Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа (Все в посте)
Измена мужа
Мартини Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:21 | Сообщение # 121
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Cleo, я вот только курочек осилила. Несушек. Придет время их менять - куда их девать, ума не приложу.
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:22 | Сообщение # 122
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Грета, кароче, плюньте вы на траблы с мужиком - смотрите, сколько тут огородников и животноводов сидит, присоединяйтесь))

Добавлено (11 Июля 2018, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
уда их девать, ума не приложу.

На мясо - не вариант? strive


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:25 | Сообщение # 123
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Придет время их менять - куда их девать, ума не приложу.

Мартини, faint Рубить и кушать) amorous

Добавлено (11 Июля 2018, 15:25)
---------------------------------------------

Цитата 151971 ()
На мясо - не вариант?

Она их может в пенсионерки запишет и будет до самой смерти кормить? pleasantsurprize
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:26 | Сообщение # 124
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Она их может в пенсионерки запишет и будет до самой смерти кормить?

Ага. Она жалостливая - бму машину оставила. А поехала только его навестить laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:29 | Сообщение # 125
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Ага. Она жалостливая -

Вспомнились рассказы наших дам, как они в условиях деревенской жизни головы курочкам (или еще кому) рубили. Отважные женщины,))


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:31 | Сообщение # 126
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
как они в условиях деревенской жизни головы курочкам (или еще кому) рубили. Отважные женщины,))


Я не шмогла. Хоть и куры чужие. А если бы были свои, то точно не смогла бы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:35 | Сообщение # 127
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Рубить и кушать)

Cleo, не смогу. Даже если попрошу кого-нибудь, что б моих несушек - это, тогось... то есть не смогу. Я каждую из них в лицо знаю. Если только друзьям раздать. Тушки.

Добавлено (11 Июля 2018, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
бму машину оставила. А поехала только его навестить

Inkla, я приехала, а он в общаге... спит на полу, мебель казенная - стул и два стола, холодильника нет, воды горячей нет, унитаз сломан, весь худой какой-то, несчастный. Хотелось его порадовать как-то. Это он сейчас оперился, жирком зарос, денежек подкопил, машину мою продал, взял получше, поновее, баб перетрахал всех в округе.
Российская Федерация
Greta2006 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:44 | Сообщение # 128
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Я тута, читаю тему жизнь (и)

Муж пишет чёт паралельно, рассказывает чё делает, куда ходил и чё оформил. Наверное думает что он такой как муравей на Линце под солнцем, считает что прозрачный, а я что он копчёный.

Сегодня ж будний день, ясен пень, что фифа днём на работе. Чё мне сейчас говорить где он, вечер и ночь впереди))))

Слава богу что я никогда не доходила до общения с ними с люсями, не искала их в соц.сетках и т.д. сколько же нервов многие на это положили. Мама дорогая! Читаю и думаю, что я молодец, выбрала тогда правильную стратегию. Хотя сначала мысли были, хотела даже на работу к нему ехать за парик таскать. Ну я себе тогда разные картины рисовала, дурнуха. Хорошо, что пошла в парикмахерскую и сделала стрижку. Он када тогда меня увидел, аж обалдел. Была такая, стала такая. Единственное помню я линяла сильно, на нервной почве, потом прошло.

А ещё помню как то он не пришол домой, или пришол в ночи, уже чёт стёрлось в подробностях, но в этот день пошла с собакой гулять, зима, поздно. Я нелюбитель с людьми незнакомыми говорить, а тут встретилась мне женщина , тоже пса гуляла. Так вот я визит да все как на духу ей выложи. Муж такой и т.д. она мне свою историю рассказала, у нее ребенок инвалид колясочник, он уже взрослый, ну естественно куча диагнозов. Трагедия семьи, муж там жаба , заботятся он. С мамой о ребенке. Вот тогда я глянула на себя под углом и думаю, а чё у меня такого, что я прям убиваюсь, аж лысеть начала. Потом мы с ней иногда на улице встречались, видела я ребенка ее. Горе, конечно горе. Но она такая теплая женщина оказалась, как то прям сняла у меня тогда все мои мысли дебильные.

Добавлено (11 Июля 2018, 15:44)
---------------------------------------------
Возьми*

Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:45 | Сообщение # 129
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Greta2006, зачем он вам вообще нужен? Можете сформулировать? Или почему нужен?
Российская Федерация
Greta2006 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:56 | Сообщение # 130
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Много Чаво, уточки, индюки, курочки, пелки, кролики, и гуси, а всякая шляпа))) грызуны декор. Это сейчас. Огород есть, садик и едальный и отдыхальный (цветы, цветы, кусты, красивосо однако)
Планов много, земля есть, потихоньку расширяюсь. Хотела коз взять в это год, но просчитала, что сейчас приоритет другой, прежде нужно все подготовить, вложиться в обустройство, потом уже делать. Сейчас вот покос пошол, жду прихода денег, надо привезти 4 катушки сена, но прежде надо забор доделать, чтоб мое добро не сперли. А сварщик сейчас в Крыму купается. Жду, подкупаю материал. Короче колхоз красный лапоть, но это мое)

Добавлено (11 Июля 2018, 15:56)
---------------------------------------------
Вот знай ответ на сей вопрос, зачем он мне, я б наверное пархала от знания сего. Вообще не знаю ответа на этот вопрос. Может люблюнимагу?)

Российская Федерация
151971 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:57 | Сообщение # 131
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
Короче колхоз красный лапоть, но это мое)

Ой, да вы точно не пропадете - чувствуется, что вам это все в радость и удовольствие)
Вам бы мужика в хозяйство такое же - рукастого, азартного, не ленивого. Эх!


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 11 Июля 2018, 15:59 | Сообщение # 132
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вам бы мужика в хозяйство такое же - рукастого, азартного, не ленивого. Эх!

пока с этим возится, такой не появится. место занято (


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Июля 2018, 16:01 | Сообщение # 133
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
Короче колхоз красный лапоть, но это мое)

Вот да, я тоже люблю. Но у меня только сад и огород, живности пока только кот. И ещё один приблудился.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 11 Июля 2018, 16:05 | Сообщение # 134
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
живности пока только кот. И ещё один приблудился.

это называется декоративные грызуны pleasantsurprize


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Greta2006 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 16:10 | Сообщение # 135
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Да вот практика показывает, что все дельные в этом русле мужики заняты, много встречаю на выставках или по продажам, я тоже где то ж плем беру и у меня берут, так вот таких мужиков девки расхватывают.

Есть один красопед, у меня прям химия есть к нему, ну и он там чёт глазюками своими высверливает, но у него семеро по лавкам. Куда такое счастье, конешн он деятель такой, ответственный, но влезать в такие отношения это неее. Спасибо тем кто поделился историями. Дай счастья их семье. Лучше уж я вибратор спать с собой уложу. Химия химия вся пиписька синяя)
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 11 Июля 2018, 16:11 | Сообщение # 136
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Greta2006, вы прелесть что такое amorous , нафига вам этот инвалид? В сексе радости нет, поговорить - тоже вроде нет, денег нет, хозяйство ваше не любит и никогда не полюбит, чего вцепились-то? Плюсы то какие в нем? Красив богически в костюме? faint вы смешная, интересная, не поверю что не найдете себе следущего питомца, пусть какашку - но хотя бы здорового, от которого рожать не стремно за наследственность despise
Делите сейчас имущество, потом вы будете прирастать - вы девушка хозяйственная и деловая, потом потеряете больше shy


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Июля 2018, 16:18 | Сообщение # 137
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
Химия химия вся пиписька синяя)

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 11 Июля 2018, 16:20 | Сообщение # 138
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
пусть какашку - но хотя бы здорового, от которого рожать не стремно за наследственность

вот да

тем более
Цитата neodna ()
В сексе радости нет, поговорить - тоже вроде нет, денег нет, хозяйство ваше не любит и никогда не полюбит

Цитата neodna ()
чего вцепились-то?

2 причины:
1. ктото с возрастом меняется
2. брак - это на всю жизнь патаму шта

Добавлено (11 Июля 2018, 16:20)
---------------------------------------------
ну и автор считает, что до 65 вполне можно просидеть в ожидании чудесного превращения.
Greta2006, ау, жизнь одна!



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 11 Июля 2018, 16:29 | Сообщение # 139
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Greta2006, Простите моё любопытство shy А у вас птички исчисляются сотнями голов?
Цитата Greta2006 ()
кролики

Вот их никогда не заведем. Я своему сразу сказала) Как их можно зарезать то strive cry faint

Добавлено (11 Июля 2018, 16:29)
---------------------------------------------

Цитата Greta2006 ()
так вот таких мужиков девки расхватывают.

Ой как мне повезло pleasantsurprize Нужно пожалуй лучче за своим бдить. Не зря я его решила побаловать. Пенку вот для бритья вчерась купила по акции с 30% скидкой. Нужно было ещё носков прикупить. laught
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 11 Июля 2018, 16:29 | Сообщение # 140
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вот их никогда не заведем. Я своему сразу сказала) Как их можно зарезать то

despise их вроде не режут, а бьют специальным молоточком по голове с ушами.


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа (Все в посте)
Поиск: