• Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 7 лет (Измена мужа)
7 лет
Lerka70 Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 14:28 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Приветствую всех формучанок. Не знаю, за помощью пришла или просто выговориться, но ситуация у меня хоть и банальная, но от этого не легче.

Мне 48 лет, муж ровесник. 7 год мой муж мне изменяет, был уже роман с этой же самой женщиной года 3 назад, думала, что закончил все, но нет. В новогоднюю ночь увидела сообщение, которое он ей отправил "люблю, моя единственная, ты мой мир и т.д.", настолько стало больно, что ничего не могла сказать и сделать, просто положила телефон на место.

Что знаю о той стороне-около 20 лет разница с ней в возрасте у нас, внешность не знаю. Узнала, что около 2 -х лет назад купила квартиру в нашем городе, думаю, что деньги из нашей семьи ушли, знаю где работает.

Но никак не смогла эту информацию использовать в своих целях. Трусость ли, глупость, не знаю. Дочь у нас одна, уже взрослая. Уходить он не собирается, думаю, иначе давно бы это сделал. 7 лет... думаю, что нужно просто жить, как живётся, но это чувство, что муж держит меня за круглую идиотку не даёт мне покоя.

Не знаю, что делать, живу как в тумане, смотрю на него и не верю, что может такое быть. Иногда думаю, что лучше бы ушел, чем так все, но и выгнать сама не могу и разборки устроить не могу. Когда узнала первый раз был скандал, в ногах валялся, здоровьем ребенка клялся, что все. Получается, что все ложь, что живу в гареме и терплю, но ничего сделать не могу.

Добавлено (20 Января 2019, 14:31)
---------------------------------------------
Прошу прощения за ошибки, пишу с планшета, правит как хочет.

[p.s.]Ставьте пробелы после точки и запятой, разбивайте текст на абзацы. Слитные тексты тяжело читать.[/p.s.]


Сообщение отредактировал Admin - Воскресенье, 20 Января 2019, 14:56
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 14:36 | Сообщение # 2
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lerka70, вы сами чего хотите? Для себя?
Дочке сколько лет?
Своё жильё и свои доходы у вас есть?
Девушка вступила в связь с вашим мужем в 20 с хвостиком. Сейчас плюсминус тридцать. Ей хочется семью и детей...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lerka70 Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 14:42 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Я сейчас даже не знаю,чего хочу для себя именно.Наверное-просто спокойствия,не знать,что это все продолжается.Хочу,чтобы не было этой другой в жизни мужа.Квартира у нас с ним общая,дочери 23 года.Работаю,без него проживу в общем-то.Хотелось бы,чтобы мы все же вместе остались,дочь вырастили,живи и радуйся,жди внуков,но рухнуло все в душе,все надежды на спокойствие.Про ту, понимаю,что дети,наверное нужны,семья,но если так хочет-почему не забирает его себе,столько лет на него потратила уже,в страшном сне не приснится такая жизнь.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 14:55 | Сообщение # 4
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lerka70 ()
Хотелось бы,чтобы мы все же вместе остались

Так оставайтесь, он же не уходит. И если лю не забеременеет, вряд ли уйдёт. Столько лет терпели, что сейчас вас всколыхнуло? СМС на НГ? В вашем случае лучше не смотреть его телефон и не следить за его жизнью. Какие у вас ним отношения? Как проводите выходные, праздники?
Цитата Lerka70 ()
Получается,что все ложь,что живу в гареме и терплю,но ничего сделать не могу.
Можете. Но только то, что зависит от вас.
Цитата Lerka70 ()
В новогоднюю ночь увидела сообщение ,которое он ей отправил "люблю,моя единственная,ты мой мир и т.д.",настолько стало больно,что ничего не могла сказать и сделать,просто положила телефон на место.
На самом деле, мне трудно, что то советовать, потому что, я не знаю, откуда у женщин силы, что бы всё это терпеть молча. И я не уверена, что в таких случаях нужно молчать. Подавлять такие эмоции, очень опасно.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Nani Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 14:57 | Сообщение # 5
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Автор зашла, чтоб поговорить. Пожаловаться. Здесь многие этим занимаются и занимались. Я в том числе. Когда готовность к действиям придет- к черту будут советы друзей.)) А так - да, все банально и от скуки это у вашего мужика. Скучно ему. Душа не трудится, за членом собственным гоняется.
Испания
Аэлита Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:00 | Сообщение # 6
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Цитата Lerka70 ()
Я сейчас даже не знаю,чего хочу для себя именно.Наверное-просто спокойствия,не знать,что это все продолжается.Хочу,чтобы не было этой другой в жизни мужа.

Lerka70, хотеть надо реальных вещей, эта другая УЖЕ есть. Ну или если он с ней расстанется, то БЫЛА. Вам остается выбирать что лучше для вас и дочери: жить с мужем и этим знанием или не жить.
Цитата Lerka70 ()
Квартира у нас с ним общая,дочери 23 года.

Давите чтоб переписал свою долю на дочь или на вас, в целях вашей безопасности.
Выбор ему делать пока не надо, вот и не делает. Никто из двух не давит на него по всей видимости, так и зачем ему отказываться от возможности сидеть на 2х стульях?
Как только какая то сторона начнет давить ему придется делать выбор и он его сделает. Не для вас с дочерью и не для лю, он сделает его для себя любимого.
А вы, если не хотите остаться в 50 ни с чем позаботьтесь об активах, пока еще у вас есть на это время.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:00 | Сообщение # 7
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lerka70, смотреть на него в поисках ответов бессмысленно. Ответы вы можете найти только у себя и в себе.
Ни он, ни она не хотят перемен - ну так пока видится ситуация.
Про смотреть на мужа и не понимать - а чой-то он во фраке это вообще кто, что за чел, я его не знаю - это нормально в вашем раздрае.
Сможете жить с этим всем - живите, никто никуда идти не хочет.
Можно поскандалить опять и выдвинуть ультиматум - он опять надаёт клятв, которые не планирует исполнять. Будет ещё лучше шифроваться.
Решение всё равно за вами.
Что у вас со сном, с аппетитом, с концентрацией внимания? Если сон и аппетит исчезли - надо к врачу, за медикаментозной поддержкой.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lerka70 Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:03 | Сообщение # 8
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Так оставайтесь, он же не уходит. И если лю не забеременеет, вряд ли уйдёт. Столько лет терпели, что сейчас вас всколыхнуло? СМС на НГ? В вашем случае лучше не смотреть его телефон и не следить за его жизнью. Какие у вас ним отношения? Как проводите выходные, праздники?


Почти все выходные и праздники он дома,ну бывает,что уезжает на несколько часов,но всегда приводит веские аргументы,мне сложно ему запрещать эти выезды.Отношния,честно говоря после того раза,когда он попался впервые стали хуже,ушла та теплота,нежность.Он очень ответственный мужчина,все делает для семьи,но видимо эта ответственность не только в отношении нашей семьи.Понимаете,до этого сообщения я не думала о ней,можно сказать,что поверила,что ее нет уже,а вот как вышло,рухнули видимо мои розовые замки.
Российская Федерация
Шейк Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:04 | Сообщение # 9
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Lerka70 ()
в ногах валялся,здоровьем ребенка клялся,что все
они всегда так делают. И на дно, лучше прятатся начинают и к жене лучше о носятся. Бдительность притупляют, а сами свое делают. А именно живут, как им хочется.
Цитата Lerka70 ()
Получается,что все ложь,что живу в гареме и терплю,но ничего сделать не могу.
все трое во лжи живете. Добровольно все себя обманываете.
Цитата Lerka70 ()
Про ту, понимаю,что дети,наверное нужны,семья,но если так хочет-почему не забирает его себе,столько лет на него потратила уже,в страшном сне не приснится такая жизнь.
а ничего она тут не решает. Он бы хотел, все бы сам решил. Но в вашей ситуации у вас вот что:
Цитата Lerka70 ()
Что знаю о той стороне-около 20 лет разница с ней в возрасте у нас,
возраст. 20 лет!
Цитата Lerka70 ()
7 лет...
вам остается ждать, когда ей вся эта жизнь надоест или вам самой уходить, для сохранения вашей психики.


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Российская Федерация
Lerka70 Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:09 | Сообщение # 10
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Давите чтоб переписал свою долю на дочь или на вас, в целях вашей безопасности.
Выбор ему делать пока не надо, вот и не делает. Никто из двух не давит на него по всей видимости, так и зачем ему отказываться от возможности сидеть на 2х стульях?
Как только какая то сторона начнет давить ему придется делать выбор и он его сделает. Не для вас с дочерью и не для лю, он сделает его для себя любимого.
А вы, если не хотите остаться в 50 ни с чем позаботьтесь об активах, пока еще у вас есть на это время.


Разговор о том,чтобы переписать его часть квартиры на дочь уже был,вначале согласился. Но потом сказал,что не станет этого делать,не видит никакого смысла.Я его,якобы оскорбила этой просьбой,хочу оставить без всего.На этом разговор закончился.

Добавлено (20 Января 2019, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
то у вас со сном, с аппетитом, с концентрацией внимания? Если сон и аппетит исчезли - надо к врачу, за медикаментозной поддержкой.


В этом плане все боле-менее,ем,сплю,работаю.Накатывает только страшное чувство безысходности,вот как сегодня,он уехал опять,и я уже понимаю куда р зачем,невыносимо тошно от этого.
Российская Федерация
Шейк Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:11 | Сообщение # 11
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Lerka70 ()
но и выгнать сама не могу
что боитесь потерять?
Цитата Lerka70 ()
и разборки устроить не могу.
а здесь боитесь, что он в ответ вам что-то выведет и рот закроет?


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:11 | Сообщение # 12
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Lerka70, а как у вас с сексом? Это не праздный вопрос. Для меня это стало маркёром, что у мужа есть лю. Хотя, я о ней даже не подозревала.
Цитата Шейк ()
ам остается ждать, когда ей вся эта жизнь надоест или вам самой уходить, для сохранения вашей психики.

Или мужика немочь настигнет)))


Встала и пошла!
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:13 | Сообщение # 13
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lerka70,
Цитата
Разговор о том,чтобы переписать его часть квартиры на дочь уже был,вначале согласился. Но потом сказал,что не станет этого делать,не видит никакого смысла.Я его,якобы оскорбила этой просьбой,хочу оставить без всего.На этом разговор закончился.

Это вот печальный знак. Когда разговор был? Сейчас или три года назад при первом вскрытии?


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lerka70 Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:15 | Сообщение # 14
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата Шейк ()
а здесь боитесь, что он в ответ вам что-то выведет и рот закроет?

Боюсь,что уйдёт к ней. Что спровоцирую этим просто,не готова.Это страшно понимать,что тебя променяли на женщину,которая на 20 лет тебя младше,эта мысль мне покоя не дает
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:16 | Сообщение # 15
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lerka70 ()
Разговор о том,чтобы переписать его часть квартиры на дочь уже был,вначале согласился. Но потом сказал,что не станет этого делать,не видит никакого смысла.Я его,якобы оскорбила этой просьбой,хочу оставить без всего.На этом разговор закончился.

Может при втором вскрытии вам удастся его склонить к этому? Что вас заставляет молчать?


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:16 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Lerka70 ()
Мне 48 лет, муж ровесник.

охохонюшки...
четаим
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:17 | Сообщение # 17
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lerka70 ()
Это страшно понимать,что тебя променяли на женщину,которая на 20 лет тебя младше,эта мысль мне покоя не дает

А если на 5 лет не страшно? Основное здесь, что поменяли.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Lerka70 Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:17 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Lerka70, а как у вас с сексом? Это не праздный вопрос. Для меня это стало маркёром, что у мужа есть лю. Хотя, я о ней даже не подозревала.
ЦИТАТА ШЕЙК ()


Секса у нас ,считаю,что мало,пару раз в месяц.Но сама я не могу к нему с этим лезть,да и не хочется мне,после НГ так и не было ничего,не могу пересилить себя.А он и говорит "ну мы уже старенькие с одной,нам много и не надо" -издевается.
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:17 | Сообщение # 19
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Lerka70,
Цитата
В этом плане все боле-менее,ем,сплю,работаю.Накатывает только страшное чувство безысходности,вот как сегодня,он уехал опять,и я уже понимаю куда р зачем,невыносимо тошно от этого.

Валерия, выход всегда есть, просто он нам не нравится.
Вы хотите, чтобы любовница аннигилировалась - но она была и есть.
Мужа вы не перевоспитаете в духе революционной сознательности - он сам себе режиссёр. Вам надо решать самой - чего вы хотите...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Шейк Дата: Воскресенье, 20 Января 2019, 15:18 | Сообщение # 20
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 52
Статус: Офлайн
Цитата Lerka70 ()
Боюсь,что уйдёт к ней. Что спровоцирую этим просто,не готова.Это страшно понимать,что тебя променяли на женщину,которая на 20 лет тебя младше,эта мысль мне покоя не дает
как любовница со стажем больше 10 лет я вам так скажу. Не уйдет он к ней. Хотел бы давно ушел


Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » 7 лет (Измена мужа)
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск: