Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
История нашей нелюбви
mole Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:56 | Сообщение # 101
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Vitalii1984, очень сочувствую Вашей ситуации.
Надеюсь все решится в плане девочек.
Тут на форуме где-то юридическая ветка. Задайте там вопросы.

Добавлено (12 Октября 2017, 18:56)
---------------------------------------------
раздел Вольный ветер-советы



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:58 | Сообщение # 102
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Мне же об этом не переживать, работать на детей (пардон - пахать на детей), на нее и ее сожителя, да и еще обеспечить свою жизнь нужно. В принципе все как было вот только слово сожитель в этой строке меня раздражает, а он зачем тогда нужен?
А кто должен работать на ваших детей? Папа Карло? Сожители жены?
А вам зачем на жену работать? вам сказали как урегулировать поток денег на детей. Или как обеспечивать их нужды самому.
А уж тем более вас ещё десятки лет кто содержать должен?
И чем быстрее вы создадите условия для проживания детей с вами, тем быстрее исключите влияние других мужчин на их психику.
Я так и не поняла к чему вы все время клоните и какие советы вам нужны?
Волшебнуть вашу жену никто не сможет. Перевоспитать тоже. У вас есть только возможность вырулить свою жизнь и позаботиться о детях.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 18:59 | Сообщение # 103
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Дело в том, ... я считаю, что так изначально не должно быть, чтобы такой бред не повторялся в будущем это основное что хочу чтоб было по-моему, и такое нравственное и моральное падение мною, в две тысячи семнадцатом году-не приветствуется.
Великобритания
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 19:02 | Сообщение # 104
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
И при всем при этом новоиспеченная парочка будет выращивать в моих детях какие то свои взгляды на жизнь! ?
Так воспитывайте детей сами. Миллионы матерей одиночек тянут на себе детей. Растят и воспитывают. Без алиментов и помощи государства. Вы чем хуже? Вам особые условия нужны или что? Отцы одиночки тоже есть. И много. Но чтобы им стать, нужно хорошо понимать, что готов на это. Пока вы даже жену отпустить не готовы.

Добавлено (12 Октября 2017, 19:02)
---------------------------------------------

Цитата Vitalii1984 ()
основное что хочу чтоб было по-моему
Это как? И кто вам это организует?

Цитата Vitalii1984 ()
и такое нравственное и моральное падение мною, в две тысячи семнадцатом году-не приветствуется
А в каком году приветствовалось? ) Вы о чем вообще? Хотите на законодательном уровне запретить вам изменять или что? sorry


И это пройдет.....
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 19:04 | Сообщение # 105
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
А вам зачем на жену работать? вам сказали как урегулировать поток денег на детей. Или как обеспечивать их нужды самому.

Вы не слышали какие протесты посыпались когда я о карточках заговорил.
Цитата Ollana ()
Я так и не поняла к чему вы все время клоните и какие советы вам нужны?

У меня мозг тоже это все воспринимать не хочет, я сам не знаю, точнее догадываюсь что через пару месяцев придет назад - так уже было, но как теперь поступать не знаю. Знал бы все ответы, меня бы здесь не было.
Великобритания
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 19:10 | Сообщение # 106
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Вы не слышали какие протесты посыпались когда я о карточках заговорил.
И что? Сделайте по своему. Вы же мужчина. И это ваши дети. Или вы только по её указке жить можете?

Цитата Vitalii1984 ()
я сам не знаю, точнее догадываюсь что через пару месяцев придет назад - так уже было, но как теперь поступать не знаю.
Придет, уйдет, опять придет... вы хотите её ждать и прощать? Тогда так и делайте. Кто вам запретит? Только не жалуйтесь потом.
А можно просто закрыть дверь и больше не пускать её в свою жизнь. Все в вашей власти.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 19:17 | Сообщение # 107
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Автор, да очнись ты наконец.
Нащупал яйца в штанах, и начни действовать.
Ну не хочет жена с тобой жить.
Ну не видит она в тебе скмца, и хрен с ней.
1. Развод,
2 Определение места жительства детей, и порядок общения с ними.
3. Раздел имущества.
4. Стать счастливым на зло жене.
И насрать на её хотелки, и притензии.
Такую программу минимум вы осилить можете?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
помидора Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 19:50 | Сообщение # 108
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Vitalii1984, она так спорит по карточке, чтобы алиментами вас вдвойне обложить, сказав что денег от вас не видела. 21 век на дворе. Какие могут быть споры по этому вопросу?
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 19:58 | Сообщение # 109
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Mockva83,
При чем тут программы это все дело нехитрое тут и осиливать нечего.
Признаюсь, жаль мне дуру, так низко опуститься для такой женщины которую я помню - это позор, для нас обоих. Да и я устаканился как семейный, начальник орет на службе истерически:"Война! Вооооййна!!! А ты воевать не хочешь!!! Да я тобой все дыры заткну! Будешь сутками служить у меня!", а я приду домой, меня мои ангелы встречают, на руки просятся и плевать на милитариста-фанатика. Да и сколько пережили всего вместе за 10 лет - это все не просто из себя вырвать. Все планы рухнули- и это тоже... Но это прошлое. Видимо у мну такой период - пережить как то нужно.
И не понятно что бабе нужно: деньгами она не разживется и не обогатится, мужика у нее нет по сути, там гниль и тряпка и он ее не любит, условий лучших она не добилась наоборот даже. Глупо... (или я чего то не знаю).
Великобритания
гера Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 20:01 | Сообщение # 110
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
И достраивать ничего не надо. Раздел по суду,оценщик, и выкупить у нее долю. Не согласна -предложить купить свою часть. И консультация у юриста-семейника. По алиментам,месте проживания детей,по поведению в суде.
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 20:03 | Сообщение # 111
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
И не понятно что бабе нужно
И не поймете. Главное, что вы ей не нужны.
Но это ваша жизнь. Вам 33 пока только. Потратите ещё лет 10 на выяснение чего жене не хватает и как ей это дать?
Может просто она не любит вас. И ей пока все равно с кем спать. Лишь бы не с вами. Только все равно вы с этим ничего не поделаете. Насильно мил не будешь.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 20:12 | Сообщение # 112
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Главное, что вы ей не нужны.

Цитата Ollana ()
Насильно мил не будешь.

+++
Цитата Vitalii1984 ()
так низко опуститься для такой женщины которую я помню - это позор, для нас обоих.

А вы то каким боком в её грехопадении?


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Фантазёрка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 20:18 | Сообщение # 113
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
а я приду домой, меня мои ангелы встречают, на руки просятся и плевать на милитариста-фанатика. Да и сколько пережили всего вместе за 10 лет - это все не просто из себя вырвать. Все планы рухнули- и это тоже...

Вас вырвали из вашей личной зоны комфорта. И ее очень хочется вернуть, это естественно. Хочется, чтобы здесь рассказали, как же все это неправильно, и пожалели.А Вам рассказывают, как побыстрее вернуться в зону комфорта, но уже другую. Потому что той больше не будет.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 20:54 | Сообщение # 114
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Цитата Li-Li ()
А вы то каким боком в её грехопадении?

Потому, что в нашем городке не только личностям кости моют, но и само по себе супружество судят - пару то есть.
И она во всех грехах вместе с родителями меня обвиняют, мол я во всем виноват, я недосмотрел, и вообще они святые, а я дурак постоянно. Слов сказано было очень много за три года, но по существу ни звука, бросаются размытыми фразами и все им деньги, а она еще ей и внимания мало. Сколько литературы уже прочитал об отношениях - как будто перед стеной стою.
Цитата Фантазёрка ()
Вас вырвали из вашей личной зоны комфорта. И ее очень хочется вернуть, это естественно. Хочется, чтобы здесь рассказали, как же все это неправильно, и пожалели.А Вам рассказывают, как побыстрее вернуться в зону комфорта, но уже другую. Потому что той больше не будет.

Большое всем спасибо! Знал куда обратиться)
Великобритания
Фантазёрка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 21:03 | Сообщение # 115
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()

Потому, что в нашем городке не только личностям кости моют, но и само по себе супружество судят - пару то есть.
И она во всех грехах вместе с родителями меня обвиняют, мол я во всем виноват, я недосмотрел, и вообще они святые, а я дурак постоянно

Все равно все умрут).


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 21:07 | Сообщение # 116
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Ах-ха, черный юмор) Как раз под цвет моего настроения )
Великобритания
Li-Li Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 21:15 | Сообщение # 117
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Потому, что в нашем городке не только личностям кости моют, но и само по себе супружество судят - пару то есть.

Да мало ли кто чего судачит. Язык без костей.
Цитата Vitalii1984 ()
мол я во всем виноват, я недосмотрел,

Ну да, надо было ж ещё одеялко подстелить и свечку подержать.
Цитата Vitalii1984 ()
а я дурак постоянно

Дурак Вы, простите, в одном. Об Вас ноги вытерли, ни за мужчину, ни за мужа ни в кой не ставят, а вы пытаетесь еще за что то держаться. Нет у Вас семьи, уже давно нет.
Разрыв с женой не снимает с Вас отцовских обязанностей.
Захотите быть дочерям хорошим отцом - будете.
А нет - так никто не заставит.
Цитата Vitalii1984 ()
Знал куда обратиться)

А то. Мы тетки злые, плохого не посоветуем:-)


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 21:17 | Сообщение # 118
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Скажу больше, бывает ни с того ни с сего появляется такое чувство будто что то не так, я на стены лезу от этого, сейчас старшая со мной-на много легче. Но как подумаю что сейчас она на квартире малую спать уложит и на нее хмырь с гнилыми зубами полезет меня тошнить начинает в принципе уже плевать на нее - разводимся. Но бывает наплывом ни с того ни с сего выворачивает душу. И рожа эта с моим ребенком на руках гнилыми зубами улыбается. С этим что делать? Оно само собой появляется, я эти процессы не контролирую, это подсознание меня накручивает?
Великобритания
Li-Li Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 21:21 | Сообщение # 119
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
И рожа эта с моим ребенком на руках гнилыми зубами улыбается.

Вам больше болит именно это
Цитата Vitalii1984 ()
и на нее хмырь с гнилыми зубами полезет

а не это...


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Фантазёрка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 21:22 | Сообщение # 120
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Li-Li, согласна.
И первое прощение было по причине - вернуть свою зону комфорта. Все остальное высокоморальное и про детей уже за уши притянуто.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
Поиск: