Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж любит двоих (любовный треугольник)
Муж любит двоих
Admin Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 17:33 | Сообщение # 61
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Admin, Вы как-то жёстко по автору) не верите в хистори)?

Где же жестко? Я предложил единственный разумный вариант окончательного решения возникшей проблемы. А иначе мужику приходится жить на две семьи, это не рационально. Порождает ревность, нездоровую женскую конкуренцию, ставит мужчину перед выбором одного из двух, а в моем варианте можно иметь и то, и это.

Автору будет помощница, она остается первой женой, главной, вместе девочки будут заботиться о своем муже, а он о них. Чем плохо? Другое дело что РФ в этом отношении отсталая страна. И там все еще в ходу разводы с разделом, вместо того чтобы, наоборот, съезжаться всем вместе. Семьи разрушаются, а так бы росли, увеличивались числом.

Женатость мужчины или замужность женщины не являлись бы препятствием любить еще, любви бы стало больше, измены бы прекратились за ненадобностью. Стало бы больше рождаться детей, дети были присмотрены несколькими матерями, тетками, бабушками, отцами, дядями, дедами.

Семья стало бы не застывшим каноном, догмой, а растущим, развивающимся организмом в котором было бы много любви, тепла , нежности, заботы ,внимания, детей, внуков.

Какой вообще смысл в парном браке, что в нем такого исключительного? Явно такой формат нежизнеспособен, изменяют и мужья и жены, семьи разрушаются, трагедии, горе, страдания и прочая такая шняга. А в мультибраке этого ничего нет по определению. Все всех любят, всем хорошо. У каждого есть возможность полюбить легально и с перспективой еще кого-то.

Поэтому я автору даю совет от чистого сердца - это разумный выход из ситуации из которой иначе выхода вовсе нет.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Mockva83 Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 18:37 | Сообщение # 62
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
ВУмный совет!!!

Дурных не даю.

Добавлено (18 Сентября 2018, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
Вариантов вроде больше нет.

Ну почему нет?
Можно любовника найти.
Это конечно сложенее чем с двумя детьми, но если посторается то найдёт.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Аэлита Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 19:10 | Сообщение # 63
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
Про алименты. Мы же не в разводе, я же могу подать на алименты. Так?

Натуся, нет, не так).
Цитата Натуся ()
А муж говорит, если выгонишь, пойду к ней и буду с ней новую жизнь начинать.
А если не выгонишь, принимай таким как я есть. Вместе с любовницей


А вы скажите: ОК, не вопрос. И идите подавайте на алименты. На 3х детей сначала, а после родов на 4го и на себя, пока вы находитесь в отпуске по уходу за ребенком.
Пусть тоже принимает такой как есть. У вас будут свои деньги, хоть и небольшие, а ваш кобель своей шлю пусть объяснит, что ближайшие 18 лет он будет нищий и босый, на 1е, 2е и 3е яйца на батарее подогревать свои. Посмотрите как быстро засверкают пятки вашей шлю.
А еще можно сходить с пузом к ней на лекцию. Самообразоваться и подпортить ей жизнь.
И сказать вашему потаскуну: принимай меня как есть. А то еще мед.расходы и всякие доп.кружки детей разделю. Останешься мой милый без трусов.
А выгонять не надо, зачем...


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 19:22 | Сообщение # 64
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Аэлита, а таксисты все на огромной белой зарплате? На что там подавать? Автор, не вздумайте подавать, пока дома живет и обеспечивает. Если начнет кроить и деньги зажимать, то да. А то ваш агрессивный жест может стать объявлением войны. И очередным аргументом для юной феи. И вообще все эти боевые действия не для беременных. Можно разнервничаться и навредить плоду.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Аэлита Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 19:47 | Сообщение # 65
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
, а таксисты все на огромной белой зарплате? На что там подавать? Автор, не вздумайте подавать, пока дома живет и обеспечивает. Если начнет кроить и деньги зажимать, то да. А то ваш агрессивный жест может стать объявлением войны. И очередным аргументом для юной феи. И вообще все эти боевые действия не для беременных. Можно разнервничаться и навредить плоду.


Флер, можно подать в ТДС. При нестабильном доходе это лучший вариант. А где он будет брать суд не волнует. Пусть работает, раз наклепал кучу детей, а не трахается в рабочее время по общагам.
Боевые действия не нужны. Пошла, написала заявление и ушла.
Флер, вы своему в зад дули, спасло это от его ухода? А тут может охладить пыл, в крайнем случае у автора будет свой доход. А в случае неуплаты хороший кнут.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Натуся Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 20:15 | Сообщение # 66
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Ага, а тем временем отношения мужа с девкой крепнут, и развиваются, скоро пойдут с ее стороны упреки, что "хочу с тобой засыпать и просыпаться", и тп и тд...

Так она мне так прямо и сказала по телефону, что у нее на него большие планы. Закончит учебу, потом дети и все такое. Я когда жила в неведении о его похождениях начала получать СМС с неизвестного номера, что муж мне изменяет. Я с вопросами к мужу, он опять хорошо отмазался. Я подумала, что эта она, но в статусе "бывшая любовница" не может успокоиться. Потом я узнала что таки она, но в статусе "настоящая любовница". Муж нашел у нее карточку и рассказал мне когда все вскрылось. Т.е. фея не дремлет, а предпринимает целенаправленные действия по уводу моего мужа из семьи.
Зная все это, думать что ее что-то остановит (мои дети, алименты или еще что) бесполезно.

Добавлено (18 Сентября 2018, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Если автор не тролль, то ей нужно дать почитать мужу и его любовнице темы Табиты, Флер и Элизаветы. Пусть почитают и сами сделают выводы, нужно ли оно им такое счастье.
Потому что пока ещё не пострадали дети и любовница. И у них есть шанс не пострадать и дальше.

А можете носом тыкнуть где посмотреть или ссылку дать на эти темы. А то я здесь новенькая
Украина
Мультик Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 20:19 | Сообщение # 67
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Натуся, на алименты можно подать , не разводясь.А он денег не даёт?
Российская Федерация
Натуся Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 20:25 | Сообщение # 68
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
Поэтому я автору даю совет от чистого сердца - это разумный выход из ситуации из которой иначе выхода вовсе нет.

Admin, жили бы мы в другой стране, чтобы с детства формировалась подобная нравственность, тогда возможно. Но для меня это вообще не приемлемо. Я сама никогда не изменяла и не смогла бы и всегда верила, что и муж мой таких же взглядов. По крайней мере, когда женились наши взгляды совпадали. А теперь он мне выдает, что ему надоело жить по каким-то нормам, стандартам, думать, что подумают люди. Он хочет сам все решать и управлять своей жизнью в удовольствие.

Добавлено (18 Сентября 2018, 20:27)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Натуся, на алименты можно подать , не разводясь.А он денег не даёт?

Та дает, но сейчас мало, т.к. нет хорошей работы. И с такими качелями как сейчас, сам признается, что думает не о поиске работы, а о поиске решения "как жить дальше".

Добавлено (18 Сентября 2018, 20:32)
---------------------------------------------
Я вот думаю, может переступить через себя и дать ему принять решение. Я надеюсь, что в пользу семьи. Т.е. отпускать его на работу, ничего не спрашивать, не контролировать, не пилить. Может у него получится с ней порвать? Или как дочку на руки возьмет что-то изменится?

Хотя понимаю, что если за полтора года, когда я все узнала, он ничего не смог изменить, то и сейчас все может быть бесполезно.

Добавлено (18 Сентября 2018, 20:34)
---------------------------------------------
Он вчера приехал, рассказал мне всю правду, на работу сегодня не поехал (ремонтирует машину), а я вижу что ходит как в воду опущенный, грустный. Говорит что думает о ней и ничего не может поделать, калбасит его. И я хожу никакая, в голове одни мысли, варианты как поступить, слезы душат.

Украина
помидора Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 20:43 | Сообщение # 69
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Натуся, вы уже создавали ранее тему? Было что-то похожее...
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 20:43 | Сообщение # 70
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
Зная все это, думать что ее что-то остановит (мои дети, алименты или еще что) бесполезно.
сейчас её ничего не остановит. Она молодая и бОрзая. Чувствует своё превосходство во всём, особенно в молодости и свежести. Уверенная наглость и море по колено. Это естессно. Дядя ваш на её эту молодость подсажен сейчас, на беспроблемность, на праздник. Загляните чуть дальше. Алименты нужны - мужик уже сейчас творит, что хочет. Он уже вам на голову присел, скоро сядут оба. Содержать 4 детей и женщину в декрете - это не баран чихнул. Там мадам ещё учится, начнёт работать - сразу денег много не будет. Ваш чувачелло на ваши алименты должен будет, на там пожить покрасивше. А она молодая - ей зрелищ будет нужно. А не подсчеты на калькуляторе - доходы-расходы, пошёл к детям с одним посидел, с другим погулял. А будет в её жизни именно так. Да ещё если своего родят, как она там Вас пугает, вообще на голую жопу сядут. У неё сейчас азарт, соревнование, цель приз хватануть. Вопрос - когда хватанёт, чего делать с ним будет - с дырявым карманом. Голожопый рыцарь на диване в тапках, с хвостом из четырёх чужих ей детей.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 20:46 | Сообщение # 71
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
Он вчера приехал, рассказал мне всю правду, на работу сегодня не поехал (ремонтирует машину), а я вижу что ходит как в воду опущенный, грустный. Говорит что думает о ней и ничего не может поделать, калбасит его. И я хожу никакая, в голове одни мысли, варианты как поступить, слезы душат.

Нет слов у меня... Говорить жене на сносях, что он думает о шлю... вы ему, надеюсь, слезки утерли, бедному ? Вы что не можете заткнуть его фонтан красноречия или для вас нормально слышать подобное? Вы себя хоть немного уважаете?
Плюньте ему в рожу, оставьте детей, пусть помудохается и ложитесь на сохранение.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Натуся Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 20:52 | Сообщение # 72
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Натуся, вы уже создавали ранее тему? Было что-то похожее...

нет, где посмотреть похожее?
Попробовала найти темы, что выше советовали - Табиты, Флер и Элизаветы, не получилось, помогите.
Украина
помидора Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 20:54 | Сообщение # 73
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Натуся, там именно сюжет был на ваш похож, но детали я особо не помню.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 20:56 | Сообщение # 74
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
оставьте детей, пусть помудохается и ложитесь на сохранение
Натуся, это очень хороший совет. Там вас и успокоительными прокапают, и под наблюдением, и бред разный слушать не придётся. Пусть занимается детьми - он отец, а не насрано.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Натуся Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 20:58 | Сообщение # 75
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Нет слов у меня... Говорить жене на сносях, что он думает о шлю... вы ему, надеюсь, слезки утерли, бедному ? Вы что не можете заткнуть его фонтан красноречия или для вас нормально слышать подобное? Вы себя хоть немного уважаете?
Плюньте ему в рожу, оставьте детей, пусть помудохается и ложитесь на сохранение.


Я уже не понимаю что нормально, что нет. Хоть верьте, хоть нет, но слезы утирала. Еще и спросила чем помочь ему. Дура, да? Совсем себя не уважаю? Я правда потерялась. Думаю правда помочь ему все пережить и забыть. О себе совсем не думаю(((

А если правда оставить его с детьми, а самой поехать к подруге пожить? Безответсвенность перед детьми? Все равно равно долго это продлиться не сможет, да и просто испорчу к себе его отношение, переживать за детей буду. Хотя куда-нибудь сбежать хочется. Но дети останавливают, да и положение.
Украина
Космея Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 21:01 | Сообщение # 76
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
А если правда оставить его с детьми, а самой поехать к подруге пожить? Безответсвенность перед детьми? Все равно равно долго это продлиться не сможет, да и просто испорчу к себе его отношение, переживать за детей буду
какая подруга? Вы в любой момент можете лечь в патологию на сохранение. Вплоть до родов. Под наблюдением, ни готовить - ни убирать. Никого не видеть - не слушать. Зачем у кого-то жить?

Добавлено (18 Сентября 2018, 21:02)
---------------------------------------------

Цитата Натуся ()
Хотя куда-нибудь сбежать хочется.
да не надо никуда бегать - Вам родить нужно нормально, доходить и родить. Ещё вот только бегать осталось. Угу.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Натуся Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 21:04 | Сообщение # 77
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 35
Статус: Офлайн
Или запугать его алиментами, разводом, ограничением общения с детьми? Быть жесткой с ним? Выгнать, пусть попробует с ней пожить. Самой все вытянуть, родить. Я прям не знаю как лучше поступить...
Украина
Ollashechka Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 21:05 | Сообщение # 78
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Натуся, я на спорте. Не удобно искать темы с телефона. Из дома вам кину ссылки.
Прочтите сами и отправьте мужу с лю. Пусть узнают, чем все неизбежно заканчивается.
При ваших вводных вариантов всего ничего и все патовые.
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 21:07 | Сообщение # 79
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
Попробовала найти темы, что выше советовали - Табиты, Флер и Элизаветы, не получилось, помогите.

Воспользуйтесь поиском по форуму. В главном меню нижняя строчка: Поиск. Там есть фильтры, можно искать по ключевому слову , можно по логину участника. Ищите по логину.
Только пишите его правильно. Например Табита, как Вам написали, на самом деле Tabita, а Элизавета - Елизавета. Флер так и будет - Флер. sm1

Еще можно посмотреть темы и сообщения пользователя через его профиль, но это Вам пока недоступно надо набрать 50 сообщений.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Admin Дата: Вторник, 18 Сентября 2018, 21:15 | Сообщение # 80
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Натуся ()
Выгнать, пусть попробует с ней пожить

Если Вы хотите его удержать при себе то так делать нельзя. Напротив надо удерживать. Он, впрочем, сам уйдет, это неизбежно. Но, возможно, уйдет не насовсем.
А будучи выгнанным может и не вернуться. " Ты сама этого хотела!". Не размышляйте почему это так, просто знайте, что это так.

Вот Вы написали, что мультибрак для Вас неприемлемо, а ведь Вы в нем уже живете. Просто вторая жена живет отдельно и хочет стать единственной. Вся и разница. Вы даже помогаете мужу разобраться в отношениях со второй женой.

А вообще все это ерунда, главная Ваша задача хорошо доносить беременность и родить здорового ребенка. А половые сквозняки Вашего мужа это вторичные бытовые вопросы. Это болезненно, но дети важнее.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Муж любит двоих (любовный треугольник)
Поиск: