Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
потерявшаяся Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 20:56 | Сообщение # 581
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Суть в том, что до появления любовницы как правило в жене все в основном подходит (по мелочам цепляться не будем, идеалов нет). По крайней мере, мужья не мучаются таким роковым несовпадением, не бегут из дому в ночь и в никуда, а вполне себе уютно и мирно живут и сексятся с женой регулярно.
Но стоит появиться любовнице - ахтунг, жена мне не подходит, не так свистит, не так летает. Пойду туда, где свист для уха приятнее. Так что ли?


А бывает, что не подходит и не сексятся регулярно, и любовница не случайно появляется . Такие примеры на форуме есть. А не уходят, потому что финансы не позволяют. Не ресурсных мужиков, как здесь выражаются, гораздо больше. Бедные они, короче. Но я поняла, что вы хотели сказать. Как писала давно Надя, шли ведь домой и не тошнило.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 20:58 | Сообщение # 582
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А бывает, что не подходит и не сексятся регулярно, и любовница не случайно появляется .

потерявшаяся, развод. Что есть финансы?

Добавлено (11 Сентября 2018, 21:01)
---------------------------------------------
потерявшаяся, мне вот Адель честно призналась. Дома есть всё. Хочется еще ништяков. В основном так и бывает.
Людям всегда мало.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:07 | Сообщение # 583
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()

Чего ж вас, красавцев,
Без крыльев-то носит.
Любовь дарит крылья
И в небо возносит.


На брюхе ползком я - зачем мне летать?
Глядишь - "корешком" зацеплюсь за кровать.
Вскарабкаюсь, лягу - люби и цени,
Тащись от одной лишь моей воркотни.
А крылья, полет - это все ерунда.
Была бы еда и из крана вода.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:11 | Сообщение # 584
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
потерявшаяся, мне вот Адель честно призналась. Дома есть всё. Хочется еще ништяков. В основном так и бывает.
Людям всегда мало.

Но не у всех же дома есть всё. Адель это Адель. А вы хотите, чтоб все любовницы говорили так же? А мало, это да. А чего хочется не знаю я уже, запуталась тут с вами совсем. cry И себе то на все вопросы не всегда знаешь как ответить, не то чтоб вам. sad
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:11 | Сообщение # 585
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Я с Надей согласна. Без обид. Мужики , по которым бабы тут страдают , даже не заслуживали мужьями-то стать . Должны были холостяками промаяться всю жизнь .
Российская Федерация
потерявшаяся Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:13 | Сообщение # 586
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
бывает, что не подходит и не сексятся регулярно, и любовница не случайно появляется .

потерявшаяся, развод. Что есть финансы?

Вот и разводятся. Не сразу же дозревают. Все же чинить пытаются. Хотя любовница, да, механизм чинить мешает.

Добавлено (11 Сентября 2018, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
с Надей согласна. Без обид. Мужики , по которым бабы тут страдают , даже не заслуживали мужьями-то стать . Должны были холостяками промаяться всю жизнь .

А почему страдают тогда, если любви нет?
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:18 | Сообщение # 587
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А почему страдают тогда, если любви нет?

Без обид. Страдают, потому что дуры.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
потерявшаяся Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:21 | Сообщение # 588
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1419
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Без обид. Страдают, потому что дуры.

А поподробнее? Что, прям все?) strive
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:23 | Сообщение # 589
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А поподробнее? Что, прям все?)

потерявшаяся, если страдают, то да, все дуры. Зачем страдать? Когда можно жить полной грудью?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Мультик Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:24 | Сообщение # 590
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
потерявшаяся, привыкли. А любовнице страдают, потому что собственные мужья ещё хуже , или их вообще нет.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:24 | Сообщение # 591
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
потерявшаяся, умные дуры. happy Так бывает)

Добавлено (11 Сентября 2018, 21:27)
---------------------------------------------
потерявшаяся, покажите Вашего принца) А я Вам в обмен своего покажу - любого, какого захотите. laught



ИМХО!!!
Российская Федерация
Марианна77 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:31 | Сообщение # 592
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 289
Статус: Офлайн
Тантра: я с вами согласна. Всегда с удовольствием читаю ваши комменты whiteflower а к папашам обращаться смысла не вижу. С ними и так все понятно.


Жизнь прекрасна и удивительна...
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:32 | Сообщение # 593
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А не уходят, потому что финансы не позволяют.
Очередной миф. Это я Вам говорю, как женщина, которую продали за мечту-цель, и как свободная женщина Востока, вокруг которой периодически всякий отстой кружит в надежде пристроить свои голые задницы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:35 | Сообщение # 594
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
покажите Вашего принца

firnadina, ну да, стоящий хоть. pleasantsurprize

Добавлено (11 Сентября 2018, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата Марианна77 ()
а к папашам обращаться смысла не вижу. С ними и так все понятно.

Марианна77, amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firnadina Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:37 | Сообщение # 595
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Какое, в жопу, благородство? "Ах, я не могу к ней уйти, ибо я нищий и не в праве обрекать любимую женщину на жалкое существование. Я не позволю себе есть её хлеб!" - и где это такие идейные водятся?
Вот чё только любовницы не придумают для того, чтобы оправдать своих женатых козликов и самих себя обмануть. Понимаю: иначе совсем не сказка. happy


ИМХО!!!
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:39 | Сообщение # 596
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот чё только любовницы не придумают для того, чтобы оправдать своих женатых козликов и самих себя обмануть

firnadina, типО: я тебя не достоин! amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mockva83 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:46 | Сообщение # 597
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А не уходят, потому что финансы не позволяют.

В большенстве случаев не уходят по тому что лень.
Мы мужики вообще ленивые создания.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Нидерланды
Inkla Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:48 | Сообщение # 598
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
вокруг которой периодически всякий отстой кружит в надежде пристроить свои голые задницы.

ИМХО!!!

Ох, бежать тебе нужно с этой почты. Откуда там неотстой возьмётся? Одни пенсионеры и отстой.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:49 | Сообщение # 599
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А поподробнее? Что, прям все?)

Конечно не все, не более 99.9%.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Нидерланды
151971 Дата: Вторник, 11 Сентября 2018, 21:51 | Сообщение # 600
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Пока не откроют на районе нормальный рестик, все ходят в ближайшую забегаловку и жрут там. Никто голодный не остается.

И никого не тошнит, между прочим)
Цитата Ollashechka ()
В России большинство обычных мужей привыкли все деньги отдавать жене или тратить на семью. У них нет ресурсов вести поиски новой спутницы. Если вот сама подвернется, да ещё и вложится, то тогда и назревает "момент истины".

Дело ж не только в этом. Дело еще и в том, что прежнее хаять начинают, отмораживаться и очернять.
Жри уж, коли на рестик повезло нарваться - все равно ведь не запретишь. Но пыжиться то чего? Хаять прежнюю кормежку зачем? не ты этот рестик построил, не ты его обиходил и деньги вложил, добивался и над меню корпел - ну так жри по-тихому, дома хвост павлина не распускай и на домашнюю жрачку не бычь. Сам ее себе выбрал когда-то, на рестик пороху не хватило, скромнее был. Или скажи спасибо и вали на постоянку в рестик, если тебя там ждут.

Отношение гадское во время адюльтера - вот что дополнительно выносит, унижает, оскорбляет и добивает. Все эти придирки, игнор, безразличие или жестокость к человеку, который между прочим нередко и за твоими старыми родителями ухаживал, и проблемы помогал решать, и тебя самого с того света вытаскивал.

Нет, не говорите мне, что это все - наши ожидания и наши проблемы, я это знаю. Но у нас пока еще в основном традиционные браки заключаются, где по умолчанию подразумеваются верность, взаимопомощь, поддержка и элементарное человеческое участие. Как и в дружбе, как и в любви. Это не договорные вещи, это наши давние традиционные установки, все их прекрасно знают и соглашаются на старте, поэтому мы вправе ожидать их в традиционном браке. И если с верностью может вступить в конфликт наш природный инстинкт и нередко одолеть ее, то все остальное в отношении к партнеру, у которого за спиной внезапно началась его переоценка - это исключительно сознательный выбор и сфера достоинства человека.

Либо на старте оговаривать, что все ожидаемое - так, по настроению и желанию участников. Вот как в вашем примере про Америку (вроде бы) - только наоборот.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: