• Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выжить и пережить это?
Как выжить и пережить это?
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 14:14 | Сообщение # 41
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Зуля, а дикий ужас отчего?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зуля Дата: Среда, 17 Октября 2018, 14:15 | Сообщение # 42
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
А оно кому-то надо тут на форуме? ))
Автор просто не ответила на мой прямой вопрос сразу. Словно проигнорила. Словно стесняется этого или сама видит какую-то ущербную или непрочную сторону их отношений.

Я с телефона захожу, с работы, и цитаты не всегда получается правильно выделить. Видимо как вашу выделила, так и ответила, нет я не стесняюсь этого.

Добавлено (17 Октября 2018, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
а дикий ужас отчего?

Всего происходящего. У меня чувства к нему, и 10 лет просто так не вычеркнешь. Хотя у него за 2 недели получилось нас стереть из своей жизни. Ну и осознание что это конец крах полный. И его наглое поведение.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 14:21 | Сообщение # 43
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
нет я не стесняюсь этого.

Это хорошо.
А почему все же официально не зарегились?
Для женщин это ведь оч естественно - закрепить свой замужний статус в ЗАГСе.
Кто из вас двоих этого не хотел в большей степени?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зуля Дата: Среда, 17 Октября 2018, 14:22 | Сообщение # 44
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Не знаю, чья пунктуация, выделить вашу цитату не могу. Но я сегодня здесь зарегистрировалась.

Добавлено (17 Октября 2018, 14:22)
---------------------------------------------
Ошибки возможны, так как пишу с телефона, на скорую руку с работы.

Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 14:22 | Сообщение # 45
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Хотя у него за 2 недели получилось

Это невозможно.
Либо не слишком сильно и глубоко был привязан к вам, либо не за две недели это произошло.

Добавлено (17 Октября 2018, 14:23)
---------------------------------------------
Ойц, Матрица опять дурит. Эк я сама себя типа процитировала)



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зуля Дата: Среда, 17 Октября 2018, 14:26 | Сообщение # 46
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Не могу ваши слова выделить опять по поводу официал семьи.
Наверное, это я виновата, мы несколько раз подавали заявление, то одно у него по датам не получалось, переносили, потом с деньгами туго было, а потом и мне это уже надоело и больше мы в загс не ходили. Хотя он несколько раз когда жили эту тему поднимал, давай распишемся, а мне как то уже и не надо было, и вот по зиме он мне опять «выходи за меня». Я отсмеялась и все... ну а теперь вышло как вышло. Думаю даже уверена что его бы эта печать сейчас не удержала точно, с такой любовью то.

Добавлено (17 Октября 2018, 14:29)
---------------------------------------------
Ну вот и я думаю что меня не любил никогда, раз так смог. А она его судьба и настоящая любовь!

Добавлено (17 Октября 2018, 14:32)
---------------------------------------------
А еще девочки, он почему то при ней с ребенком по телефону старается не говорить. Если трубку взял то сухо сказал привет как дела и все дочери. Как только он один, то он и звонит ей и доча солнышко и родная и прочее. Если та с ним, то все звонка не жди. Может по недели не Звонить. Он там какую то игру картину гонит, что вот смотри какой я хороший только с тобой! Либо выходит до магазина когда и доче заонит, чтоб та не слышала!

Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 14:34 | Сообщение # 47
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
Думаю даже уверена что его бы эта печать сейчас не удержала точно, с такой любовью то.

Это так. Если в голову ударило - мало что удержит.
Разве что перспектива жестко делить совместно нажитое имущество прочищает извилины в мозгу хоть какие-то.
Мужики ценят то что сами заработали и нажили, и не многие согласятся его потерять хоть заради какой любви. Тем более если с трудом досталось, и второй рывок уже слишком труден.

Добавлено (17 Октября 2018, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Зуля ()
А еще девочки, он почему то при ней с ребенком по телефону старается не говорить. Если трубку взял то сухо сказал привет как дела и все дочери. Как только он один, то он и звонит ей и доча солнышко и родная и прочее. Если та с ним, то все звонка не жди. Может по недели не Звонить. Он там какую то игру картину гонит, что вот смотри какой я хороший только с тобой! Либо выходит до магазина когда и доче заонит, чтоб та не слышала!

Непонятно. С дочкой при ней сухо разговаривает или вовсе не звонит - но таскает за собой к своей пассии.

Добавлено (17 Октября 2018, 14:36)
---------------------------------------------

Цитата Зуля ()
А она его судьба и настоящая любовь!

И не иначе как со своей отдельной хатой?


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зуля Дата: Среда, 17 Октября 2018, 14:45 | Сообщение # 48
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Если дочь ему сама набрала а он в этот момент с ней, то сухо сказал привет как дела и все! А сам при ней вообще не звонит дочери. Только в ее отсутствие. Либо когда до магазина вышел тайком набирает.
Ну дама да где то же жила до него, чем она владеет не знаю. Может к ней сьехал, может ипотеку взяли, да и знать не хочу, чтоб совсем с ума сойти. Пусть где хотят там и живут.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 14:51 | Сообщение # 49
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
А сам при ней вообще не звонит дочери. Только в ее отсутствие.

Так это и непонятно.
Если при ней стремается показать свою привязанность к дочери - то зачем требует встреч с дочерью только в присутствии любовницы?
Цитата Зуля ()
Дает понять что один с ребенком встречаться не будет, только с ней!

Не вижу связи пока что. Логичнее было бы, чтобы и встречаться с дочерью хотел один.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Зуля Дата: Среда, 17 Октября 2018, 14:53 | Сообщение # 50
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Как то еще в самом начале когда все узналось. Я ему предлагала , приходи к нам и играй дома с дочерью. Он сперва отнекивался. А в какой то из разов сказал, типа : а вдруг ты меня в плен возьмешь? Начнешь очаровывать и я устоять не смогу?? Закроешь меня в ванне! И смеется. Я ему- ты серьезно? Он ну да. И потом с темы сьехал.
Вот я и думаю, какая такая любовь, а потрахушки мне предлагает- намекает? Когда любишь, даже в мыслях никого не допускаешь другого, а уж тем более шутить на такие темы и развивать эту идею!!! Либо он это так взболтнул в шутку типа.. сам не понял что сказал и забыл...

Добавлено (17 Октября 2018, 14:55)
---------------------------------------------
Вот и я его не понимаю, в чем там суть! Может она как то высказывалась, что не особо ей это все с ребенком приятно, вот он дуру и гонит там.

Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Октября 2018, 14:57 | Сообщение # 51
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Зуля, Представьте, что он впал в кому. Да-да, в гормонально-эмоциональную кому, его сознание сейчас на другом уровне, где Вас нет вообще, а ребёнок частично есть, так как родной. Не пытайтесь выдёргивать его оттуда - наживёте себе врага в его лице. Что делать? Набраться терпения и ждать, когда он из неё выйдет, это год-полтора. Примите то, что ничего Вы с этим сделать не сможете, только позаботиться о себе, как лучше пережить эту потрерю, не растратив себя. Можете повлиять на ваши отношения в дальнейшем, после этого периода - это нужно для ребёнка. Сейчас спасайте себя, нужно успокоиться, стабилизироваться, и перестраивать вашу с ребёнком жизнь под новые условия и обстоятельства.

Добавлено (17 Октября 2018, 15:04)
---------------------------------------------

Цитата Зуля ()
Когда любишь, даже в мыслях никого не допускаешь другого, а уж тем более шутить на такие темы и развивать эту идею!!!
Запомните аксиому - никогда не думайте по-Вашему за другого, у мужчин природа другая и сознание иначе работает, чем у женщин. То, что Вам кажется невероятным, для них "ачётакова?", а иногда и запросто.
Цитата Зуля ()
Я ему предлагала , приходи к нам и играй дома с дочерью. Он сперва отнекивался. А в какой то из разов сказал, типа : а вдруг ты меня в плен возьмешь? Начнешь очаровывать и я устоять не смогу??
Ишь какой самонадеянный))) Предложите компромисс - пусть приходит один, а Вы уйдёте в магазин или парикмахерскую. Всегда можно найти нетравматичный для ребёнка вариант.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Зуля Дата: Среда, 17 Октября 2018, 15:05 | Сообщение # 52
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Представьте, что он впал в кому. Да-да, в гормонально-эмоциональную кому, его сознание сейчас на другом уровне, где Вас нет вообще, а ребёнок частично есть, так как родной. Не пытайтесь выдёргивать его оттуда - наживёте себе врага в его лице. Что делать? Набраться терпения и ждать, когда он из неё выйдет, это год-полтора. Примите то, что ничего Вы с этим сделать не сможете, только позаботиться о себе, как лучше пережить эту потрерю, не растратив себя. Можете повлиять на ваши отношения в дальнейшем, после этого периода - это нужно для ребёнка. Сейчас спасайте себя, нужно успокоиться, стабилизироваться, и перестраивать вашу с ребёнком жизнь под новые условия и обстоятельства.


Спасибо. Да, пытаюсь как могу выживать. Его не беспокою вообще. Не звоню, не пишу, только на его звонки отвечаю по поводу ребенка. Никаких тем не завожу других, поняла уже что там не достучаться.
На неделе звонил, я не слышала. От него 3 пропущенных, потом опять перезванивает: а что это ты трубку не берешь? Я говорю не слышала, не видела. А что потом не перезвонила? Не знаю говорю. К чему вообще эти вопросы? Я так и не поняла.

Добавлено (17 Октября 2018, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Ишь какой самонадеянный))) Предложите компромисс - пусть приходит один, а Вы уйдёте в магазин или парикмахерскую. Всегда можно найти нетравматичный для ребёнка вариант.

Акой вариант тоже озвучила, могу я уйти, пока ты дома с дочерью будешь. Он ничего на это не ответил. Да не пойдет он к нам, как же ж, фея вдруг заревнует чего заподозрит, а ему это не надо, держится за нее как не знаю за сто

Добавлено (17 Октября 2018, 15:13)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Запомните аксиому - никогда не думайте по-Вашему за другого, у мужчин природа другая и сознание иначе работает, чем у женщин. То, что Вам кажется невероятным, для них "ачётакова?", а иногда и запросто.


Ну может это и «четакова», но это уже к любви не имеет отношения. В таком случае. Такие отношения с дамой тогда как то по другому называются
Российская Федерация
Мильс Дата: Среда, 17 Октября 2018, 15:13 | Сообщение # 53
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
А еще девочки, он почему то при ней с ребенком по телефону старается не говорить.

Зуля, патамушта там баба Яга против!!!! Не нужен даме его ребенок, совсем не нужен!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 15:17 | Сообщение # 54
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Ишь какой самонадеянный)))

Это не самонадеянность, это намек. Практически руководство к действию.
"Ты че, вот так легко меня отдаешь??? Слезки, печалька - и фсе? А побороцца за меня, поудерживать, посоревноваццо с другой теткой - не? Пусть бы и она поревновала, в тонусе была, почувствовала - какой я ценный приз! Хороших же мужиков бабы без бою не отдают!
Ах, не хочешь? Стало быть и не любила ты меня как следует!"


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Октября 2018, 15:18 | Сообщение # 55
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
К чему вообще эти вопросы? Я так и не поняла.
У него сечас иллюзия собственной мега-востребованности. Может начитался чего?))) По его предположению, Вы должны вести активную деятельность по его возврату, по его привлечению, его притягиванию за уши по любому поводу. Потому что это (в большинстве случаев) естественный ход событий, многие женщины так себя ведут в период ухода мужа/мужчины - это хватательный рефлекс, мозг в этом процессе не участвует ни у одной из сторон. Конечно, ему это было бы приятно, любимка - любит, бывшая к себе тянет, ребёнок скучает - чел на хайпе, он востребован на 100% happy
То, что Вы ведёте себя сейчас не по его сценарию - хорошо. Для Вас, и для выстраивания с ним в дальнейшем ровных родительских отношений без взаимных обид. Придерживайтесь этого курса, ничего ему доказывать не надо, помните - он в коме. Не стучите ему по башке капельницей, не поможет. Тишина и покой.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 17 Октября 2018, 15:19 | Сообщение # 56
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
но это уже к любви не имеет отношения.

Каков человек - такова и его любовь.
Для него - самая-пресамая быть может.
Не копайтесь в этом.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 17 Октября 2018, 15:25 | Сообщение # 57
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
Ну может это и «четакова», но это уже к любви не имеет отношения. В таком случае. Такие отношения с дамой тогда как то по другому называются

Вам уже за 30? Пора взрослеть и снимать розовые очки, переходить к следующему этапу познания жизни. Ещё одна аксиома: сильно хочу секса=люблю. Он может в одно и то же время и Вас хотеть, и ещё кого-то, природа у них такая. Эта дама для Вас внезапно появилась, а ведь он какое-то время спал с вами 2 одновременно-попеременно) Кака така любовь? Если только к самому себе. Читайте темы.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 17 Октября 2018, 16:23 | Сообщение # 58
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
патамушта там баба Яга против!!!! Не нужен даме его ребенок, совсем не нужен!

Да не поэтому. Дочь мешает ему там любовью заниматься. Он только об этом и думает(горит в страсти, глаз стеклянный), этим и объясняются его звонки дочери в те моменты, когда рядом нет объекта любовного и свою энергию нужно куда-то излить. Да и ту даму можно понять, в том, что ей не нужен его ребенок от другой женщины. Гормональная кома).

Автор, вы действительно хотите вернуть мужчину, которому было плевать что с вами было(под машину вы попали или просто заболели или еще что-нибудь, ну собака покусала...) в момент его слияния с любовью всей жизни? Он о вас совсем, совсем не думал, представляете? Возможно эти строчки быстрее вас сподвигнут освоить метод отстранения. И да, став предателем однажды, он будет предавать всегда. А там уже только возраст и здоровье могут остановить, в дальнейшем.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 17 Октября 2018, 16:34 | Сообщение # 59
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Зуля ()
Вот я и думаю, какая такая любовь, а потрахушки мне предлагает- намекает?

Цитата Зуля ()
Ну может это и «четакова», но это уже к любви не имеет отношения. В таком случае. Такие отношения с дамой тогда как то по другому называются

Цитата Зуля ()
а что это ты трубку не берешь? Я говорю не слышала, не видела. А что потом не перезвонила? Не знаю говорю. К чему вообще эти вопросы? Я так и не поняла.
Зуля, это сейчас те крохи, которое Ваше сознание вырывает их мрака, в которым Вы очутились. На общем фоне объективно со стороны - это ни о чём, но для Вас это соломинки, последние лучики, на которых Вы держитесь. По хорошему, их нужно пресекать первыми - не развивать, не заострять внимание. Но Вы пока не сможете. Про секс и любовь - в таких случаях. Оно знаете как бывает - придут к БЖ, трахнут (пардон за прозу), а потом могут месяцами не объявляться. Вы после этого вся надеждами обрастаете, а он ширинку застегнул и забыл. И с новой дамой всё шоколадно, а вас и в Черный список могут на след день. Ничего это для таких чуваков не значит. Поверьте. И про звонки вопросы - спросил просто так! Просто спросил. А Вы теперь анализируете, цепляетесь - вот, интересуется, неравнодушен, значит ещё нужна. Это ни в коем случае не упрёк Вам. Это с себя списано, если что. Т с из пройденного)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 17 Октября 2018, 16:39 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Она бы вам на пальцах красочно объяснила статус кво - и про новую ракушку у мужа, и про маянез у него в башке вместо мозгов, и про кукареканье в его штанах sorry

чото ржу

Цитата Bastinda ()
Мильс, ему потом еще 50 будет - вот уж где последний вагон))

вот именно - в сорок еще мальчик)

Цитата Зуля ()
ей 36. Разведена давно.

о, эта ему мошонку хелицерами прокусит точняк, поучиха

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как выжить и пережить это?
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: