• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощать или нет? (в названии темы)
Прощать или нет?
tyrannosaur39 Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 22:25 | Сообщение # 1
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Сообщение 594+++++
С женой знакомы 17, она на год младше,столько же и вместе,сыну 15,её дочери от первого брака 18.
С сердечным другом она знакома шесть лет,любовные отношения последние два года.Ему 51,его жене 35,двое детей.
Но основная информация в #594?
Надеюсь раненых аленят на этом форуме не затаптывют ?

#594:
Автору желаю всего самого наилучшего в его отношениях и прошу прощения ,что влез в его тему,просто на последних страницах, как раз начали обсуждать такой вопрос как " Прощение".Поэтому не стал создавать свою ветку. Решил просто задать пару вопросов.
Сразу оговорюсь к простившим своих неверных жен всегда относился примерно так,благородного "аленя" проявившего сегодня милосердие уже завтра будут называть терпилой ,лохом и тряпкой.И до гробовой доски она же и будет за это презирать,но ведь
бывают и особые обстоятельства.А дьявол ,как говорят кроется в деталях.
В данном случае она просит прощения без всяких условий и оговорок с её стороны ,она понимает,что иногда возможны очень редкие
встречи из- за ребёнка,ну и просто желание подвести черту,как она считает под этим ее проступком. И второе просит ,находясь в больнице в травматологии после тяжёлой политравмы,вследствии ДТП. Просит прощения за измену, а я хочу чтобы попросила прощения за то ,что нарушила договоренность ей же составленной в начале нашей совместной жизни.Что, если когда нибудь один
из нас полюбит другого ,сразу проинформировать другую сторону,а вот тут она не согласна.,хотя отношения у них длились два года.
Ваше мнение!


Нет худа без добра
Германия
mole Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 22:34 | Сообщение # 2
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
tyrannosaur39, создайте тему, пожалуйста, у каждой истории своя тема

Добавлено (06 Октября 2017, 22:33)
---------------------------------------------
а, вижу )

Добавлено (06 Октября 2017, 22:34)
---------------------------------------------
глюк моего восприятия )



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 22:50 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата tyrannosaur39 ()
С сердечным другом она знакома шесть лет,любовные отношения последние два года.

tyrannosaur39, как вы это узнали?
Российская Федерация
tyrannosaur39 Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:08 | Сообщение # 4
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Автору желаю всего самого наилучшего в его отношениях и прошу прощения ,что влез в его тему,просто на последних страницах, как раз начали обсуждать такой вопрос как " Прощение".Поэтому не стал создавать свою ветку. Решил просто задать пару вопросов.
Сразу оговорюсь к простившим своих неверных жен всегда относился примерно так,благородного "аленя" проявившего сегодня милосердие уже завтра будут называть терпилой ,лохом и тряпкой.И до гробовой доски она же и будет за это презирать,но ведь
бывают и особые обстоятельства.А дьявол ,как говорят кроется в деталях.
В данном случае она просит прощения без всяких условий и оговорок с её стороны ,она понимает,что иногда возможны очень редкие
встречи из- за ребёнка,ну и просто желание подвести черту,как она считает под этим ее проступком. И второе просит ,находясь в больнице в травматологии после тяжёлой политравмы,вследствии ДТП. Просит прощения за измену, а я хочу чтобы попросила прощения за то ,что нарушила договоренность ей же составленной в начале нашей совместной жизни.Что, если когда нибудь один
из нас полюбит другого ,сразу проинформировать другую сторону,а вот тут она не согласна.,хотя отношения у них длились два года.
Ваше мнение!


Нет худа без добра
Германия
Ollana Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:16 | Сообщение # 5
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
tyrannosaur39, если вам без неё хуже, чем с ней, то прощайте.)


И это пройдет.....
Российская Федерация
tata2014 Дата: Пятница, 06 Октября 2017, 23:27 | Сообщение # 6
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата tyrannosaur39 ()
Просит прощения за измену, а я хочу чтобы попросила прощения за то ,что нарушила договоренность ей же составленной в начале нашей совместной жизни.Что, если когда нибудь один
из нас полюбит другого ,сразу проинформировать другую сторону,а вот тут она не согласна.,хотя отношения у них длились два года.

tyrannosaur39, а к вам она что испытывает? Что о ваших отношениях она говорит?
А если она не полюбила другого, а полюбила еще одного В смысле любит и вас и любовника? sorry
Ну это так... типа юмора было.
Я правильно понимаю, вы решили развестись?
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 00:03 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата tyrannosaur39 ()
В данном случае она просит прощения без всяких условий и оговорок с её стороны ,она понимает,что иногда возможны очень редкие
встречи из- за ребёнка,ну и просто желание подвести черту,как она считает под этим ее проступком.

Встречи с кем?
С вами или с любовником?
Если редкие встречи с вами, значит вы развелись.
А значит прощение вещь в общем то условная.
Типа Бог простит, а я занят.
Если встречи из за ребёнка с любовником, получается ребёнок от любовника?
А значит отношениям больше 2х лет.
Кроме прости, бес попутал, она что либо ещё говорит?
Почему пошла налево?
Почему не сдержала слово и врала?
Как вы узнали?
Что говорила?
Как реагировала?
Знают ли дети?
Какова их реакция?
Если вы решите остаться вместе, сможете-ли не поминать ей?
Сможет ли она оборвать все контакты?
Хотите ли вы просить?
Надо ли ей это?
И ещё один важный вопрос.
А почему вам не всё равно что о вас подумают другие?


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Масяня Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 05:08 | Сообщение # 8
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата tyrannosaur39 ()
а вот тут она не согласна

Если это так для вас важно, почему она не согласна? Ей какая разница за что прощение простить? Или вы тоже накосячили в своё время, нарушив вашу договоренность? Я вот не понимаю такие договоренности. Ну ни как. Это что получается? Встретились, полюбили друг друга, поженились и начали СРАЗУ договариваться "если мы полюбим другого(другую), то сразу проинформируем об этом" faint Бред какой то. Так бывает?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
WhiteHorse Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 06:53 | Сообщение # 9
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Масяня ()
Это что получается? Встретились, полюбили друг друга, поженились и начали СРАЗУ договариваться "если мы полюбим другого(другую), то сразу проинформируем об этом" Бред какой то. Так бывает?

А что странного в этом? Я попросила БМ проинформировать меня, ежели чё) И тогда после развода гуляй хоть на Марсе или Венере) Только он не проинформировал, сцабака)


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tabita Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 07:15 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
А что странного в этом? Я попросила БМ проинформировать меня, ежели чё) И тогда после развода гуляй хоть на Марсе или Венере) Только он не проинформировал, сцабака)

Аналогично. Не умеют мужчины держать свое слово.

Добавлено (07 Октября 2017, 07:15)
---------------------------------------------
Как впрочем и женщины. Значит нет смысла давать это слово и еще меньший смысл веры в слова.

Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 08:46 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата WhiteHorse ()
Только он не проинформировал, сцабака)

Вот ведь гад ползучий laught


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
tyrannosaur39 Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 10:02 | Сообщение # 12
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Я понимаю ,что несколько сумбурно изложил вводные.Поэтому постараюсь подробнее изложить ситуацию. Когда мы с ней решили
создавать семью то она предложила обозначить так называемую красную линию ,переступив которую семья уже не существует.Это
компромиссное решение и мы как говориться под ним кровью подписались.Это- первое никогда не пытаться изменить жизненные
принципы друг друга,если кто-то из нас полюбит другого немедленно поставить в известность противоположную сторону это второе,
если на стороне возникают длительные интимные отношения также оповестить( ну один ,два раза не в счёт) это третье,и четвёртое
честно показать все свои скелеты в шкафу и никогда не возвращаться к этой теме.
Разводиться нам не нужно,официально мы три года в разводе ,это была большая просьба ее родителей,ну там связано с улучшением жилищных условий,нужно было срочно прописаться и ей и дочке у них.Я тогда предупредил ,что могут некоторые проблемы.Ну например ,кто то из нас умрёт даже тело скорбящей стороне не выдадут для похорон,ну хихикнула и все ,как в воду глядел.
И последнее и она ,и он и его супруга представители творческой среды,вегетарианской,музыкальное образование.
Моя среда обитания ,бизнес среда с плотоядным уклоном,обитатели которой хватают,кусают и т.д.


Нет худа без добра
Украина
Tabita Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 10:12 | Сообщение # 13
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
tyrannosaur39, как у вас все запутанно-романтишно.)
Российская Федерация
Масяня Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 10:12 | Сообщение # 14
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1486
Статус: Офлайн
Цитата tyrannosaur39 ()
Разводиться нам не нужно,официально мы три года в разводе ,это была большая просьба ее родителей,

Тогда прощайте. Хотя вы ее давно уже простили. К чему эти вопросы?


Если твоя жизнь не сахар, не соли чужую. Ф.Раневская
Беларусь
Tabita Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 10:16 | Сообщение # 15
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
tyrannosaur39, ну если вы не тролль(хотя ава обязывает), то чему вы по сути удивляетесь? Ваша дама по-сути дама свободная и в нравах и по документам, вы изначально обговорили допустимость адюльтера, ну заигралась и "один, два раза не в счет" у нее стал случаться периодически не с разными мужчинами, а с одним и тем же.
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 10:25 | Сообщение # 16
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
один, два раза не в счет" у нее

А где два, там и три pleasantsurprize и четыре и т.д.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 13:35 | Сообщение # 17
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата tyrannosaur39 ()
Разводиться нам не нужно,официально мы три года в разводе ,

Не верю в фиктивные разводы.
Вы её отпустили, она вам ничего не должна.
У вас же за эти 3 года не появилось желания снова зарегестрироватся или венчаться?
Цитата tyrannosaur39 ()
ну один ,два раза не в счёт)

А три уже считается?
По сути вы с самого начала оговорили свободные отношения.
Она ими и воспользовалась.
Кроме того вы договорились извещать друг друга о возникновении чувств.
А может у неё был чисто секс, встретились, трахнулись, разбежались до следующего траха.

И всё таки, в вопросе прощать или нет.
Какое значение имеет то что о вас думают окружающие?
Это ваша жизнь, и вам решать.
Окружающие здесь не причём.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
tyrannosaur39 Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 14:01 | Сообщение # 18
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 5
Статус: Офлайн
Если ава, как я понял,аватар,тогда она носит краткую информацию обо мне,возраст и моё отношение к окружающим.Нет не троль 100%,старый дятел 1000%. У нас была договоренность ,она её нарушила,у меня украдено два года.А теперь мне говорят боялись твоей реакции.Хочу докопаться до истины,говорил с его женой и с ним недавно .Расставили точки.Говорили мирно и без агрессии.Сказал
если честно ответишь на два вопроса,ответы у меня записаны здесь на бумажке,источнику доверяю.Воевать не будем.Ответил честно,
Совпадение 100%.Потом поговорил с женой главный вопрос от меня ,он что силён в постеле,смеялась с полчаса говорит более десяти
лет сахарный диабет по первому типу,полуслепой ,полуглухой.Есть там тайна.
Её дочка от первого брака ежемесечно, получала алименты от отца,каждый месяц он приезжал повидаться с ребёнком,тема для меня табу.Видел его один раз ,случайно, два дня назад.Он приезжал к ней по её просьбе .Я привозил как раз консультантов в больницу.И мне удалось пока она была занята,двадцать минут с ним побеседовать.Очень приятный человек,впечатления самые,хорошие.Поблагодарил меня за дочь.Говорю ,знаете ,что мы расстались?Знаю.Говорит, не надо меня ни о чем спрашивать.
Её родня к Вам часто в Москву приезжала,почти каждый месяц отвечаю, а вы были у них,раза два был,случайно заехали или по приглашению,проездом.Как реакция! Не понял абсолютно.Вот там и собачка зарыта ,вспоминайте детали.


Нет худа без добра
Германия
Mockva83 Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 15:29 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Повторяю ещё раз для танкистов.
1) Если вы пишете, посторайтесь писать так что бы было понятно не только вам.
2) Вы с ней развелись, по этой причине изменить вам она не могла.
Ибо свободная женщина свободна трахатся с кем хочет, когда хочет и как хочет.
3) Разговаривать разговоры с любовником жены, глупо и не продуктивно.
Но если очень хочется можно набить рожу.
По крайней мере на душе легче станет.
4) Какое отношение её бывший муж имеет к этой истории?
И зачем его в неё посвещать?
Если хотите оповестить как можно больше народа, дайте объявление в газету.
5) Ваше история, точнее манера изложения всё больше и больше похожа на тролизм.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Tabita Дата: Суббота, 07 Октября 2017, 15:41 | Сообщение # 20
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
tyrannosaur39, короче, намекаете, что ваша бывшая жена и ныняшняя сожительница глядь обыкновенная и вы теперь волосы рвете, где удобно, что сразу этого не поняли?
Так - век живи, век учись.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Прощать или нет? (в названии темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: