Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Как пережить эту боль?
Аэлита Дата: Пятница, 17 Августа 2018, 18:59 | Сообщение # 421
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Недавно она говорила, что сын живет 4/3 и каникулы у отца. Это не так уж и мало на самом деле. Ей так же пришлось уступить, а не продвигать только линию. И на примере покупки формы, видно что процесс идет до сих пор. Она находится в противостоянии. Т.е вопрос так как ей надо не решен и не решится.

Каникулы когда как. В прошлом году дома больше, в этом у отца. Вопрос не решен как мне БЫЛО надо раньше. Сейчас уже не надо. Меня не все устраивает, но пока это золотая середина из всего чтотбыло возможно. Прошло много времени, сын вырос, мне уже не страшно. Это, как вы говорите, компромисс с собой, и не только. Да и вообще вся наша жизнь сплошной компромисс. Кто не умеет идти на компромиссы, с собой в том числе, тому очень сложно жить. Но надо различать разницу когда можно на него идти, а когда нет. Это тонкая такая грань, вправо или влево каждый решает сам для себя. Но ради удовольствия члена мужа я бы на такой компромисс, как хочет автор, не пошла.
Цитата помидора ()
Поэтому должны быть веские причины, чтобы идти на компромисс с самим собой. А компромисса этого не избежать, раз самоуважение это есть.

Выше написала.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Тунис
мицуко Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 20:02 | Сообщение # 422
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
мицуко, куда вы пропали? Как у вас дела?

Не пропала, сейчас куча забот, перевржу вещи, работаю, готовлю квартиру к заселению. Вот сегодня более менее свободный вечер. Нет дел и опять на душе гадость и жаль себя так стало(


и это пройдет...
Украина
помидора Дата: Понедельник, 20 Августа 2018, 21:30 | Сообщение # 423
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
мицуко, вы все таки решили уйти? Хорошо подумали? Не жалеете?
Как ваши дочки смотрят на это?
Российская Федерация
мицуко Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 18:38 | Сообщение # 424
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
мицуко, вы все таки решили уйти? Хорошо подумали? Не жалеете?
Как ваши дочки смотрят на это?

да,ухожу однозначно, старшая уже мебель рассавила в новой квартире, младшая тоже помогает перевозить вещи. Первый муж помогает мебель перевозить и всячески поддерживает. Корче справимся. Только в душе кошки шкребут...


и это пройдет...
Украина
помидора Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 18:57 | Сообщение # 425
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Только в душе кошки шкребут...

мицуко, тут без кошек никуда)
А почему все таки не остались? Как муж себя с вами вел?
Дочка младшая не передумала? Вы ей говорили что ей придется жить с чужой тетей?
Российская Федерация
мицуко Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 19:58 | Сообщение # 426
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
А почему все таки не остались? Как муж себя с вами вел?
Дочка младшая не передумала? Вы ей говорили что ей придется жить с чужой тетей?

Муж проявляется на пол часа вечером, помытся, переодется. По сути вопросы по детям и все. Сказал что Дашу не приведет, будут жить вдвоем. Младшая решение не поменла, но спать теперь ложится только ко мне на диван, очень часто говорит что сильно меня любит. Мне от этих ее слов еще хуже. Но не упрекаю ее, говорю что всегда может жить со мной, если захочет.

Добавлено (21 Августа 2018, 20:00)
---------------------------------------------
Сейчас читаю тему ,где жена решила родить третьего ребенка... Я тоже узнала что беременна, как только вскрылась его измена, и струсила, сделала аборт. Даже не представляю как в такой ситуации выносить ребенка.

Добавлено (21 Августа 2018, 20:01)
---------------------------------------------
тема tatalena



и это пройдет...
Украина
помидора Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 20:39 | Сообщение # 427
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
мицуко, если он Дашу не собирается приводить, то какой тогда смысл был в вашем уходе? Жили бы каждый сам по себе и хорошенько подумали о дальнейшем. Не трамвировали бы детей. Сберегли бы деньги. Как он вообще это все обьясняет? Зачем ему чтобы вы ушли?
И по каким причинам вы все таки ушли?
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 21:44 | Сообщение # 428
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Приведёт. Однозначно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 21:51 | Сообщение # 429
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Приведёт. Однозначно.

Что так бывает? Над быть совсем обдолбанной чтоб притащиться жить к мужику у которого другая баба в доме, да еще и дети. Не верю.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 22:20 | Сообщение # 430
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
Эйфория, какая другая баба? Автор съезжает, муж что-то там блеет, что будет жить один с дочкой.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 22:47 | Сообщение # 431
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Если Автор не съедет, то никакие бабы не страшны.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
мицуко Дата: Вторник, 21 Августа 2018, 23:26 | Сообщение # 432
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
если он Дашу не собирается приводить, то какой тогда смысл был в вашем уходе? Жили бы каждый сам по себе и хорошенько подумали о дальнейшем. Не трамвировали бы детей. Сберегли бы деньги. Как он вообще это все обьясняет? Зачем ему чтобы вы ушли?
И по каким причинам вы все таки ушли?

сказал что не хочет жить вместе, не сможет видеть меня каждый день. Да знаю что все равно он ее приведет когда то, что ж мне теперь цепляться за метры , которые мне не принадлежат? съезжать все равно придется, рано или позно, так хоть нервы поберегу.


и это пройдет...
Украина
mole Дата: Среда, 22 Августа 2018, 00:17 | Сообщение # 433
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
мне теперь цепляться за метры , которые мне не принадлежат?

дело не в метрах, а в младшей дочери.
Надеюсь у вас быстро решится все относительно нее.
Вы к психотерапевту пошли?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
LUCKY Дата: Среда, 22 Августа 2018, 10:53 | Сообщение # 434
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Эйфория, я лично знаю, к приятельнице с 2 детьми муж (в стадии развода из-за его измены) притащил домой любовницу. Жена в одной комнате была, а "молодые" в спальне, как поожено.
Выживал жену таким образом.

Добавлено (22 Августа 2018, 10:54)
---------------------------------------------
Как положено pleasantsurprize

Украина
firnadina Дата: Среда, 22 Августа 2018, 11:38 | Сообщение # 435
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30599
Статус: Офлайн
LUCKY, я тоже знаю: притащил - жену закрывал в одной комнате, а любовницу трахал в другой, потом жену бил. Дело было в советские времена.
Вообще подобные истории не такая, уж, и редкость. Квартира превращается в коммуналку - вот и всё. Где-то тема мелькала или кто-то здесь рассказывал, как муж привел, как выживали жену...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 22 Августа 2018, 12:24 | Сообщение # 436
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
firnadina,
Цитата firnadina ()
Где-то тема мелькала или кто-то здесь рассказывал, как муж привел, как выживали жену...

Может я? У меня у подруги муж привел. Они с сыном (сыну тогда лет пять было) в одной комнате жили, а БМ с новой женой (бывшей коллегой моей подруги, которую она опекала, жалела и подкармливала- в другой) и ей пришлось жить с ними в одной квартире, пока квартира не продалась, а одновременно у них прошел, сначала развод через суд, (а это не быстро), а затем она еще "пережила" там же их свадьбу. Подруга рассказывала, как она столкнулась с невестой в фате в коридоре и последняя, испуганно шарахнулась от нее и стала звать БМ. А подруга и не собиралась ничего ей делать. Рассказывала как в этот момент с ней случилась истерика и она корчилась в этом же коридоре от смеха и не могла остановиться Как она вообще это вынесла и не пришибла "молодую", я не представляю. Она по натуре очень вспыльчивый человек. А тут ее как подменили. Я порывалась пойти и устроить "кровавую резню". Подруга запретила соваться. Она была вообще не в "адеквате" на тот момент по- моему. Телефон не брала. Ни со мной, ни с родной сестрой не общалась. Квартиру они потом разменяли. Но этот период "совместного проживания" это был для нее какой-то персональный "ад", на мой взгляд. Я бы такого не смогла этого вынести. Она потом рассказывала, что боялась, что если она съедет, то останется на улице. Квартира была его . Они с сыном были просто прописаны.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Хоббит Дата: Среда, 22 Августа 2018, 12:34 | Сообщение # 437
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Может я? У меня у подруги муж привел. Они с сыном (сыну тогда лет пять было) в одной комнате жили, а БМ с новой женой (бывшей коллегой моей подруги, которую она опекала, жалела и подкармливала- в другой) и ей пришлось жить с ними в одной квартире, пока квартира не продалась, а одновременно у них прошел, сначала развод через суд, (а это не быстро), а затем она еще "пережила" там же их свадьбу. Подруга рассказывала, как она столкнулась с невестой в фате в коридоре и последняя, испуганно шарахнулась от нее и стала звать БМ. А подруга и не собиралась ничего ей делать. Рассказывала как в этот момент с ней случилась истерика и она корчилась в этом же коридоре от смеха и не могла остановиться Как она вообще это вынесла и не пришибла "молодую", я не представляю. Она по натуре очень вспыльчивый человек. А тут ее как подменили. Я порывалась пойти и устроить "кровавую резню". Подруга запретила соваться. Она была вообще не в "адеквате" на тот момент по- моему. Телефон не брала. Ни со мной, ни с родной сестрой не общалась. Квартиру они потом разменяли. Но этот период "совместного проживания" это был для нее какой-то персональный "ад", на мой взгляд. Я бы такого не смогла этого вынести. Она потом рассказывала, что боялась, что если она съедет, то останется на улице. Квартира была его . Они с сыном были просто прописаны.

Какая жуткая жесть. Если ты не много зарабатываешь, какого черта позволяешь себе больше одной бабы? Это касаемо мужика. А по поводу подруги которая увидела "молодуху-невесту" в свадебном наряде в коридоре, не знаю, кому как конечно, но по-моему гораздо обиднее каждый вечер быть невольным свидетелем "собачьей свадьбы" за стенкой :)
Российская Федерация
мицуко Дата: Среда, 22 Августа 2018, 19:20 | Сообщение # 438
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
дело не в метрах, а в младшей дочери.
Надеюсь у вас быстро решится все относительно нее.
Вы к психотерапевту пошли?

я тоже надеюсь что она передумает. Не пошла никуда, некогда за делами переезда и подготовки к школе. Да и чуток лучше себя чувствую уже. Смирилась.

Добавлено (12 Сентября 2018, 11:19)
---------------------------------------------
Всем здравствуйте.Не прошло и двух недель , как бывший муж привел свою любимую в дом. Ее дочь спит с моей в одной кровати, а она готовит еду на моей кухне, которую я сама делала... не думала что мне будет так плохо от этого. Дочка за это время ночевала со мной один раз, и пару раз приходила.По ходу обработали ее хорошо. Больно до ужаса.Вижу их вместе и хочется перестрелять этих мразей...



и это пройдет...
Украина
Inkla Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:33 | Сообщение # 439
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата мицуко ()
Не прошло и двух недель , как бывший муж привел свою любимую в дом. Ее дочь спит с моей в одной кровати, а она готовит еду на моей кухне, которую я сама делала... не думала что мне будет так плохо от этого. Дочка за это время ночевала со мной один раз, и пару раз приходила.По ходу обработали ее хорошо. Больно до ужаса.Вижу их вместе и хочется перестрелять этих мразей...


Ужас. На дочку не обижайтесь, мала она ещё, но скоро поймёт, ху ис ху.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 12 Сентября 2018, 11:37 | Сообщение # 440
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Они конечно твари, и стоят друг друга. Девочку вашу жалко.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Как пережить эту боль? (измена мужа после 12 лет брака)
Поиск: