Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
Lidika Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 01:49 | Сообщение # 781
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Как одна девушка на форуме писала - Если муж мне изменит, то он лишится главного - меня.

Родина Мать, предателей, не прощает. (с)


Красота спасет мир!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 04:47 | Сообщение # 782
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Иногда когда читаешь о последствиях, прощениях/непрощениях, лишение измененщика своего расположения и пр и пр. навевает мысли о карандышевщине. Некоторые почему-то считают что обладают такими ценностями, правами казнить и миловать, награждать и наказывать что диву даешься.
Как он там кричал Огудаловой: Я прощаю вас, я ваш хозяин (с) что-то типо этого.
Вот в ряде случаев приблизительно так и выглядят все эти пыженья.

это очень правильно
очень

Я сейчас, когда все по полочкам, в том числе, адюльтеры мужа лежат заплесневелые, скажу одно: есть один способ уравновесить - влюбиться на стороне взаимно. Слова значимы: влюбиться, а не захотеть, взаимно, а не просто переспать, то есть, роман.
Не можешь , не хочешь срать - не мучай жопу.

Все остальное - в пользу бедных, потому что твой предатель муж натурально не способен почувствовать и десятой доли той боли, которую тебе принес. Он будет способен только в случае зеркального ответа.

Добавлено (13 Сентября 2018, 04:56)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Она готова была заниматься сексом не чаще раза в пару месяцев. И то - после долгих уговоров.

сама себя два раза в сутки ублажала

Цитата firefly ()
И у Анны именно такой случай.

у Анны совершенно иной случай. Чужая семья - потемки, но мне кажется, у Анны тот случай, когда преданная жена замерла, как муха в янтаре, чтобы не спугнуть ремиссию.
Анечка, простите, я чувствую ваш страх с монитора. И ни в коем случае не сужу. Видите, Басти вроде как все из себя выплескивала без ограничений, а толку тоже мало. Даже наоборот.
См. выше - только роман на стороне спас бы мою психику и разбитое сердце (дада, пафос) - но уже поздно
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 08:45 | Сообщение # 783
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Он ел ее пирожки, хвалил, а потом сказал, что они были невкусные.

Anna1212, для Вашего спокойствия он еще и не такое скажет)

Добавлено (13 Сентября 2018, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
он короток. Тогда надо постоянно менять мужиков

Anna1212, сколько по вашему этот период длится?
Понимаете, эта страсть она возникает к кому-то одному. Из всех - именно он.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 09:15 | Сообщение # 784
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
Вам совершенно наплевать на последствия?

Иногда когда читаешь о последствиях, прощениях/непрощениях, лишение измененщика своего расположения и пр и пр. навевает мысли о карандышевщине. Некоторые почему-то считают что обладают такими ценностями, правами казнить и миловать, награждать и наказывать что диву даешься.
Как он там кричал Огудаловой: Я прощаю вас, я ваш хозяин (с) что-то типо этого.
Вот в ряде случаев приблизительно так и выглядят все эти пыженья.

помидора, не увидела совершенно никакого пыженья. В чем выражается пыженье, если после измены изменщика перемещают на третье место после бога(Анна2012, перл однако вашей поЭтессы), а второе место занимает сама жена(муж). Ведь изменщик сам принял решение остаться в семье? Его силой жена(муж) не привязывали. Именно поэтому я всегда говорю, что скорее всего после своей измены свалила бы в голубую даль, потому как с пъдестала меня бы муж однозначно снял бы. Права Бася, нужно фифти-фифти. Иначе, жена(муж) лягут под изменившего. В мелочах, нужно ему(ей) дать понять, что с пъедестала он снял сам себя своим поступком.
Теперь на втором после бога сама жена(муж). Это не придирки, не пыженья, не показуха, это естественный процесс.
Приведу пример. В нашем отделе работает женщина. Ее родители отписали свой дом(под Киевом) на старшую дочь. Ей вообще ноль. Пояснили, что старшая дочь не очень удачна в браке(увела его из семьи, родила двоих дочек, а он поглядывает на сторону), а у младшей очень хорошая семья и муж. Хотя материально старшая поресурснее будет.
Я ей посоветовала просто принять это, как факт. Это имущество родителей и они вправе делать с ним всё, что им захочется.
И ей нужно просто для себя понять, на какое место расположили ее родители, сестра. И сделать для себя выводы.
Не мстить, Помидора, не казнить-миловать, а сделать вывод и вести себя соответственно их поступков. Как и в случае с изменщиками.
Думаю, любой изменщик должен написать себе на лбу: совершил поступок, ответь за него САМ. Не обвиняй других в неправильном отношении к тебе за твою подлость. Теперь, если вы считаете, что все "деяния" пострадавшей стороны, это блеф-фикня, чего вас ЭТО так зацепило, что ах целый пост на эту тему написали?
pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
потерявшаяся Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 09:28 | Сообщение # 785
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Я тоже всегда просчитывала и просчитываю.
итак, вы просчитали, что изменив мужу вы приведете собственную семью к краху. И все же пошли на это? Вам совершенно наплевать на последствия? Или как объяснить вашу фразу ранее-никто не думает о последствиях? Или вы все-таки начинаете думать уже после того, как сделали первый шаг?

Итак, я просчитала, что изменив мужу, возможно, я приведу собственную семью к краху.
Вроде я нигде не писала, что никто не думает о последствиях. Я как раз говорила, что измещик как раз внутренне готов к ним, в глубине головы(или не знаю чего там) просчитывает варианты и исходы вскрытия измены в любом случае. А когда так говорят(никто не думает об последствиях), думаю, имеют ввиду, что просто даже не предполагают, что они такими будут. Причем даже не для семьи, а для самого изменщика(не берем во внимание рецидивистов-изменщиков).
На последствия никому не наплевать: ни мне ни другим. Но я пошла на это, хотя в тот момент от дум не могла не спать не есть. Но вот это желание?-любовь?-страсть?-любопытство?-одиночество?-глядство? оказались сильнее. Хотя, может быть я плохо сопротивлялась разуму.

Добавлено (13 Сентября 2018, 09:29)
---------------------------------------------
Цитата Тантра ()
Anna1212, все очень просто. Очень. Каждый изменяющий уверен, что он не попадется.
Так чего думать о крахе семьи, если всё шито-крыто.

И это тоже.

Добавлено (13 Сентября 2018, 09:31)
---------------------------------------------
Цитата Anna1212 ()
Но ведь у нас здесь много замужних любовниц. И ни одна не может сказать. что будет делать в час Х. Прям по пунктам...

А вы хоть в одной экстремальной ситуации знаете, что будете делать вот прям по пунктам? Не уверена. Даже при эвакуации из рабочего кабинета.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 09:38 | Сообщение # 786
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
потерявшаяся, я думаю, что любой изменщик при "осмысливании" своего поступка в мыслях не доходит дальше до: если муж узнает, то...ой, нет...я буду просто лучше шифроваться. amorous
Разве человек выпивая два литра водки-рома думает о том, как ему фигово будет утром? Он просто наслаждается кайфом. Просто один знает норму, второй этого делать не умеет. Даже ув ущерб себе. Анна умеет просчитывать на несколько шагов, вы нет. Извините, просто привела пример, не имея ввиду лично ни вас, ни Анну.

Добавлено (13 Сентября 2018, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
ЦИТАТА ANNA1212 ()
Но ведь у нас здесь много замужних любовниц. И ни одна не может сказать. что будет делать в час Х. Прям по пунктам...

Анна, здесь очень важно знать, что будет делать его муж/жена. Вот как я могу просчитать, как я поступлю в случае попадоса? Я возьму вещи и пойду на съем? А вдруг мой муж сам возьмет вещи и уйдет? Тогда какого ляда пойду я на съем? А вдруг он будет мне ноги целовать и просить станет, чтобы я осталась? Или наоборот отлупит и в больницу заберут. Или обрадуется, потому что у него своя любимка по нему рыдает?
Так что ваш вопрос по пунктам немного странный, как по мне.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 09:51 | Сообщение # 787
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Мой муж проглотит мою измену .
Российская Федерация
Ранена Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 09:55 | Сообщение # 788
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мой муж проглотит мою измену

Почему вы так решили? Вы занижаете свою значимость для него, или наоборот преувеличиваете?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Мультик Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:08 | Сообщение # 789
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Ранена, я - главная женщина в его жизни . На сегодняшний день. Может, завтра он встретит ЛВЖ , но пока я занимаю центральное место. И он своими глядками дал мне карт-бланш . Он это понимает.
Российская Федерация
Весна18 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:08 | Сообщение # 790
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Мультик,это вряд ли.
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:09 | Сообщение # 791
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Весна18, что именно?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:09 | Сообщение # 792
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Анны тот случай, когда преданная жена замерла, как муха в янтаре, чтобы не спугнуть ремиссию.
красивые метафоры, конечно. Но вы не правы. Мне очень-очень стыдно, но я недавно высказала мужу все, что я думаю. Нельзя было так делать. а я сделала. Я думала, он уйдет. Не ушел. Как сам говорит-я цепляюсь за тебя. а ты отрываешь и отгоняешь. А я снова цепляюсь. Преданная? Ну, громко это. Я уже писала неоднократно-в моей семье ничего не поменялось. Понимаете? Разве что, в какой-то момент я его возненавидела. Он меня стал раздражать. Я его однажды даже подушкой пыталась придушить за то, что он храпел laught Слава Богу, он проснулся...И радовалась я, если он задерживался с работы на 30 минут. Было это у меня. Было...С другой стороны, например, у меня была ситуация во время романа моего мужа, когда мне надо было очень серьезное лечение со всякими пересадками (сразу скажу-диагноз не подтвердился). Но муж первым сдал кровь и все остальное на совместимость. Как бы он был готов отдать мне почку. Понимаете?
Что касается ремиссии. Вот есть у меня где-то внутри скрытое желание, чтобы прорвалась ремиссия, если это ремиссия. Чтобы еще раз проиграть все то, что было 3 года назад. Чтобы я вышла из этого всего с другими данными. Типа победителя.
Поверьте, мой муж меня любит. Ну, вот так тоже бывает. как сказала наша психолог-с таким характером, как у вас, Аня, с вами может жить только очень любящий человек...

Писала-то я не о этом. Не о чувствах. Об ответственности. Вот приведу очередной пример с просторов инета. (циферки, уж простите, но своего опыта у меня мало). Женщина живет в браке. Своя дочь и общий ребенок с мужем. Двушка в ипотеке. У нее-30%, у него-70%. Гуляла год. Муж узнал. Развод. Размен. У него-однушка, у нее-комната 15 метров в коммуналке с 2-мя детьми. И алименты только на одного. А у нее-декрет. Вот такой вариант разве не просчитывается?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:10 | Сообщение # 793
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Ранена, я - главная женщина в его жизни

Главная женщина в его жизни и вообще все самое главное в его жизни, это он сам. Увы и ах!
shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:11 | Сообщение # 794
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но в некоторых случаях - так бывает. И у Анны именно такой случай.
да. У меня этот вариант. Но я все-таки пишу не про межличностные отношения. А исключительно про семью. Это по-моему другое
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:11 | Сообщение # 795
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, он все же не женщина .
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:13 | Сообщение # 796
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И ей нужно просто для себя понять, на какое место расположили ее родители, сестра. И сделать для себя выводы.
Не мстить, Помидора, не казнить-миловать, а сделать вывод и вести себя соответственно их поступков. Как и в случае с изменщиками.

Тантра, вы что-то всего намешали в кучу. Может случится так что тебя расположили на такое место, что все твои телодвижения в лучшем случае бессмысленны. А человек это оценить и понять не может, и ему мерещится что он здесь царь. Поэтому вопрошания о последствиях не всегда выглядят уместными. А порой и смешными. И дело не в том что на них наплевать.
Думаю вы фильм не единожды этот смотрели, и в школе наверняка произведения это читали.
Останавливают или беспокоят Ларису "последствия" которые ей может учинить Карандашев, каким боком ей все его прощения и понимания, его внутренний мир, они в разных измерениях совершенно, он пытается ее наказать, даровать прощение, судить или учить. А все это как рыбке зонтик в данной ситуации.
Каждый слеп по своему, не видит и не понимает пропорций и маштабов ситуации друг для друга.
И совершенно гениальный финал, он ее убивает, потому что ничего другого он сделать не может, нет у него инструментария, он нелеп и бессилен всеми своими попытками. А Лариса не воспринимает это как наказание, она видит в этом избавление. Т е даже таким способом ужасным он не в состоянии ее наказать, определить место или повлиять. Даже физическое устранение ничем не перекрыло и не поменяло этот расклад. Ей не страшно, она готова и заплатила по своим счетам.
А пострадавшей стороне кажется часто что у нее есть какая то власть. И если перенести ситуацию на наших баранов, то может быть и права Басти когда говорит об уравнивании таким же способом, влюбленностью и изменой, ибо это может поменять этот расклад, фигуры на поле. Я не знаю.
Я за эти годы на сайте не стою на месте, тоже эволюционирую, и не известно к какому берегу буду примыкать со временем.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:14 | Сообщение # 797
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Тантра, он все же не женщина .

Тогда поправлю. Вместо самой главной женщины в его жизни он сам.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:15 | Сообщение # 798
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Тантра, ну так это у всех. Важнее всего для себя всегда сам . Тавтология получилась.
Российская Федерация
Весна18 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:16 | Сообщение # 799
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 16
Статус: Офлайн
Мультик,что муж проглотит измену.Скорее будет "и ты,Брут?" и разрыв брачных уз.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 13 Сентября 2018, 10:17 | Сообщение # 800
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
есть один способ уравновесить - влюбиться на стороне взаимно. Слова значимы: влюбиться, а не захотеть, взаимно, а не просто переспать, то есть, роман.Не можешь , не хочешь срать - не мучай жопу.
думаю, да. Вот этот момент я частенько с мужем проговариваю. Он вот считает, что преступника надо наказать. А я говорю, что наказание не принесет удолетворение обиженному
Цитата Басти ()
Все остальное - в пользу бедных, потому что твой предатель муж натурально не способен почувствовать и десятой доли той боли, которую тебе принес. Он будет способен только в случае зеркального ответа.
да. Только зеркальный ответ изменщику не принесет такой же боли, потому что он уже показал свое отношение :laught:. Вот в параллель одновременно-возможно, да
Цитата Басти ()
я чувствую ваш страх с монитора.
не страх. Это что-то другое.
Цитата Мартини ()
Anna1212, для Вашего спокойствия он еще и не такое скажет)
не ерундите. Мне абсолютно наплевать кто как готовит. Тем более, что я не пеку пирожки-это вредно.
Цитата Мартини ()
сколько по вашему этот период длится?
по-моему? У меня нет своего мнения на этот счет. Сама страсть-не более 6 месяцев. Потом-влюбленность-года полтора
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: