Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Веселое трио (Устала так жить, жду помощи...)
Веселое трио
Cleo Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:17 | Сообщение # 141
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
это Ваша теория и их секс?

Это мой опыт. Секса потом у них не было amorous
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:19 | Сообщение # 142
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
Хочу понять, обречён наш брак или нет. Или он готов разменять жену и 2 детей на малознакомую женщину.
вопросы в пустоту - этого вам даже муж сейчас не скажет, ибо
Цитата nc17121987 ()
Он сейчас полный невменоз, фея ему видится сияющей всеми цветами радуги. Прямо идеальная женщина.

Цитата nc17121987 ()
Он даже не видит ее не уважения к нему... она продолжает сливать его в соцсетях, хотя я уверена, что он просит ее не делать этого. Такое ощущение, что мой Бэтман зомбирован.
ох, опять это - она коза драная, он Бэтман. Вы поймите одно - если мужику мешает что-либо в поведении любовницы, если это доставляет ему проблемы - он не будет просить. Он просто один раз скажет. Иначе досвидос. Любовницы прекрасно знают эти правила игры, и если мужик нужен - а вашей мадам он однозначно нужен, они никогда не сделают того, что будет мужику поперёк. Всё, что ими делается - делается с согласия мужика - гласного или негласного. Сюда же ваши бирки в шкафу и чужая косметика в доме. Сливает она не его - а Вас, причём совместно с вашим мужем. Планово. Он уже её легализовал, а дальше - Ваш ход, который он мастерски на Вас перевёл вместе с ответственностью за дальнейшее решение.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:19 | Сообщение # 143
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
nc17121987, а примой- важной женщиной в его жизни, да, статусной, да, матери детей. Постарайтесь не скандалить, а даму обесценивайте потихоньку, подняв брови. " И с этой женщиной ты мечтаешь жить? Семью не сохранила, ребенком готова пожертвовать. С кем он, пока вы путешествуете?" Ну, и в таком духе..
Излишней информированности они побаиваются, предпочитают не обострять


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:22 | Сообщение # 144
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Если вы хотите развалить семью, то отслеживание соцсетей мадамы, это как раз то, что нужно
именно так! Только провокация идёт с согласия любимого автором Бэтмена. А автор всё думает, что его, бедного, на заклание неуважающая любовница отдаёт.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:23 | Сообщение # 145
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
ох, опять это - она коза драная, он Бэтман. Вы поймите одно - если мужику мешает что-либо в поведении любовницы, если это доставляет ему проблемы - он не будет просить. Он просто один раз скажет. Иначе досвидос. Любовницы прекрасно знают эти правила игры, и если мужик нужен - а вашей мадам он однозначно нужен, они никогда не сделают того, что будет мужику поперёк. Всё, что ими делается - делается с согласия мужика - гласного или негласного. Сюда же ваши бирки в шкафу и чужая косметика в доме. Сливает она не его - а Вас, причём совместно с вашим мужем. Планово. Он уже её легализовал, а дальше - Ваш ход, который он мастерски на Вас перевёл вместе с ответственностью за дальнейшее решение.


Космея, rose
Вот я и пишу про ослика. despise
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:26 | Сообщение # 146
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
ой, перепутала, там детей нет - это хуже. Она , видимо, все готова поставить на карту и манит его легкой беззаботной жизнью.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:29 | Сообщение # 147
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Bastinda, здесь самый говенный вариант любовницы. Свободная, бездетная, успешная, молодая, но уже в том возрасте, когда часики тикают всё громче. Без хвостов в виде бывших мужей. Полностью отданная себе и своей задаче оттяпать дядю.

Добавлено (04 Октября 2018, 17:29)
---------------------------------------------
И судя по всему, далеко не дура.



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:35 | Сообщение # 148
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Космея, по поводу феи: все именно так. Хитрая, продуманная, изворотливая и да, четко поставила цель и идёт к ней по головам.

Добавлено (04 Октября 2018, 17:35)
---------------------------------------------
Космея, по поводу Бэтмэна... это был сарказм

Добавлено (04 Октября 2018, 17:38)
---------------------------------------------
Космея, не думаю я, что он бедный и несчастный, заплутавший святой мальчик, а она исчадие ада. Оба хороши. Я говорила о том, что он на столько слеп, что не замечает этого абсолютно.

Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:40 | Сообщение # 149
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()

Зачем??????? Вот объясните мне.

Cleo, ну дык если не сдержаться, и я ее понимаю.Автора

Добавлено (04 Октября 2018, 17:41)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Любые мысли в ту сторону делает их секс не забываемым.
ясно, блин....куда мыслительную машинку то убрать


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:41 | Сообщение # 150
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Космея, я так понимаю, что он видит в ней такую богиню, что типо не имеет права указывать ей, что выставлять, а что нет. Она же не постит совместные с ним фото.

Добавлено (04 Октября 2018, 17:42)
---------------------------------------------
Cleo, может там секс не забываемый сам по себе? И без моих мыслей.

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:44 | Сообщение # 151
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
nc17121987, так он вам лично говорил, что у него с ней интимная связь и что он её любит? Или вы это в их переписке видели? Я не поняла откуда у вас сведения и насколько они точные.
Вроде он всё отрицает? Или нет?
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:50 | Сообщение # 152
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
Когда она начнёт снимать свою маску? Даже интересно будет на это посмотреть)

Не скоро. И Вы этого не увидите


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:51 | Сообщение # 153
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Ollashechka, в переписке. Потом он признался, что были симпатии, но он расставил все тоски над и. И теперь если они и общаюсь, то исключительно по делу. Все остальное - мои умозаключения, основанные на том, что я очень хорошо знаю мужа. Вижу и чувствую его состояние.

Добавлено (04 Октября 2018, 17:52)
---------------------------------------------
mole, можно отследить по его отношению к ней, по его действиям и поступкам.

Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 17:55 | Сообщение # 154
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата nc17121987 ()
Сказала, что поделим детей и начнём новую жизнь на равных условиях. ( само собой, это был блеф )

А если бы он согласился?

Добавлено (04 Октября 2018, 18:00)
---------------------------------------------

Цитата nc17121987 ()
----------------------------
mole, можно отследить по его отношению к ней, по его действиям и поступкам.

Это будут исключительно ВАШИ интерпретации. Вы не сможете узнать как там все обстоит на самом деле. Вы и сейчас все оцениваете со своей стороны.
Поэтому какой смысл все это мозговать, если можно и не попасть домыслами в то,как оно обстоит.
Только иллюзии множить


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 18:02 | Сообщение # 155
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
nc17121987, если он сам вам в лицо не признавался, то вы ведете себя крайне глупо.
С одной стороны, вы все равно с ним остаетесь, хотя верите в его чувства к другой.
С другой, вы его обвиняете и скандалите.
Если он все отрицает, но вы настаиваете, то ваше поведение в его глазах выглядит убого.
Потому что нужно тогда либо расходиться, либо принимать его версию.
И ей, при таком вашем поведении совсем не нужно быть ни умной, ни хитрой, ни манипуляторшей, потому что вы все делаете сами. За неё. Ей достаточно просто любить его и желать быть с ним вместе.
Он это почувствует, увидит и оценит.
И на фоне вашего раздрайва и неуверенности в себе, в нем, в вашем браке, она все равно будет выглядеть в более выгодном свете.
Тем более, что влюбленная женщина излучает свет и надежду, плюс феромоны. А озлобленная и истеричная всегда только отталкивает и раздражает.
На одном чувстве вины и ответственности стабильные и счастливые отношения не построишь.
Вы либо должны довериться ему и его собственным идеям о семье, отцовстве и вашем браке, и позволить самому принять все решения и сделать выбор.
Либо принять решение самой, но одно. И окончательное.
Либо остаться и жить счастливо, либо разойтись и остаться хорошими родителями.
Выбить из него любовь и желание к вам не получится.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 18:02 | Сообщение # 156
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
mole, да не, не соглашаются оне на такое, им нужна свобода и полет, а дети есть хочут, гулять, одеваться, развлекаться, уроки вместе делать, поспать прилечь рядом...


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 18:05 | Сообщение # 157
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
nc17121987, вам категорически нужно перестать соперничать и бороться с ней, с его чувствами и с их отношениями. Вам нужно сперва побороться с собой и своими реакциями, а потом за свои чувства и ваши отношения.
И борьба эта строится на позитиве и взаимной выгоде, а не злости, обиде и претензиях.
Нужно не её обесценивать, а свою ценность поднимать. Понимаете?
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 18:06 | Сообщение # 158
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Хлопок, не всегда не соглашаются.
Но я не об этом даже.
Ведь мужику было достаточно блефануть в ответ. И оп,женщина снгва в унизительно- просящем положении. А то фиг его знает, блеф или нет.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
nc17121987 Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 18:07 | Сообщение # 159
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 40
Статус: Офлайн
Ollashechka, абсолютно с Вами согласна. Но есть чувство обиды, чувство любви к нему, к человеку, которого не хочется делить с другой женщиной. Ей легче быть счастливой и любящей, чем мне в этой ситуации.

Добавлено (04 Октября 2018, 18:07)
---------------------------------------------
Ollashechka, понимаю

Российская Федерация
Ollashechka Дата: Четверг, 04 Октября 2018, 18:10 | Сообщение # 160
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
mole, да не, не соглашаются оне на такое
Это вы не соглашаетесь.
Вы всем мире это нормальная практика. Именно потому что сами женщины к этому морально готовы и идут на это не от желания что-то доказать мужу или отомстить, а из желания оставить детям обоих родителей, то есть не во имя себя, а во имя детей.
А наши озлобленные и разочарованные женщины, просто хотят утереть нос гулящему мужу, угрожая ему тем, что сами же и не смогут никогда исполнить.
У нас тетки даже боятся в больничку во время мужниных загулов лечь и детей с ним оставить.
Пытаются все жестко контролировать. И чужие эмоции, и чужое либидо и чужие жизни.
А лучше бы собой занимались и доверяли больше своим же мужьям. Хотя бы детей им доверять научились. Причем с рождения желательно, а не во время развода только.
Мужчины могут быть даже лучшими родителями, чем женщины. Нужно дать им такой шанс просто.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Веселое трио (Устала так жить, жду помощи...)
Поиск: