Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Помогите разобраться, я растеряна...
lilianka Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 17:00 | Сообщение # 141
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
lilianka, материтесь!

О, я иногда ощущаю себя настолько злой, что готова не только матерится, но и драться))) Это уже клиника наверно, я по-прежнему хочу его убить, изощренно, мучительно и долго)) Дай боженька сил не взять греха на душу laught
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 17:06 | Сообщение # 142
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
, что готова не только матерится, но и драться

Это нормально. Отдубасьте его, раз уж руки чешутся laught шутка
А ругаться матом в трудные моменты вроде как помогает. Но самыми грязными словами.
Простите за такой совет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lilianka Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 17:12 | Сообщение # 143
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Держать в себе - чревато болезнями

Стараюсь не держать в себе, детям нужна здоровая мама. Онкологию я уже победила, обнаружили спустя полгода после рождения второго ребенка. Весь период лечения и реабилитации как в тумане, мало что помню, и самое интересное, его рядом с моральной поддержкой практически не помню. Ушел в ступор, как сам сказал, был в шоке.
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 17:14 | Сообщение # 144
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Ушел в ступор, как сам сказал, был в шоке.

Так бывает. Ну что вы хотите - слабый пол laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lilianka Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 17:24 | Сообщение # 145
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Отдубасьте его, раз уж руки чешутся

Да было дело, как пришел с суток после той жуткой ночи с фотками, я уже приложилась как могла. Благо дети были у свекрови, не видели этой дикости. Молотила изо всех сил, а он стоял с опущенными руками и молча терпел. Как вспомню тот момент, так вздрогну. Никогда не думала, что у нас дойдет до рукоприкладства. Хорошо, что в ответ не врезал, это был бы финиш))
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 17:27 | Сообщение # 146
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так бывает. Ну что вы хотите - слабый пол
Да ужас какой-то: трусливы, как зайцы. Свекор опять пьет. Решил в этот раз раньше начать, чтобы успеть отстреляться до операции) Злокачественную опухоль подтвердили: там начальная стадия, а разговоров... Мечтает всех собрать на своих похоронах, но каждого индивидуально: наверное, его два раза закапывать-выкапывать будут. laught
Вообще они в натуральных идиотов превращаются от страха.

lilianka, для Вас самый хороший вариант был бы разучиться ассоциировать себя частью мужа, перестать воспринимать вас, как единое целое. Ищите работу, копите деньги, а этот пусть делает, что хочет. Он для вас - квартира, вариант жилья.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 17:33 | Сообщение # 147
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мечтает всех собрать на своих похоронах, но каждого индивидуально: наверное, его два раза закапывать-выкапывать будут. Вообще они в натуральных идиотов превращаются от страха.

Ага. Не может же он и тебя с детьми, и косулю с дитем одновременно приглашать. Надо порознь. Молодец, старый, соображает.
pleasantsurprize pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
lilianka Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 17:37 | Сообщение # 148
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Ищите работу, копите деньги, а этот пусть делает, что хочет. Он для вас - квартира, вариант жилья.

Я именно так и пытаюсь жить, отстранилась, заготавливаю финансовую подушку безопасности, и перестраиваюсь мысленно, что мы не вместе. Но иногда как нахлынет)) У меня когда мозг работой не занят, кручу в голове сериалы мексиканские с его участием, а это доводит до идиотских ситуаций и разборок. Надеюсь и это пройдет когда-нибудь.
firnadina Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 17:45 | Сообщение # 149
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
lilianka, да плюньте ему на лысину)


ИМХО!!!
Российская Федерация
lilianka Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 18:10 | Сообщение # 150
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
lilianka, да плюньте ему на лысину)

laught
Спасибо Вам всем девочки, с утра было так гадко на душе, а теперь уже смеюсь. rose rose rose
Tabita Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 18:20 | Сообщение # 151
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
lilianka, не знаю советовала я вам или нет, но исходя из собственного опыта - если не ставите цель отморозится от мужа до омерзения, не расспрашивайте его ни о чем и не ройте, жить с ним при большем знании всей этой грязи будет тяжелее только вам.
Российская Федерация
lilianka Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 18:39 | Сообщение # 152
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
lilianka, не знаю советовала я вам или нет, но исходя из собственного опыта - если не ставите цель отморозится от мужа до омерзения, не расспрашивайте его ни о чем и не ройте, жить с ним при большем знании всей этой грязи будет тяжелее только вам.

Вы правы, чем больше узнаю тем хуже становится на душе, и тем хуже я о нем думаю. Но от этой неизвестности тоже тяжело.
Tabita Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 18:51 | Сообщение # 153
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
lilianka, вы не узнаете ничего приятного и успокаивающего вас, поверьте мне. Чем глуюже копаете, тем дольше вылезать придется.
Я считаю, что такой метод подходит, если розовые очки еще не разбит и есть сильнейшая эмоциональная зависимость от мужа.
После измены, если в вашей системе ценностей она является предательством, то нужно либо расставаться с предателем, либо принять его.

Добавлено (25 Февраля 2018, 18:51)
---------------------------------------------
Если застрянете в межсезонье, то нервное истощение, депрессия и прочие метания-страдания на годы вам гарантированы. Оно вам надо?

Российская Федерация
lilianka Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:33 | Сообщение # 154
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Оно вам надо?

Не надо(( Хотелось бы поскорее выйти из этого состояния, и пугает что будет дальше. Я думала, что уже через полгода будет легче, я отойду, и отношения станут лучше чем были. А я отойти не могу, и еще больше запутываюсь.
Tabita Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 19:38 | Сообщение # 155
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
lilianka, у меня больше 3х лет прошло, легче не стало. Легче станет только в 2х случаях, о которых я выше писала. но решится на них очень сложно, если нет уверенности в себе.
Российская Федерация
lilianka Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:05 | Сообщение # 156
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
у меня больше 3х лет прошло, легче не стало.

Даже не представляю себя три года в подобном аду. А как Ваш муж, изменился по отношению к Вам? С пониманием относится к Вашим чувствам?
ipomea Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 20:42 | Сообщение # 157
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
Даже не представляю себя три года в подобном аду. А как Ваш муж, изменился по отношению к Вам? С пониманием относится к Вашим чувствам?
У Табиты реальная подводная лодка - 4 детей.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
lilianka Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 23:21 | Сообщение # 158
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Tabita, почитала Вашу историю, тронула до слез. Сколько Вам пришлось пережить тогда и представляю с каким душевным грузом приходится жить сейчас. Вы очень сильная женщина, я бы так не смогла, точно бы в состоянии аффекта натворила делов.
Tabita Дата: Воскресенье, 25 Февраля 2018, 23:26 | Сообщение # 159
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата lilianka ()
А как Ваш муж, изменился по отношению к Вам?

Отрабатывает повинность под названием кающийся изменщик. Говорит, что все осознал, для себя решил, что нету ему жизни на белом свете без меня, без любимой женщины может жить, а вот без меня ну никак.
Цитата lilianka ()
С пониманием относится к Вашим чувствам?

Да кто его знает. Одно дело декларировать, другое - что он там в голове своей думает. Но мне это уже не интересно, мне бы со своей головой разобраться.

Добавлено (25 Февраля 2018, 23:25)
---------------------------------------------

Цитата lilianka ()
Вы очень сильная женщина, я бы так не смогла, точно бы в состоянии аффекта натворила делов.

Спасибо, конечно, на добром слове, но я не сильная. Сильная давно бы отряхнулась и дальше пошла с мужем или без, а я все еще ищу пятое колесо в телеге.

Добавлено (25 Февраля 2018, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата lilianka ()
точно бы в состоянии аффекта натворила делов.

Так я и натворила их немало, но ни о чем не жалею, я та не смогла бы на тот момент по другому.
Российская Федерация
lilianka Дата: Понедельник, 26 Февраля 2018, 09:52 | Сообщение # 160
Автор темы
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
Говорит, что все осознал, для себя решил, что нету ему жизни на белом свете без меня, без любимой женщины может жить, а вот без меня ну никак.

А мой на слова скуп, и на поступки тоже. Не говорит, что осознал, выдавил пару раз из себя, что да, совершил глупость, и больше такого не повторится.
Ну а как можно верить, если сказал, что общение было прикольным. Так он через время опять найдет какое-то общение прикольным, и не будет ощущать за собой вины. Конечно Ваша история во сто крат тяжелей моей, но мне кажется одно осознание, что тебе предпочли другую, думал и мечтал о другой, придает много боли, вне зависимости от тяжести самого преступления.
Выходные прошли ужасно после неприятного ночного разговора, общались редкими фразами по бытовым вопросам. Он не идет сам на примирение, я естественно тоже. Мне кажется ему такие периоды молчания даже в кайф, его никто не трогает, ему не нужно тужиться оказывая внимания, нет нужды говорить какие-то слова и заглядывать в глазки. Включил режим снежинка и сидит на жопе ровно. Эх, житие мое)

Добавлено (26 Февраля 2018, 09:50)
---------------------------------------------
Меня не отпускает ощущение, что он остался здесь ради детей, и просто потому что идти ему некуда, и меня выгнать у него пока не хватает духа. Я конечно несколько раз категорично высказалась, что из этого дома не уйду, здесь родились наши дети, это их дом. Так что если хочешь меня отсюда выдворить, то только вперед ногами. На эмоциях все было. Он "нет нет ты что, это дом твой и наших детей, если я захочу уйти, то просто уйду и все".

Добавлено (26 Февраля 2018, 09:52)
---------------------------------------------
Вот читаю разные грустные темки здесь, много дается советов, которые помогают и мне, поднимают дух, так сказать. Копирую в файлик, а потом перечитываю и таким образом поддерживаю себя. Помогает)

Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Помогите разобраться, я растеряна... (Моральная измена - есть ли жизнь после нее?)
Поиск: