Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена по телефону - измена ли?
Измена по телефону - измена ли?
Паутинка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:02 | Сообщение # 441
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
а можно не думать о рисках?

Anna12, если вы задаёте этот вопрос, то хочется вам задать встречный- любили ли вы?)
Цитата Anna12 ()
Ну, потребности у нее. И как удолетворять? а раз свекровь пример показала, то почему нет?? Это к вопросу репутации

Видимо, такие понятия у матерей девочек.)
Многие свекрови, считают, что развод для сына НЕ катострофа. А детей у сына в штанах -батальон.)
Невестка загуляет- сын разведётся.
Цитата Anna12 ()
Эта цитата очень удивила моего мужа в свое время, посему как она четко говорила о сексе, а потом-вот тебе-лови-не важно это

Anna12, думаете у ваше мужа было по другому?

Добавлено (12 Октября 2017, 12:02)
---------------------------------------------

Цитата Anna12 ()
На каком-то этапе, поверю, влюбляется. Да. Но...к этому этапу надо себе позволить это. Понимаете?

Anna12, позволить pazzled
Влюблённость-это химический процес, который влияет на мозг.) Почитайте определение состояния в Википедии.
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:02 | Сообщение # 442
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
Adele1980, Вы мне нравитесь какая-то легкость чувствуется в Вас, не обижаетесь на иногда резкие слова в свой адрес. Я помню что Вы писали что работаете в организации , где много мужчин, как тут удержатся ?

whiteflower
ровно так же как я жила раньше- просто люди) прям теперь люблю эту формулировку- смотришь просто как на человека в рабочих отношениях, так всё время и было, почти к этому вернулась)
сегодня никакие резкие слова мне не страшны)
Латвия
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:11 | Сообщение # 443
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
сегодня никакие резкие слова мне не страшны)
завидую Вам, а я вот зависима от чужого мнения, сама не пойму почему. Вроди бы и самодостаточна как человек, но вот что-то скажут, и я уже сомневаюсь в правильности решения. Неуверенность какая-то во мне сидит. pazzled strive
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:19 | Сообщение # 444
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Anna12, если вы задаёте этот вопрос, то хочется вам задать встречный- любили ли вы?)Цитата Anna12 ()
не знаю.
Цитата Паутинка ()
Невестка загуляет- сын разведётся.
а внуки? В топку отношений?
Цитата Паутинка ()
Anna12, думаете у ваше мужа было по другому?
он сказал. что в основе таких отношений-секс и только секс. Все остальное нужно женщине. И это надо дать. Но когда сама женщина просит секса, благодарит за секс, хвалит своего сексуального партнера, а потом вдруг говорит, что это не было важным просто слегка удивляет.-ее слова были ложью?))
Цитата Паутинка ()
Влюблённость-это химический процес, который влияет на мозг.) Почитайте определение состояния в Википедии.
снова повторюсь. Идет такая тетя Дуся, встречает дядю Васю. И тут, бац-в мозгу химия прям на дядю Васю?)))) Не поверю. Химия с первого взгляда бывает лишь один раз на миллион. Мне очень нравился муж моей подруги. Очень. Но, когда я чувствовала, что общение с ним вызывает нездоровые эмоции, я отстранялась. Не доводила до химии.
Если из личных примеров-мой муж позволил себе вступить в переписку с заинтересовавшейся им женщиной. Он позволил себе пригласить ее в кафе. Он позволил себе пригласить ее к сексу. а уж потом у него снесло крышу-"она подсадила меня на секс". Я именно про это-можно или нельзя.

Добавлено (12 Октября 2017, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
развод для сына НЕ катострофа
всегда катастрофа, если унижают твоего ребенка. будь то сын или дочь. Опять же внуки. Если полюбил, то дети дочери всегда останутся при тебе, а вот дети сына. Это уж как невестка бывшая решит
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:19 | Сообщение # 445
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Anna12, ну зачем Вы так много разговаривали с мужем и выслушивали от него ненужные подробности отношений? Это же так больно.
Цитата Anna12 ()
"она подсадила меня на секс".


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:25 | Сообщение # 446
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Anna12, ну зачем Вы так много разговаривали с мужем и выслушивали от него ненужные подробности отношений? Это же так больно.

shy я тоже этим грешила, дурааааа. Сейчас все слова сидят мо мне и едят меня изнутри. И ничего не могу сделать, мож амнезию себе устроить faint Я как умолишенная требовала подробностей и каких-то признаний, начерта мне это было нужно-сейчас ответить не могу. Надо и все. А сейчас любые разговворы-табу, даже те которые и важны. Просто рот не открывается, молчу. Только по детям и домашним вопросам, а его тянет на ". Ему охото узнать, что я молчу, о чем думаю, что не так?. Бред.... faint поговорить"
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:38 | Сообщение # 447
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Anna12, ну зачем Вы так много разговаривали с мужем и выслушивали от него ненужные подробности отношений? Это же так больно.
больная была))) На голову. И потом, именно это меня не тронуло. У меня муж очень большой любитель этого дела. А они встречались всего пару раз в месяц в гостиницах. Значит, у них действительно были высокие отношения))))

Добавлено (12 Октября 2017, 12:37)
---------------------------------------------

Цитата rfhbyf ()
я тоже этим грешила, дурааааа. Сейчас все слова сидят мо мне и едят меня изнутри.
меня не едят. Даже мультики давно не трогают. Психотерапевт проработал. И мне по фиг)))
Цитата rfhbyf ()
Я как умолишенная требовала подробностей и каких-то признаний
я читала многое. Мы все в те моменты сумашедшие. И никто ведь заранее не учит, что это делать нельзя. Когда мне поэтесса присылала саои опусы 92 раза) про то, что было между ними, я была уже умная. Не читая. сразу удаляла.

Цитата rfhbyf ()
А сейчас любые разговворы-табу, даже те которые и важны. Просто рот не открывается, молчу. Только по детям и домашним вопросам, а его тянет на ". Ему охото узнать, что я молчу, о чем думаю, что не так?. Бред.... поговорить"
мы как раз стали разговаривать. Он так и сказал-наконец-то ты повернулась ко мне лицом, а не задницей))).

Добавлено (12 Октября 2017, 12:38)
---------------------------------------------
не 92. а 2 раза!!

Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:45 | Сообщение # 448
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
а внуки? В топку отношений?

Отношения к внукам у мамы жены и у мамы сына могут ли быть одинаковы pazzled
Цитата Anna12 ()
он сказал. что в основе таких отношений-секс и только секс.

Это ошибочное мнение-сама думала, что мне секса не хватало. Теперь думаю иначе- влюблённость с сексом мало связана или вообще не связана.

Добавлено (12 Октября 2017, 12:45)
---------------------------------------------

Цитата Anna12 ()
меня не едят. Даже мультики давно не трогают. Психотерапевт проработал. И мне по фиг)))Цитата rfhbyf ()

Поздравляю, выздоровели, очень приятно. whiteflower
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:45 | Сообщение # 449
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Bastinda, я тут прочитала очень правильные слова моей любимой Мультик (я прям ее себе в цитатник вставляю. хоть она на меня и ругается периодически))). Так вот, она написала о том, что не будет вычеркивать годы загула мужа из своей жизни. И я подумала-а ведь верно. Когда он копошился там со своей паучихой, у меня была своя жизнь. и надо сказать-неплохая. у меня был клуб, друзья. Даже сейчас. когда я вспоминаю, что в те дни, когда я ходила в клуб, он меня отвозил и ехал в нескучный сад кормить белочек. Ух, уси-пуси))) Меня это трогает только немного, только слегка. Годы были очень тяжелые. Очень. Проблем-миллион. А у него-белочки))) Ну, каждому свое. Я выстояла. И не собираюсь эту свою победу (если описать. так как будто кто-то всю энергию из нас высасывал) вычеркивать из своей жизни.
Российская Федерация
помидора Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:47 | Сообщение # 450
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Прочитала анекдот про свекровь и сноху.
- Как там мой сынок?
- Пьет, бьет, не работает, изменяет мне.
- Ну слава Богу хоть не болеет))))
Российская Федерация
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:50 | Сообщение # 451
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Теперь думаю иначе- влюблённость с сексом мало связана или вообще не связана.
я уже писала, что австралийцы предложили мужчин и женщин в разные подвиды определить? У женщин на первом месте отношения, у мужчин-секс. Потом, наверное, одинаковая химия. Но слова-не было бы секса-не было бы отношений, я слышала

Добавлено (12 Октября 2017, 12:48)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Отношения к внукам у мамы жены и у мамы сына могут ли быть одинаковы
не знаю. Вероятно, это так. Мне внуков пока вообще не хочется.

Добавлено (12 Октября 2017, 12:50)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
Поздравляю, выздоровели, очень приятно.
нет, у меня есть и другие проблемы))) Но частично я, естественно, выздоровела)))
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:51 | Сообщение # 452
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
Но слова-не было бы секса-не было бы отношений, я слышала

Anna12, у детей первая влюблённость и часто без секса. А отношения очень бурные- то, потфель поднести, то, стихи написать, то за косичку дёрнуть.)
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:52 | Сообщение # 453
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Anna12, никто и не просит вычеркивать. Я думаю, что во время разлада и повседневных хлопот люди отдаляются друг от друга, а пустота заполняется вот такими "белочками". И считаю, что измена действительно может улучшить отношения в семье, если оба готовы повернуться друг к другу лицом, как в Вашем случае. Муж доволен сейчас?


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:53 | Сообщение # 454
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
нет, у меня есть и другие проблемы)))

Всё пройдёт и забудется.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 12:54 | Сообщение # 455
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Anna12, так хочеца стихов...
от поэтессы вашей...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Anna12 Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:03 | Сообщение # 456
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 384
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Муж доволен сейчас?
я потом напишу как-нибудь в своей теме. У нас все хорошо. за исключением моих нечастых истерик. Про которые он сказал, что готов терпеть только от меня. Ну, у нас такие странные отношения. Как говорит наша общая психотерапевт-как правило, у взрослых людей нет безусловных чувств друг к другу, но мой муж говорил ей что-то типа-я знаю. что она холодная, невнимательная и будет говорить мне гадости до конца моих дней, но я все равно всегда буду рядом...Вот и держится

Добавлено (12 Октября 2017, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Anna12, так хочеца стихов...от поэтессы вашей...
я уж забываю их))) А новые она может кому другому пишет?
Российская Федерация
Bastinda Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:09 | Сообщение # 457
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
я уж забываю их))) А новые она может кому другому пишет?

Так и надо whiteflower


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 13:09 | Сообщение # 458
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna12 ()
я уж забываю их))) А новые она может кому другому пишет?

А я всё забыть не могу - про солдата, уставшего под поэтессой pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
firnadina Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 15:27 | Сообщение # 459
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Inkla, фууууу, будет тебе уже вспоминать эту тошниловку и Анне напоминать: забывает человек, и слава богу!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 12 Октября 2017, 15:29 | Сообщение # 460
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
firnadina, ты помнишь этот стих? Напомни мне, а тоя я весь день мучаюсь.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена по телефону - измена ли?
Поиск: