Тайное становиться явным
Мартини Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:40 | Сообщение # 281
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Кто-то на форуме просил рассказать, что спровоцировало ее написать это сообщение мне сейчас, столько лет. Были мнения, что это мое поведение.
А мне самой интересно в этом вопросе разобраться.
Хронология событий 2-х недель такая:
21-23 декабря я улетала на корпоратив. С детьми БМ согласился остаться. У нас такое правило было, сначала я ему предлагаю, если он не может, остается няня или мама моя. Я уехала в пятницу, вернулась в воскресенье, дети были с няней, он уехал на работу с его слов. И писал мне смс, как мне сюрприз - они прибрались и поставили елку. Я написал, молодцы, но тему не разводила.
24-31 я в отпуске. Занималась домом, подарками. С БМ общались исключительно НА тему подарков детям от ДМ, распределяли ответственность, кто, что и где покупает. Никаких больше тем.
31 он всегда с нами новый год отмечал, без принуждения.И в этот раз он при ехал в 22 ч по его словам от мамы, мы встретили на улице новый год с детьми с феерверками, пришли домой, дети увидели подарки, все порадовались, он уехал. ПотОм писал мне сообщения, что так круто встретили, спасибо мне, я еще не ответила сразу, только утром их увидела.
1 января мы ходили на Щелкунчика. Билеты я покупала еще в ноябре. Спрашивала его брать на него или нет, так как сам сказал, что хочет участвовать в культурной жизни детей. После театра мы пошли в ресторан, он уехал.
2-6 января приезжал почти каждый день на полдня. Раньше такого не было, но меня это не смутило совсем. Я заболела и мне это было только на руку, потому как дети мне болеть не дают.
7 мы пошли в цирк. Он пошел с нами, что тоже было его желанием. Потом тоже писал мне смс, как круто мы сходили в цирк, и какая я молодец организовала им такой Новый год. Хвалил мои сережки, сумку, еще что-то там. Но вот 100% я не придала этому значения. Как мне моя подруга говорит, ты мать его детей, пусть видят, что отец их уважает маму, не смотря на развод.
После каждого выхода у нас был обмен фото, при чем я никогда ему не высылала фото, где есть я. Только дети. Это тоже не было подозрительным. Стандартная процедура.
8 января мне приходит СМС от его женщины.
Где искать причины в себе в этом всем, я не знаю. Это было стандартное наше общение за последний год, разве что более насыщенное по случаю праздников и по его инициативе.

YulyNikuly, спасибо вам, что тему открыли. Зачем вам искать причину в себе резко изменившегося поведения мужа? Почему вы думаете, то причина в вас? В вас может быть только причина восприятия лично вами такого измненения со стороны мужа. Вам это дает надежду на его возвращение? Или что? Вы мне очень симпатичны, но мне кажется, что вы его поведение воспринимаете... как то... с восторгом? И после вот такого его поведения, когда, возможно, у вас зародилась мысль, что он вренется, приходит смс от особы. Может, быть вас именно это задело?
А вообще, вы молодец, не раскисли, не дали себя раскатать, как какашку по асфальту. Сами себе, а заодно и другим доказали, что вы чего-то сттоите. И уж смешно читать верх глупости - что ваш карьерный взлет БМ воспринимает, как попытку его вернуть. Это треш полный. Вам сейчас, пока у вас все неуляжется после этой смс надо свести общение с ним к минимуму. Успокойтесь, и после этого решите, что вам надо и как себя с ним вести в дальнейшем. Но то, что дама та себя обоззначила после 3-х годового молчания, говорит об одном - очень все у них там зыбко. И вот у меня вопрос - она вам написала, что бы вы ему не названивали. Автор, а вы сами ему звоните? И как часто?
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:43 | Сообщение # 282
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Ситуацию со свекровью я хорошо проработала с психологом. Я сняла все елочные игрушки с него по этому поводу. Сняла все ожидания и приняла его невозможность его сепарации от мамы. Поэтому даже и не писала об этом.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:45 | Сообщение # 283
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
YulyNikuly, кстати, прислушайтесь к советам Мартини, она побывала с обеих сторон баррикад, так сказать. И честна до неприличия laught whiteflower
Может дать реально полезный совет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:45 | Сообщение # 284
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Почему вы думаете, то причина в вас?

Юлия наоборот поняла, где собака зарыта.
Что не она ку-ку, а муж лжец.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:45 | Сообщение # 285
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3925
Статус: Офлайн
Я тоже продолжаю размышлять над Вашей ситуацией. Мне кажется, что теперешнюю даму он не очень ценит, раз так легко покидает. Возможно, он не рассматривает возможность женитьбы на ней, хотя все может измениться.
Он ещё очень молод, по нынешним меркам, всего 32 года. Многие в этом возрасте, даже девушки, не торопятся создавать семью. А у него уже двое детей.
А возраст все равно дал бы себя знать. У автора хорошее время, ещё вполне можно создать новую семью и даже родить.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:46 | Сообщение # 286
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вы мне очень симпатичны, но мне кажется, что вы его поведение воспринимаете... как то... с восторгом


Спасибо, над восторгом подумаю) Мое сильное и одновременно слабое место дети и отношение к ним.
Цитата Мартини ()
Автор, а вы сами ему звоните? И как часто?


Сейчас вообще не звоню. До смс редко сама звонила. Он год до и после развода не брал трубки совсем, я привыкла)


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:50 | Сообщение # 287
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Возможно, он не рассматривает возможность женитьбы на ней

Он не собирался опять жениться. Он поставлен в такие условия.
Как многие мужики просто развлекался.
Ему конечно лучше дома с детьми.


Не дождетесь!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:52 | Сообщение # 288
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
И после вот такого его поведения, когда, возможно, у вас зародилась мысль, что он вренется, приходит смс от особы. Может, быть вас именно это задело?


Тут многие об этом пишут, ищу это внутри, но не нахожу. Не было надежды на возвращение. Задело я писала уже что, на меня как ушат воды холодной вылили, и 3 года мои последние по другому засияли.

Добавлено (16 Января 2018, 10:52)
---------------------------------------------
Мне захотелось кожу сбросить, как змее) Как вот еще это чувство описать.



Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:52 | Сообщение # 289
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
И вот у меня вопрос - она вам написала, что бы вы ему не названивали.

Ну ты же понимаешь, что и к одному-единственному звонку можно прицепиться, когда ты как волк, загнанный за красную тряпку. Да к чему угодно можно прицепиться. А он - да, возможно вымораживает особу, хочет от неё отлепиться и для этого устраивает показательные выступления под девизом "какой я классный папаша".
Вспомните, как мужья избавляются от надоевших любовниц, прячась под юбку жены? Не тот ли самый случай?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:53 | Сообщение # 290
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Вам сейчас, пока у вас все неуляжется после этой смс надо свести общение с ним к минимуму. Успокойтесь, и после этого решите, что вам надо и как себя с ним вести в дальнейшем.


Да. Это так.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:54 | Сообщение # 291
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Сейчас вообще не звоню.

Но по вайберу активно фотами обмениваетесь. Для неё и этого достаточно оказалось.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:55 | Сообщение # 292
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Bastinda, ну да, мужчине 32 года, дети есть, гипотетически есть место, куда он мог бы вернуться ( моет в этом фишка, что он так прятался и шифровался). Гуляет, а тут подстава такая вылезла.
YulyNikuly, а Вы можете дословно выложить текст смс от женщины бм?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:57 | Сообщение # 293
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
А он - да, возможно вымораживает особу, хочет от неё отлепиться и для этого устраивает показательные выступления под девизом "какой я классный папаша".


Когда я высказывалась ему день после смс, он все время твердил как зомби про детей. Я прям в бешенство в момент один пришла, мне четко пришла информация в голову, что его прижали там, а он про детей вспомнил, использует их как щит. Что я ему и сказала, зря конечно, толку то.

Добавлено (16 Января 2018, 10:57)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Но по вайберу активно фотами обмениваетесь. Для неё и этого достаточно оказалось.


Да, это есть. Никто в претензии не был. Я про нее не знала. Может и не высылала бы. Мне противно, что все это время за мной и детьми следили.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Winter Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:57 | Сообщение # 294
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2328
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вспомните, как мужья избавляются от надоевших любовниц, прячась под юбку жены? Не тот ли самый случай?

Да. Жену можно обидеть.
А с любовницей надо расстаться по-хорошему.
Скажет, я вернусь в семью из-за детей.
А пока будет у неё жить. Жить же где-то надо.


Не дождетесь!
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:59 | Сообщение # 295
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
а Вы можете дословно выложить текст смс от женщины бм?


Сейчас нет под рукой, да и стоит ли.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Мартини Дата: Вторник, 16 Января 2018, 10:59 | Сообщение # 296
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
YulyNikuly, у вас сейчас есть небольшой неприятный ресурс - правда о своем БМ. То, как он с вами поступил. Не то, что ушел, а КАК ушел. Ему было легче и проще все сделать вашими руками и оставить виноватой вас. Возможно, он сделал это так не потому, что он подлец, а потому что в тот момент он относился к вам примерно так, как я вчера описала свое отношение к мужу. То же самое. То есть на человека до такой степени плевать, что он упал, а ты переступил и дальше пошел, самое главное, что бы из поля зрения удалить - а то воспринимаешь как скорбное напоминание о своей совести, которая в кому впала под воздействием новых чувств.
Ну, смотрите - было и было. Прошло 3 (!!!!) года. Зачем себе сейчас душу рвать? Ну зачем вам это? Неизвестно еще, как бы вы себя вели со своим шквалом эмоций, если бы он призналася: "люблю другую, от тебя ухожу...". Вот только, пожалуйста, не надо говорить, что вы бы достойно себя повели. Ни одна женщина не может за себя гарантировать, как бы она повела себя в такой ситуации.
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Января 2018, 11:01 | Сообщение # 297
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
его прижали там, а он про детей вспомнил, использует их как щит.

Что-то меня терзают смутные сомнения, что она родить хочет, а он , испугавшись ответственности, полез в семью прятаться. К детям в штанишки, раз уж не к жене под юбку. laught
Цитата YulyNikuly ()
Мне противно, что все это время за мной и детьми следили.

Ещё бы!!!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 11:03 | Сообщение # 298
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
А пока будет у неё жить. Жить же где-то надо.


Кстати про жить...Все это время он нам говорил, что поехал "в деревню", что он там живет
у мамы в доме (дети всегда этим вопросом интересовались у него).
У нас была однокомнатная квартира, которую мы сдавали до развода. После развода мы через 10 месяцев договорились ее продать, разделить деньги, попросили оттуда жильцов. И она подозрительно долго - 1 год не продавалась. И вот летом этим он меняет риелтора, и квартира продается за 4 месяца. Продали мы ее в ноябре.
Мне такие совпадения не нравятся совсем.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 16 Января 2018, 11:03 | Сообщение # 299
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата YulyNikuly ()
Сейчас нет под рукой, да и стоит ли.

Лингвистический анализ текста проведём.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
YulyNikuly Дата: Вторник, 16 Января 2018, 11:05 | Сообщение # 300
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 323
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
а потому что в тот момент он относился к вам примерно так, как я вчера описала свое отношение к мужу.


Почему я Вам вчера и зада вопрос. Я четко прочитала в Вашем описании то, что видела на лице своего мужа.


Только вперед, ни шагу назад!
Российская Федерация
Поиск: