• Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
Моя Санта-Барбара или Индийский сериал
Лань52 Дата: Вторник, 23 Января 2018, 20:07 | Сообщение # 521
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
То, что вторая квартира будет делится напополам в случае развода, знаю.
У мужа за 10 лет выработалась привычка к двум машинам. Он их периодически менял. 2 года тому назад захотел одну машину покруче, пришлось деньги одалживать.
Ему машина нужна по работе, он много мотается. Если одна в ремонте, ездит на другой. Не думаю, что он поламает свою привычку.
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 23 Января 2018, 20:10 | Сообщение # 522
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
я не притворяюсь
принимаете АДС?
Цитата Лань52 ()
Просто поняла, что мужу ласковых слов не хватало
и? Он легализовал любовницу. а ему-подкрепление-ласковые слова. Бывает
Цитата Лань52 ()
Да и глядь мужа только ласково называет.
Вы с ней соревнуетесь кто "похвалит меня лучше всех". Турнир за сладкую конфету?
Цитата Лань52 ()
Прочитала где-то про наполнение сосудов у психолога Литвака
наполнение сосудов? ну-ну...Наполняйте дальше
Российская Федерация
lentochka Дата: Среда, 24 Января 2018, 01:56 | Сообщение # 523
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Не-не, пусть он что хочет говорит про машину классом ниже. Вы сейчас расстараетесь, чтобы у вас всё наладилось, а у него возникнут какие-то непреодолимые обстоятельства, и он не сможет купить др машину, а потом еще и квартиру делить станет. Есть же еще дети у него. Вы конечно старайтесь, если хотите, но не за ваш счет и не за счет ребенка вашего.

Добавлено (24 Января 2018, 01:56)
---------------------------------------------
Хорошо пристроился мужик, две бабы любят, ласковые слова говорят, на двух машинах ездит. Покруче захотел машину - получи, и пофиг, что денег нет. Во как себя любит! Вам бы так себя любить.



Жизнь продолжается
Российская Федерация
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 10:08 | Сообщение # 524
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Квартиру ей взяли в кредит. Платим мы с мужем. Дочь заканчивает учебу, где-то периодически как все студенты подрабатывает, эти деньги тратит на себя, кредит нам не помагает выплачивать, за учебу платим мы с мужем. Не забывайте, что еще в этой квартире нужно делать ремонт и покупать мебель. Это тоже будет за наши деньги с мужем.
Муж сказал, что продаст машину, рассчитается с долгами и купит на оставшиеся деньги машину классом пониже. Я ничего страшного в этом не вижу. А дочь в панике.

Дочь права. История Yanaits не случайно вам рассказана, Вы можете оказаться в точно такой же ситуации. Встряхнитесь уже чуть-чуть, вы чего в самом деле?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 10:09 | Сообщение # 525
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lentochka ()
Вам бы так себя любить.

Согласна. whiteflower
Лань научится себя любить, ей надо время на осмысление. Она человечек порядка и порядочности. Сейчас Ланичка пообнимается с мужем, поговорит с ним ласково до тошноты, а потом начнёт себя ценить как отдельную личность. Там не за горами и любовь к себе притопает. Вот в этот момент я не завидую любителю одной жопой на двух машинах разъезжать. Чес слово не злорадствую про две машины, год назад у самой было две машины, сейчас ни одной, смешно вышло.
Украина
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 10:15 | Сообщение # 526
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Ага, привёз с медицинскими бумажками, ревущую, в халате и затолкал в мою квартиру. Она ему не пригодилась. Тогда. И вот была у меня чуйка Ауди не отдавать! Прям от сердца её отрывала.

Цитата Yanaits ()
Ага, привёз с медицинскими бумажками, ревущую, в халате и затолкал в мою квартиру. Она ему не пригодилась. Тогда. И вот была у меня чуйка Ауди не отдавать! Прям от сердца её отрывала.

Цитата Yanaits ()
А, и таки да! Маму мне отец презентовал на моё 21-тилетие. Ага, привёз с медицинскими бумажками, ревущую, в халате и затолкал в мою квартиру. Она ему не пригодилась. Тогда. И вот была у меня чуйка Ауди не отдавать!

Цитата Yanaits ()
А, и таки да! Маму мне отец презентовал на моё 21-тилетие. Ага, привёз с медицинскими бумажками, ревущую, в халате и затолкал в мою квартиру. Она ему не пригодилась. Тогда. И вот была у меня чуйка Ауди не отдавать!

Цитата Yanaits ()
Маму мне отец презентовал на моё 21-тилетие. Ага, привёз с медицинскими бумажками, ревущую, в халате и затолкал в мою квартиру. Она ему не пригодилась.

Цитата Yanaits ()
Маму мне отец презентовал на моё 21-тилетие. Ага, привёз с медицинскими бумажками, ревущую, в халате и затолкал в мою квартиру. Она ему не пригодилась.

Yanaits, а что сейчас с мамой? А папаша ваш живёт и здравствует с молодухой?

Добавлено (24 Января 2018, 10:11)
---------------------------------------------
Извиняюсь, что-то нащёлкала слишком много цитат.

Добавлено (24 Января 2018, 10:15)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Лань научится себя любить, ей надо время на осмысление.

Боюсь, что нет. Она-то человек порядочный и ждёт такого же поведения от других. Но ожидать и получить - две большие разницы. Можно получить и оплеуху, как ваш папахен, например, поступил с вашей мамой.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 10:29 | Сообщение # 527
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Inkla, мама здорова от того диагноза, живёт рядом в квартире, которая официально оформлена на мою дочь. Отца молодуха отправила в лес, освободив от квартиры, машины, денег. Что бы он не бомжевал- отдала ему однушку в его родном городе. У него была хорошая женщина, меня ей представили, но папаша взбрендил окончательно и начал её бить. Женщина его оставила. Последний раз я видела его минут пять: позвонили родичи и попросили купить ему компьютер, я привезла. Ехала к нему на день рождения 500 км, с дочкой (хотела деду показать внучонку, ога, нафиг надо), он открыл дверь, забрал ноут в коробочке с ленточкой и сказал: « Мадам, а теперь уматывайте!», хлопнул дверью перед мордой. Больше я его не видела, пару раз слышала в телефон. Парнишка себе придумал, что я должна ему купить квартиру в Киеве, рядом с его старшим братом, типа младший ему уже надоел. Такое простое желание. На этом фсо. Виделись 11 лет тому назад, слышались 10.
Ничего удивительного нет. Мужикам часто пофигу на своих детей. Я получила взрослой, но чаще выхватывают малыши.
Украина
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 10:47 | Сообщение # 528
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
« Мадам, а теперь уматывайте!», хлопнул дверью перед мордой. Больше я его не видела, пару раз слышала в телефон.

Нет слов. Одни эмоции.
Цитата Yanaits ()
Парнишка себе придумал, что я должна ему купить квартиру в Киеве, рядом с его старшим братом

Это от деменции у него, квартиры в Киеве и прочие радости жизни. Жить осталось два понедельника, а всё туда же...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 11:28 | Сообщение # 529
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Она-то человек порядочный и ждёт такого же поведения от других. Но ожидать и получить - две большие разницы.

Будете смеяться, но я тоже входила в эту секту. Упоротая была. Я же хорошо отношусь к людям, значит и люди будут ко мне положительно относиться. Потом с психологом разобрались, что это сильное заблуждение с моей стороны. Надо время на разобраться. Автор умная, думаю, что это уже витает в её подсознании. Вот закончит она спасать свои отношения и как начнёт себя спасать, любить, лелеять . whiteflower
Украина
Inkla Дата: Среда, 24 Января 2018, 11:32 | Сообщение # 530
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вот закончит она спасать свои отношения и как начнёт себя спасать, любить, лелеять .

Будем надеяться, да.
Вообще, девы, положительные эмоции, радостные ожидания, любовь ко всему сущему - на самом деле продлевают жизнь и удлинняют молодость. Поэтому, хватит правды, вообще никакой правды не нать.
Даёшь розовую ушанку и розовые линзы!!! laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vitalina75 Дата: Среда, 24 Января 2018, 12:31 | Сообщение # 531
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Yanaits,
Цитата Yanaits ()
Я же хорошо отношусь к людям, значит и люди будут ко мне положительно относиться

Это прям мой бзик(((. А потом, когда мордой об стол стукнут - все на место встает (правда не надолго)
Российская Федерация
Лань52 Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:03 | Сообщение # 532
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Я не знаю как мне себя полюбить.
Мысли у меня сейчас такие, что свою жизнь просрала и меня спустили в унитаз.
Напишите шаги к любви к себе.
Что я делаю не так с собой?

Добавлено (24 Января 2018, 15:03)
---------------------------------------------
Да, я порядочный человек. Но это никому в наше время не нужно.
Убедилась в этом и по работе и по своей семье.

Украина
tata2014 Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:11 | Сообщение # 533
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Мысли у меня сейчас такие, что свою жизнь просрала и меня спустили в унитаз.Напишите шаги к любви к себе.Что я делаю не так с собой?

Лань52, как это вы просрали свою жизнь? Т.е. по вашему высказыванию сейчас можно просто лечь и умереть? Ну нет же! Еще так много всего впереди!

Добавлено (24 Января 2018, 15:11)
---------------------------------------------

Цитата Лань52 ()
Да, я порядочный человек. Но это никому в наше время не нужно.

Лань52, ну хорошо, человек вы порядочный. Разве нужно это кому-то доказывать?
Вы порядочный человек, а это значит совесть вас ни за что не мучает. Разве это плохо?
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 24 Января 2018, 15:19 | Сообщение # 534
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Да, я порядочный человек. Но это никому в наше время не нужно.

а Вам самой не надо?
Или порядочность она только когда другие оценили?

Невозможно себя полюбить, пока живешь, пытаясь угодить мужчине, а на себя забиваешь ("перетерпеть, лютики-ромашки и блабла"). имхо, конечно


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Yanaits Дата: Среда, 24 Января 2018, 19:43 | Сообщение # 535
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Лань52, оу! Куда это вас, дорогая, несёт? Как это просрали жизнь? Прекращайте *грозно на Вас пальчиком делаю*, опять ночью спать не будете! Ану-ка собрались. Вытираем самые красивые глазки, можно рукавом, и готовимся сиять.
Как себя любить? Сначала, честно скажу,- трудно. Потом пойдёт как по маслу. Начните с простого- уход. Не-не-не, я не к тому, что Вы мымра, но лишняя масочка не помешает. Нужен для начала некий ритуал красоты. Скажем, раз в неделю, лезим в холодильник и творим- яичный белок взбили и на чистую мордочку... Потом прикупите маселко, кокосовое или из косточки персика (много не гребите, по одному вкушайте кожей). К мордочке добавим локоточки, потом пяточки. Экспериментируйте, полно рецептов незатейливых. Отнеситесь к этому как к творчеству. Может быть у Вас есть Алоэ? Тоже классная штука для лица. Тут рулит живой цветок. Главное система. Не намазалась два раза и фсо, а угостила себя регулярно. В этом деле результат реально на лицо. Через месяц-два Вас подруги доставать начнут. А вы хитренько прищуритесь и воздадите хвалу оливковому маслу и кубикам льда по утрам.
Дальше подключаете волосы. На голове- удобрить, в остальных местах- вырвать с корнем. Тут тоже важна система.
Спорт. Если с ним печалька, то будем себя насиловать. Ага, халохуп умеете? Скакалка? Ну, тогда будем приседать, делать выпады, растягиваться, скручиваться. Дома. Каждый день. Тут есть правило- на сытый желудок марафон не бегут, два часа после тренировки не жрут, только вода без газа.
Можно завести традицию утреннего стакана воды на тощак, или завтрак запивать апельсиновым соком, или какая другая полезная вкусняшка.
Я Вас не втягиваю в зож. Просто нужна система, занимайтесь собой и прислушивайтесь. Во-первых: результат действительно будет; во-вторых: отвлечётесь; в-третьих: у Вас впервые будет личное занятие самой собой, типа медитации.
Побалуйте себя новинкой. Платьице, книга, поход в кино или просто конфетка, которую всегда хотели попробовать. Учитесь радоваться за себя. Я, поборов фобию, даже смогла себя в кафе сводить, ага сама себя, тоже опыт. whiteflower
Украина
lentochka Дата: Четверг, 25 Января 2018, 01:24 | Сообщение # 536
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 182
Статус: Офлайн
Yanaits, хороший пост, мне понравился whiteflower


Жизнь продолжается
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 25 Января 2018, 02:42 | Сообщение # 537
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Я не знаю как мне себя полюбить.
Мысли у меня сейчас такие, что свою жизнь просрала и меня спустили в унитаз.
Напишите шаги к любви к себе.
Что я делаю не так с собой?

мой совет - принять эти мысли. Потому что вы действительно просрали свою главную, семейную жизнь. Примете этот факт - станет легче. Мне помогло

Добавлено (25 Января 2018, 02:42)
---------------------------------------------
Как убедишься - да, просрала, так сразу и станет понятно - да вроде не все просрала)))

Российская Федерация
PaniI Дата: Четверг, 25 Января 2018, 23:31 | Сообщение # 538
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Мысли у меня сейчас такие, что свою жизнь просрала и меня спустили в унитаз


Грех так думать. В Вас говорит обида.
Получается, что за всю жизнь Вы не сделали ничего выдающегося? Прям совсем-совсем?

Был период, правда не большой, и я так думала. Потом стало за себя обидно, потом стала анализировать свою жизнь... И... а что? Что я имею/имела?
Проект дети-отлично. Выросли красивыми и талантливыми.
Проект работа-отлично. Работа была любимой и хорошо оплачиваемой.
Проект друзья-отлично. Более 30 лет верной и крепкой дружбы.
Проект жилье-хотелось бы лучше, но многие говорят, что я много кушаю (зажралась)
В горькие минуты все эти "проекты" не давали скатиться в уныние. Кроме того дает право думать, что не "просрала" таки я свою жизнь, а кое-чего добилась. Можно собой и погордиться.
И только один проект-личная жизнь-не удался. С первым мужем жизни не было. Взвесила и поняла, что, по сравнению со всеми остальными жизненными ценностями, которые имею-это сущий пустяк. Опять же... сколько мужского внимания можно отмечать со стороны! Это не даст упасть самооценке.

Я на личном примере хочу донести Вам, что убиваясь по дядьке (пусть и когда-то любимом) вы полностью перечеркиваете самое главное.
Не Вас "спустили в унитаз", а Вы,заламывая руки и рыдая, пытаетесь себя туда засунуть.

Знаете, кто "просрал свою жизнь"? Пьющая, опустившаяся мамаша, лишенная родительских прав. Как-то так.
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 05 Ноября 2020, 11:53 | Сообщение # 539
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Заключительная часть марлезонского балета. Опишу кратко и по существу.

Мы вместе. Отношения наладились. Появилась душевная близость, которой не было долгое время.

Относительно детей любовницы и моего мужа.
Сына любовница родила от бывшего шефа моего мужа (муж сейчас работает на новой работе; год назад его уволили за один день «без суда и следствия» по непонятным причинам). Шеф купил лю машину и перевел большие деньги на содержание ребенка. Лю использовала моего мужа в роли докладчика для передачи инфы о передвижениях шефа.
Относительно второго ребенка (дочери), вопрос завис в воздухе. Больше склоняюсь, что девочки не существует. По сей день никто не видел её ни в скайпе, ни на видео, ни на фото вместе с мальчиком. Когда летом 2018 муж засобирался ехать решать вопросы по детям в свой отпуск (хотел увидеть обоих детей и взять биоматериалы для ДНК), то лю месяц якобы просидела за границей и не могла выехать с дочерью по какой-то волоките с документами. Муж никуда не поехал, ему было важно увидеть обоих детей. Когда отпуск у мужа закончился, лю благополучно вернулась с «возвращенной» дочерью домой. Через месяц мужа отправили ещё на 2 недели в отпуск и он снова собрался в поездку. Узнав об этом, лю «отправила» дочь в кому, положив в больницу, где нельзя посещать родителям. Муж разложил чемоданы и больше никуда ехать не собирается.

P.S. А что теперь с лю? Она «инвалид». После всего «пережитого» перенесла инсульт, у неё отказали руки-ноги и в добавок ослепла. ЗАНАВЕС.

Больше ничего писать здесь не буду. На вопросы отвечу в Болталке.
Модераторов прошу закрыть мою тему.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Моя Санта-Барбара или Индийский сериал (Не знаю как мне дальше себя вести)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: