Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж любит двоих (любовный треугольник)
Муж любит двоих
Ранена Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 13:53 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
Ранена, спасибо, что написали. Советы очень кстати. А как сейчас сложилась Ваша жизнь? Давно Вы родили?

Сынишке 11 сентября было 2 года и 9 месяцев. Будет желание и время - почитайте мою тему.

Добавлено (19 Сентября 2018, 13:54)
---------------------------------------------
"Опасные связи" называется.



Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
дениска Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 16:09 | Сообщение # 102
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а чем хорош страх? или обида? ненависть, боль? Что в них хорошего?

nabl, все эмоции важны и нужно уметь их переживать. Вон у любовниц и то есть страдания, да ещё какие...А ведь глупо строить планы с чужим мужем, тем более, изначально известно, что он кобель. И уж отрицать страдания у жены, ждущей четвёртого ребёнка, как то неправильно. Все женщины, выходя замуж, строят планы и возлагают надежды на крепкую семью, на мужа, как на равноценного спутника жизни, семья - это обязанности и планы по выращиванию детей, строительство дома, посадки сада, если хотите и когда этим надеждам не суждено сбыться, а дети остаются без отца, странен разговор о надуманности страданий.

Добавлено (19 Сентября 2018, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Страх - это то, что с древнейших времён оберегает жизнь человека от опасностей.
Все эмоции нужны для чего-то.
Отключить их невозможно, особенно в острых стадиях переживания горя.
Это вы щас спокойны, как удав - своё отпереживали.
И я подуспокоилась. Время прошло и переживания утратили свою остроту.
И у Натуси придёт понимание

Да.

Добавлено (19 Сентября 2018, 16:15)
---------------------------------------------
nabl, я могу вам рассказать пользу каждой эмоции, но не люблю много писать, тем более, эта инфа есть в интернете. Эмоции делятся на отрицательные и положительные, а не на нужные и ненужные. whiteflower

Добавлено (19 Сентября 2018, 16:51)
---------------------------------------------
строительствУ



Встала и пошла!
Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 18:38 | Сообщение # 103
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
Поясните, пожалуйста, уйдет к ней? И почему неизбежно?

Либо веруйте в меня, либо нет. Без пояснений. amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Космея Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 19:19 | Сообщение # 104
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
вот тоже склоняюсь к там мыслям. Все у нас в голове! Вот не знала я при измену мужа и жила счастливо, ребенка еще даже родить захотела. Потом узнала и что?

Цитата Натуся ()
Полтора года назад узнала, что изменяет. Долго разбирались, разговаривали. Попросил все простить и забыть. Так жили полгода. Все наладилось, начался второй медовый месяц. Я забеременела, решили рожать
минуточку - путаюсь в показаниях. То Вы ребёнка решили рожать в счастливом неведении, то после узнавания и долгих разборок в подкрепление т с налаженных чувств? Поясните, пожалуйста.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Натуся Дата: Среда, 19 Сентября 2018, 19:43 | Сообщение # 105
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Полтора года назад впервые узнала, потом полгода не знала, забеременеть, потом опять простила и не знала. Теперь уже третий раз на одни и те же грабли
Украина
lyubo4ka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 00:29 | Сообщение # 106
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
теперь он мне выдает, что ему надоело жить по каким-то нормам, стандартам, думать, что подумают люди. Он хочет сам все решать и управлять своей жизнью в удовольствие.

Ух ты, опять клон моего муДа)

Цитата Натуся ()
Говорит что думает о ней и ничего не может поделать, калбасит его

Нафига с пузом это все выслушивать???? Пусть милой своей пожалится пойдёт..
Натуся, я Вас понимаю очень.. Саму муД бросил 3 месяца назад беременную, только вот у меня детей двое, месяц назад второго сына родила. И знаете, о чем я сейчас жалею? Только о тоннах потраченных нервов и литрах пролитых слёз. Потому что
Цитата Admin ()
Он, впрочем, сам уйдет, это неизбежно

Примите этот факт. Уйдёт скорее всего, я тоже думаю. Но Вам будет так лучше, по своему опыту говорю. Мне адски тяжело одной с двумя, Вам будет в миллион раз тяжелее, конечно, исходя из количества детей, но морально легче. Не придется выслушивать бредни про "люблюнимагу", выстирывать вещи после его шляний, смотреть в эти предательские глаза. Сейчас Вам очень тяжело, я знаю.. Пейте валерианку в таблетках, ревите, не держите всё в себе. Говорите об этом и говорите, если Вам легче становится после этого (мне было легче). Найдите помощников с детьми на тот случай, если всё-таки останетесь одна. Старайтесь абстрагироваться от этого всего.
Я на алименты подала сразу, как только он ушёл, хотя и пока жил, денег почти не давал. Он был благородный сэр, когда говорила, что буду подавать. Говорил- да, конечно, я понимаю. Ещё очень понимал, что алименты это очень мало и обещал помогать ещё с того, что натаксует. Что имеем по прошествии 3 месяцев- жопа горит у него даже за алименты, не говоря уже об обещанной помощи с таксования, ее мы не видели ни разу) и это я только на старшего пока получаю. На младшего и на себя ещё не подала. Он уже истерит, жалуется, что денег не хватает, залез в кредиты по уши. Все пытается то выселить нас из квартиры (мы на его жилплощади живём с детьми, а он снимает с лвж), то сына хочет забрать, чтобы не платить алименты. Только про младшего забывает, что на него ему все равно платить придется.
Кстати, про младшего. Как Ваш к беременности относится? Мой под конец уже не замечал ее, хотя мы ребенка вроде как целенаправленно делали. В итоге, родился сын и отЭц к нему даже не подходит практически, когда бывает тут. Поэтому, не надейтесь сильно на то, что возьмёт на руки и все сразу поймет. Не поймет.
В общем, такой вот безрадостный пост получается) Но может Вы не будете строить дальше иллюзии, благодаря ему. Настройтесь, что все, семьи больше нет. Лягушка перетянет мужа Вашего, скорее всего.. А Вам детьми нужно заниматься.. Ведь если не Вы, то кто?! Держитесь ради детей пока что, потом уже ради себя будете, когда в себя придёте немного.

П.с. а вообще, я удивляюсь лягушкам)) Очень ценный приз, что у меня, что у Вас, Автор) мужики с кучей детей и алиментов faint это ж нервотрёпка сплошная.. Дуры какие-то, честное слово laught


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 12:44 | Сообщение # 107
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
Уйдёт скорее всего, я тоже думаю.

Если и уйдёт, что очень сомнительно, то не на долго)))) девахе 20! лет.
Натуся, делайте так, как комфортно вам. Если вам комфортно, что милый был рядом при любом раскладе - не гоните. Сам он не уйдёт. Хотел бы - ушёл бы уже. Если не комфортно и хотите радикально попытаться всё изменить - выгоните его к чёртовой матери) пусть помыкается.
Цитата lyubo4ka ()
мужики с кучей детей и алиментов это ж нервотрёпка сплошная.. Дуры какие-то, честное слово


Вы даже себе представить не можете, что они заливают в уши)))) и браки по залёту, и детей им навязали и прочее. Как алименты платятся - по своей ситуации посмотрите. И там с другого берега лохушки их жалеют.
Цитата lyubo4ka ()
родился сын и отЭц к нему даже не подходит практически, когда бывает тут.

Ваш ребёнок ещё очень маленький. У мужиков нет отцовского инстинкта в крови. К ним это со временем приходит - привязанность/любовь к ребёнку. Не берёт на руки - может это и не плохо, кто его знает где он этими руками лазил. Когда приходит - выходите с ребёнком на руках, пусть он его видит, рассказывайте о нём что-нибудь - то головку приподнял, то кушает хорошо, то носик как у папы. Незаметно, ненавящиво пытайтесь привязать его к ребёнку. Пусть сначала он начнёт хотя бы обращать на него внимание, потом со временем станет сам интересоваться и т.д.


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
lyubo4ka Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 21:38 | Сообщение # 108
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Ранена ()
девахе 20! лет

Не думаю, что в его фантазиях ему сейчас на много больше laught

Цитата Ранена ()

Вы даже себе представить не можете, что они заливают в уши))

Могу) я это все читала. Мой все по-честному выкладывал) но и про то, что я хреновая и везде его заставила, тоже было, конечно)


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Натуся Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 22:11 | Сообщение # 109
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата lyubo4ka ()
В общем, такой вот безрадостный пост получается)

Да уж, радости мало((( Спасибо, что поделились своим опытом.

Мой уходить не собирается, постоянно об этом мне говорит, говорит что любит и меня и детей. Наоборот, стал более внимательным, терпит все мои истерики, упреки. Я, конечно, пытаюсь сдерживаться, но иногда прорывает. Слезы льются рекой.
Сказала, что буду ложиться на сохранение, очень просит не ложится, чтоб быть с детьми. Я говорю вот ты и побудешь, а деньги кто будет зарабатывать? Замкнутый круг какой-то. Договорились, что я не ложусь в больницу, а он идет на прием к психологу.

При этом постоянно общается с лю.
Украина
firnadina Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 22:53 | Сообщение # 110
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Натуся, Вы серьезно?
Какой психолог наф? С каких пор психи лечат от визитов к любовницам?
Если надо на сохранение, значит, ложитесь и не думайте. Или хотите рискнуть ради денег, которые надо сперва заработать?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Натуся Дата: Четверг, 20 Сентября 2018, 23:03 | Сообщение # 111
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Натуся, Вы серьезно?
Какой психолог наф? С каких пор психи лечат от визитов к любовницам?
Если надо на сохранение, значит, ложитесь и не думайте. Или хотите рискнуть ради денег, которые надо сперва заработать?


Психологи лечат от зависимости. Я хочу, чтоб он сам в себе разобрался, и да, верю, что психологи могут в этом помочь. Муж говорит, что ходит сам как наркоман, на игле, не может с ней не общаться, хотя умом и понимает, что нужно порвать, а не может.

Добавлено (20 Сентября 2018, 23:54)
---------------------------------------------
Ранена, все читаю Вашу тему. Уже половину прочитала). Сколько же в нашей ситуации общего! Поэтому Ваши советы мне очень важны. Спасибо!
Украина
Euro2016 Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 00:00 | Сообщение # 112
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Натуся,

У вашего мужа временное помутнение рассудка.
А у вас беременность.

Он, хоть и в гоне, но понимает, что вам нужно ВСЕ ВРАТЬ.

И он все ВРЕТ.
(В смысле - говорит то, что вы можете услышать, или хотите услышать).

Своём враньем он как бы "дедрамматизирует" ситуацию д/вас///одновременно снимая всю вину с себя.

=говорит уходить не собирается, любит вас и детей = в ПЕРЕВОДЕ: не драматизируй, дай просто поиграться, мне очь эта новая игрушка нравится.

=говорит все понимаю, ничего не могу с собой поделать=в ПЕРЕВОДЕ : я не виноват. Оно как то само. Без моей воли- значит и ругать меня не за что. И уж тем более пытаться меня взывать к ответственности - за что меня винить? Яж не виноват. И потом, мне ж так ХОРОШО!!!- разве можно меня наказывать за то что МНЕ ТАК ХОРОШО!!! Меня прет от удовольствия!!!!

В более жестком переводе, он свою жестокость выдаёт вам за "сердобольность".

Эта фаза у него пройдёт. И скоро.
Ему надоест перед вами играть цирк.
Показушная "сердобольность" слетит шелухой.
И останется только жестокость.

Вы начнёте его раздражать своим "Бесконечным нытьем"- и вы начнёте его ЗЛИТЬ.

Не обижайтесь,

у вас сейчас ПРОСТО НЕТ НА ЭТО ВРЕМЕНИ.
у вас другой приоритет = выносить здорового малыша.

Ищите на сайте истории схожие с вашей.
Почитайте. Отрезвляет.

Если совет
= отлучитесь от него на пару дней.
Прокачайте своё желание родить замечательного и здорового ребёночка. И с радостью насладиться его первыми 6/9 месяцами, когда каждый день - ЧУДО, 1я улыбка/1йзубок/1й раз сам сел, - ну и далее, по-списку

Пообещайте себе сделать все, что нужно исходя только из этого интереса.

С мужем по приезду поговорите только один раз на тему :
- у меня впереди РОДЫ, первые 3тяжелых месяца, когда ни поспать, ни помыться, ни поесть особо некогда.

-мне НУЖНО БЫТЬ В ФОРМЕ.

-мне некогда и не зачем тратить свои эмоциональные силы на твои "сопли-ничего не могу поделать,как наркоман итыды- и вообще со мной больше на тему этой барышни не позволяй себе заикаться (вместо психолога, иди ка лучше хоть в спортзал-в мужской раздевалке будешь рассказывать свои страданья)
-а ещё того лучше, на оставшиеся перед родами выхи, найди себе подработку. Ходя бы 2выха в месяц. =нужно серьёзно готовиться и все начинать закупать.

-четам у тебя за страданья я знать не хочу. И больше со мной их не разделяй.

-страдаешь-СТРАДАЙ!!! Но за пределами дома!! Домой это не неси.

-Дома ты мне нужен МУЖ И ОТЕЦ. Хотя бы на ближайшие 12/15 месяцев. И мне нужна твоя забота и поддержка.

-с остальным потом будем разбираться.

-если сможешь меня оградить на это время от своих хотелок-страдалок =значит ХОРОШО.

-если не сможешь-значит у нас будет серьёзная проблема и прийдется обдумывать раздельное проживание, хотя бы на время.

Больше я на эту тему говорить не хочу и не буду.
Мою позицию ты понял.

[и в самом деле запретите себе с ним об этом говорить. Закусите язык. И реализуйте свой приоритет - рожайте Здоровенького Малыша. Не отвлекайтесь.
А если муж сорвётся - только тогда напомните ему этот разговор и начинайте обсуждать технические возможности раздельного проживания.]

Весь разговор проведите сухим и спокойным тоном.
Не плачьте.
Не взывайте к жалости.
Не выпрашивайте уверений в любви.

Просто поставьте чела в известность. Вы. Приняли РЕШЕНИЕ.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
lyubo4ka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 00:09 | Сообщение # 113
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
он идет на прием к психологу

Это мы тоже проходили. В итоге потом было сказал- ТЫ хотела, чтобы я пошел туда, я и пошёл

Добавлено (21 Сентября 2018, 00:21)
---------------------------------------------
Цитата Натуся ()
Мой уходить не собирается, постоянно об этом мне говорит

А мой будто собирался) он на кухне слезы лил сидел, когда ночью как-то меня лягушачьим именем назвал.. А в день, когда он ушёл, у него был день рождения. Мы его с сыном поздравили, он рассыпался в благодарностях с глазами на мокром месте, а потом собрался и поехал квартиру с лвж снимать) борзым тоном заявил мне, что больше "тесниться" с нами не будет и забрал сына гулять. Привез он его почтт пол первого ночи. Все это время я звонила ему, сходила с ума от того, что он не везет ребенка, а на улице ночь уже. Реал но думала, что может его украсть. А я, на минуточку, на восьмом месяце была)
Нет, Вы, конечно, можете продолжать ему верить) Ваш-то точно не такой


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 00:27 | Сообщение # 114
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
Мой уходить не собирается,

Ну-ну. Что-то не вяжутся его слова со словами шлю о том, что у нее на него большие планы smile .

Добавлено (21 Сентября 2018, 00:33)
---------------------------------------------
Натуся, а какой у вас срок беременности?



Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
lyubo4ka Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 02:34 | Сообщение # 115
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 228
Статус: Офлайн
Цитата Berёzka ()
. Что-то не вяжутся его слова со словами шлю о том, что у нее на него большие планы

Вот именно


Передо мной лежат кубики с буквами "Ж", "П", "А" и "О", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ", я никуда отсюда не уйду
Российская Федерация
Натуся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 02:51 | Сообщение # 116
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Euro2016, спасибо за дельные советы. Я дала себе слово больше не ныть при нем, не обсуждать его отношения с лю.
Цитата Berёzka ()
Ну-ну. Что-то не вяжутся его слова со словами шлю о том, что у нее на него большие планы .

я его тоже спросила об этом. он говорит мало ли что она хочет и что она думает. Я ей сразу говорил и говорю, что жену никогда не брошу.
Знаю, что она ему тоже мозг выносит регулярно, чтоб он от меня уходил. А он говорит, ты знала на что шла, не нравится - могу уйти. И, вообще, у них там, похоже, не здоровые отношения: она перед ним и на колени становилась на улице (прощение просила за что-то), и по лицу получала от него так, что сережки с ушей слетали за то, что курит. Он ее регулярно посылает матом, короче веселятся... Девушка явно с нездоровой психикой.
Она тоже не уверена в своих силах на него, т.к. писала мне смс чтоб уведомить, что муж изменяет.
И то, что она мне говорила по телефону, скорее, есть ее фантазиями и желанием побольнее мне сделать и унизить.

Добавлено (21 Сентября 2018, 02:57)
---------------------------------------------

Цитата Berёzka ()
Натуся, а какой у вас срок беременности?

34 недели

Добавлено (21 Сентября 2018, 03:20)
---------------------------------------------
Ужас, прошлась по темам. Как много предательства, особенно впечатляюсь предательством беременных жен. И как люди так могут поступать... Пока живешь своей размеренной жизнью и не догадываешься, что есть такое и что это может когда-нибудь тебя коснуться.
В частности, никогда не могла себе представить, что мой муж может так поступать, да еще и с беременной... До слез жалко себя...

Украина
magarik Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 04:07 | Сообщение # 117
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
До слез жалко себя...

надо было детей жалеть и любить - еще до рождения и даже до зачатия
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 07:34 | Сообщение # 118
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Натуся, то, что Вам кажется со стороны нездоровыми отношениями и больной психикой девушки, это и есть тот сумасшедший драйв , который держит их в постоянном адреналиновом напряжении . У них страсти кипят нешуточные: они ругаются, дерутся, рыдают , потом трахаются , как сумасшедшие. У них сейчас самый пик. Конечно, это пойдёт . Но нервы Вам они потреплют знатно. Будьте готовы.Помните о том, что Вы не единственная в такой ситуации оказались Все пройдёт , и это тоже.
Российская Федерация
Руся Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 08:26 | Сообщение # 119
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Нет слов у меня... Говорить жене на сносях, что он думает о шлю... вы ему, надеюсь, слезки утерли, бедному ? Вы что не можете заткнуть его фонтан красноречия или для вас нормально слышать подобное? Вы себя хоть немного уважаете?

не поверила бы в такое, если бы сама то же самое не прошла. К сожалению мужчины так делают. И хотят еще от жены совет получить. Она же родная, должна помочь)))).....

Автор, скажу вам сейчас не приятную вещь, но правдивую. Ничего уже хорошего с ним не будет. Семья закончилась. Останетесь с ним - он так и будет бегать к ней. Это будет продолжаться бесконечно. Потеряете кучу времени и здоровья. Но потом все равно вы с ним разойдетесь.

Аэлита вам верный совет дает, идите и подавайте на алименты в ТДС. И чтобы вас содержал до трех лет. Сейчас у вас сложный период, когда вы связаны по рукам и ногам.
Переставайте себя жалеть, думайте о себе и детях и планируйте как жить будете без него.
Бобик уже сдох.

Добавлено (21 Сентября 2018, 08:41)
---------------------------------------------

Цитата Натуся ()
А если правда оставить его с детьми, а самой поехать к подруге пожить? Безответсвенность перед детьми? Все равно равно долго это продлиться не сможет, да и просто испорчу к себе его отношение, переживать за детей буду. Хотя куда-нибудь сбежать хочется. Но дети останавливают, да и положение.

оставляйте. Это вам поможет и ему тоже. Пусть не забывает, что он отец прежде всего, а не конь в пальто.
Или как вам советовали на сохранение ложитесь. С врачом договоритесь, чтобы вас положили. Витаминчики прокапают.

Ибо нечего все на себе тащить. Вы с детьми, а он страдает. (зла я .... и себя вспомнила два года назад - так же слезы утирала...). Автор соберитесь. Вы сейчас хотите быть для него хорошей и всепрощающей. Может посмотрит на вас и подумает: "Ах, все же она такая милаха"...
А нет, не подумает, подумает, что не уважающая себя дура.

Сейчас думайте только о себе
Казахстан
Мультик Дата: Пятница, 21 Сентября 2018, 08:49 | Сообщение # 120
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Руся, напишите хоть в Болталке , как Ваши дела.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж любит двоих (любовный треугольник)
Поиск: