• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой парень мне изменяет (подскажите что бы вы сказали ему на моем месте)
Мой парень мне изменяет
babochka_05 Дата: Суббота, 10 Февраля 2018, 10:22 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Встречаюсь с парнем 7 месяцев, в начале отношений расставались с ним, сильно поругались, я общалась с парнями друзьями и ничего более, потом мы помирились, и мой парень считает это за измену. Недавно я приревновала его к девушке которую он добавил в соц сеть к себе. Он разозлился и сказал, что тоже мне будет изменять, раз я ему не верю, сказал что я получу все, что чувствовал он. С того разговора прошло уже 3 дня. По его словам он души во мне не чает, любит безумно, хочет со мной говорит на всю жизнь в браке, хоть еще и рано очень по возрасту. Сегодня я захотела его проверить, написала ему с левой страницы в соц сети, на фото там девушка была красивая, с фигуркой хорошей, с грудью, специально подобрала так, как он любит. В итоге комплименты ей говорил и по поводу фигуры, что все при ней, по поводу того, что красивая и милая, хотя я такое от него слышу лишь по праздникам. И даже после всего этого он спрашивает у меня когда я бы хотела начать жить вместе, говорит что любит безумно. И вот что делать, посоветуйте пожалуйста.
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 10 Февраля 2018, 10:31 | Сообщение # 2
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Я бы своей дочери посоветовала послать его на 3 эротические буквы. whiteflower

Добавлено (10 Февраля 2018, 10:31)
---------------------------------------------

Цитата babochka_05 ()
он спрашивает у меня когда я бы хотела начать жить вместе,

Опять же, я своей дочери никогда бы не разрешила жить с мужиком без оф. брака. А при имеющимся анамнезе и подавно.
У него есть мама, вот пусть она ему стирает, убирает и готовит. Умник, блин. Решил свою жопу и яйца пристроить.
babochka_05, Вы ещё совсем девочка, у вас вся жизнь впереди. Гоните поганой метлой товарища.
Российская Федерация
babochka_05 Дата: Суббота, 10 Февраля 2018, 10:41 | Сообщение # 3
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 2
Статус: Офлайн
Спасибо за Ваш совет
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 10 Февраля 2018, 16:39 | Сообщение # 4
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
babochka_05, согласна с Cleo


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 10 Февраля 2018, 18:08 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Бабчка,
Вам обоим ещё несколько рановато пускаться в такие приключения.
Половая зрелость не означает что вы готовы к жизни, тем более с кемто.
Подождите пару лет.
А парню вашему судя по всему и лет 5 подождать стоит.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Мой парень мне изменяет (подскажите что бы вы сказали ему на моем месте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: