Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа (Все в посте)
Измена мужа
Победа Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:03 | Сообщение # 61
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Это как детям в садике - покажите руки - мыли? Уши - мыли? А Вы - покажи яйца - брил, гаденыш?

Мда...Выгонят меня с работы....Непременно выгонят. Втихую сижу на сайте, но после ваших, блин дЕушки пЭрлов с бряцаньем, плашмя падаю на пол. Нельзя так дико ржать как я...прям неприлично. )))) Прекратите эту смехопанораму!!!)))))

Добавлено (11 Июля 2018, 12:03)
---------------------------------------------
Greta2006, Автор, вот вроде сильная вы женщина по описанию вашему же. И возраст у вас еще- горы свернуть и мечты воплотить ваши вполне еще позволяет. Тогда что это? Что за бабьи слезы, блин.... Вы и так по сути одна. Одна! Сама себе драгоценность! На кой вам этот "атавизм" в виде вашего мужа? Хотите осчастливить его без его же желания? Так "благими намерениями", если помните... Просто гробите свою же жизнь. Не жалко? Вам детей рожать пора, а не взращивать дебЭлого мальчонку с выщипанным "пахом". Вы про отца пишите. Так ваш отец настоящим мужиком был. Вкалывал как конь. И наверное к годам вашего супружника поменял свое отношение к жизни. А ваш козликом скачет. За пару-тройку "куни" деньгами берет, получается. Так вам проще мальчика по вызову пригласить. Дешевле будет. И костюмы заплесневевшие из таза не нужно будет выкидывать. Я вас понимаю. Свое...родное. Не правильное отношение! Я тоже так всегда думала. Только вот сижу я теперь после 2 -х своих не очень-то удачных замужеств, в свои уже полноценные писят и думаю: "На кой я так сердце-то рвала? " Ни одна особь мужеского пола, окромя отцов, братьев и сыновей не стоит ни одной нашей слезинки. Потому что не кровиночки они никакие, а так....сегодня есть- завтра нет. Так что он вам не сын, а вы ему не мать! А себя жалеть не нужно. С вами все нормально. Просто вам родить ребенка нужно. Родите и любите его, а этого "пасынка" отправьте в свободное плавание. Только "папашку" найдите достойного, без серьезных заболеваний.



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:20 | Сообщение # 62
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
только сейчас увидела. Ещё вопросик - как он должен был по Ватсапу предьявить свои яйца? Это как детям в садике - покажите руки - мыли? Уши - мыли? А Вы - покажи яйца - брил, гаденыш? Автор, ну вот что это такое

laught laught laught
о господи,это просто прикол! предъявите яйца в камеру )))))) Просто треш! уверена если бреет, то скорее изменяет)


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:25 | Сообщение # 63
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
уверена если бреет, то скорее изменяет

Выискивая среди окрашенных волос седые, безжалостно рвет их их головы* Блиииин...у меня никогда не было мужика с бритыми кокамииии! Хачуууууууууууу!)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:26 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Выискивая среди окрашенных волос седые, безжалостно рвет их их головы* Блиииин...у меня никогда не было мужика с бритыми кокамииии! Хачуууууууууууу!)))

мой ЖЛ тоже раз побрил, при мне pleasantsurprize


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Greta2006 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:29 | Сообщение # 65
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Вы приколистки, конечно никто никого никуда не засавывал, я что должна была сорваться к нему мчаться? Я тут выговорилась и мне норм, спала с середины ночи как убитая, а до этого ёжика прогоняла. У меня есть чё поесть он и забрел, собаки охранки бесятся, не уснешь. Вот и ходила сажала его щеткой в ведро и за периметр, а он потом обратно прибегал. Замумукал)

Ну да телефон слова каверкает, все все поняли, молодцы. Я даже в полемику вступать не буду, доказывая свое образование. У нас тут не Госы)

Хочу сказать, о том что трудно написать всю правду, а написала. Почему трудно? Да потому что думаешь, что прям все тебя знающие лично люди прочитают и прям фамилию твою тут напишут, станет стыдно, стремно и т.д. А с другой стороны, таких Мань как я и ситуаций похожих много так что вряд ли когда то здесь прочитав мой дневник, меня прям опознают как некое лицо по ф.и.о.

Кому то хочется свои коготки об меня точнуть, ну это даже не плохо, меня это стимулирует, я прям себя ещё больше любить начинаю. Потому что меня это не выводит из себя, значит я крепну как личность, становлюсь сильнее. В молодости гаркни на меня у меня губы трясутся, а сейчас сама гаркнуть могу, а подначивающие комментарии вызывают улыбку. Потому что все тут богини и я тоже, но мы все тут)

Сейчас читаю темы на форуме, в перерывах между делами. В ситуации все так же, пока на пороге мужа с букетом нет, я никуда не сорвалась. Завтра поеду в город по работе, но заезжать домой не буду, нефиг мне там делать, лучше приеду в родительский дом и поведаю семью и племяшка.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:29 | Сообщение # 66
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
мой ЖЛ тоже раз побрил, при мне

Представляю как жена была поражена.)
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:30 | Сообщение # 67
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Представляю как жена была поражена.)

я вообще не представляю как это выглядело) ну брил был не трезв.... видимо может не спал с ней на тот момент... хз конечно


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:30 | Сообщение # 68
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
у меня никогда не было мужика с бритыми кокамииии!

эээээ... а уменя с волосатыми никогда. Для меня это обязательный пункт, фетиш можно сказать. Что б мешочек гладкий был.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:30 | Сообщение # 69
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
Хочу сказать, о том что трудно написать всю правду, а написала.

Вы молодец!
Здесь и пишут все в основном для себя, чтобы в своей голове разложить всё по полочкам. whiteflower
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:31 | Сообщение # 70
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
У меня есть чё поесть он и забрел

Greta2006, сначала подумала, что это про мужа так загулявшего... Оказалось - про ежика.
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:31 | Сообщение # 71
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
эээээ... а уменя с волосатыми никогда. Для меня это обязательный пункт, фетиш можно сказать. Что б мешочек гладкий был.

блин а если он отказывается теперь мешочки брить,как заставить то? laught


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:32 | Сообщение # 72
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
я крепну как личность, становлюсь сильнее

У вас всё получиться!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:32 | Сообщение # 73
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
всетаки это не маловажно для сами понимаете чего))))))))


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:36 | Сообщение # 74
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Greta2006 ()
значит я крепну как личность, становлюсь сильнее.

когда выкинете своего обгадившегося бритояцевого, тогда и станете сильнее. Пока - увы и ах)

Добавлено (11 Июля 2018, 12:33)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
ну брил был не трезв....

savenochek2401, это ж опасно!

Добавлено (11 Июля 2018, 12:36)
---------------------------------------------

Цитата savenochek2401 ()
видимо может не спал с ней на тот момент... хз конечно

savenochek2401, laught laught laught pleasantsurprize нет конечно! Он и на пушечный выстрел к ней не подходил! А теперь правду, шепотом: он сказал, что сделал это для нее, что б освежить семейный секс, так сказать.
Все они не спят с женами, а жены как-то умудряются забеременеть.
savenochek2401, не спать вместе - это не значит не заниматься сексом!
У вас с автором много общего по мужику. Ваш такой же засранец-вонючка вроде. Может, это ваш товарисч?
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:37 | Сообщение # 75
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
savenochek2401, нет конечно! Он и на пушечный выстрел к ней не подходил! А теперь правду, шепотом: он сказал, что сделал это для нее, что б освежить семейный секс, так сказать.
Все они не спят с женами, а жены как-то умудряются забеременеть.
savenochek2401, не спать вместе - это не значит не заниматься сексом!
У вас с автором много общего по мужику. Ваш такой же засранец-вонючка вроде. Может, это ваш товарисч?

ну вы конечно же правы)))) врать они горазды и нашим и вашим, жене что для нее, а любовнице что для нее))))) Ну а мой конечно для жены не моется,типа уехал не мытый не бритый,кому я такой нужен, зато у меня накупается вдоволь)))))))))) laught


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:38 | Сообщение # 76
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
блин а если он отказывается теперь мешочки брить,как заставить то?

savenochek2401, мои всегда брили. Даже уговаривать не нужно было. По губам, можно сказать читали. Муж номер три - помню, так старался, бедный для меня - что вообще всю растительность там сбрил, даже на лобке.
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:38 | Сообщение # 77
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
всетаки это не маловажно для сами понимаете чего))))))))

Для чего? pazzled


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:38 | Сообщение # 78
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Муж номер три - помню, так старался, бедный для меня - что вообще всю растительность там сбрил, даже на лобке.

так и мой тогда ЖЛ побрил аж до пупка laught laught laught


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:40 | Сообщение # 79
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата savenochek2401 ()
так и мой тогда ЖЛ побрил аж до пупка

savenochek2401, это от неопытности) Мой ЖЛ всегда брил, через день. ЭЭЭх... красивые они у него были. Тугие, симметричные, как пЭрсики
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Среда, 11 Июля 2018, 12:41 | Сообщение # 80
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
savenochek2401, это от неопытности) Мой ЖЛ всегда брил, через день. ЭЭЭх... красивые они у него были. Тугие, симметричные, как пЭрсики

ну у вашего ЖЛ наверное и жена любила его голенькие персики))) А у моего то походу не фига


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена мужа (Все в посте)
Поиск: