Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
На распутье...
Mockva83 Дата: Среда, 23 Мая 2018, 09:36 | Сообщение # 541
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
Конечно понятно, что это не ваше личное отношение к Автору. Вы лишь озвучиваете то, что в головах большенства, да и без вас прекрасно сыпется на неё отовсюду. И это отношение ужасно и отвратительно.

А что лучше рисовать прекрасные картины и замазывать действительность?
Цитата Орхидея ()
Но только от Автора зависит согласиться ли она с тем, что ей цена теперь "3 копейки" или нет - предлагаю не соглашаться.

Я людей как товар не оцениваю.
И уверен что цены себе автор знает.
НЕ знала бы утёрлась бы и седела ждала какую болячку муж принесёт.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Орхидея Дата: Среда, 23 Мая 2018, 09:48 | Сообщение # 542
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 231
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А что лучше рисовать прекрасные картины и замазывать действительность?

Нет, лучше безгранично верить в себя и работать над собой, расширять свои горизонты, ставить высокие цели и добиваться их (даже частично), уметь общаться и разбираться в людях, и выбирать свой круг общения. (первое что в голову пришло, через 5 мин уже вылетаю на остановку) И еще очень много чего.

Цитата Mockva83 ()
Я людей как товар не оцениваю.

Вы здесь вообще при чём? pazzled Речь даже близко не о вас.

Диалог заканчиваю, всё что хотела сказать, сказала.
Автор, вам удачи и всего хорошего! pleasantsurprize whiteflower
Германия
Хоббит Дата: Среда, 23 Мая 2018, 10:20 | Сообщение # 543
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 785
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Я прочитал все


А заодно посетил Таиланд....
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 23 Мая 2018, 11:16 | Сообщение # 544
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Орхидея ()
Автор, вам удачи и всего хорошего!

Спасибо whiteflower

Добавлено (23 Мая 2018, 11:16)
---------------------------------------------
Cleo, Космея, не могу с вами не согласиться. Это все так.
Но, понимаете, я знаю, что не смогу жить с мужем дальше. Нет, если постараться, если убедить себя в том, что ради дочери, что ради семьи, что трудности случаются, можно сжать зубы, можно подавить в себе боль. Но зачем? Я знаю, что не смогу, да и не хочу, жить "для себя и дочери", забить на мужа и жить как соседи. Я не хочу терпеть и притворяться. Хочу любить человека искренне и честно не потому, что так выгодно мне. Жить в семье, семьей, где каждый сам по себе.
Можно простить. Можно очерстветь по отношению к мужу, не знаю, какое слово подобрать... разлюбить? Но я не хочу так. Я любить хочу, понимаете? Без подвохов, без притворства каждый день, без понимания того, что моя семья - это временно, что от меня могут уйти или бросить. Я хочу быть уверенной в том, что меня не предадут, не променяют на чужую одноразовую жену ради сиюминутного удовольствия. Не хочу жить притворяясь и играя роль примерной жены одновременно понимая, что, в принципе, я не так уж и важна сама по себе, что меня могут в легкую променять. Это сейчас у мужа "просто одноразовый секс" длинной в два года. А где гарантия, что он не встретит завтра любовь всей своей жизни? Если сейчас он вот так вот легко забил на мои чувства и поддался соблазну без угрызений совести... я не вижу здесь любви. Я вижу здесь любовь к себе любимому. Я не уверенна в этом человеке. И никогда уже это не изменится.
Не хочу жить и бояться, жить и ждать предательства, притворяться семьей.
Да, читая этот форум, я поняла, что мужчины относятся ко всему проще. Ну и что? Мои потребности остались прежними: мне нужна честность и уверенность, стабильность, уверенность в том, что я могу довериться человеку, положиться на него, не бояться, что в сложной ситуации останусь в одиночестве.
Я умею справляться с трудностями. За десять лет бывало всякое. Но предательства простить не могу. Снова. Из-за себя.

Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Мая 2018, 11:30 | Сообщение # 545
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Да, читая этот форум, я поняла, что мужчины относятся ко всему проще.

Не ко всему, а к собственным изменам они легко относятся.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 23 Мая 2018, 11:36 | Сообщение # 546
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
nabl, вот этого мне не понять. Кручу-верчу в голове, а толку - ноль. Не понимаю, как можно любить и изменять. Себя он любит. И свой комфорт.
Российская Федерация
элл Дата: Среда, 23 Мая 2018, 11:39 | Сообщение # 547
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Себя он любит. И свой комфорт.


так и есть.

Цитата Bellis_perennis ()
Cleo, Космея, не могу с вами не согласиться. Это все так.
Но, понимаете, я знаю, что не смогу жить с мужем дальше. Нет, если постараться, если убедить себя в том, что ради дочери, что ради семьи, что трудности случаются, можно сжать зубы, можно подавить в себе боль. Но зачем? Я знаю, что не смогу, да и не хочу, жить "для себя и дочери", забить на мужа и жить как соседи. Я не хочу терпеть и притворяться. Хочу любить человека искренне и честно не потому, что так выгодно мне. Жить в семье, семьей, где каждый сам по себе.
Можно простить. Можно очерстветь по отношению к мужу, не знаю, какое слово подобрать... разлюбить? Но я не хочу так. Я любить хочу, понимаете? Без подвохов, без притворства каждый день, без понимания того, что моя семья - это временно, что от меня могут уйти или бросить. Я хочу быть уверенной в том, что меня не предадут, не променяют на чужую одноразовую жену ради сиюминутного удовольствия. Не хочу жить притворяясь и играя роль примерной жены одновременно понимая, что, в принципе, я не так уж и важна сама по себе, что меня могут в легкую променять. Это сейчас у мужа "просто одноразовый секс" длинной в два года. А где гарантия, что он не встретит завтра любовь всей своей жизни? Если сейчас он вот так вот легко забил на мои чувства и поддался соблазну без угрызений совести... я не вижу здесь любви. Я вижу здесь любовь к себе любимому. Я не уверенна в этом человеке. И никогда уже это не изменится.
Не хочу жить и бояться, жить и ждать предательства, притворяться семьей.
Да, читая этот форум, я поняла, что мужчины относятся ко всему проще. Ну и что? Мои потребности остались прежними: мне нужна честность и уверенность, стабильность, уверенность в том, что я могу довериться человеку, положиться на него, не бояться, что в сложной ситуации останусь в одиночестве.
Я умею справляться с трудностями. За десять лет бывало всякое. Но предательства простить не могу. Снова. Из-за себя.


и с этим соглашусь. Долгим век покажется если изначально так себя замуровывать.
Поверьте, несчастны те женщины, которые живут с гулящими.
Дайте себе шанс на здоровые отношения.
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 23 Мая 2018, 11:51 | Сообщение # 548
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, решать Вам и только Вам, но, по впечатлению, сложившемуся о Вас на форуме, будет именно так:
Цитата Bellis_perennis ()
Я знаю, что не смогу, да и не хочу, жить "для себя и дочери", забить на мужа и жить как соседи. Я не хочу терпеть и притворяться.

Лет через 10 Вы будете только сожалеть о том, что выбросили эти самые свои прекрасные годы на помойку, прожив их с человеком которому не доверяли и не уважали. А муж не изменится, это правда. По той простой причине, что, как и многие (но всё-таки далеко не все) мужчины, не видит в своих изменах ничего такого amorous Ваши с ним позиции в этом плане противоположны, компромисс вы тут вряд ли найдете despise
Всё у вас хорошо будет, у Вас вся жизнь еще впереди (25 лет, господи...) - на свете миллионы счастливых повторных браков) Не слушайте тех, кто предрекает вам долгие годы одиночества, на фоне устроившего свою личную жизнь бывшего мужа... аж смешно, чесслово)) Такая девушка как Вы, точно долго одна не останется. И ребенок помехой не будет нормальному мужику.
Не надо никогда ничего терпеть, ломать себя в угоду чему-то или даже кому-то. Дочь вам потом точно за это спасибо не скажет.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 23 Мая 2018, 12:19 | Сообщение # 549
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
прожив их с человеком которому не доверяли и не уважали.

Вот, вы выразили для меня то, что я чувствую теперь по отношению к мужу, но сформулировать так и не смогла.
Я не просто потеряла к нему доверие. Это, возможно, случилось еще в первую его измену.
Я перестала его уважать. Вести себя так по отношению к семье, ко мне, и не видеть "ничего такого"? Я могу многое постараться понять, но я не вижу, что он жалеет о содеянном. Поэтому у меня и складывается мнение, что никто ему, кроме него самого, не нужен.

Добавлено (23 Мая 2018, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
Всё у вас хорошо будет, у Вас вся жизнь еще впереди (25 лет, господи...) - на свете миллионы счастливых повторных браков) Не слушайте тех, кто предрекает вам долгие годы одиночества, на фоне устроившего свою личную жизнь бывшего мужа... аж смешно, чесслово)) Такая девушка как Вы, точно долго одна не останется.

Спасибо whiteflower

Добавлено (23 Мая 2018, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Brunette ()
И ребенок помехой не будет нормальному мужику.

Цитата Brunette ()
Дочь вам потом точно за это спасибо не скажет.

Время покажет, как оно будет. Сейчас я пока мало думаю в этом ключе (это я о личной жизни), есть вопросы понасущнее. Пока очень жду завтрашнего дня )))
Завтра дочка заканчивает учебный год, а на выходных мы уезжаем на дачу. Планирую на все лето, а там, как пойдет ))) Сейчас мне это время представляется прям райским раем smile Очень хочу уехать подальше ото всех )))
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 23 Мая 2018, 12:25 | Сообщение # 550
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, опыты ставить на себе в Вашем золотом возрасте я бы не стала. 2 измены (и это только те, о которых Вам известно) уже есть в "копилке". Дальше что будет? По сути он открыто гулял, если близкое окружение в курсе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 23 Мая 2018, 12:47 | Сообщение # 551
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
firnadina, это так. Я не знаю, были ли еще. О первой я писала. Мы совсем были молодые, дочка малюсенькая. Мы в этот период очень часто ссорились, очень сильно. Даже расходится хотели. Сказал тогда, что любит (естественно), надо искать выход из ситуации, не хочет, чтобы мы разошлись. А сам в это время гулял уже. Он тогда постоянно с друзьями гулял, я злилась, обижалась. В основном, из-за этого и были наши ссоры. Полгода практически ежедневно он с ней виделся. Ну, не хочу рассказывать, как мне дался этот его роман на стороне. Просто после него все изменилось, наладилось.
И сейчас - вот.

Добавлено (23 Мая 2018, 12:47)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
По сути он открыто гулял, если близкое окружение в курсе.

Да, как в первом случае, знали его друзья (один и рассказал мне позже), так и сейчас он рассказывал своему другу.
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 23 Мая 2018, 13:19 | Сообщение # 552
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Bellis_perennis, вы молодец в твёрдости своего решения. Потом, спустя много времени, будете оглядываться назад и хвалить себя за это. У вас много хорошего впереди.
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 23 Мая 2018, 13:21 | Сообщение # 553
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Мартини, осталось дождаться того времени, а пока хочется сбежать ото всех )
Российская Федерация
nabl Дата: Среда, 23 Мая 2018, 13:35 | Сообщение # 554
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Bellis_perennis ()
Не понимаю, как можно любить и изменять. Себя он любит. И свой комфорт.

Bellis_perennis, никак нельзя. Такие люди (постоянно кобелирующие) просто не умеют любить, в полном смысле этого слова. И таких - очень много, большинство.
Любят, но по-своему). Вокруг меня много мужчин, которые, как приятель Москвы - ценят, уважают, готовы на многое ради своих жен, с которыми уже не один десяток лет живут. Но, при этом, спокойно ходят на лево, не могут отказать себе в удовольствии развлечься с разными женщинами.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Космея Дата: Среда, 23 Мая 2018, 14:11 | Сообщение # 555
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Brunette ()
Не слушайте тех, кто предрекает вам долгие годы одиночества, на фоне устроившего свою личную жизнь бывшего мужа... аж смешно, чесслово))
тем не менее, вы смеялись аж 15 лет в неудачном браке, плюс время на ЖЛ. И отправились на СЗ в поисках счастья, когда ваш ребёнок был уже взрослым. Почему-то Вы не бросили всё ради счастливой жизни раньше, хотя ваш муж также вас не устраивал. А сохраняли ребенку отца. И семью. Bellis_perennis, не стоит воспринимать мои слова, как призыв оставаться жить с гулящим придурком. Просто взвесьте всё тыщу раз. Гоп-гоп за принцем - дело благородное, но с разумным подходом.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Bellis_perennis Дата: Среда, 23 Мая 2018, 14:30 | Сообщение # 556
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 112
Статус: Офлайн
Ох, Космея, да думаю, думаю... и взвешивала все тысячу раз. Ну не хочу я дальше жить с мужем, не смогу. Или смогу, но... я описала выше.
Цитата Космея ()
Гоп-гоп за принцем - дело благородное, но с разумным подходом.

А о принцах сейчас не думается совсем. Не хочу загадывать, что дальше будет с моей личной жизнью. Сейчас для меня есть вещи поважнее и планы пореальнее.
Российская Федерация
Brunette Дата: Среда, 23 Мая 2018, 15:00 | Сообщение # 557
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 726
Статус: Офлайн
Космея,

Добавлено (23 Мая 2018, 15:00)
---------------------------------------------

Российская Федерация
Admin Дата: Среда, 23 Мая 2018, 16:13 | Сообщение # 558
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Если автор в браке хочет верности и любви, то правильно решила разводится. Ни того, ни другого с этим мужчиной у нее уже не будет с гарантией.
Все другие соображения - это уже другие соображения и о другом.


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Mockva83 Дата: Среда, 23 Мая 2018, 19:01 | Сообщение # 559
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Это по моему очень известные истории что жены Путина и Абрамовича стюардессы.
И вряд ли кто нибудь из наших скептиков с этими людьми может потягаться))

Да запросто!!
Я умнее Путина, и красивее Абрамовича. laught laught laught laught laught

Добавлено (23 Мая 2018, 18:59)
---------------------------------------------

Цитата Bellis_perennis ()
Но, понимаете, я знаю, что не смогу жить с мужем дальше.

Самое главное не насилуйте себя.
Просто сделайте всё что бы быть счастливой.
А у счастливой мамы, будет счастливая дочка, а может и не одна.
Цитата Bellis_perennis ()
Нет, если постараться, если убедить себя в том, что ради дочери,
У несчастных родителей, счастливых детей не бывает.

Добавлено (23 Мая 2018, 19:01)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Не ко всему, а к собственным изменам они легко относятся.

Не проще чем женщины к своим.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
элл Дата: Среда, 23 Мая 2018, 19:02 | Сообщение # 560
Аграрий
Пользователь
Сообщений: 1546
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()

Да запросто!!
Я умнее Путина, и красивее Абрамовича


как же Вам приходится тяжко, прям разорваться теперь можно))))

Цитата Mockva83 ()
У несчастных родителей, счастливых детей не бывает

whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » На распутье...
Поиск: