Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Помогите разобраться, я растеряна...
Yanaits Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:03 | Сообщение # 161
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Мне кажется ему такие периоды молчания даже в кайф, его никто не трогает, ему не нужно тужиться оказывая внимания, нет нужды говорить какие-то слова и заглядывать в глазки. Включил режим снежинка и сидит на жопе ровно.

А как было раньше, до его виртуального романа? Он говорил Вам комплименты, обнимал, первым мирился?
Вы зря думаете, что он только ради детей остался. Захотел бы- вышвырнул и Вас и наследников легко! Он остался где комфортнее, у себя дома.
Украина
lilianka Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:19 | Сообщение # 162
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
А как было раньше, до его виртуального романа? Он говорил Вам комплименты, обнимал, первым мирился?

А раньше было еще хуже, сейчас он хоть какие-то попытки оказать мне внимание совершает, но только в моменты, когда мои льды таят и я спокойна. А раньше я всегда говорила ему о его холодности, его молчаливости. Никаких слов любви и нежности, о поцелуях в губы я даже забыла, что они существуют, примирение всегда начиналось с простого разговора о быте, ну а потом она само собой налаживалось.
Когда я спрашивала, почему не говоришь, что любишь? Отвечал "ну ты же и сама знаешь, что люблю." Когда спрашивала, почему нет нежных слов и слов любви? Отвечал "Мне кажется это глупо, ты же знаешь, что ты для меня самая красивая и самая желанная". Получается, я все годы окутывала его любовью, потому что я такая, я люблю пообнимать, потискать, поприжиматься, а от него постоянно веяло холодом.

Жаль я поздно заметила за ним эту характерную особенность. Когда я отошла от эйфории своей влюбленности к нему, на руках уже было двое карапузов. Но я была уверена практически на 100%, что я растоплю этот лед, у меня обязательно получится. Натура я темпераментная, горячая, моей любви хватит чтобы он растаял. А он просто все годы сидел, принимал мое внимание как должное, получал от меня любовь и ласку, но ничего не давал взамен. Я заметила, что от этого сама ожесточилась, отодвинулась от него, замерзла. Отношения в последние годы носили сугубо бытовой характер, видимо я устала отдавать и не получать.

У него и маман такая, свекр постоянно жалуется, что у него не жена а глыба льда, может потому и изменял ей постоянно.

Добавлено (26 Февраля 2018, 10:19)
---------------------------------------------

Цитата lilianka ()
до его виртуального романа

что-то меня терзают смутные сомнения, что не все там было так виртуально, но только доказательств нет, только мультики в моей голове
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:22 | Сообщение # 163
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
У него и маман такая, свекр постоянно жалуется, что у него не жена а глыба льда, может потому и изменял ей постоянно.

Угу. Свёкре изменяли, патаму шта она холодная, вам - потому что слишком горячая. Так, что ли? А не в кобелях ли дело?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lilianka Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:52 | Сообщение # 164
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Еще когда жил у маман, мы не видились, только по вайберу общались, не могла ни видеть, ни слышать его. Я писала ему много о том, что он мне не додавал, и как я в этом нуждалась. Говорил, что все понял, осознал, исправлюсь, буду нежным, ласковым, заботливым. Но мне это кажется, что делает все как из под палки. После стольких лет жизни в антарктиде, не верится что льды растаяли и выглянуло солнце. Какие-то его редкие признаки внимания сейчас кажутся фальшивыми, надуманными, натянутыми.

Добавлено (26 Февраля 2018, 10:35)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А не в кобелях ли дело?

Та в них гадах, фиг поймешь, что им надо

Добавлено (26 Февраля 2018, 10:52)
---------------------------------------------
Я сейчас на мужа смотрю совсем другими глазами, странный он (мягко сказано конечно). У него есть дочь от первого брака. Когда мы с ним познакомились, он уже полтора года был в разводе, девочке тогда было 13 лет. Мы с ней подружились, все как-то было хорошо. И вот девочка выросла, вышла замуж, естественно отдалилась, углубилась в свою семью. И все эти годы мне было как-то дико, что он не звонит дочери, не общается, не поздравляет ее с ДР. Я на первых порах даже пыталась как-то подружить их что ли. Мне не понятно было, как это отец не общается с взрослеющей дочерью.

Последним моим таким шоком было, оставившим неприятный след, то что он не поздравил дочь с рождением второго ребенка, своего внука. Даже не позвонил ей. Естественно, у нее есть обиды на него, что он не проявлял желания общаться с ней, но поздравить с рождением малыша, ну просто обязан.

Внук родился как раз, когда у нас был острый кризис отношений, всего 2 месяца после вскрытия правды. Я даже особо не обратила на это внимания, и спустя пару месяцев спросила, ты звонил? поздравлял? В ответ "Нет", говорю "почему?", отвечает "не знаю".

Он какой-то непонятный мне человек. О чувствах и эмоциях всегда молчит, о чем-то постороннем говорит постоянно. В принципе, его можно назвать редкостным болтуном, но только если это не касается чувств.

Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 10:58 | Сообщение # 165
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Он какой-то непонятный мне человек.

Однако же этот странный и непонятный человек 2-й раз замужем, из одного замужа ловко перепрыгнул в другой, ещё и изменять виртуально ухитряется.
Ведь он ценный приз, вона за него какая борьба идёт. Ну чудеса же.
Нда, всяко гуано у нас сейчас на вес золота. За женщин абыдна.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lilianka Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:17 | Сообщение # 166
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
вона за него какая борьба идёт. Ну чудеса же.

Та борьба не то слово, то одна из еще до армейских любовей, вдруг повадилась в социалке ему навязываться, писать всяку хрень. Типа она вся такая одинокая волчица, а он волк, а волк никогда не бросит свою волчицу ради собаки... Короче бред несла такой, что на уши не натянешь. Ее блокировали, она с нового акка, ее в черный список, она опять откуда-то вынернет, как черт из табакерки. Удалился с соц сетей. Мало того, где-то через знакомых раздобыла его номер и мой, стала названивать. Мой номер зарегила где-то на сайте интим услуг, короче башню сорвало напрочь. Вот только теперь мне все это уже не кажется простым совпадением, возможно общался, возможно дал понять, что можно, и еще много много возможно...

Потом на заре нашей жизни семейной, приходили смс с любовными стишками, сообщениями "все равно он будет мой" и тд. Я тогда посмеивалась, да и забот с малышами было много, не до ковыряния и разборок. А это были звоночки, на которые стоило обратить внимание.

Меня всегда напрягало его поведение в отношении других женщин. Он всегда с ними приветлив, всегда внимателен, всегда очень общителен, всегда такой душка. Когда я ему говорила, что мне это не приятно, раздражался, удивлялся, и не понимал почему я так реагирую. Это как бы его такая натура общения, но почему-то на меня это распространялось только до брака. Как только крепость была взята, она утратила интерес, и теперь можно рушить ее и глумиться над руинами.

Как много всего начинаешь понимать, как много начинаешь видеть, осознавать и вспоминать. А когда я ему
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:27 | Сообщение # 167
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Вот только теперь мне все это уже не кажется простым совпадением, возможно общался, возможно дал понять, что можно, и еще много много возможно...

После прочтения этого поста и мне уже не кажется, что он у вас белый пушистый виртуальный мишка.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lilianka Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:44 | Сообщение # 168
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
После прочтения этого поста и мне уже не кажется, что он у вас белый пушистый виртуальный мишка.

Вы правы, мне кажется я еще много не знаю, да и вряд ли узнаю. Я за 12 лет не скомпрометировала себя в его глаза ни разу, с его стороны таких мутных моментов было много. Но я ж блин верила, до этой истории, доверяла. Я достаточно хороша собой, стройная, слежу за фигурой, замечаю постоянно внимание мужчин. Но от него внимания никогда и никакого. А вот дамы, с которыми он всегда охотно общается, являются полной моей противоположностью.

При этом, когда мы идем вместе, и если кто-то задерживает на мне взгляд, я замечаю как у него на лице появляется злость. Мутный типчик мне достался. Вот только что мне с этим делать, как жить с этими знаниями и пониманием, что у него всегда была какая-то тайная жизнь, и вероятней всего она будет продолжаться, как в доме утихнет буря.

Что изменял физически сомневаюсь, так как с работы никогда не задерживается график я четко знаю, выходные с нами, вечера с нами. В обеденный перерыв постоянно мне звонит "вот иду есть, вот я поел, вот вышел на перекур, вот то... вот сё". понятно, что было бы желание, время найдется. Но только мы всегда на связи, не было случаев, что он не отвечал или не брал трубку. Не понимаю я чего-то. Это он так виртуально чешет свое либидо? Что касается секса, то все всегда стабильно, регулярно и без подозрений. Вот только вспомнилось, накануне прихода этих фото, у него на пару недель случилась легкая импотенция, не получалось у него как-то. Возможно что-то и было, остались только догадки, а он не признается даже под пытками.
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:49 | Сообщение # 169
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Я достаточно хороша собой, стройная, слежу за фигурой, замечаю постоянно внимание мужчин.

Тааак. Вот сами ведь напросились. И я, как честный человек, должна теперь попросить у вас фото в студию! Может, и виртуального мишку тоже?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lilianka Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 11:58 | Сообщение # 170
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Тааак. Вот сами ведь напросились. И я, как честный человек, должна теперь попросить у вас фото в студию! Может, и виртуального мишку тоже?

Может лучше в личку?)) Не хотелось бы выставляться на всеобщее обсуждение, к тому же на вкус и цвет как говорится)) Помимо скверности характера я еще и очень скромный человек))
Inkla Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 12:00 | Сообщение # 171
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Не хотелось бы выставляться на всеобщее обсуждение,

Да ладно Вам. Вы так мало ещё здесь, что вряд ли будут обсуждать. Это мы, старожилы, здесь друг друга обсуждаем.
Но как будет угодно. whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 12:00 | Сообщение # 172
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Помимо скверности характера я еще и очень скромный человек))

lilianka, да ладно pleasantsurprize , скромные так не пишут
Цитата lilianka ()
Я достаточно хороша собой, стройная, слежу за фигурой, замечаю постоянно внимание мужчин.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lilianka Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 12:07 | Сообщение # 173
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
lilianka, да ладно , скромные так не пишут

А я скоромная, но честная laught
nabl Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 12:22 | Сообщение # 174
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
А я скоромная, но честная

скромная, честная - скукотища -то какая. despise


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
lilianka Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 12:50 | Сообщение # 175
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
скромная, честная - скукотища -то какая.

С тем и живу despise
Yanaits Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 17:30 | Сообщение # 176
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
В обеденный перерыв постоянно мне звонит "вот иду есть, вот я поел, вот вышел на перекур, вот то... вот сё".

Какой знакомый портрет мальчика в бэрэте!
Собсна тоже не понимала когда это моё порося успевало взлохматить бабушку у соседей? Сутками на телепоне с люблю-скучаю-нимагу, йа пописял- не всё покакал- снова пора жрать... sorry А сам успевал второе гнездо вить, мозги двум теткам полоскать. Теперь вот проблема- в какое гнездо яйки кинуть. Опять убедилась, что везде банальщина, скучно. whiteflower
Украина
lilianka Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 19:07 | Сообщение # 177
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Теперь вот проблема- в какое гнездо яйки кинуть

Так он у Вас все еще определяется?
Вот чего этим козлам не хватает? Кормят, холят, лелеют, берегут как дитя малое, нет же, надо искать себе приключения на причинное место, экстрима да побольше, так чтоб всем вокруг тошно стало.
У меня вон сколько всего вылезло гадкого, а теперь сижу и думаю, хронический он гуляка, или все таки это первый залет, а то так, несущественно. Хочется верить в хорошее, а черти пляшут внутри и подливаю маслица в огонь.
LUCKY Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 19:48 | Сообщение # 178
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Собсна тоже не понимала когда это моё порося успевало взлохматить бабушку у соседей? Сутками на телепоне с люблю-скучаю-нимагу, йа пописял- не всё покакал- снова пора жрать...

Люблю Вас читать smile
Цитата Yanaits ()
Опять убедилась, что везде банальщина, скучно.

Это да, верно.
Хоть бы кто рассказал что-то из ряда вон.
Украина
Yanaits Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 20:19 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Так он у Вас все еще определяется?

Я Вас умаляю, да пусть чего хочет, того и любит. Главное жене определиться куда яйца дрозда в своё гнездо поставить. Когда у Вас отболит, Вы меня поймёте.
Я прошла эту агонию и Вы пройдёте.
Смотрите в чём фокус- Вы полюбили же этого пингвина из морозильника? Грелочку ему в ножки, борщик ему в клювик, а оно размножилось и решило, что для Вас он фсо сделал правильно. Не, ну а чего- хобби у Вас в двойном размере, пингвин у телевизора любить и лелеять себя позволяет, та же герань в горшке на окне уют создаёт, вентилятор придаёт шик обстановке, ковёр моль жрёт. Достаток! А кровушка бурлит, мозг булькает, в штанишках шевелиться, значит время пошалить. Вот и несёт во все тяжкие. Главное вовремя график рабочий до жены донести, позвонить с дебильным отчётом перед прыжком в прорубь. Дома адреналину себе накинуть- с унитаза страдальческий месседж настрочить любимке, в тихоря в социалке, капая слюной на клавиатуру, пофлиртовать. Состояние стояния поймать и как ДонКихот на мельницу, ой, на жену кинуться. Самец, побаловал всех!
LUCKY, whiteflower рада, что делаю вам радостно.
Украина
lilianka Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 21:38 | Сообщение # 180
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Состояние стояния поймать и как ДонКихот на мельницу, ой, на жену кинуться. Самец, побаловал всех!

Хорошо говорите, мне нравится whiteflower ))) Как долго Вы били в агонии? Я просто хочу знать, хотя бы в среднем, сколько длится период боли. Понимаю, все индивидуально, но все же)
Я вот только не пойму, какую мне модель поведения с ним выработать. Когда я замыкаюсь и думаю думы, он тоже замыкается. А на днях вообще выдал "о чем задумалась? вернее о ком? мне уже стоит переживать?" В те периоды, когда меня отпускает и я в хорошем настроении, которое в основном изливается на детей. И он сияет, обнимашки устраивает, сяду - ручку гладит, лягу - ножку целует, и о боги, все время пытается меня поцеловать в губы, я такого от него сто лет не помню.

Но я не могу 24 часа в сутки порхать и радоваться, мне тошно на душе. А ему подавай вселенское счастье на моем лице.

Добавлено (26 Февраля 2018, 21:38)
---------------------------------------------
"били-были"

Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Поиск: