Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена по телефону - измена ли?
Измена по телефону - измена ли?
aitha Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:13 | Сообщение # 81
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Эхххх

А какие там розовые слюни по ушам текут и все самые сладкие наклейки из одноклассников приклейваются.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:13 | Сообщение # 82
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Marina1984, Вам столько лет, а Вы задаете такие наивные вопросы (извините). Да не хочет он с Вами разговаривать, он вас знает от и до. А сдесь игра, новые эмоции и ощущения. Я эти вопросы тоже спрашивала у мужа, слава богу он молчал, а то бы я не знаю что я от ег "правды" бы сделала с ним и с собой. Это нужно принять и думать что делать дальше.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:14 | Сообщение # 83
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Дамы, а я хотела спросить, как вы считаете, вот на таком воздушно- розовом периоде если вмешаться, будет лучше или хуже?

Как я поняла по историям, то шансов у жены больше, когда она вмешивается после острой стадии страсти или до острой стадии.
Во время разгара, чаще чревато.
Германия
aitha Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:14 | Сообщение # 84
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
rfhbyf, это мы ученые а она только пришла.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:16 | Сообщение # 85
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
но живет пока у любимки.

Вот и пусть живёт-наживается. Любимка ещё детишками не обзавелась? Если дядька стоящий, то вполне возможен такой поворот. Вон у нас Элл по саету бродит, помогает любимкам соединиться в едином порыве. Так вот она, не будь дурой в отличии от всех остальных, быстренько мужику ребятишек состряпала, позиции свои укрепила. И всё хорошо. Но по саету всё одно ходит.

Добавлено (09 Октября 2017, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата aitha ()
А какие там розовые слюни по ушам текут и все самые сладкие наклейки из одноклассников приклейваются.

Ага. И даже стихи собственного изготовления, как у Анны 12.
Анна, стихи в студию, давно не ржали laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:17 | Сообщение # 86
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
когда она вмешивается после острой стадии страсти или до острой стадии.
Во время разгара, чаще чревато.

Но это если варианты есть а когда тебе в лоб её люблю тебя не люблю. Приходится либо терпеть либо действовать.
Российская Федерация
помидора Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:17 | Сообщение # 87
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Marina1984, вы такую ерунду говорите, что аж читать вас неудобно. Отношениям полгода. Они переспали и уже много раз. Ваш муж влюблен и его тянет к этой женщине.
Вы все прочитали сами и все равно не верите своим глазам. А если завтра застанете их в постели, то решите что они там книжку читали.
Не будьте дурой! Разрабывайте план, просчитывайте активы, пассивы и риски. И действуйте! Сопли не жуйте и не тратьте свое время на иллюзии.
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:17 | Сообщение # 88
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Но по саету всё одно ходит.

Так по сайту многие ходят, отвлекаются от срессов рабочих, от работы и т.д. Не факт, что у неё что то болит.
У меня уже несколько лет как всё прошло и быльём поросло, а я здесь, приросла.)
Германия
Bastinda Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:17 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3832
Статус: Офлайн
Я думаю, что вмешиваться нужно либо на заре отношений, либо, когда первый пыл схлынет. Иначе, по контрасту с любимкой, будешь Бабой Ягой номер один.
Я узнала, когда роману было примерно полгода. Уже страсти не так кипели. Зато стали появляться просьбы положить денег на карту и "провести хоть несколько дней вместе".


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:18 | Сообщение # 90
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата aitha ()
rfhbyf, это мы ученые а она только пришла.

aitha, Да согласна и очень хочу поддержать автора, как только не знаю. Она нас сейчас не услышит, я тоже в свое время ругала эту "падшую женщину, посегнувшую на моего беззащитного мужа", эххх strive
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:19 | Сообщение # 91
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Вот и пусть живёт-наживается. Любимка ещё детишками не обзавелась?

Попыталась. Уже извели. Его не устраивает как она детей воспитывает. А не воспитаные ему не нать.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:19 | Сообщение # 92
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
aitha, как слюни до ушей добираются? Этот перебор. Им туда не дотечь sorry
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:21 | Сообщение # 93
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
а я здесь, приросла.)

Мы старожили, а она недавно зашла. Да ещё в 15 году с тремя сообщениями. Ну это несчитово.
Так просто сюда никто не заходит впервые (Вы же не так просто пришли?).

Добавлено (09 Октября 2017, 16:21)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
Зато стали появляться просьбы положить денег на карту и "провести хоть несколько дней вместе".


Гыыы. Неграмотный чек. и без алгоритма laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:22 | Сообщение # 94
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
У меня тоже ранний брак и согласна с Басти что это не возможно быть верным одной женщине, к сожалению.

rfhbyf, а я не согласна. От людей зависит. У моей сестры и двоюродного брата ранние браки, тоже со школы, но отношения крепкие, они ценят друг друга и я знаю, что измен там, не было. Думаю, теперь уже и не будет, брату к 60. Это у нас на форуме, выжимка из общества изменщиков, форум, специфический. У нас здесь и те, у кого мужья гораздо старше, измены пережили и ранние браки с изменой и поздние браки зрелых людей...на любой вкус. Но жизнь по этому форуму мерить нельзя, сюда все с одной бедой приходят.


Встала и пошла!
Российская Федерация
aitha Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:26 | Сообщение # 95
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 757
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
rfhbyf, а я не согласна. От людей зависит. У моей сестры и двоюродного брата ранние браки, тоже со школы, но отношения крепкие, они ценят друг друга и я знаю, что измен там, не было. Думаю, теперь уже и не будет, брату к 60. Это у нас на форуме, выжимка из общества изменщиков, форум, специфический. У нас здесь и те, у кого мужья гораздо старше, измены пережили и ранние браки с изменой и поздние браки зрелых людей...на любой вкус. Но жизнь по этому форуму мерить нельзя, сюда все с одной бедой приходят.

Мы тут как в больничной палате диагнозы разные но мы все больные.

Добавлено (09 Октября 2017, 16:26)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
aitha, как слюни до ушей добираются? Этот перебор. Им туда не дотечь

Так друг другу заливают.
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:27 | Сообщение # 96
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
rfhbyf, а я не согласна. От людей зависит. У моей сестры и двоюродного брата ранние браки, тоже со школы, но отношения крепкие, они ценят друг друга и я знаю, что измен там, не было. Думаю, теперь уже и не будет, брату к 60. Это у нас на форуме, выжимка из общества изменщиков, форум, специфический. У нас здесь и те, у кого мужья гораздо старше, измены пережили и ранние браки с изменой и поздние браки зрелых людей...на любой вкус. Но жизнь по этому форуму мерить нельзя, сюда все с одной бедой приходят.
Это сдорово на самом деле, у меня сегодня годовщина свадьбы -18 лет, что-то аж тошно, взгрустнулось мне после темы автора, все как у меня. Два года уже варюсь в этом cry
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:36 | Сообщение # 97
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
у меня сегодня годовщина свадьбы -18 лет

поздравляю! sm5 sm5 sm5


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:38 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
поздравляю!
спасибо cry
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:42 | Сообщение # 99
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
на самом деле, у меня сегодня годовщина свадьбы -18 лет

rose
Германия
Merida Дата: Понедельник, 09 Октября 2017, 16:44 | Сообщение # 100
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Автор, что у вас с финансами, с работой, кому принадлежит квартира?
По поводу телефона - скрипн переписки обязательно. Потом будете решать, что с ней сделать. Но она у вас должна быть. Я скрины не умела делать тогда, когда обнаружила переписку мужа с любовницей, поэтому фотогрфировала на фотоаппарат экран телефона.
В моём случае разговор с мужем в разгар гона привёл к уходу мужа и разводу. Но у меня видимо искал способ уйти.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Измена по телефону - измена ли?
Поиск: