Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
Lidika Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 19:37 | Сообщение # 141
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А любовницы... вот, когда её саму и её детей приложат и уйдут к очередной, тогда прочувствует всю гамму эмоций на собственной шкуре. И, ведь, вопросы будут "Почему?", "За что?" и "Как он мог?".

Это не бумеранг, это женская, куриная слепота и раздолбайство. Замуж она вышла, эка невидаль). С умом надо замуж выходить, а не за первого встречного, кто позвал. Перекати поле и есть перекати поле. Еще раз о бумерангах, возраст пенсионный подняли, и что-же с "нашим все" ничего не случилось? Налоги новые придумали и снова гром не грянул? Ну и так далее.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 20:16 | Сообщение # 142
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Lidika, конечно не бумеранг - это человеческая глупость и гордыня. Я всегда говорю: если мужчино бросил свою семью - жену, детей, дом, то он говно и придурок. И не фиг мишуру на него навешивать. А если украшательством всё-таки решили заняться, то потом не войте - сами виноваты.
Тут вагон историй: я его полюбила, а он меня - только со мной он счастлив, только сейчас он познал настоящую любовь. А жена - чушка неумытая, дети - ошибка, млин.
Чё тут скажешь? Алле, гараж! Мозги включите. Не Иуде быть Христом. Его номер шишнадцатый - продавал, продает и будет продавать за 30 серебренников, пока не сдохнет или его не кончат.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Admin Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 20:28 | Сообщение # 143
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И манала я такую "любовь" - собрать бы всех глядей всех мастей и полов на один корабль....

Собрать бы их всех надо
В одно большое стадо
И атомною бомбою
Стереть с лица земли!©
amorous


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
firnadina Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 20:42 | Сообщение # 144
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Admin, погорячилась я...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 21:04 | Сообщение # 145
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
firnadinа, то, что вы спрятали под спойлер называется модным словом конкуренция happy
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 21:36 | Сообщение # 146
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Читала тут недавно, как в восточных гаремах соперницы уничтожали друг друга и потомство конкуренток. Как там от всего этого их дети сходили с ума и потом тоже уничтожали братьев и сестер и их мамаш. И вообще какие там были нравы. И это при их вере и все такое.
Ну и если историю полистать, то во все времена и во всех странах чего только не творили. Женщины всегда были товаром, рабынями, без прав и возможностей. А дети просто ничем.
Как сами матери обращались со своими детьми, тем более от левых связей..... шок и ужас.
Мир всегда был жесток и кровожаден. Сейчас просто звонки и угрозы. А раньше не задумываясь отправляли к праотцам.
Так что в нормальное время мы живем и грех жаловаться.
Не стали мужики не лучше, не хуже. Такие и были. По сравнению с СССР, стало больше соблазнов и возможностей. Серые доходы, сайты знакомств, гаджеты, даже гостиницу стало проще снять.
Вот и поперло все буйным цветом. Может и не больше этого стало, но явно заметнее, на показ.
Ничего не поделаешь, люди останутся людьми, нет смысла рвать душу. sad
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 22:01 | Сообщение # 147
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Я часто задумываюсь последнее время, в чем смысл этой жизни? Чтобы трахаться и размножаться, как кролики? Все эти любови, измены, обманы и т.д вызыват кучу энергии позитивной, негативной. Может кому-то там наверху по приколу все это и нужна именно эта энергия для каких-то целей. Я никогда не была фанатиком, но все таки вера в высшие силы какая никакая была. А что сейчас. Смотрю на всю эту мерзость вокруг и хочется закрыться от всего. Наверно поэтому я свела свой круг общения до минимума. Тошно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 31 Августа 2018, 23:58 | Сообщение # 148
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8361
Статус: Офлайн
Дамы, вы чего? Какая грязь, какая тошниловка, какие кролики? faint
Погода чудесная, друзья есть, дети благодаря "траханью и размножению " и тому козлу появились и растут, мы пока что живы и относительно здоровы... Не гневите судьбу. Что еще надо? От начала и до конца рука об руку? Не бывает такого. А если бывает, то от начала и до конца дерьма много бывает, но кто то его глотает, кто то забивает и живет своей жизнью, скрытой от окружающих, кто то не успевает узнать, среди моих друзей, знакомых, коллег моего и старше возраста нет идеальных пар. У всех что то уже было или есть или будет.
Надо уметь благодарить высшие силы за то, что имеем. Далеко не у всех и это есть. А ждать бумеранги на голову бывшего глупо и тупо, энергозатратно по годам, они не вернутся. Жить жить и еще раз жить. Улыбаться и радоваться тому что есть, что было и что еще будет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 00:10 | Сообщение # 149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Аэлита, whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
151971 Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 03:58 | Сообщение # 150
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Смотрю на всю эту мерзость вокруг и хочется закрыться от всего.

Sahara, да уж - весь мир у вас видится из ракурса "кобели кругом и шлюхи")
Мир вокруг нас весьма велик и многообразен – разве это требует доказательств? Но вы всего лишь видите ту картину, что как гвоздь сидит у вас в голове.
Да, много измен и лжи. Но это очень узкий ракурс. Расширьте диапазон - помимо трагичности и мерзости в жизни полным-полно позитива.
Вокруг не только кобели и шлюхи, и мир не ограничивается кроличьими вольерами - вы прекрасно это знаете. Конечно, знаете. Но ваш выбор - видеть жизнь преимущественно мерзкой. Зачем? Какой от этого прок?

Цитата Sahara ()
Может кому-то там наверху по приколу все это и нужна именно эта энергия для каких-то целей.

Не принижайте высшие силы, приписывая им человечьи мотивы и слабости sorry

Цитата Sahara ()
но все таки вера в высшие силы какая никакая была.

Вот именно что какая-никакая.
В вашем представлении высшие силы - это что-то типа надсмотрщика над человечьим стадом с кнутом и пряником в руках. Хорошим барашкам - пряник, плохим - кнут.
И вдруг случилось ужасное. Вам, верной, выпал кнут (измена). А тому кобелю лживому - пряник (новая жизнь себе в удовольствие). Караул, куда подевалась высшая сила???

Да на месте она. Только она вовсе не надсмотрщик. И вмешиваться в нашу жизнь ей ни к чему. Сказано же - человек создан по образу и подобию. То есть свободным в том числе. Творцом - своего мира, своей жизни, ее смыслов и опор. А наставлять заблудших овец, опекать, приводить их к добру и истине в задачи высших сил не входит. Сами, все сами – такова цена свободы.

Человеку дали свободу - творить со своей жизнью все, что он захочет. Вы тоже творите свою жизнь, каждый ее момент - и что-то она сейчас не есть пример позитива, гармонии и благодарности за то что имеете. Травите себя прошлой обидой и негодованием. Уперлись взглядом в ложь и мерзость. В итоге для высших сил ваш нынешний способ жизни не намного лучше той модели, от которой вас воротит. Там - похоть, грязь, ложь, предательство, слепые инстинкты. А у вас - страдание, отвращение к окружающему миру, боль, изоляция. Они жрут других (и вас в прошлом), а вы - себя сейчас. С точки зрения высших сил - это такая же пустая растрата своего жизненного времени и потенциала, как и потакание слепой животной природе с ее похотью и алчностью. Причина такой растраты по большому счету не важна, она не оправдание. Важен сам факт пустой растраты.

Вы же не швыряете деньги в канализацию – вы их бережете, знаете им цену. А цену своим эмоциям, своим душевным ресурсам почему такую низкую ставите, если распыляете их на негатив, разочарование и чужую мерзость?

Да, я понимаю, это все высокие, книжные слова. Когда занят своим страданием по поводу несовершенства людей и мира - они нередко раздражают. Но разве эти высокие слова несправедливы? Если да – то скажите: какой смысл в многолетнем страдании на тему прошлой измены и пережевывании обиды? Какая польза и кому? Можете объяснить? Вдруг я тоже чего-то недопонимаю, и пора пересмотреть свою точку зрения. А она такова: пестование своего страдания и обиды – тоже зло, как и ложь, и предательство. Потому что в итоге мы имеем одно и то же: умножение страдания. Высшие силы это не одобряют)

Может быть, для высших сил страдание имеет значение лишь тогда, когда человек его преодолел и вопреки ему не потерял веры. Ни в себя, ни в людей, ни в силы эти самые. Не ослабил свои опоры, а укрепил. Такая вот проверка на прочность и стойкость. И никто не обещал, что будет легко.

Добавлено (01 Сентября 2018, 04:15)
---------------------------------------------
Собственно говоря, этот мой спич имеет смыл лишь в том случае, если вера в высшие силы хотя бы на порядок глубже, чем вера детей в Деда Мороза с его мешком подарков за хорошее поведение)



- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Sahara Дата: Суббота, 01 Сентября 2018, 08:03 | Сообщение # 151
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
151971, вы все правильно написали, не соглашусь только в одном. Люди все разные и запас прочности у всех тоже далеко не одинаков. Взять например физический труд. Если человек пашет физически надрываясь, его организм к опред. возрасту сильно изношен по сравнению с тем например кто тяжелее ручки ничего не держал. Также и психика, если на человека сваливается много всего по жизни , потом один стресс может сломать, психика не справится уже. Моя подруга например, будучи абсолютно здоровым человеком за 3 года пережила предательство мужа и смерть единственного сына, через 2 года ее попросили с работы на которой проработала большую часть своей жизни. Ее это добило, она заболела и умерла. Для какой силы духа ей свалились такие испытания? Один сильнейший стресс сменял другой. Я не верю когда говорят, что Бог дает испытания по силам, людей ломает. У меня тоже случались в жизни трагедии похлеще поступка бм, а вот именно предательство нехило так поломало. Вы думаете мне нравится так жить? Отнюдь. Я сама не понимаю, что во мне поломалось, эмоциональное выгорание это или моя психика выработала защитный барьер, чтобы не допустить больше таких стрессов. Я не знаю. Я не страдаю по поводу не совершенства людей, я прекрасно понимаю на что способен человек, поэтому по сути мне на них ровно. Я всегда любила жизнь и восхищаюсь красотой и многообразием этого мира, но чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных.
Российская Федерация
Ksu Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 10:36 | Сообщение # 152
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Во-первых, здравствуйте!)
Цитата Марианна77 ()
На тему натолкнула тема любовницы, тащившей чужого мужа и получившего сей ценный))) приз ставшей женой, и оказавшейся на месте бж. При этом дама родила ребенка...


Цитата Марианна77 ()
итак, вопрос: вы, любовницы, когда лезете к женатому мужику, и д.п., любите его, как тут все кричите))), что вы думаете о детях своего лм?

Во-вторых, причем здесь моя история и ваша тема про детей ЖЛ?
У моего бывшего не было детей в браке, из которого он ушел. faint
Из своего брака я сама его выгнала. Никто не тянул)
Видимо не создан он для длительных отношений с одной женщиной, непонятно только, зачем он женился на мне, если это так. Всё остальное я и без вас знаю)

Цитата Марианна77 ()
Не была здесь давно, прошло все и угасло.

У вас ничего не "угасло". Если отец не общается с ребенком, это вина его и ваша.
Если ушел из семьи, тоже вина и его и ваша.
Пожелайте ему счастья и отпустите ситуацию, уж очень вы агрессивны для вылечившейся) whiteflower


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 12:39 | Сообщение # 153
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Если ушел из семьи, тоже вина и его и ваша.

Ksu, твоя вина в чём, если твой мужик оказался козлом-козлищем?
Несогласная я.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 12:55 | Сообщение # 154
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Если ушел из семьи, тоже вина и его и ваша.
а любовница с демоверсией просто мимо проходит laught ну-ну

Добавлено (06 Сентября 2018, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Видимо не создан он для длительных отношений с одной женщиной
вы сломались в длительных отношениях. Не тянете вы в качестве жены.

Добавлено (06 Сентября 2018, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Ksu ()
Если ушел из семьи, тоже вина и его и ваша
логика-она такая логика laught
Цитата Ksu ()
Видимо не создан он для длительных отношений с одной женщиной


У автора-жена виновата в уходе, а у Ксю-муж не создан.
Учитесь, дамы, логика любовниц неискоренима даже тогда, когда получается затащить мужчину в норку
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 13:01 | Сообщение # 155
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Не тянете вы в качестве жены.

Ну надо ещё разок попробовать...

Добавлено (06 Сентября 2018, 13:03)
---------------------------------------------
Чтобы уж точно удостовериться, что не тянет в качестве жены. А вдруг?



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 13:17 | Сообщение # 156
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
вы сломались в длительных отношениях. Не тянете вы в качестве жены.

Все женщины бм Ксю сломались и не созданы для серьёзных отношений. А он няшка, любящий и верный муж.
Цитата Anna1212 ()
логика-она такая логика
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 13:30 | Сообщение # 157
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Все женщины бм Ксю сломались и не созданы для серьёзных отношений. А он няшка, любящий и верный муж.
это со слов Ксю. А по факту-она разбила семью любовника, но не смогла удержать мужчину от загулов.
Теперь одна воспитывает троих детей.
Однако ж логику я искала именно в ее подходе к Автору. Так что напрасно вы мне это пишите.

Кстати, у вас все в порядке? Ваши посты сейчас таковы, что у меня закрадывается подозрение, что у вас что-то неладно.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 13:38 | Сообщение # 158
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
это со слов Ксю. А по факту-она разбила семью любовника, но не смогла удержать мужчину от загулов.
Теперь одна воспитывает троих детей.
Однако ж логику я искала именно в ее подходе к Автору. Так что напрасно вы мне это пишите.

Кстати, у вас все в порядке? Ваши посты сейчас таковы, что у меня закрадывается подозрение, что у вас что-то неладно.

А предыдущая жена его смогла удержать от загулов? Или Ксю его насильно утащила?
По вашей логике к долгой семейной жизни способны только те, кто терпит измены мужа и рефлексирует годами потом. Вот там истинные жены.
Anna1212, а что вам кажется странным в моих постах? Я всегда по моему так пишу..
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 14:05 | Сообщение # 159
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
те, кто терпит измены мужа и рефлексирует годами потом. Вот там истинные жены.

Там истинные терпилы pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 06 Сентября 2018, 14:11 | Сообщение # 160
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
По вашей логике к долгой семейной жизни способны только те, кто терпит измены мужа и рефлексирует годами потом
я написала, что написала. Только основываясь на постах Ксю-в итуации Автора темы в ее проблемах виновата она. А в ситуации Ксю-муж-гуляка. Ну, не хочу я слишком глубоко рассматривать ситуации. Заметила нестыковку с моей точки зрения. А вы стали вспоминать то, где откопала Ксю своего дядьку. Да без разницы где. В ситуации Ксю по ее же логике виновата она сама. А не дядька. Что не так? К чему исторический подход-то?

Цитата помидора ()
что вам кажется странным в моих постах? Я всегда по моему так пишу..
нет. Ваши посты стали с серым налетом. Раньше были как бы более цветные

Добавлено (06 Сентября 2018, 14:12)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Там истинные терпилы
помните, кому приписывают авторство фразы-"...он тепло одет..."? Ну, не назвать такую даму терпилой. Просто у каждой свои выгоды. Именно те вторичные, про которые иногда пишут.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: