Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
История нашей нелюбви
151971 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 17:02 | Сообщение # 81
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
На счет спец. карты жена категорически против хочет деньги на руки.

Да и наплюйте чего она там хочет. Вам это так важно и непреодолимо? Вот тебе карта, на ней деньги - фсе.
Денег на руки не давать, лучше самому покупать необходимое - одежду там, обувь. А чеки хранить, да. Пригодятся.

Не вините себя ни в чем. Ни в чем. Из чувства вины конструктивного выхода нет - только через его преодоление.
Вину в топку, ответственность за ситуацию реализуйте действенно. Наметьте план действий и вперед. Переживания и обмусовливания тоже в топку. Они ничего уже не решат и не изменят. А свое разобранное состояние вы сможете сгруппировать только реальными поступками в нужном вам направлении.

Кстати - направление вам тоже нужно определить максимально ясно. Без сантиментов и соплей.
Определяйтесь. А там и силы для движения появятся.
Аристотель, мудрец античный, писал: цель движения - она же есть и причина движения.
То есть коли поставлена цель - то она начинает тянуть, двигать к себе, привлекать. Дает энергию, силы чтобы двигаться к ней.

И всё это в комплексе - цель, группировка, ответственность, план действий, ясность в уме - будет вам чем-то типа системы рычагов и блоков, когда человек сам себя подтягивает наверх по отвесной скале.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...


Сообщение отредактировал 151971 - Четверг, 12 Октября 2017, 17:03
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 17:16 | Сообщение # 82
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Vitalii1984, время и только время вам поможет. Разводитесь, лучшее средство от думок о бывшей загрузить себя работой, работайте так, чтобы доползти до кровати и отключится, поверьте полгода такой трудотерапии и мозги будут работать в другом направлении, пока не от болит заводить новые отношения бесполезно, если есть возможность лучше уехать куда нибудь.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Li-Li Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 17:57 | Сообщение # 83
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Вот тебе карта, на ней деньги - фсе.

А разве с карты нельзя деньги обналичить?
Относительно проживания старшей девочки с отцом, то Вам, автор, надо договариваться напрямую с матерью и чтобы она в суде подтвердила этот факт. Если не договоритесь полюбовно относительно этого, исходя из возраста девочки, её оставят проживать с матерью. Ваша жена ведь не является алкоголичкой или наркоманкой, не бомжует, не ведет аморальный способ жизни, не так ли?
Работа - это самое действующее, что поможет. И дети. Остальное пока - в топку.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
151971 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:04 | Сообщение # 84
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
А разве с карты нельзя деньги обналичить?

Да можно наверняка.
Но вот почему-то не желает жена принимать карту - наличные хочет.
А с какого перепугу ей в этом уступать, да еще в такой ситуации, когда рядом с нею другие мужики?
Тем более количество поступающей фин.помощи по карте вполне можно фиксировать и иметь на руках как доказательство.
А наличку как потом докажешь?
Выпучит глаза и заявит - нет, не видели мы никаких денег, не помогал он нам ни разу.

Цитата Li-Li ()
исходя из возраста девочки, её оставят проживать с матерью.

Кстати, а как там у вас - мнение ребенка с 10 лет учитывают или нет?
У нас вроде как учитывают.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:08 | Сообщение # 85
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Inkla,
Согласен с Вами! А теперь вопрос? Допустим я начал новую жизнь встретил даму сердца, ура! я снова живой ошибок в отношениях мы не допускаем мы просто счастливы вместе. Я достраиваю небольшую виллу в уютном месте, школа, садик, лицеи, центр города, парк и рынок недалеко, возле нас тоже считай наш старый дом (я его называю "времянка" нужен капремонт), мы хотим деток, а возможно ребенок от совместной жизни у нас уже есть. И тут заваливает какая то "карга", приносит документы и говорит: "Освободите мне четверть дома и четверть участка - это мое! Мне с детьми жить негде!" , или: "Какой у вас хороший район тут недвижимость дорого стоит продаю свою долю за квартиру в центре!" , или вообще не так, на глазах у новой супруги, падает мне в колени и со слезами признается:"Милый я так люблю тебя, а это твоя жена? А я так люблю своего мужчину!" ... что тогда?
Великобритания
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:17 | Сообщение # 86
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vitalii1984, если у вас с женой нормальные семьи и живы ваши родители, то можно их привлечь к ситуации с внучками. Какие у них условия проживания? Они могут помогать или быть посредниками в переговорах с женой про детей? На чьей они стороне и как видят ситуацию?
Вы сможете работать, если сейчас дети будут жить с вами? Кем? Где? Сможете решить вопросы с жильем и обучением детей? Есть кому их водить в сад-школу? Кому готовить и учить с ними уроки? Вы планируете справляться один или вам могут помочь родные?
Прежде чем бежать отнимать детей от матери, нужно продумать как и на что они будут жить с вами. Вы уже уезжали из города по работе, оставляли семью. Что будет с дочками, если опять придется уехать? Уверены, что у себя в городе вы сможете достойно зарабатывать?
Кроме дум о партнерах жены, у вас самого много вопросов и незакрытых проблем.

Добавлено (12 Октября 2017, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Vitalii1984 ()
И тут заваливает какая то "карга", приносит документы и говорит: "Освободите мне четверть дома и четверть участка - это мое! Мне с детьми жить негде!" , или: "Какой у вас хороший район тут недвижимость дорого стоит продаю свою долю за квартиру в центре!" , или вообще не так, на глазах у новой супруги, падает мне в колени и со слезами признается:"Милый я так люблю тебя, а это твоя жена? А я так люблю своего мужчину!" ... что тогда?
У вас богатое воображение.) Или это повод ничего не делать? С чего вдруг кто-то к вам завалится, да ещё и с требованиями? Стройте свой дом на новом месте и никто не сможет на него претендовать. Зачем вам вечно жить рядом с бывшей женой? Какие доли вы мысленно делите? Старый дом и коробка? Чего это стоит в украинской провинции?
Вы за год легко можете заработать больше и приобрести жилье в любом городе или стране. Займитесь уже делом, а не разбором своих фантазий и поиском причин не работать на благо детей.
А детям пока можете все покупать сами. От белья до еды и игрушек. Деньги жене давать совсем не обязательно.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:20 | Сообщение # 87
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
В самом начале мне был задан вопрос: "Почему я здесь, или зачем я сюда пришел?". У вас есть опыт в расставаниях и сердца, как понимаю-битые, причин на самом деле много, одна из них стоит вопросом: "Существует ли такое понятие как брачный аферизм?" Поскольку ничего другого мне в голову не приходит.
Великобритания
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:21 | Сообщение # 88
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
"Существует ли такое понятие как брачный аферизм?" Поскольку ничего другого мне в голову не приходит.
Это вы о ком и о чем? Кто в вашей ситуации брачный аферист?


И это пройдет.....

Сообщение отредактировал Ollana - Четверг, 12 Октября 2017, 18:23
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:29 | Сообщение # 89
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Вы за год легко можете заработать больше и приобрести жилье в любом городе или стране.

И где же мне найти такую работу? Я только из Киева - не все так просто, и с раскрытыми объятьями там не ждут ни девушки ни работа. Дочка моментом ко мне сбежала, живем, радуемся с нею, ожидаем суда... Разобраться нужно, супруга то не говорит ничего, лишь обвиняет и требует, куда мне еще пойти с бедой этой?

Добавлено (12 Октября 2017, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
Это вы о ком и о чем? Кто в вашей ситуации брачный аферист?

Это я о ней.

Добавлено (12 Октября 2017, 18:29)
---------------------------------------------
Ее слова, строй дальше, женись, может и вернусь когда-нибудь...

Великобритания
Li-Li Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:34 | Сообщение # 90
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
Выпучит глаза и заявит - нет, не видели мы никаких денег, не помогал он нам ни разу.

Скорее всего, эти цели и преследуются.
Потому что снять с любой карточки наличку или расплатиться ею - это проще паренной репы.

Цитата 151971 ()
Кстати, а как там у вас - мнение ребенка с 10 лет учитывают или нет?

С 10-летнего возраста суд учитывает мнение ребенка, определяя с кем ему жить.
С 14-летнего возраста ребенок без указания мотивов и причин решает, с кем остается, и на его решение суд повлиять не может.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Фантазёрка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:36 | Сообщение # 91
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Ее слова, строй дальше, женись, может и вернусь когда-нибудь...

Уже не знает, как от Вас отвязаться, простите.
Цитата Vitalii1984 ()
и с раскрытыми объятьями там не ждут ни девушки

Ну причем тут девушки-то? Забудьте Вы пока о девушках, ну кроме секса для разрядки. Так боитесь, что больше никто замуж за Вас не пойдет?Поэтому за мать детей уцепились - не оторвать?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:37 | Сообщение # 92
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
И где же мне найти такую работу?
С образованием работу найти легко. Если нет образования, учитесь. Все равно содержать дочек вам ещё много лет. Мужчины переезжают из разных концов мира в благополучные страны и перевозят целые семьи. Ищите возможность справиться.

Цитата Vitalii1984 ()
Дочка моментом ко мне сбежала, живем, радуемся с нею, ожидаем суда...
А вторая дочка? Её куда?

Цитата Vitalii1984 ()
Разобраться нужно, супруга то не говорит ничего, лишь обвиняет и требует, куда мне еще пойти с бедой этой?
С чем вам разбираться? С её словами? Ну она сегодня вам одно скажет, завтра другое. Зачем вообще слушать? Принимайте свои решения. На что влияют её слова, кроме вашего настроения?
Примите как факт, что брак ваш распался и вы теперь каждый сам по себе. Вы просто родители дочек. Обсуждайте с женой только эти темы, а не вероятности её возвращения.

Цитата Vitalii1984 ()
Ее слова, строй дальше, женись, может и вернусь когда-нибудь...
Силой что ли она к вам вернется? Выгонит новую жену? О чем речь то? Или вы её ждать собираетесь годами?
После развода, она не будет иметь никаких прав на ваше новое жилье или вашу новую семью. Если вы ей этих прав не подарите.
В чем смысл её угроз? И в чем афера?
Делите имущество сейчас по суду и всё. Никаких претензий больше не будет.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:37 | Сообщение # 93
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
на глазах у новой супруги, падает мне в колени и со слезами признается:"Милый я так люблю тебя, а это твоя жена? А я так люблю своего мужчину!" ... что тогда?

Берете за шкибарки и выставляете вон.
Цитата Vitalii1984 ()
И тут заваливает какая то "карга", приносит документы и говорит: "Освободите мне четверть дома и четверть участка - это мое! Мне с детьми жить негде!"

Если дом 50/50, супруга может проживать на своей половине по решению суда. С детьми, с новым мужиком, пустить туда квартирантов. Или же договаривайтесь о переписи доли на детей. У Вас 2 дочери, вот и перепишите каждый свою долю, так будет честно. Раздел имущества - это всегда не просто, особенно, если не договориться полюбовно.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Фантазёрка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:39 | Сообщение # 94
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Да она уже просто кричит Автору - оторвись, вспомни, что ты отдельная личность и мужик. Может зауважаю снова и вернусь (хотя это больше для успокоения).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Li-Li Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:44 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Женщина приняла решение - она НЕ хочет жить с Вами.
Даже ради детей.
Примите её выбор, отпустите, максимально исполняйте свои отцовские обязанности.
Вы же военный, откуда сколько нерешительности в принятии решений?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:46 | Сообщение # 96
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Я чего то недопонимаю, итак она хочет: чтобы я отвязался, хочет трахаться как ей возжелается, хочет денег, детей няньчить она не хочет, и клала она на все кризисы государственные и семейные, и, это все еще при нерасторгнутом браке, и, из-за того что я узнал про ее двойную жизнь.
Мне же об этом не переживать, работать на детей (пардон - пахать на детей), на нее и ее сожителя, да и еще обеспечить свою жизнь нужно. В принципе все как было вот только слово сожитель в этой строке меня раздражает, а он зачем тогда нужен?
Великобритания
mole Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:48 | Сообщение # 97
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Мне же об этом не переживать

не переживать у Вас не получится.
Наоборот, надо пережить это, а то хуже будет.

И еще, если
Цитата Vitalii1984 ()
детей няньчить она не хочет

почему тогда и младшую не отдает Вам, а сама будет мамой выходного дня, из-за алиментов?


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:48 | Сообщение # 98
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
итак она хочет: чтобы я отвязался, хочет трахаться как ей возжелается, хочет денег, детей няньчить она не хочет, и клала она на все кризисы государственные и семейные, и, это все еще при нерасторгнутом браке, и, из-за того что я узнал про ее двойную жизнь.
Мне же об этом не переживать, работать на детей (пардон - пахать на детей), на нее и ее сожителя, да и еще обеспечить свою жизнь нужно. В принципе все как было вот только слово сожитель в этой строке меня раздражает, а он зачем тогда нужен?

Вот, наконец-то. Все верно). Кроме сожителя. И на нее тоже пахать не нужно.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:49 | Сообщение # 99
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
И при всем при этом новоиспеченная парочка будет выращивать в моих детях какие то свои взгляды на жизнь! ?
Великобритания
Фантазёрка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:51 | Сообщение # 100
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Фантазёрка ()
Мне же об этом не переживать

Ну почему, попереживайте, точечно и бурно, ток без рукоприкладства. И вперед - жить в соответствии с вновь открывшимися обстоятельствами.

Добавлено (12 Октября 2017, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Vitalii1984 ()
И при всем при этом новоиспеченная парочка будет выращивать в моих детях какие то свои взгляды на жизнь! ?

А Вы как хотите? Вернуть все взад, и чтоб все по-Вашему?


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
Поиск: