Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Победа Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 13:53 | Сообщение # 281
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Наверно поэтому мне и "не по себе" - разочарование в человеке, которого любила.

Мы все, в той или иной степени, были разочарованы в свое время. У меня прошло 4 месяца, со дня ухода БМ. Я много общаюсь с разными людьми, много работаю над собой. Вы знаете. Я стала лучше. Добрее, что ли...Я сама это замечаю. Уже не вспыхиваю как спичка на выпады других людей, нет во мне этой злобы, которая была в душе, в самом начале. Я становлюсь все спокойнее. Нет....счастья в душе у меня пока нет. Но я верю, что оно обязательно будет. И оно точно не зависит он того, есть рядом какой-нибудь"чувак" или нет)


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 13:56 | Сообщение # 282
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Теперь у вас есть ребенок, а у ребенка есть вы.

Именно такая мысль мною движет, мне дан был сыночек. И убравшееся "дерьмо" из нашей жизни - это просто очистка, ради светлого будущего. Как бы не было иногда грустно, думаю о таком будущем, чистом и счастливом.

Добавлено (09 Ноября 2018, 14:01)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
Но я верю, что оно обязательно будет

Если верить - должно быть.
Благодаря этой ситуации, я тоже на многое в своей жизни посмотрела под другим углом. Надо меняться, это точно. Будет не легко, но это надо... Научится любить себя... Только пока сложно получается.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 14:20 | Сообщение # 283
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Только пока сложно получается.

Ну сразу просто ничего не получается. Меня саму еще мотыляет. Но все реже и реже. Только когда одна остаюсь. И есть свободное время. А у вас ребенок. Отдавайте себя всю без остатка. Чтобы прямо мыслей не было ни о чем. Я себя за руку щиплю. (есть синячки), когда мысли к прошлому возвращаются))). А вы, если есть свободное время от занятий с ребенком, слушайте музыку, медитации там. Они очень успокаивают.

Добавлено (09 Ноября 2018, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
Если верить - должно быть.

Не должно быть, а есть! Живите сегодняшним. Прошлого и будущего нет. Прошлого -"уже", а будущего -"еще". Радуйтесь каждому дню. Смеху ребенка, солнышку, улыбке прохожего. Поставьте для себе целью находить радости в каждом прожитом дне. И благодарите за это. Ваша жизнь начнет меняться. Честное благородное!


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 14:48 | Сообщение # 284
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Ваша жизнь начнет меняться. Честное благородное!


Вселяет огромную надежду на исцеление от этих мыслей и чувств.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 15:13 | Сообщение # 285
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
OlesyaLUK, А сколько времени прошло с ухода вашего "папаши"?


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 16:54 | Сообщение # 286
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Победа, мало, три недели всего


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 17:34 | Сообщение # 287
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
OlesyaLUK, Ой...ну это ж самый пик! Я месяц вообще ничего не соображала. А вы сразу "действовать" начали! Форум вот нарыли. Вы просто "фартовая девчонка"!))) Пишите все здесь, читайте темы. Главное не бойтесь и не задумывайтесь о том, что там и как будет дальше. Отпустите ситуацию. Не в том смысле, что на себя и ребенка "рукой махните", а просто постарайтесь не загоняться". Вам нужно расслабиться. Через пару месяцев, вы уже все будете по-другому воспринимать. Следите главное за своим здоровьем и здоровьем ребенка. Вам нужно кушать нормально и высыпаться. Все у вас будет хорошо. Меня тоже, так же как и вас, морально здесь поддерживали, убеждали, что все будет хорошо. Честно скажу, верилось с трудом. В таком остром периоде, как ваш, во все светлое вериться с трудом. Но то, что это будет, я вам с полной ответственностью могу пообещать. Вы тут еще хихикать будете вместе со всеми. И даже любовниц успокаивать.) Мне в самом начале темы любовниц, даже читать было неприятно. Сейчас мне- все равно. Женщины- есть женщины. Не суди и не судим будешь. И вы к этому придете. Правда-правда! whiteflower


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Пятница, 09 Ноября 2018, 17:53 | Сообщение # 288
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Победа, понимаете я очень эмоциональный человек, и не смогла справится с нахлынувшими чувствами. Искала выход, понимаю что трое детей, надо собрать себя в кучу, и стала искать истории и опыт тех кто уже прошёл через это. Так попала на сюда. Советы помогают, даже некоторые фразы отрезвляли. Но иногда остаюсь одна, нет нет да нахлынет. Понимаю, что не надо думать, отвлекаться, стараюсь очень. Занесла его в чс, но вот сегодня пиликает что звонил несколько раз, сразу дрожь, выбило с равновесия, но общаться не хочу, ещё хуже будет после разговора. Так хочется чтобы быстрее стало "все равно"

Добавлено (27 Ноября 2018, 08:01)
---------------------------------------------
Доброе утро, уважаемые форумчане, нужен Ваш совет. Не знаю как поступить, в растерянности. Мой бывший приехал в город, второй день пытается дозвониться ко мне, трубку не беру, желания вести разговоры нет. Позвонил подруге, узнавал почему не может дозвониться, живу ли я там же...
Понимаю что припрется домой с желанием поговорить. Но разговор будет (как мне кажется) не о нас, а об общих кредитах и суде. Кстати суд по алиментам назначен на 4 декабря.
Нет совершенно ни какого желания ни говорить, ни видеть его. Я только стала успокаиваться, меньше думать о нем. Боюсь повести себя не правильно, не смогу быть спокойной, холодной, обязательно поддамся на провокацию и распсихуюсь. Для меня идеальным была бы встреча в суде без особых разговоров.
Вот и нужен совет как лучше - избегать встречи полностью (к примеру - не открывая дверь) или все таки "поговорить"?



Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Lisa1505 Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 08:30 | Сообщение # 289
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 234
Статус: Офлайн
Скорее всего он начал метаться. Можно решить вопросы по телефону. Я избегаю встреч с бывшим( мы развелись месяц назад, не живем 7 месяцев). Стараюсь не видеть его совсем. Даже ребенка передаю через старшего сына. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 08:35 | Сообщение # 290
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Lisa1505 ()
Скорее всего он начал метаться.

Сомневаюсь очень. Просто он привык что многие проблемы решаю я. Вот и сейчас, скорее всего, надо чем то помочь.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Джейн Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 08:50 | Сообщение # 291
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
OlesyaLUK, А мне нравится Ваш настрой. Вы молодец, что не строите иллюзий насчет его возвращения, а четко понимаете что ему нужно.
Пусть дальше бегает. Дату суда он знает. Все вопросы по ребенку и имуществу можно решить через емейл, например.
Встреча с ним скорее всего спровоцирует у Вас сильнейший откат, потом по новой собирать себя будете. Не встречайтесь. Имхо.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 09:16 | Сообщение # 292
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Встреча с ним скорее всего спровоцирует у Вас сильнейший откат, потом по новой собирать себя будете

Это и боюсь очень очень. Рана еще свежая.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
солнце-солнце Дата: Вторник, 27 Ноября 2018, 12:30 | Сообщение # 293
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 650
Статус: Офлайн
Встречаться, конечно, не обязательно, а вот что он хочет, спросить надо(по смс там, например) . Может и вправду только по поводу суда... Без всяких соплёй с его стороны! Может у него,, там " всё норма, а он просто решил завершить незаконченные дела... Тогда и Вы успокойтесь, точно будете знать, что дороги назад нет, и нужно выбросить этого человека из жизни! Ну а если,, начал маяться", то тогда лучше пускай побегает! Нечего его впускать в свою жизнь теперь так легко! Пускай подумает, мозгами проработает, чего натворил.

Добавлено (27 Ноября 2018, 12:32)
---------------------------------------------
УспокоИтесь*

Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 12:37 | Сообщение # 294
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Ну вот и состоялось предварительное судебное. Как и предполагалось бывший не в восторге от моей инициативы, начал возмущаться, что можно было бы решить все мирно, зачем все эти суды. Предложил решить добровольно, и что если не откажусь, уволится с работы и буду я копейки получать. Его предложение было "смешным" - оплата детского садика (у нас частный) и в сезон одевать малого. Конечно меня это совсем не устроило. Подписывать добровольное соглашение не будет, так что впереди долгое судебное разбирательство. С учетом того, что он уезжает на полгода на Ямал...
Меня подколбасило немного. Во-первых первый раз увидела его после "вскрытия", не понятные чувства нахлынули. Не могу сама себе объяснить, на мгновение захотелось вернуть все как было, но потом попустило вроде. Конечно сожаления ни какого от него не было, только фраза"если бы я тебе доверял то этого не произошло"


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 13:00 | Сообщение # 295
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Мой бывший приехал в город, второй день пытается дозвониться ко мне, трубку не беру, желания вести разговоры нет. Позвонил подруге, узнавал почему не может дозвониться, живу ли я там же...
Понимаю что припрется домой с желанием поговорить. Но разговор будет (как мне кажется) не о нас, а об общих кредитах и суде. Кстати суд по алиментам назначен на 4 декабря.

Цитата OlesyaLUK ()
Ну вот и состоялось предварительное судебное. Как и предполагалось бывший не в восторге от моей инициативы, начал возмущаться, что можно было бы решить все мирно, зачем все эти суды.

OlesyaLUK, всё правильно Вы думали: перед заседанием суда метался, сердешный.
солнце-солнце, Вы слишком хорошего мнения о бывших.
Цитата солнце-солнце ()
Пускай подумает, мозгами проработает, чего натворил
sorry
Цитата солнце-солнце ()
а вот что он хочет, спросить надо(по смс там, например)
Он хочет - ему надо - он спрашивает. Адреса-телефоны знает - большой уже мальчик.
Автор свяжется с ним тогда, когда-если ей это понадобится. Вот такая, я считаю, должна быть четкая позиция.


ИМХО!!!
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 13:08 | Сообщение # 296
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Это и остудило. Я виновата, что он изменил, влюбился? Жаловался что жизнь не удалась, что он много ошибок сделал. Скорее всего ошибка встреча со мной...


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Джейн Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 13:49 | Сообщение # 297
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
OlesyaLUK,
Цитата OlesyaLUK;739115Как и ()
предполагалось бывший не в восторге от моей инициативы, начал возмущаться, что можно было бы решить все мирно, зачем все эти суды. Предложил решить добровольно, и что если не откажусь, уволится с работы и буду я копейки получать.
Эту фразу говорят практически все ушельцы. Если бы он хотел помогать своему ребенку добровольно нормальными суммами, то договорился бы с Вами сразу и не довел дело до суда. А насчет того, что уволится, мерзость такая (типа пусть мне будет плохо, но на ребенка копейки будешь получать). Делайте выводы, OlesyaLUK,
И даже если он уволится, подавайте сразу на алименты в твердой сумме. Там присудят 0,5-1,0 прожиточного минимума, вне зависимости от того трудоустроен он или безработный.
Не ведитесь на его угрозы и уговоры. От такого товарища можно ожидать что угодно. Уедет на полгода, только Вы его и видели. А когда есть решение суда, хоть небольшие суммы, но будете получать гарантированно.

Добавлено (04 Декабря 2018, 13:51)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
Это и остудило. Я виновата, что он изменил, влюбился? Жаловался что жизнь не удалась, что он много ошибок сделал. Скорее всего ошибка встреча со мной...
Да плевать, что он там думает. Он Вас завиноватить всячески пытается, чтобы себе индульгегцию выписать, а Вы ведетесь.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 13:59 | Сообщение # 298
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
И даже если он уволится, подавайте сразу на алименты в твердой сумме

И так подала в твердой денежной, только он скорее всего не понял этого, коль угрожал что копейки буду получать.

Цитата Джейн ()
Он Вас завиноватить всячески пытается, чтобы себе индульгегцию выписать, а Вы ведетесь.

Да скорее пока еще ведусь на эти провокации, головой понимаю что зря, но эмоционально пока не справляюсь.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 14:05 | Сообщение # 299
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Жаловался что жизнь не удалась,

OlesyaLUK, В следующий раз, как он рот откроет, посылайте его к молодухе, пусть ей жалится. sm16
Цитата OlesyaLUK ()
Да скорее пока еще ведусь на эти провокации, головой понимаю что зря, но эмоционально пока не справляюсь.

У вас прошло слишком мало времени. Не терзайте себя. Всё наладится. sm5
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 04 Декабря 2018, 14:22 | Сообщение # 300
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
С учетом того, что он уезжает на полгода на Ямал...

OlesyaLUK, один в один с моим...когда подала на него на алименtы , он срочно засобирался на север....


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Поиск: