Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
потерявшаяся Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 10:42 | Сообщение # 621
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если жена устала, то это не означает, что ей не нужно. Это означает, что муж ни хрена по дому не помогает: и дети, и квартира, и все визиты к его родне - все это на жене + она еще и работает. А он только работает.

Это да. Почти все мужья так, даже хорошие. Или я не видела других. Это меня и бесит дома. И никому ничего не доказать.
Цитата firnadina ()
Но, судя по всему, это не Ваш случай. Или дело не только в жене? Может, там боров с пивом на диване футболян зырит или член у него не стоит на жену, как надо?
А то взяли моду всё на жён сваливать: секса нет - жены косяк. И опять все козлы - чисто агнорские.

Мой не мой случай, не знаю. Я же с л частично только живу и могу ошибаться, но готовить он любит и чинить всё всем. Про секс вообще не знаю с женой, но, возможно, что и не смог раскрыть её, не затейник он. laught
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 10:44 | Сообщение # 622
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
А что Ксю всё же хочется повесить большую часть вины за развал на мужа блудного - это нормальное, здоровое желание психики. Защита от перегруза.
Ксю достаточно напряжения в вопросе реабилитации малыша. Она бережёт свою психику от лишних колебаний. Если вполне серьёзно признать обоюдную вину супругов в вопросе развала семьи - это приведёт к ненужным размышлениям, колебаниям.
У Ксю это было и это было тяжело для неё. Ей детей поднимать надо - а она в разобранном состоянии... Поэтому энергосберегающий режим - желателен.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 10:50 | Сообщение # 623
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну я писала уже на форуме - наименование колокольчик любовница получила за высокий звонкий голосок, которым разговаривала с моим мужем.
Вот она - демоверсия в действиии.

Ничего себе. Высший пилотаж, даже голос меняет.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 10:51 | Сообщение # 624
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, ну Брежнева развалила семью банкира Кипермана и даже родила вторую дочь от него.
При этом все годы брака с Киперманом она была любовницей Меладзе.
Хищница в чистом виде - сжирает всё до чего может дотянуться.
Ну и известно, что младший сын Меладзе-старшего - аутист.
Это никого ни от чего не остановило - ни Веру, ни Меладзе-старшего.

А у Меладзе- младшего - безумно жаль дочек. Я не смогла смотреть передачу про их развод, когда дочки, особенно средняя, говорили о своих переживаниях в связи с разводом родителей.
Ох, как мучительно это всё.

Добавлено (12 Сентября 2018, 10:54)
---------------------------------------------
151971,

Цитата
Ничего себе. Высший пилотаж, даже голос меняет.

Если честно - я просто очень удивилась.
Это был голос другого человека.
Я же как-то набирала любовнице с телефона мужа - проверяла псевдоним на телефоне. pleasantsurprize
И она в трубку любимому радостно защебетала своим обычным звонким голоском - Сергунька! Роднулька!(пожалуйста, не смейтесь, она правда именно так разговаривает...)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 10:56 | Сообщение # 625
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Хищница в чистом виде - сжирает всё до чего может дотянуться.

У нее рот противный, когда не поет, изображая секс-няшку, а просто разговаривает или улыбается.
Однажды первый раз смотрела интервью с ней - чуть со стула не упала. До этого в клипах таким романтично-нежным цветочком ее видела. А тут... Пока она молча сидела, криво улыбаясь - еще ничего. Но тут она открыла рот - и я офигела. Ну вообще, ну ровным счетом ничего из того, что она демонстрирует в клипах, в ней не оказалось. Даже намека.
Вот это демоверсия. Вот это актерский талант. Женщины - страшные создания, мужчинам их уловки не разгадать ни за что.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 10:57 | Сообщение # 626
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Циферки: да, был такой момент) дочь очень к отцу была привязана, верила ему и ждала его. А он врал: говорил - еду, и не приезжал. И еще телефон отключал при этом. Если бы я тогда до него дотянулась, я бы его убила. Но время идет. Девочка моя растет и сама во всем разберется. Сейчас треша нет и я очень дорожу покоем smile


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:03 | Сообщение # 627
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Насчет голоса. За собой не могу понять. Иногда голос конечно усталый. Иногда - приподнято-веселый. Могу щебетать, могу вяло канючить, могу хрипеть.
Однажды один мой парень мне сказал - у тебя два голоса, высокий и низкий. Мне нравится твой низкий тембр - так сексуально звучит.
А я все больше щебечу и чирикаю, причем со скоростью пулемета. Не колокольчик, а сорока какая-то.
Надо переходить на низкие частоты. И солиднее для возраста моего, ну и вишь, мужикам нравится))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:05 | Сообщение # 628
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971, женщины - актрисы и певицы, чья карьера и присутствие на сцене во многом зависит от мужчин-продюсеров, режиссёров, композиторов - самые опасные создания.
Кроме обычного желания получить мужчины ими движут гораздо более сильные страсти - актерские и певческие амбиции. Костры тщеславия - страшная вещь.
Когда лапочка Юлия Пересильд совершила каминг аут и назвала имя отца своих дочерей - я об этом снова подумала...
А ведь Юлия действительно хорошая актриса. Но девочке из глухой провинции надо было пробиться на столичную сцену и в главные роли - она сделала все, что могла. У неё получилось.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:10 | Сообщение # 629
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А ведь Юлия действительно хорошая актриса.

Не знаю, не знаю... Во всех ролях с одним лицом.
Без папика ей было бы гораздо труднее.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:10 | Сообщение # 630
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
151971, исчерпывающе о женщинах актрисах - фильм старый престарый Всё о Еве.
Офигенская Бэтт Дэвис показывает всю механику жизни женщины-актрисы.
Завораживает, конечно.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:11 | Сообщение # 631
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, Светлана Иванова тоже родила от старого женатого Джаника Файзиева.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:16 | Сообщение # 632
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Или: ты потеряешь всё, а в замен можешь ничего не получить.
это сказал вам человек, с которым вы ухандокали свою семью?
Цитата потерявшаяся ()
Вот и получается, что любовница не ворует, а берёт то, что не нужно жене(побиратся, по-вашему ).
да-да-да, именно так говорил мой муж-я давал ей только то. что тебе было не нужно от меня. (не секс, другое). Однако ж меня забыли спросить-нужно ли мне это?
Цитата firnadina ()
У замужних любовниц за двоих хавать морда не треснет?
ты думаешь хоть на секундочку, что замужние любовницы нужны свои мужьям?? Вот так жена влюбилась, гуляет несколько лет, а муж не замечает?
Цитата Басти ()
Отношение гадское во время адюльтера - вот что дополнительно выносит, унижает, оскорбляет и добивает. Все эти придирки, игнор, безразличие или жестокость к человеку, который между прочим нередко и за твоими старыми родителями ухаживал, и проблемы помогал решать, и тебя самого с того света вытаскивал.Да, именно это

ну, я спорить не буду. А если ну ничего не меняется? все равно ведь гадство, независимо, как вел себя во время своего романчика
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:17 | Сообщение # 633
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, самый старый и очевидный пример - Марина Зудина.
Что-то я сомневаюсь, что она бы стала примой двух столичных театров, если бы не высидела покойного Табакова. Пусть земля ему будет пухом.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:18 | Сообщение # 634
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Даже тембр голоса любовницы подделывают. Сарказм, если что.
не сарказм. Правда. Тоже проверяла анонимно. И тоже голосок такой нежный-нежный. А по жизни-обычная тетка. Просто, думается, это происходит не специально, как пишет Циферки-включается специальная программа соблазнения laught
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:19 | Сообщение # 635
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
firefly, это вовсе не только актрис касается. В тусовке перед глазами несколько таких девушек. Им от 20 до 30 лет, а мужьям далеко за 40. И ведут они себя точно так же. Всегда на позитиве и с тонкими голосочками при мужьях и на людях, и стервы стервами для остальных.
Устают видно всегда держать маску. Ну и изображать любовь любовную к старперам алкоголикам тоже нужно быть актрисой по жизни. Я бы и часа не продержалась тек достоверно.
Такие тут парочки.... жесть.)))
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:21 | Сообщение # 636
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, но вот реально , что Учитель, что Джаник, такие старые , дряблые мужики. Помятые лица, отвисшие щеки , поношенные тела. В раздетом виде-это же неприятное зрелище. Болячки возрастные . Неужели есть физическое влечение со стороны молодых красавиц ? Именно, физического.
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:29 | Сообщение # 637
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата
Неужели есть физическое влечение со стороны молодых красавиц ?

Жену Харви Вайнштейна видели?
Красавица же.
И выбрала Харви в мужья.
Мне кажется, что в таких случаях механика другая.
Я когда наблюдала за боссом и его женой - особенно первые года три их брака - то видела чувства, влечение, нежность. А у них разница - 25 лет. Ей 22 года, ему 47. Он был в неплохой форме, но 47 лет - это возраст уже. Она была ему очень благодарна за окончание нищеты для всей её семьи, не только для неё. На этом они долго ехали...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:29 | Сообщение # 638
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Если жена устала, то это не означает, что ей не нужно. Это означает, что муж ни хрена по дому не помогает: и дети, и квартира, и все визиты к его родне - все это на жене + она еще и работает. А он только работает.

А кто мешает этого мужа озадачить прогулками с дИтями и работой по дому. Они(мужья) все устают, много работают и недосыпают бедолажки, даже если не пьют ни пива, и ни чего другого градусного. Ничего, ничего, и в горе и в радости, а то энергию некуда девать, вон любовниц заводят). laught


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:36 | Сообщение # 639
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Ничего, ничего, и в горе и в радости, а то энергию некуда девать, вон любовниц заводят

Да. Но ведь не представляете, как устают на работе!
Я шучу в сторону своего к. - ты же ничего тяжелее ручки (шариковой) и члена не поднимаешь laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:44 | Сообщение # 640
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
И тоже голосок такой нежный-нежный. А по жизни-обычная тетка.

Не поняла. Если все время голоском таким разговаривает, и вам в том числе - так почему подделывает? Может, он у нее всегда такой? Обычная там тетка или нет - не при чем это.
Флай-то именно разные голоса слышала, так сказать варианты для разных слушателей


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: