• Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
Сложно понять, сложно пережить...Помогите
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 10:07 | Сообщение # 1
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Здравствуйте. Почитала истории и поняла что ВЫ сможете помочь мне.
Сейчас переживаю боль, обиду, самоценка нижу плинтуса... Но начну с начала. Познакомились в общей компании, зацепило обоих (пробежала та искра), начали общаться, встречаться. Я понимала что это не надолго, говорила ему, но он настаивал, дарил подарки, был нежен, внимателен. Каждый раз когда видел меня, горели его глаза, все время хотел обнять, поцеловать. Такого отношения никто из мужчин раньше не проявлял. Он проявлял себя как мужчина, говорил что возраст не важно, что очень хочет быть со мной. Злился когда не могла к нему приехать на свидание, ревновал. Сопротивление моего здравого смысла было бесполезно, и я влюбилась. Хотя не хотела, после развода прошло около двух лет и отношений не особо хотелось, надо было работать, детям время уделять. Но нас унесло в чувства. Он попросил стать его женой, родить сына. Я чувствовала нужной любимой. Забеременела, родила сына, и все поменялось. Его отношение стало прохладнее, на все разговоры по этому поводу был ответ, ну что ты хочешь, страсть не может быть вечной, Вы с сыном самые дорогие люди для меня. Начались финансовые трудности. Было сложно, но старалась как могла его поддерживать. Уехав на подработку, за месяц прислал копейки, не могла понять куда девает заработанные деньги. Ну а когда он перестал почти говорить со мной по телефону, возникли подозрения. Мне он говорит что занят не может говорить, но когда я ему звоню он постоянно с кем то разговаривает. Открыла личные кабинет и увидела часовые по несколько раз в день разговоры с неизвестным номером. Я спросила его, что за девушка, на что сыпались обвинения, что я ревнивая, глупая, сумасшедшая, и мне все кажется. Я призналась что видела детализацию звонков он сказал это просто друг, говорят о работе, машинах ничего серьезного. ТРИ дня ада, он меня успокаивает и говорит что ничего нет, а интуиция и здравый смысл мне говорят об обратном. Просила его скажи правду, отпущу, но он до последнего говорил что ничего нет. Когда я дозвонилась по этому номеру, девушка сказала что они очень любят друг друга, и как он ей сказал что со мной его ничего не связывает. ей 21 год. К слову мне 42, ему 31. Когда я сказала ему что все знаю, он просто ответил, я никогда тебя не любил, а от нее сносит крышу, влюбился без памяти, и не хочет со мной жить.
Вот тут то и стало больно не выносимо. от вранья за эти дни, когда уверял что будет хорошо все, что мне все кажется, от того что осталась с маленьким ребенком, от того что верила ... Обидно что говорит что не любил меня и не любит. Хотя за эти 4 года я видела и чувствовала обратное. Всегда говорил что не хочет потерять еще раз семью, а сам разрушил ее. Но самое главное моя самооценка упала в ноль. Замучанная проблемами, не первой свежести я явно проигрывала с молоденькой, без тяжести проблем на плечах.
Да я понимаю свои плюсы, но ни как не могу избавится от этих мыслей, от этой боли. Все время прокручиваю его слова с голове, вспоминаю, анализирую. Больно думать что со мной жили только ради ребенка... что оказывается не любили..
Простите, может рассказ вышел сумбурным, это от эмоций.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 10:46 | Сообщение # 2
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
OlesyaLUK, я думаю, что он Вас любил. Просто не так долго, как хотелось.
Украина
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 11:36 | Сообщение # 3
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Как хотелось мне?


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 11:42 | Сообщение # 4
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
мне 42, ему 31.

Думаю, дело в этом.
Вас не смущала эта разница?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 11:52 | Сообщение # 5
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 11:53 | Сообщение # 6
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
В начале конечно же да, смущала, и не думала я что затянет это в что то серьезное. Но позже нам было хорошо и комфортно вместе и не обращали внимание на это.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 11:55 | Сообщение # 7
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
OlesyaLUK, Рано или поздно, но это бы произошло. Хорошо, что сейчас, а не тогда, когда вам будет 52.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 11:57 | Сообщение # 8
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Да я прекрасно понимаю, что может основная причина в этом. Но когда любишь кажется, что эти все "стереотипы" не важны. Он своим отношением растопил меня, влюбил. Говорил не бросит ни когда. А сейчас оказывается, что он пытался меня полюбить, но не получилось. Вот это выносит мне мозг, я не могу понять, либо я ошибалась так сильно, либо он.

Добавлено (29 Октября 2018, 12:00)
---------------------------------------------
Наверно да, произошло бы. Но так подло? Так больно? Если бы он просто сказал, что полюбил, но эти обещания, во время того как уже стоит планы с другой, разве может человек который испытывал какие то чувства раньше быть таким безжалостным.



Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 12:01 | Сообщение # 9
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
позже нам было хорошо и комфортно вместе и не обращали внимание на это.


Вероятно, это вы не обращали внимания.
Тут процесс у вас в противофазе - он сначала не парился над разницей, а вас это смущало. Потом вы париться перестали, а он начал.

Увы. Он никого не любил, не любит, и не полюбит, кроме своих хотелок.
Но он, действительно, вас не обманывал, действительно вас хотел. Для него позывы плоти = любовь. И ни во что большее не перерастает.

Вчера тянуло на женщину постарше, сегодня - на нимфетку. Завтра потянет на негритянку или ещё кого-то.
Духовная составляющая в его "чуйствах" отсутствует.

Добавлено (29 Октября 2018, 12:07)
---------------------------------------------

Цитата OlesyaLUK ()
Но так подло? Так больно?


Цитата OlesyaLUK ()
разве может человек который испытывал какие то чувства раньше быть таким безжалостным.


Да не безжалостный он!
Зачем вы приписываете ему то, что ему несвойственно?

Он просто не думает об этом. Не способен.
Он незрелая личность. Если личность вообще.

Самка богомола сжирает после спаривания самца. Она что- безжалостная? Да ни фига. Она не задумывается. Клац-клац челюстями - и всё.

Он устроен примитивно - поспали, можно поесть; поели , можно поспать.
А все эти моральные дилеммы не про него.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 12:07 | Сообщение # 10
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Вот это выносит мне мозг, я не могу понять, либо я ошибалась так сильно, либо он.


Он не врет
Но это его восприятие СЕЙЧАС
В данный момент времени

Восприятие не есть реальность
Уверен, что он испытывал к вам сильное любовное чувство, такое же как и вы к нему в то время

Вы называете это любовью
А это просто Сильное Чувство, страсть
Которое проходит

Не выносите себе мозг на эту тему
Любить он любил,хотя и говорит сейчас другое
Иначе смысл ему было связывать жизнь с женщиной, которая старше его и еще детей плодить от нее?
Какой смысл, если не любовный угар, отключающий мозг?

Или он от Вашей связи выйграл что то в материальном плане? Карьерном плане?
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 12:08 | Сообщение # 11
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Возможны Вы и правы. Эгоизм? Я хотела уйти от него пару раз, не пускал, говорил, что семья это самое дорогое. А сейчас, мнение изменилось? Любовь новая важнее стала.
Он сказал мне, я хочу быть счастливым, имею право.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 12:08 | Сообщение # 12
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
разве может человек который испытывал какие то чувства раньше быть таким безжалостным.


Может
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 12:09 | Сообщение # 13
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата Помни_Мои_Макароны ()
Или он от Вашей связи выйграл что то в материальном плане? Карьерном плане?


Материально нет.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 12:13 | Сообщение # 14
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Вам развод нужен. Но сначала надо оправиться.

1) Были ли вы замужем до него?
2) Есть ли у вас другие дети?
3) Жилье у вас свое или его?
4) Есть ли у вас родня рядом (мама-папа-сестра итд)?
5) На что живете? И на что жили до него?
6) Есть ли возможность хоть на время полностью от него изолироваться?


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Помни_Мои_Макароны Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 12:15 | Сообщение # 15
Spaghetti Boy
Пользователь
Сообщений: 567
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Материально нет


Ну тогда какой смысл ему было строгать детей, если не в любовном угаре?

Так что закройте этот вопрос для себя
Любил
Но разлюбил
Это ближе к истине, чем его оправдашки
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 12:17 | Сообщение # 16
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
А все эти моральные дилеммы не про него.


Да возможно.

Добавлено (29 Октября 2018, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата muravey ()
Вам развод нужен. Но сначала надо оправиться.

1) Были ли вы замужем до него?
2) Есть ли у вас другие дети?
3) Жилье у вас свое или его?
4) Есть ли у вас родня рядом (мама-папа-сестра итд)?
5) На что живете? И на что жили до него?
6) Есть ли возможность хоть на время полностью от него изолироваться?


Официально не замужем, общий ребенок один 1,8, никого рядом нет, пока была в декрете жили в основном на его зарплату. Сейчас вышла на работу, но ребенок часто болеет и пока зарплата маленькая.
Я бы очень хотела бы от него изолироваться. Но финансовый вопрос не дает. Он уехал зарабатывать деньги, на билет взял последние. Есть небольшие долги за квартиру, которые надо погасить, одеть ребенка на зиму.


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 12:25 | Сообщение # 17
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
Он сказал мне, я хочу быть счастливым, имею право.


Очень типично: везде Я-Я-Я.
И о своих правах.
Ни слова об ответственности.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 12:26 | Сообщение # 18
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
5) На что живете? И на что жили до него?

До встречи с ним я жила намного успешнее. Престижная работа, финансово спокойно (мне с детьми хватало).


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
muravey Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 12:30 | Сообщение # 19
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата OlesyaLUK ()
общий ребенок один 1,8


На него записан?
Подавайте в суд на алименты. Если доход у него маленький или скрытый от вас - на алименты в ТДС.

Если не записан - подавайте в суд на установление отцовства + алименты.

Но при этом взвесьте, что вам более удобно. Возможно, если ребенок на него не записан, лучше вообще вычеркнуть недопапу из жизни (если есть возможность прокормиться без него).


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
OlesyaLUK Дата: Понедельник, 29 Октября 2018, 12:30 | Сообщение # 20
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 113
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Ни слова об ответственности.


Пыталась ему сказать об ответственности перед сыном, перед семьей, на что было сказано, что не понимаю его. Что эти все разговоры его раздражают


Никогда не плачь из-за человека, который сделал тебе больно. Просто улыбнись и скажи: "Спасибо за возможность стать счастливее с другим".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Сложно понять, сложно пережить...Помогите
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: