Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
История одной семьи из тысяч таких же
viva28 Дата: Среда, 05 Июня 2019, 05:47 | Сообщение # 341
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Девочки, давайте я расставлю точки на I
Думаете мне просто было написать ту ситуацию что сейчас происходит в общей массе всего того дерьма что происходит сейчас в моей жизни???
Я прекрасно все понимаю и дружу с мозгами и да, я от ношусь к той категории женщин, кто презирает связь с женатыми. И то что сйейчас так сильно не дает мне покоя, это лишь желание, как правильно написали, сатисфакции по отношению к б/м. А так же просто поддержка в трудную минуту не чужого мне человека. Так получилось и я не ожидала конечно, но я осталась практически одна. Друзья которые были все эти годы, просто отошли в замешательстве на задний план, и их я могу понять, они сейчас разрываются между нами, так как мы всю жизнь были для них единым организмом. Они не верят и не хотят признать факт случившегося. И Именно в этот момент со мной оказались люди по сути которых не должно было быть, но они рядом, помогают и поддерживают меня. С ним же нас столкнула жизнь абсолютно случайно, как говорится оказались в одно время в одном месте.
Интимной связи между нами не было и благодарая вашей поддержке и я надеюсь моей внутренней, хоть и поломанной силе, не будет. Поэтому я и пришла сюда чтобы остудить голову и вернуться в дзен.
Казахстан
osa Дата: Среда, 05 Июня 2019, 06:10 | Сообщение # 342
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
viva28, возможно лучше было бы воспользоваться советом Басти. Но. Вы делаете абсолютно противоположное, оказываетесь и залипаете.
Друзья в таких случаях не помощники, выбираться придется самой без костылей. Хорошо иметь в этом случае кого-то одного - подругу, но никак не чужого мужа. Как именно вам помогают эти люди, которые оказались рядом с вами? Желательно бы вам разобраться в себе - что это, для чего, зачем вас ведёт через искушение. Возможно, чтобы показать свою ситуацию с другой стороны. И знаете не верю я в благородного рыцаря Айвенго, кот. занимается (ну надо же - как вы любите!) экстремальным видом спорта, что заводит ещё сильнее.
Российская Федерация
viva28 Дата: Среда, 05 Июня 2019, 06:16 | Сообщение # 343
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
viva28, возможно лучше было бы воспользоваться советом Басти. Но. Вы делаете абсолютно противоположное, оказываетесь и залипаете.Друзья в таких случаях не помощники, выбираться придется самой без костылей. Хорошо иметь в этом случае кого-то одного - подругу, но никак не чужого мужа. Как именно вам помогают эти люди, которые оказались рядом с вами? Желательно бы вам разобраться в себе - что это, для чего, зачем вас ведёт через искушение. Возможно, чтобы показать свою ситуацию с другой стороны. И знаете не верю я в благородного рыцаря Айвенго, кот. занимается (ну надо же - как вы любите!) экстремальным видом спорта, что заводит ещё сильнее.


Поэтому я тут и пишу, что мозгами понимаю что начинаю залипать и хочу остановиться. Но иногда себе сложно признаться и быть адекватным с самим собой и потому каждое сообщение от вас сейчас мне важно, каждая из вас через призму опыта, знаний и т.д сможете вправить мой компас на место и как вы видите я этому не сопротивляюсь.
Очень сложно разбираться в себе находясь на самом пике жизненного треша и для чего мне сейчас даются те или иные люди я пока тоже не задумывалась. Пока между ними одна взаимосвзять - они все из моего прошлого, с моей школьной скамьи.
Казахстан
firnadina Дата: Среда, 05 Июня 2019, 07:27 | Сообщение # 344
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
viva28, или вы прекращает с ним общение, или начинаете с ним спать. Остальное лирика. Достаточно поставить себя на место жены, чтобы понять, что вы уже нарушили границы. Так что секс - это только вопрос времени, логичное продолжение.
Бася молодец: коротко, ёмко, по существу - иди, мол, дитя моё, трахайся. И нечего тут узоры плести.


ИМХО!!!
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 05 Июня 2019, 08:51 | Сообщение # 345
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Что эта мразь около полу года его обхаживала, соблазняла, и в итоге добилась своего.

viva28, сколько по времени вашей истории с воздыхателем? Он ресурсен? smile


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Среда, 05 Июня 2019, 09:10 | Сообщение # 346
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Интимной связи между нами не было и благодарая вашей поддержке и я надеюсь моей внутренней, хоть и поломанной силе, не будет. Поэтому я и пришла сюда чтобы остудить голову и вернуться в дзен.

А вы представьте, что вы сейчас как та, что теперь на велосипеде рядом с вашим мужем катается. А через какое-то время жена вашего друга сердеШного вполне может повторить ваши слова
Цитата neodna ()
ЦИТАТА VIVA28 ()
Что эта мразь около полу года его обхаживала, соблазняла, и в итоге добилась своего.

Не остужается голова? не?
А вообще, вас никто не держит, вы вольны поступать так, как считаете нужным.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 05 Июня 2019, 09:44 | Сообщение # 347
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
В мою жизнь вошел мужчина, как друг, но внутри все переворачивается рядом с ним.

конечно у него тоже рядом с вами что-то шевелится внутри. штанов. жена у него худенькая?


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 05 Июня 2019, 09:49 | Сообщение # 348
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Интимной связи между нами не было и благодарая вашей поддержке и я надеюсь моей внутренней, хоть и поломанной силе, не будет. Поэтому я и пришла сюда чтобы остудить голову и вернуться в дзен.
viva28, я не буду вам читать проповедь про морально-этическую сторону вопросу. Её и без меня прочтут. Весь сайт, собственно, в большинстве своих тем об этом. Буду говорить только лично по Вам. Секс с этим мужчиной у вас - лишь вопрос времени. Ничего нового в этой ситуации нет, разве что для Вас. Классика жанра. Вы четыре года умирали. Вас убивали как женщину. При этом возвышая и любя на ваших глазах другую. А сейчас вашему обезвоженному нутру предлагают воды. И не из лужи хлебать, а преподносят в хрустальном стакане с лимончиком и кубиками льда. Не всякий сможет отказаться, особенно, если уже сделана пара глотков. Вы их сделали. Что может быть дальше? Получится у Вас напиться и не захлебнуться? Сейчас Вы даже не раненая - Вы разорванная. Да ещё на пике бракоразводного процесса, инициированного не Вами. Вы можете не просто залипнуть, Вы влЮбитесь в этого мужчину до кончиков волос. А он не ответит вам тем же. Вы даже представить не можете, каково это - когда только-только начинающие затягиваться раны начнут рвать по новой. На одно предательство, которым вы до сих пор переполнены, обрушится другое. Я Вас ни к чему не призываю и не отговариваю. Просто будьте в случае чего к этому готовы.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
viva28 Дата: Среда, 05 Июня 2019, 10:05 | Сообщение # 349
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
viva28, сколько по времени вашей истории с воздыхателем? Он ресурсен?


У нас с ним нет истории как таковой. Мы знакомы с ним больше 20 лет. До этого момента встречались несколько раз в одной компании спустя почти 15 лет после последней встречи. Симпатия была, но не более, у меня семья и баста.
На счет ресурсности ничего не могу сказать, я не прнимаю сейчас ни от кого ничего.
Казахстан
Влада Дата: Среда, 05 Июня 2019, 10:08 | Сообщение # 350
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Online
Цитата WhiteHorse ()
А вы представьте, что вы сейчас как та, что теперь на велосипеде рядом с вашим мужем катается. А через какое-то время жена вашего друга сердеШного вполне может повторить ваши слова

А может это как раз и надо? Стать такой как та, чтобы перестать ее и БМ ненавидеть. Чтобы встать с ними на одну ступень . И не то, чтобы простить, а прожить то, что вероятно проживали и они.
Психика порой такая чудная.

Добавлено (05 Июня 2019, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата viva28 ()
У нас с ним нет истории как таковой.

Есть. Теперь уже есть.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
viva28 Дата: Среда, 05 Июня 2019, 10:12 | Сообщение # 351
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
конечно у него тоже рядом с вами что-то шевелится внутри. штанов. жена у него худенькая?


Я абсолютно ничего не знаю про его жену, даже в соц сетях все его профили сугубо его жизнь, его интересы и хобби, семьи там нет, только сын нет нет проскакивает которомы около 18 лет
Казахстан
Космея Дата: Среда, 05 Июня 2019, 10:18 | Сообщение # 352
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Стать такой как та, чтобы перестать ее и БМ ненавидеть. Чтобы встать с ними на одну ступень . И не то, чтобы простить, а прожить то, что вероятно проживали и они.
да. Такой опыт изменит ракурс на собственную ситуацию. Процесс принятия пойдёт уже по другой колее. Тут важно не потерять голову, что в ситуации автора очень вероятно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
viva28 Дата: Среда, 05 Июня 2019, 10:18 | Сообщение # 353
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Вообщем для себя решила что встреч больше не будет. Сегодня он пишет, но я молчу.
Тяжело - да, он как глоток вохдуха, на который я смогла отвлечься от своих ежедневных мыслей о муже, от диких переживаний и постоянно мокрых глаз. Даже мои девочки заметили что я стала улыбаться.
Но такой цены для своего выздоровления не хочу.

Спасибр всем за встряску!
Казахстан
Космея Дата: Среда, 05 Июня 2019, 10:20 | Сообщение # 354
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Тяжело - да, он как глоток вохдуха, на который я смогла отвлечься от своих ежедневных мыслей о муже, от диких переживаний и постоянно мокрых глаз. Даже мои девочки заметили что я стала улыбаться.
так и дышите, не перекрывайте остатки кислорода. Только дозировано, насколько это возможно.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
neodna Дата: Среда, 05 Июня 2019, 10:29 | Сообщение # 355
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Вообщем для себя решила что встреч больше не будет. Сегодня он пишет, но я молчу.

оу, уже и переписка была? стремительно же он вошел


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 05 Июня 2019, 10:34 | Сообщение # 356
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Поэтому я тут и пишу, что мозгами понимаю что начинаю залипать и хочу остановиться. Но иногда себе сложно признаться и быть адекватным с самим собой и потому каждое сообщение от вас сейчас мне важно, каждая из вас через призму опыта, знаний и т.д сможете вправить мой компас на место

Вы сейчас очень лакомая добыча для любого мужчины, желающего и могущего заниматься с женщиной сексом. Вы слабы в своем раздрае, потому и любое ласковое слово воспринимаете не так, как нужно на самом деле. И поэтому рискуете нарваться вновь на еще одни душевные переживания.

Оставим в покое его жену и всевозможные ее "телодвижения", поскольку мы говорим о вас в данный момент, хотя ставить ее на свое место или вас на ее очень полезно.

Конечно можно завести интрижку с целью поправить голову, но в вашем случае это не то, вы уже на эмоциональном крючке. В любом случае выбор конечно за вами, либо грабли, либо на коне, но чуть позже (это в случае отстранения от гипотетического любовника на время для внесения ясности "что же я хочу на самом деле"). Мужчина этот в любом случае не исчезнет с вашего поля зрения, т.к. достаточно уже провел с вами своего времени. Но, на кону ваша жизнь, не дядьки с огромным желанием и терпением, а ваша.

Мужчины "утешители" очень любят разведенных, одиноких и брошенных женщин, особенно после 25, там и делать то им много не нужно, сама все даст. Это вообще для справки, статус мужчины не важен, женат он или в свободном поиске.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 05 Июня 2019, 10:50 | Сообщение # 357
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата viva28 ()
Но такой цены для своего выздоровления не хочу.

viva28, sm11


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Dolores Дата: Среда, 05 Июня 2019, 11:26 | Сообщение # 358
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 17
Статус: Офлайн
Lidia, как точно про "утешителей" сказано...
Но для себя я бы попробовала "утешителя"
Украина
Lidika Дата: Среда, 05 Июня 2019, 11:32 | Сообщение # 359
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Dolores ()
Но для себя я бы попробовала "утешителя"

Для этого нужны холодная голова и сердце. Иначе снова замкнутый круг. Поправила голову и в "домик", и никаких "когда встретимся" и так далее пока не почувствуешь себя целой. Иначе все в пользу бедных.

Если ты стоишь на руинах своей прошлой жизни(личной конечно же), очень полезно подумать - а что ты хочешь построить на освободившемся месте. Тряпкой(образно), во многих смыслах - не всем нравится быть.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 05 Июня 2019, 11:35 | Сообщение # 360
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Если ты стоишь на руинах своей прошлой жизни(личной конечно же), очень полезно подумать - а что ты хочешь построить на освободившемся месте. Тряпкой(образно), во многих смыслах - не всем нравится быть.


На трехбуквенном форуме это формулируют так:
"Никаких новых отношений, пока не вылечился. Криво ляжет на старые дрожжи."


Не нравится - не ешь.
Греция
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История одной семьи из тысяч таких же (Прошу помощи пережить и не разрушить то что так сильно люблю)
Поиск: