Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Эй, любовницы!
Ранена Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 09:04 | Сообщение # 101
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1533
Статус: Офлайн
faint не!

Добавлено (28 Августа 2018, 09:04)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Тема Ранена, не?


Что меня не убьёт - сделает сильнее!
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 10:26 | Сообщение # 102
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата veresk8085 ()
И никакого воздаяния и расхлебывания для уводчиц нет. Просто живут себе. И даже счастливо порой.
я вот пару месяцев назад ходила на семинар. Там была женщина-психолог, которая практикует 10 лет. Немного. Но кое-какой опыт все-таки есть. Она сказала, что в ее практике все платят за свои поступки. Абсолютно все. Не бумеранг. Она сама не знает, что это. Но как-то работает. Последняя клиентка вышла замуж за любовника 15 лет назад. А сейчас пришла с травмой -он ушел к новой женщине. В отличие от Ланы та клиентка не может понять почему. Ну, по мнению девушки-так работает вселенная. Что отправляешь то и получаешь...
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 10:33 | Сообщение # 103
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она сказала, что в ее практике все платят за свои поступки. Абсолютно все. Не бумеранг. Она сама не знает, что это. Но как-то работает. Последняя клиентка вышла замуж за любовника 15 лет назад. А сейчас пришла с травмой -он ушел к новой женщине.

Вы только представьте, сколько ее прежних клиенток, утяувших женатика или ещё как наеосячивших, к ней потом не приходят - ибо нет причины. Есть у нее такая статистика?
Раньше говорили - Бог все видит и накажет. Теперь на Мироздание ссылаются. Жажда высшей справедливости в человеке неугасима.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 10:40 | Сообщение # 104
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Жажда высшей справедливости в человеке неугасима.

Так легче жить.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 10:49 | Сообщение # 105
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она сказала, что в ее практике все платят за свои поступки. Абсолютно все. Не бумеранг. Она сама не знает, что это. Но как-то работает. Последняя клиентка вышла замуж за любовника 15 лет назад. А сейчас пришла с травмой -он ушел к новой женщине. В отличие от Ланы та клиентка не может понять почему. Ну, по мнению девушки-так работает вселенная. Что отправляешь то и получаешь...

"Детский сад, 2 группа" (с)


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Lidika Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 11:27 | Сообщение # 106
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Она сказала, что в ее практике все платят за свои поступки. Абсолютно все.

Видимо 10 лет маловато). Мы здесь, на форуме уже давно говорим о том, что люди платят за свой выбор. Тот же женатый мужчина или женщина, связавшаяся с женатым мужчиной, вступив в связь, а потом и узаконив ее - сделали свой выбор. А то, что яблоко оказалось червивым, так были все показатели, но глаза закрыты и думаем, ну со мной-то такого точно не случится. Случится. Ты(я про женщину) знала что он женат и предает свою семью(ну, узнала позже), почему ты решила что именно ты последняя пристань? Откуда он знает что изменять жене это плохо, ты или другая разве научили его чему-то? Мы, люди, постоянно делимся своим опытом друг с другом, и если не донесли до другого, раз сам не понимает, то либо человек нам не подходит по ряду причин, либо не дано ему понять, потому что еще допустим не время или просто не дано, бывают такие в медных котелках на всю голову.
Поступки - это следствие выбора. У этого мужчины давно зрело желание изменений, новизны и если он это сделал, то он и будет это делать. Какая золотая бы ты не была.
Что можно сделать в данном случае женщине - либо принять сей несовершенный мир людей и не ломать голову над тем, как вылечить это яблоко, там все равно уже все ценное съел червячок, либо стать затворницей и букой(весь мир дерьмо и прочее). Тоже выбор. Каждый имеет право на ошибку и урок, мы учимся на своих ошибках и судим свои же поступки. А если предварительно подумать, то выбор мог-бы быть другим. Но, это ведь сложно, помучившись с женой или мужем и осознав что это неисправимо - отпустить с миром. Выбирают втихаря добирать на стороне в итоге, потому все так делают. sm14 А там уже как получилось, так и получилось.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 11:41 | Сообщение # 107
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вы только представьте, сколько ее прежних клиенток, утяувших женатика или ещё как наеосячивших, к ней потом не приходят - ибо нет причины. Есть у нее такая статистика?
она не работает с клиентами после измен. У нее направление другое. Иногда берет по большой просьбе. Но именно, чтобы направить человека на профессиональную деятельность

Добавлено (28 Августа 2018, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
Раньше говорили - Бог все видит и накажет. Теперь на Мироздание ссылаются. Жажда высшей справедливости в человеке неугасима.
не наказание. Для кого-то-шаг вперед.

Добавлено (28 Августа 2018, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
"Детский сад, 2 группа" (с)
ну да. У нее МГУ, чего-то там в Англии по психологии-поэтому поздно начала практиковать. Но мы здесь ведь самые умные? laught

Добавлено (28 Августа 2018, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
люди платят за свой выбор
whiteflower именно это она и говорила-всегда платят.
Российская Федерация
151971 Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 11:54 | Сообщение # 108
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
. У нее МГУ, чего-то там в Англии по психологии-поэтому поздно начала практиковать. Но мы здесь ведь самые умные

"Мы" не претендуем. Это вы ее непререкаемый авторитет защищаете)

Цитата Anna1212 ()
именно это она и говорила-всегда платят.

А про плюшки, которые они за свой выбор получают - она не говорила?
Без них картина неполная)))
Бывает и так, что платят копейки, а получают рубли. За свой выбор sorry
И нередко бывает.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 11:56 | Сообщение # 109
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
"Мы" не претендуем. Это вы ее непререкаемый авторитет защищаете)
ну какой авторитет laught Я ее увидела разок в жизни и больше никогда не встречу.

Добавлено (28 Августа 2018, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
А про плюшки, которые они за свой выбор получают - она не говорила?Без них картина неполная)))Бывает и так, что платят копейки, а получают рубли. За свой выбор И нередко бывает.
вы ж понимаете, что к психологам обращаются, когда плюшки закончились, а рубли все не летят и не летят. Она как раз занимается проблемами в профессиональной деятельности. Этот семинар был не про отношения мужчина-женщина.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 12:00 | Сообщение # 110
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
У нее МГУ, чего-то там в Англии по психологии-поэтому поздно начала практиковать.

При этом ход мысли у нее как у суеверной бабки или инфантильной тетки.
Цитата Anna1212 ()
Но мы здесь ведь самые умные?

Anna1212, есть очень хорошее определение, Миолия научила - "умная дура". pleasantsurprize
Вот таких заумных дур с каким-то там образованием в Англии, России или еще где-то - пруд пруди.

Добавлено (28 Августа 2018, 12:03)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Она как раз занимается проблемами в профессиональной деятельности. Этот семинар был не про отношения мужчина-женщина.

При проблемах в профессиональной деятельности спасает не психолог, а
1) связи,
2) способности, талант
3)опыт - профессионализм
4) любовь к своей работе.
Если нет этих компонентов, то можно перетаскать к психологу сотни тысяч рублей,а толку не будет.

Добавлено (28 Августа 2018, 12:05)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
вы ж понимаете, что к психологам обращаются, когда плюшки закончились, а рубли все не летят и не летят.

Anna1212, извините, но опять детский сад. Как психолог поможет заработать денег? Типа изменит что-то в психике клиента и тот вдруг начнет грести лопатой? pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 12:08 | Сообщение # 111
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
извините, но опять детский сад. Как психолог поможет заработать денег? Типа изменит что-то в психике клиента и тот вдруг начнет грести лопатой?
у меня есть реальный человек. которому психолог помог. Девушка за 2!! года получила 3-ье высшее образование и перешла с работы с зарплатой в 60. на 110. И радуется этой работе. Но если вы в такое не верите-не буду вас убеждать в обратном.

Добавлено (28 Августа 2018, 12:09)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
При этом ход мысли у нее как у суеверной бабки или инфантильной тетки.
whiteflower ну, считаете так-считайте. Она говорит про опыт. А вы про что? Ваше право-верить или нет. И даже ваше право оскорбить тетку заочно.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 12:09 | Сообщение # 112
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Девушка за 2!! года получила 3-ье высшее образование и перешла с работы с зарплатой в 60. на 110. И

Anna1212, а причем здесь психолог? Без него девушка не могла сообразить, что имеющиеся у нее образования ей не подходят и нужно переквалифицироваться?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 12:10 | Сообщение # 113
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вот таких заумных дур с каким-то там образованием в Англии, России или еще где-то - пруд пруди.
приблизительно такая же как ваша гуру? Которая в ЖЖ учит жизни неудачниц?

Добавлено (28 Августа 2018, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Без него девушка не могла сообразить, что имеющиеся у нее образования ей не подходят и нужно переквалифицироваться?
вы действительно не понимаете? Есть много вещей, которые человек не может сделать самостоятельно. Страх перед переменами, например. Вы же читаете свою тетку? Она чистит вам мозг? Не, ну вы сейчас напишите, что все сами-сами делаете. Но, поверьте, это не так. Сами-это когда сидите в комнате без света и звука. а в остальном-влияние
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 12:12 | Сообщение # 114
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
приблизительно такая же как ваша гуру?

Anna1212, да не гуру она для меня, сколько раз говорить. faint я никого не идеализирую, не назначаю эталоном, просто читаю все подряд и чьи то тексты из множества прочитанных созвучны с моими мыслями и рассуждениями. Их я и запоминаю и цитирую, потому что самой лень или не смогу так точно сформулировать.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 12:13 | Сообщение # 115
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
1) связи,
работу она нашла, кстати, по интернету. Какой-то линк.....
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 12:14 | Сообщение # 116
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Есть много вещей, которые человек не может сделать самостоятельно. Страх перед переменами, например.

Девчонка боялась пойти учиться? faint Это да, тогда клиника и без психолога никак. Мне такое не понять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 12:14 | Сообщение # 117
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
тексты из множества прочитанных созвучны с моими мыслями и рассуждениями.
вы в этом уверены laught ? я читала ее. Там манипуляция на манипуляции сидит и манипуляцией подгоняет

Добавлено (28 Августа 2018, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Девчонка боялась пойти учиться? Это да, тогда клиника и без психолога никак. Мне такое не понять.
почему обязательно боязнь учебы? Перемен боялась. как большинство людей. Применительно к нашему сайту-почему мужчины не уходят от надоевших жен? Боятся.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 12:18 | Сообщение # 118
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Там манипуляция на манипуляции сидит и манипуляцией подгоняет

Anna1212, а я увидела там совсем другое - призыв уважать себя и окружающих, вести себя корректно, думать прежде чем что-то делать или говорить, не навязываться, не липнуть, учиться опираться на себя, расти.
Я далеко не все ее статьи читаю, может быть в тех, что я не хочу читать, есть манипуляции.
Каждый видит и воспринимает то, что ближе ему.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 12:20 | Сообщение # 119
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Применительно к нашему сайту-почему мужчины не уходят от надоевших жен? Боятся.

Не только. Они станут как минимум на 50% беднее финансово.)
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 28 Августа 2018, 12:22 | Сообщение # 120
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Не только. Они станут как минимум на 50% беднее финансово.)

Правильно. Боятся лишиться имущества, нажитого годами с большим трудом, боятся не видеть детей каждый день, потому что жена не даст и так далее. А психолог (по мнению Анны) должен и их лишить этих страхов pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Эй, любовницы!
Поиск: