоже. Вот он мне подошёл на сто процентов. С ним я решала свои личные проблемы. Стала резко интересовать питомца, он даже к этому дяденьке приходил на разборки. Питомцу не нравилось кем я становлюсь, требовал вернуть как было. Да, вот беда, питомец перестал меня интересовать. Как партнёр по моей жизни. Как партнёр по бизнесу, отец нашей дочери, друг, может какой-то стоюродный брателло вызывает интерес. Все остальное пока не интересно. Манёвры питомец совершает регулярно. Что с этим делать я не очень понимаю. Просто не хочу окунаться в это всё. Пока замерла на достигнутом. В общем результатами я очень довольна. Пока довольна. Ничего не загадываю.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 16 лет с изменщиком... (кто и с кем и зачем, думаю я теперь и куда от этого сбежать)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: