Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
История нашей нелюбви
Inkla Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:02 | Сообщение # 41
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
а бомж и без ума от счастья.

На самом дела бомж? И выглядит как бомж и пахнет как от бомжа?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:05 | Сообщение # 42
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Кастро97,
Вы хотите сказать что с моральной и медицинской точки зрения, измены в браке это вполне нормально и приемлемо?

Добавлено (12 Октября 2017, 14:05)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
На самом дела бомж? И выглядит как бомж и пахнет как от бомжа?

Выглядит, пахнет, и денег у него на много меньше.
Великобритания
Фантазёрка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:06 | Сообщение # 43
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Вот мне бы сним и побеседовать

Мы не настолько близки. Но таких мужчин немало, только вряд ли Вы их здесь найдете.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:07 | Сообщение # 44
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
У меня сейчас такое чувство будто институт брака вместе с семейным кодексом это этакий фарс который придуман для взаимной эксплуатации двух людей и состоит на службе у обмана, а Венчание и все эти клятвы, это пустая болтовня, и по настоящему никто никому ничего не должен. И все это сплошной аферизм. Не ужели я так устарел со своими моралями? Какова же тогда современная мораль? ... В эпоху коммуникаций и совершенствования?
Вам сейчас зачем об этом думать то? Вы себя специально накручиваете?)
Вам нужно думать как обеспечивать детей, а не о глобальных перспективах брака в современном обществе.
Клятвы - это всегда болтовня. В любое время. Если жизнью за них не отвечают. А церковь во все века индульгенции на убийства и разврат раздавала. О какой такой святости венчания речь? Просто ритуал.
Для вашей жены уже новая реальность. Вас с ней вместе там нет. Вы зачем насильно её хотите собой осчастливить? Что она там не видела и чем её удивите?)
Знает она вас, как облупленного. Не надо оно ей. И все ваши переживания ей не интересны.
Почему вы не хотите жить свою жизнь? Чего вы цепляетесь к жене? Не измените вы её решения.
Vitalii1984, высоко моральные люди не идут убивать за деньги. Тем более своих. Даже если вы лично не убивали, то посыл был именно таким. Так что оставим морали святым и безгрешным, а сами просто пойдет развиваться и работать.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:07 | Сообщение # 45
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
и денег у него на много меньше.

У бомжей денег вообще нет.
Чего же ваша жена в нём нашла?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Паутинка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:08 | Сообщение # 46
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
а чтобы я в службу по делам детей не пошел, клянчит деньги чтоб на сьемной квартире жить, а бомж и без ума от счастья.

Vitalii1984, так деньги у вас на детей жена требует. А вам кажется, что для бомжа.(
Vitalii1984, вы должны понять, что при таких исходных (пил, не обеспечивал семью и т.д.), у меня нет удивления, что ваша жена стала искать другие варианты.
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:08 | Сообщение # 47
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Вы хотите сказать что с моральной и медицинской точки зрения, измены в браке это вполне нормально и приемлемо?

Да нет никакой моральной и медицинской точки зрения. Есть Ваша точка зрения и точка зрения Вашей жены. Она у Вас даже где-то совпадает, потому как жена развода хочет.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Кастро97 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:08 | Сообщение # 48
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Vitalii1984,

Вы лучше скажите вот что
Вы профессиональный военный
Присягу давали о верности отчизне

Ну прикиньте такую ситуацию
Ваш подчиненные переползает через линию фронта и начинает воевать против Вас
Поносит Вас там из окопа - говорит Вы не уделяли ему внимание, награду и погоны вовремя не выбили ему
И вы ночью, переползаете за ним линию фронта, находите его во вражеском окопе и уговариваете его вернутся в ваше расположение
Говорите что все будет лучше, и очередное звание вне очереди, и довольствие жирное, и медаль за отвагу
Представили такую ситуацию?
Дико, не правда ли?

Ваша жена Вам давал клятву верности. Как понял даже перед Богом, если Вы венчались
И вот Вы идете к ней и уговариваете ее вернуться к Вам, как того подчиненного из вражеского окопа?


-
Российская Федерация
Ollana Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:10 | Сообщение # 49
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Vitalii1984, если считаете жену плохой матерью, то собирайте для суда факты и доказательства её плохости. Все равно только вашим словам никто не поверит. И условия у вас должны быть на порядок лучше, чем у жены, чтобы суд принял решение о вашей единоличной опеке над детьми.


И это пройдет.....
Российская Федерация
Кастро97 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:11 | Сообщение # 50
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Цитата
Вы хотите сказать что с моральной и медицинской точки зрения, измены в браке это вполне нормально и приемлемо?

Я хочу сказать, что Ваше представление о браке и представление жены сильно расходятся
И Вам с ней не по пути


-
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:15 | Сообщение # 51
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
что Ваше представление о браке и представление жены сильно расходятся

Просто для него измена неприемлема, а жену надо в стойло вернуть. А для нее измена неприемлема, поэтому надо разойтись.
Автор, я Вам, как ушедшая когда-то жена, которую пытались в стойло загнать и осчастливить, могу сказать - кроме ярости и отвращения ничего это не вызывает.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Кастро97 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:17 | Сообщение # 52
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Vitalii1984,
Кстати насчет суда в/на Украине
Можно использовать тот факт, что Вы воевали в АТО
Суд встанет на Вашу сторону.
Если обратитесь к общественным организациям, связанными с АТО, они встанут на вашу сторону и суд нагнут

В/на Украине - это норма на сегодняшний день, принимать сторону участника АТО.
Недавно, например, по пьянке участник АТО родственника убил, так ему суд дал 4 года условно по статье "Убийство по неосторожности"
Закон что дышло!
Задумайтесь!


-
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:25 | Сообщение # 53
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Можно использовать тот факт, что Вы воевали в АТО

Бедные детки.(
Кастро97, как вы думаете, детям будет лучше с таким папой, или с той мамой?
Зачем над детьми издеваться?
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:26 | Сообщение # 54
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
понимая какая она, отдав в ее руки себя и весь свой мир, и закрыв глаза на ее "слабость! (ли?)"

Вот даже от этого, прям выворачивает.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:33 | Сообщение # 55
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Вот и я о том же.
Великобритания
Кастро97 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:36 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Vitalii1984,
Над детьми издеваться нельзя. Если старшая хочет жить с Вами - нужно сделать все для этого.


-
Российская Федерация
Фантазёрка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:37 | Сообщение # 57
Алкогольный делирий
Пользователь
Сообщений: 1944
Статус: Офлайн
Цитата Vitalii1984 ()
Вот и я о том же.

О чем? Вы меня не так поняли, от Вашей позы выворачивает.
Вы не обижайтесь, это не к тому что Вы плохой. Была бы здесь Ваша жена, ей бы тоже не сладко пришлось.


К счастью, меня здесь больше нет)
Беларусь
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:42 | Сообщение # 58
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Внесу ясность, пил когда узнал что изменяет несколько месяцев второй раз запой был этим летом специально пил, мой контракт закончился год назад - увольнять не хотели закон вывернули так что я на службе остался бы еще надолго, надо было уходить... выход был лишь через должностное несоответствие, но для этого нужен был негатив в характеристиках - в общем я своего добился, и пить перестал в один день. Планы заработков за границей вынашивал целый год по расчетам как раз к этому времени должен был быть выезд (снова "история", началась как раз по моему увольнению), служить приходилось по 12 часов и очень часто без выходных даже в тылу (дома), но дома я не видел, а тут "вернулся в семью" и все вскрылось.

Добавлено (12 Октября 2017, 14:42)
---------------------------------------------
А сейчас ходят слухи что АТОшники не имею права покидать границ Украины, пока не до того сейчас.

Великобритания
Кастро97 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:47 | Сообщение # 59
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1271
Статус: Офлайн
Vitalii1984,
Когда жена Вас виноватила - Вы тоже оправдывались и вносили ясность?
Вы знаете, что не алкаш. Этого достаточно.


-
Российская Федерация
Vitalii1984 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 14:48 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 417
Статус: Офлайн
Фантазёрка,
Вас сейчас вывернет еще больше. Дело в том что это я со своей любовью такой, а еще был и любовник с открытой формой туберкулеза который мою старшую дочь целовать пытался, я не хотел об этом говорить потому что не каждый верит, когда я узнал то с автоматом домой порывался меня тогда свои же разоружили, собрались коллективом-потребовали рассказать все, когда рассказал предложили ей (сори) самоты купить и сами же мне водку тащили чтоб я напился и спал подольше.
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История нашей нелюбви (Не только измена... Сложность отношений.)
Поиск: