Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Что дальше?
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:36 | Сообщение # 41
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Когда перестанете себя через его отношение оценивать. Вы отдельная личность. И как бы он к вам не относился, это не должно лишать вас сил и веры в себя. Окружите себя другими людьми и своим собственным миром. Тогда муж перестанет быть центром вашей Вселенной и боль уйдет.


Возможно вы и правы...или точнее вы правы...
до этого ,до родов,у меня была отличная работа...потом дети...решили с мужем что для детей сижу дома и занимаюсь ими-моя ОГРОМНАЯ ОШИБКА....и тут я сейчас понимаю-появилось болото! И его понимание,что я никуда не денусь,мир замкнулся на них троих и я в них растворилась(
Сейчас вышла на работу, через месяц после его ухода нашла работу и вышла разбитая и убитая...но на удивление,спустя 5 лет перерыва, предложили неск.мест хороших.
Нужно подумать,что для себя и как сделать
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:36 | Сообщение # 42
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
lolkin, а мама Ваша отдельно живет? Это серьезное испытание - жизнь с родителями. Кто основной добытчик в семье - муж?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:40 | Сообщение # 43
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Моя мама отдельно. Свекровь тоже. Первый год после рождения детей жили с моими родителями,в нашей кв ремонт был. Но с детьми никто толком не помогал,была я одна с ними.
Добытчик основной -муж. до детей были равнозначными добытчиками. ...позже признался, что понял почему хотел чтоб я занималась детьми...чтоб я была зависимой от него,чтоб он чувствоал себя мужчиной....вот зачем...а я дура повелась...засунула своё Я и свою независимость в заднее место и забыла о них. Думала о семье
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:44 | Сообщение # 44
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
и больше отношений у них не было.

хм
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:47 | Сообщение # 45
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
когда все случилось...был пик проблем с деньгами, кредит, стройка, строители кинули, частично вынос мозга мой по стройке (каюсь) Машина полетела на крупную сумму,все в одну кучу...плюс была гадовщина свадьбы за неделю до этого...ездили в др город,сидели в ресторане и я завела разговор:" Что отношения у нас как по привычке, что плывем по течению и как чужие"...в это время подошел официант и прервал разговор...я хотела продолжить,что пока не поздно,нужно что-то делать и спасать нас и нашу семью...но это осталось в моей голове....
Как он потом рассказывал,это окончательно тогда его сломало, мои слова, он подумал,что у меня нет чувств и спасть нечего ....я сказала,что хотела договорить...сказал,что жаль что нас прервали,т.к. это было тем,что надломило его в вере,что что-то можно исправить(
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:47 | Сообщение # 46
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
Попыток не делает,т.к. понимает,что он все усложнит
Российская Федерация


вы понимаете, что ваш 38 летний муж с кем-то спит два-три раза в неделю?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:48 | Сообщение # 47
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Да много нас, таких дур. Может, Вы давили на него сильно? Хотя что сейчас говорить. Если Вы вернетесь к себе прежней - самодостаточной и независимой, да еще успешной и счастливой с дочками, может захотеть вернуть.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:52 | Сообщение # 48
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, я считаю, что ваш муж влюблен. отсюда худоба, отсутствие либидо к вам. Он не расстался с шалавой своей. Мужики одни не живут - это исключено
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:53 | Сообщение # 49
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
вы понимаете, что ваш 38 летний муж с кем-то спит два-три раза в неделю?

В данный момент не спит
Встает к детям в 6 утра. Вечером работа до 19-00. Звонит всегда в 9-10 вечера поговорить с детьми. Бывает заезжает после работы к нам. Если звонит вечером, то может проговорить со мной пару часов. На выходных дети у него.
Но это в данный момент
Не отрицаю,что может все поменяться. Но сейчас четко знаю,что не спит ни с кем. В любой момент могу позвонить. Про будущее-не гадалка, может и появится.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:55 | Сообщение # 50
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата lolkin ()
В данный момент не спит

такого НЕ БЫВАЕТ
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:57 | Сообщение # 51
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Автор, я считаю, что ваш муж влюблен. отсюда худоба, отсутствие либидо к вам. Он не расстался с шалавой своей. Мужики одни не живут - это исключено


С ней как раз расстался...нужно быть самоубийцей, чтоб строить подобные отношения . Она из категории тех,кто прикует мужика к батарее и будет требовать чрезмерного поклонения себе с выносом мозга, а сама свободная для отношений с другими... с ней он не будет точно, она любит поездки,друзей,фестивали и прочее...это на пару месяцев отлично,но не образ жизни для мужика его типа... как новизна ощущений было прекрасно. Но это не исключает появление другой или разовой для интима.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:58 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Не ищите ему оправданий, и да я тоже не верю что не спит нискем. Господи, да они умудряются это делать при полной занятости и кучи детей. Ну что Вы как маленькая. Он отвечать на телефон может на шлюхе своей( мой думаю так и делал). Но Вы сейчас не поверите, отдалитесь от него, и сразу все станет видно. Согласна с Басти, не живут мужики одни.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Января 2018, 16:58 | Сообщение # 53
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, все мы попадались на эту удочку в свое время. Но такого не бывает. Мужчины зависимы от секса, как от воды. Если он не спит с вами, он спит с кем-то еще. Отсюда и пляшите
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:00 | Сообщение # 54
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Свекровь скоро собирается возвращаться, недели через 2-3...вот тогда будет интересно))))) у неё однушка...на съем сейчас денег у него нет совсем))) кредит за стройку, плюс на нас, плюс на себя...съем не потянет...

Добавлено (11 Января 2018, 17:00)
---------------------------------------------
Ну по кр.мере в квартиру матери никого не водит точно. А где и что...тут не уследить.

Российская Федерация
Ямочки Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:01 | Сообщение # 55
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
lolkin, значит начнёт экономить, хорошо если не на вас


Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:03 | Сообщение # 56
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Автор, в тырнете есть жуткая исповедь одного чувака, который четыре года (!) не спит с женой. Она его "лечит" от озвученной импотенции. Он "пьет таблетки", "посещает" сексолога. Обожает своего семилетнего сына. Разводиться не намерен, прекрасно относится к жене и ежедневно встречается с любовницей.
В чате его заплевали, но с него, как с гуся вода. Он содержит семью, объясняет, что хочет жить со своим сыном, и ему не нужны проблемы. И жена на дух не нужна - он не может изменять любимой женщине.
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:03 | Сообщение # 57
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Пока четко оговорено,что и за что он платит. Начнет урезать,пойдем к нотариусу...либо позвоню его директору...к слову он наш общий (мой бывший директор). Отношения хорошие. З.п. я его знаю.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:06 | Сообщение # 58
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Вот что вырисовывается, после трудовых будней и семейного быта тянет их на фейерверк - танцорши, горнолыжницы, активистки -общественницы и сексуальные бомбы в латексе - много тут примеров было.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
lolkin Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:09 | Сообщение # 59
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Про секс... есть с разными темпераментами...этот был всегда чуть тормоз, всегда нужно было меньше чем остальным и не по статистике. Всю жизнь ржала,что у него расписание ,а не желание. Секс ему нужен,но либидо у него не среднестатистческое, а ниже и так было всегда(((

Добавлено (11 Января 2018, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Вот что вырисовывается, после трудовых будней и семейного быта тянет их на фейерверк - танцорши, горнолыжницы, активистки -общественницы и сексуальные бомбы в латексе - много тут примеров было.


к сожалению, оказалось,что так( а потом как мы отворачиваемся от них и находим кого-то другого, они нарисовываются...проблема в том,что к другому я пока не готова.
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 11 Января 2018, 17:10 | Сообщение # 60
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
lolkin, пройдет совсем немного времени, и вы пожалеете, что закрывали глаза на очевидное. Увы
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Что дальше? (Подскажите правильную линию поведения)
Поиск: