Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:55 | Сообщение # 601
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Почта тут ни при чем. У тебя о ней устарелое понятие) Али экспресс там весь район т.с. объединил. И не только район)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 22:00 | Сообщение # 602
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
. У тебя о ней устарелое понятие) Али экспресс там весь район т.с. объединил. И не только район)

угу. Только вчера письмо отправляла с описью вложения - наша секретарь не знает, что такое опись вложения laught а из за алиэкспрессов очередь часовая стоит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 22:00 | Сообщение # 603
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Приличные глубоко женаты.
Знаешь, какой мужчина к нам регулярно приходит? Высокий, крепкий, никакого пуза, голубоглазый, очень благородные черты лица и манеры, всегда спокоен, руки ухожены... кольцо обручальное на пальце... smile


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 22:02 | Сообщение # 604
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
кольцо обручальное на пальце.

Вот так всегда.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 22:04 | Сообщение # 605
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Марианна77 ()
а к папашам обращаться смысла не вижу. С ними и так все понятно.

Вы уже освободились от ненависти к мужу?

Добавлено (11 Сентября 2018, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
к мужу?

к бывшему)


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 22:07 | Сообщение # 606
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 22:12 | Сообщение # 607
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 22:15 | Сообщение # 608
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн

Добавлено (11 Сентября 2018, 22:18)
---------------------------------------------



ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 22:19 | Сообщение # 609
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
потерявшаяся, покажите Вашего принца) А я Вам в обмен своего покажу - любого, какого захотите.


Дак ему до принца даже без коня как мне до принцессы. Я то дура, ет точно, вообще не знаю чего в него вцепилась. Вам не понравится, это точно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 22:21 | Сообщение # 610
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Вам не понравится, это точно.
Конечно! Особенно, учитывая, какого короля я сама потеряла.


ИМХО!!!
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 22:21 | Сообщение # 611
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Какое, в жопу, благородство? "Ах, я не могу к ней уйти, ибо я нищий и не в праве обрекать любимую женщину на жалкое существование. Я не позволю себе есть её хлеб!" - и где это такие идейные водятся?
Вот чё только любовницы не придумают для того, чтобы оправдать своих женатых козликов и самих себя обмануть. Понимаю: иначе совсем не сказка.

laught laught laught Ну Почти. Или: ты потеряешь всё, а в замен можешь ничего не получить. rage
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 22:31 | Сообщение # 612
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Или: ты потеряешь всё, а в замен можешь ничего не получить.
Вот жеж сука - угрожает еще) Типа "я тебя предупредил".
Но Вы пока не битая, наверное. Вон, Солнышко в... под... светит и юбочка по самое не хочу. Не дошли еще до кондиции, когда "деньги на бочку или досвидос": просишь 2 лимона безвозмездно и козлы гуляют мимо степью-полем - быстро и эффективно.
Я хочу жить лучше. Хуже всегда успею.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 23:09 | Сообщение # 613
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Циферки: а я говорила, что ненавижу бм? Хм... я ему благодарна за многие вещи.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 00:15 | Сообщение # 614
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Марианна77, ну, я вашу тему с начала слегка прочитала. Вы очень переживали из-за отношения бм к дочери, писали что ненавидите его за ее мучения и слезы. А последние ваши посты не отслеживала. Потому и спросила, пока вы здесь )

Добавлено (12 Сентября 2018, 01:27)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я хочу жить лучше. Хуже всегда успею.


Хороший мотиватор amorous
Я немного по-другому говорю: хочу жить лучше, хуже я уже жила))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
magarik Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 02:25 | Сообщение # 615
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
больше похоже на какую-то кучу малу у них,

на кучу говна было похоже - говорите уж прямо

Цитата 151971 ()
А тут столько сумбура, столько тягомотины - какая уж там стратегия.

да чо вы деликатничаете-то
В том-то и ужас - там каждое слово, каждая эмоция - пузыри болотные, нечеловеческие.
Мы все туда ныряем с головой в баталиях за член - это тоже правда. Но здесь люди у себя дома, их не отбрасывало - они там и живут изначально - на дне

Добавлено (12 Сентября 2018, 02:30)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
но на кой-то ляд такое чучело в доме понадобилось


одиноких баб очень много

Добавлено (12 Сентября 2018, 02:37)
---------------------------------------------

Цитата потерявшаяся ()
А бывает, что не подходит и не сексятся регулярно, и любовница не случайно появляется . Такие примеры на форуме есть.


таких примеров нет
Мужик без секса не живет. Даже если жена в чем-то раздражает, секс от этого не убывает. Секса становится меньше ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что вы, потерявшаяся, воруете его из семьи. Секс - первый ресурс, который тянет на себя любовница.

Цитата 151971 ()
Дело ж не только в этом. Дело еще и в том, что прежнее хаять начинают, отмораживаться и очернять.
Жри уж, коли на рестик повезло нарваться - все равно ведь не запретишь. Но пыжиться то чего? Хаять прежнюю кормежку зачем? не ты этот рестик построил, не ты его обиходил и деньги вложил, добивался и над меню корпел - ну так жри по-тихому, дома хвост павлина не распускай и на домашнюю жрачку не бычь. Сам ее себе выбрал когда-то, на рестик пороху не хватило, скромнее был. Или скажи спасибо и вали на постоянку в рестик, если тебя там ждут.

Отношение гадское во время адюльтера - вот что дополнительно выносит, унижает, оскорбляет и добивает. Все эти придирки, игнор, безразличие или жестокость к человеку, который между прочим нередко и за твоими старыми родителями ухаживал, и проблемы помогал решать, и тебя самого с того света вытаскивал.


Да, именно это
Российская Федерация
muravey Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 08:44 | Сообщение # 616
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мужик без секса не живет. Даже если жена в чем-то раздражает, секс от этого не убывает. Секса становится меньше ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что вы, потерявшаяся, воруете его из семьи. Секс - первый ресурс, который тянет на себя любовница.


Не соглашусь, что секс в семье до появления любовницы не убывает. Ситуации разные бывают. Бывает, что дома все в сексе хорошо. А он, гад, на сторону бежит. А бывает, что жена начинают секс зажимать или использовать как пряник в семье.
Я сама, чёуш там, этим грешила. Упахивалась на работе, потом не до секса. Муж терпел недолго, а потом нашлось, кому присунуть.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 09:20 | Сообщение # 617
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Секса становится меньше ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО потому, что вы, потерявшаяся, воруете его из семьи.

Соглашусь с Муравьем: секса мажет практически не стать ещё до появления любовницы( жена устала, зла на мужа и т.п). Вот и получается, что любовница не ворует, а берёт то, что не нужно жене(побиратся, по-вашему laught ).
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 10:21 | Сообщение # 618
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30596
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
Вот и получается, что любовница не ворует, а берёт то, что не нужно жене(побиратся, по-вашему ).
У замужних любовниц за двоих хавать морда не треснет? laught

Если жена устала, то это не означает, что ей не нужно. Это означает, что муж ни хрена по дому не помогает: и дети, и квартира, и все визиты к его родне - все это на жене + она еще и работает. А он только работает. happy
Но, судя по всему, это не Ваш случай. Или дело не только в жене? Может, там боров с пивом на диване футболян зырит или член у него не стоит на жену, как надо?
А то взяли моду всё на жён сваливать: секса нет - жены косяк. И опять все козлы - чисто агнорские.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firefly Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 10:25 | Сообщение # 619
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
помидора,
Цитата
Я тоже могу встать в позу и сказать что это днище звонить любовнице или писать ей смс.

Это не днище - это бессмысленное дело просто.
Я сразу после вскрытия звонила любовнице.
Купила левую симку не на своё имя и левый телефон.
Звонила на домашний телефон - думала, что если есть девочка - дочка мужа и любовницы, то она подойдёт к телефону. Звонила несколько раз. Но трубку брала какая-то пожилая женщина с усталым голосом. Я подумала, что это няня.
Позвонила на мобильный любовнице. К телефону подошла та же женщина с усталым глухим голосом. Она всё говорила - Аллё, я слушаю...
А я думала, что мне совсем нечего ей сказать.
Я отключилась, через несколько вытащила симку, выбросила её и больше никогда не звонила любовнице.
Но был очень интересный момент - симку я выкинула после того, как мне пришёл запрос от сотового оператора на идентификацию личности - любовница написала запрос в компанию сотовой связи.
Ну я писала уже на форуме - наименование колокольчик любовница получила за высокий звонкий голосок, которым разговаривала с моим мужем.
Вот она - демоверсия в действиии. laught whiteflower
Даже тембр голоса любовницы подделывают. Сарказм, если что. pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Мультик Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 10:34 | Сообщение # 620
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, жена Меладзе-старшего звонила как-то Вере Брежневой, чтобы узнать , какие у них отношения с ее мужем. У неё тогда появились подозрения, она хотела утвердиться в них .Бреднева заверила ее , что ничего у неё с Константином нет. Чисто рабочие отношения. И Яна Меладзе поверила . И говорит, зачем надо было украсть эти 8 лет потом? Сказала бы тогда правду . И Яна развелась раньше . И прожила эти 8 лет по-другому.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: