Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Измена. Узнала, в шоке
Cleo Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 15:22 | Сообщение # 1181
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Глядишь молодуха и мужа Автора скоро будет потрахивать.
Точно товарищ попал. Она может уже его пердолит, на видео снимает, и шантажирует, что бы к жене не убежал.
Тьфу... Какие только мысли в башку не залезут после таких тем. strive
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 15:28 | Сообщение # 1182
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Cleo, там бабаманьяк какой-то laught whiteflower


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
гера Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 15:49 | Сообщение # 1183
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Автор, вы же паксил принимали? Сами себе назначали? Иначе бы знали, что даже капли на спирту нельзя. Потом с подругой тоже не отказывали себе в спиртном, приехав домой продолжили. Вы в дурку хотите? Паксил гасит либидо(побочка у него такая) , а вы, типа чего то там"расслабились"? Проверьте кровь на препараты. Не помешает.
Далее. У шлю явный диагноз. Иначе бы к вам не лезла. Не надо думать о том, что в её голове творится, не надо и все. Может её об кафель прямо в роддоме пьяная акушерка уронила, не ваши это проблемы. Думайте о себе, о детях, о ресурсах, мать его.
Для форума - мне всё равно, проект это или реальность. Я всегда обсуждаю заданную ситуацию.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 15:54 | Сообщение # 1184
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Мила, если бы я оказалась на вашем месте, то сначала бы пошла к её отцу и предупредила, если ваша дочь от меня не отвяжется, то я расскажу всем, что она лесбиянка.
Потом купила бы мешок поп корна и наблюдала развитие данной ситуации.
Нужно удивлять таких прытких.

Добавлено (28 Февраля 2019, 15:55)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
там бабаманьяк какой-то

На каждую такую всегда найдется кто то покруче. pleasantsurprize С кувалдой например. amorous
Российская Федерация
гера Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 16:20 | Сообщение # 1185
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Не ну шлю говорила, что типа им еще придется контактировать.. Типа мы тута потрахаемся на вашей кухне, а вы не встречайте. Нормально, чего уж
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 16:24 | Сообщение # 1186
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Я однажды разучивала танго с одной приятельницей и испытала притяжение к ней. Было прикольно.


вы все же особенная женщина, Лаки

Я вижу, тараканы были только первой серией Марлезонского балета

Добавлено (28 Февраля 2019, 16:31)
---------------------------------------------
автор тролль восьмого левела
А наши чаговницы возбудились, ишь)))

Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 16:44 | Сообщение # 1187
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
автор тролль восьмого левела

Если бы если бы
Есть многое на свете, друг Горацио...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 16:45 | Сообщение # 1188
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
да, проскальзывают смутные сомнения. Очень динамичное развитие событий по всем законам жанра. Причём нет постов эмоциональных, размышляющих, диалоговых. Каждое сообщение - констатация очередного факта, всегда неординарного - и потом несколько страниц бурного обсуждения без участия автора. Измена-драка-резкий уход мужа с особым цинизмом-собака-убийца-смена замков-Салехард-кардиология... Хочется верить, что с нами не играют, и что просто вот такая пестрая история.
нашла своё сообщение с 49 страницы sorry похоже, была права)

Добавлено (28 Февраля 2019, 16:48)
---------------------------------------------
Inkla, у меня вчера первая мысль была именно такая - поэтому и сказала автору, чтобы не парилась) Если автор реальный - совет забить и забыть с пресечением в дальнейшем любых контактов - единственно верный. Если тролль - то не подкормили его охами и праведными вздохами, да как такое вообще возможно))!



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 16:49 | Сообщение # 1189
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Космея! Вспомни Мамочку. Там тоже никаких диалогов-размышлений, а сплошь текст без точек и запятых, невнятно-сумбурный, видно, накопится у чела, он идёт сюда и вылаживает всё как есть сплошняком.

Добавлено (28 Февраля 2019, 16:51)
---------------------------------------------
Что касается шлю-соблазнительницы-маньячки, есть такие экземпляры, девы. Сама столкнулась, причём совсем близко.



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 16:59 | Сообщение # 1190
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Может, по этим постам автора можно определить частоту принятия волшебных напитков? Даже наверное периодичной стабильная будет явно прослеживаться.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 17:17 | Сообщение # 1191
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30602
Статус: Офлайн
гера, паксил только по рецепту, вроде, и под наблюдением врача?


ИМХО!!!
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 17:25 | Сообщение # 1192
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Что касается шлю-соблазнительницы-маньячки, есть такие экземпляры, девы. Сама столкнулась, причём совсем близко.

Мне бывшая (!) любовница моего предыдущего бывшего (!) уже к тому времени мужа (которого я выперла нафиг с пляжа, и он уже с другой жил) названивала с предложением встретиться.
Ей прям очень сильно этого хотелось. Она так в трубку скулила, ну а я тетка жалостливая - ну че, звони, говорю, когда ум подремонтируешь. Ну, она и начала мне названивать - почему-то ночами. Просто молчала в трубку и слушала мои "алло". Я чуть сама умом не тронулась, пришлось определитель ставить. На утро перезвонила по этому номеру - ага, она. Ей так мой голос нравился, что она звонила и слушала. Опускать ласково я умею, поэтому больше ночных звонков не было)
Так что, девочки, трёкнутых бабёнок - валом! Нам не понять их трепетную душу.
Правда, до сисек моих любовницы не домогались, Бог миловал. А то рука-то у меня тяжелая cry


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 19:45 | Сообщение # 1193
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
гера,


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 21:36 | Сообщение # 1194
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ничего себе сериал.
Автор, вам правильно заметили, что мужики лояльно относятся к таким забавам между девочками. Но у вас ситуация с отягощением. Мужчина узнает что его нынешняя поимела бывшую. Известие не для слабонервных. Вам тут уже посоветовали кучу полезного. Я могу добавить только то, что даме с собачкой вряд ли выгодно мужику показывать и рассказывать о данном событии. Жаль вы подробностями не делитесь. Не думаю, что она специально это затеяла для шантажа. Скорее всего ее накрыло страстью от большого количества алкоголя. А чтобы вы молчали-пригрозила вам. Компромат соорудила для убедительности своих намерений. Это вы теперь можете ее шантажировать. Деваха-лесби.
Слушьте, ну как же можно так напиваца!? Мне можно не переживать за себя. Уж тетке трахнуть себя я точно не дам, как бы не наклюкалась. Пардонмуа Автор. Не наливайте больше себе)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 28 Февраля 2019, 23:14 | Сообщение # 1195
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30602
Статус: Офлайн
Автор до сих пор в шоке, что отображено в названии темы. Причём, сейчас этот шок ещё сильнее, чем первоначальный.
Главное своей новой любовнице не показывать, что она Автора дискриминировала, а наоборот, ежели че, не моргнув глазом, поблагодарить или раскритиковал в зависимости от обстоятельств)
Вся наша жизнь - игра. smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 00:18 | Сообщение # 1196
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Автор до сих пор в шоке,

Я это еще вчера словила).
Цитата firnadina ()
ежели че, не моргнув глазом, поблагодарить или раскритиковал в зависимости от обстоятельств)
Правильно вещаешь whiteflower , ее же оружием.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 01:13 | Сообщение # 1197
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Правильно вещаешь , ее же оружием.


Автору надо с лю вообще больше никогда не общаться. Даже под дулом пистолета.

А с му только в присутствии 3х лиц. (первые полгода- там видно будет)

Про шантаж- ещё проще. Если не б устного общения-значит не будет и устного шантажа.
Если тел лю в ЧС- значит не будет шатажа по SMC.

Ну а если вдруг и прорвётся когда барышня с шантажной SMCкой- тоже не пасовать
Тут же отправить ответ
«Шантажируешь меня в SMCках - хорошо, я оставлю это на память.
Но давай лучше письменно. Длинно и определенно и с четкими формулировками : чем угрожаешь?
= это будет удобней д/делопроизводства. [163*УК РФ Шантаж]»

Адрес знаешь. В след раз зачешется пожантажировать - письмом. В ПЯ с росписью и датой.

Добавлено (01 Марта 2019, 01:17)
---------------------------------------------
Автор,

Кончайте растекаться.
Сконцентрируйтесь.

Вы сейчас неделю другую поОтбиваете их атаки - и поймёте, что вся ваша энергия уходит в защитные действия от них обоих.

Само собой прийдет понимание — надо выставить дистанцию.

Вы их слишком близко к телу подпустили. (без ерничества)



Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
гера Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 04:14 | Сообщение # 1198
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Ангелина,

Добавлено (01 Марта 2019, 04:16)
---------------------------------------------

Российская Федерация
LUCKY Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 20:07 | Сообщение # 1199
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вы все же особенная женщина, Лаки

Я вижу, тараканы были только первой серией Марлезонского балета

Бассет, Вы стали слишком предсказуемы. С Вами стало неинтересно, скучно.
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 01 Марта 2019, 22:13 | Сообщение # 1200
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Все читаю эту тему и какой-то совет дать и откомментировать никак не могу.
Не, мне не удивительно про секс с женщиной. У меня была знакомая, которая старалась меня в это русло повернуть. Но тут... блин, в каком-то я охренении.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена. Узнала, в шоке
Поиск: