Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? Финал истории (Окончание истории)
Насколько вероятна измена? Финал истории
Мультик Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 15:26 | Сообщение # 1361
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, в этом и разница: что Вам хорошо и другие Вас не раздражают. Вы беситесь, что кто-то по-другому живет. А когда человек все время сердится, осуждает других за одежду, причёски, косметологов, силикон в сиськах, это говорит только о том, что человек это несчастен почему-то. Почему? Мне лично пофиг, кто в 50 закрутками только занимается и на похороны копит, а кто с парашютом прыгает по миру . Осуждать не стану.

Добавлено (23 Сентября 2017, 15:26)
---------------------------------------------
*Не беситесь.

Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 15:26 | Сообщение # 1362
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Кризис старения я переживала в возрасте 40-42.

Клео, если я видела то, что я видела, то тогда.. Не знаю. Клео - врушка! Вот так, официально, без зачёркиваний!


не обижайтесь на меня
Франция
Эйфория Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 15:28 | Сообщение # 1363
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Гена, то что вы показали на фото уважающий себя мужик трахать не будет. Есть много ухоженных красивых женщин за 40 и 50 (примеры на сайте есть) с которым разделить постель и жизнь одно удовольствие. Зачем вам малолетние маргиналки понять сложно. Вам бы к специалисту обратиться.

Плюсую. Фото очень показательное. Может девушка добрая, веселая, с покладистым характером. Возможно повзрослев она найдет свой стиль и разовьет вкус, пожелаем ей этого. Но не западет больмень нормальный мужчина на эти лобные доли. Конечно некрасиво внешность обсуждать, но раз фото разместил сам, то можно свободно высказываться.
К специалисту Гене точно надо. Чем больше тему читаю, тем больше вопросов.
Гена, вы нам тут все писечные дела рассказали свои, оченно вы откровенный, а ответьте на один вопрос. Диагноз шизофрении когда нибудь ставили вам? Стебаться и издеваться не буду, обещаю. Формат общения изменится если вы признаетесь в заболевании.
Вы написали, что не помните имя дочери девушки, с которой жили и забыли дату ее рождения. Это весьма печальный симптом. Ничего постыдного в диагнозе шизофрении нет. Пазл сложится и вас поймут.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 15:33 | Сообщение # 1364
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Эйфория, ахаха pleasantsurprize
Шизофрения... кто ж скажет добровольно?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 15:39 | Сообщение # 1365
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
А меня до сих пор страшит то как я буду жить, доживать одна, очень страшит !

Да почему одна то????? У вас сын с вами рядом живет.
Вот я точно буду доживать одна, потому что муж уйдет раньше меня и дочка в другом городе. К ним я ни за что не поеду жить, не хочу быть кому то обузой в старости.
Умрем все, это точно. И все боятся смерти, только по разному. Я боюсь, что когда умру, не смогу обнять и приласкать любимых и близких мне людей.
Цитата Анаж ()
Клео, если я видела то, что я видела, то тогда.. Не знаю. Клео - врушка!

Да ладно shy Шестой десяток разменяла)))) По любому вижу старение и дряблость. Фу фу прям) Вот целлюлита нету, это да. Спасибо генам, я не про автора темы, если чё amorous

Добавлено (23 Сентября 2017, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Почему?

У Набл сейчас переходный период. Как я его называла, с этого света на тот amorous
Помню приехали с мужем на море, мне как раз было 42, уже лишний вес образовался, сижу я в парэо на пляже и снять его не могу, просто не могу. Муж смотрел смотрел на меня и говорит, ты чё Карапуз, совсем что ли? Посмотри по сторонам, молодые жирные девки в стрингах и с пирсингом в пузе нормально так рассекают, а ты почему стесняешься? Да пусть попробуют в твоем возрасте так выглядеть. И мне полегчало как то сразу. smile
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 15:40 | Сообщение # 1366
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У вас сын с вами рядом живет.

Даже живя рядом со мной, в одной квартире, он от меня далеко!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 15:42 | Сообщение # 1367
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Шизофрения... кто ж скажет добровольно?


А мы за признание пообещаем Гене относиться к нему мягче и толерантнее)).
Ну слушьте, живет мужик с женщиной, у них интим, типа отношения. А он имя ее дочери не знает. Это как?


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 15:54 | Сообщение # 1368
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Cleo, вот Вы даёте! Я и с лишними килограммами на пляже спокойно раздеваюсь. У меня и парео даже нет , чтобы прикрыться. Похрен мне, если совсем честно. И это меня не может не радовать. Если бы я за все так шугалась, стремилась и переживала , то прям было бы тяжко .
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 16:00 | Сообщение # 1369
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
вот Вы даёте!

Мультик, Так я и пишу, кризис старения у меня был. Щас мне тож по фигу smile

Добавлено (23 Сентября 2017, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Даже живя рядом со мной, в одной квартире, он от меня далеко!

Мильс, Вы не обижайтесь, но это только ваша вина.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 16:01 | Сообщение # 1370
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
У вас сын с вами рядом живет.

Даже живя рядом со мной, в одной квартире, он от меня далеко!

Мой старший вообще в параллельной реальности живёт, меня не хочет, так больно всё это.


не обижайтесь на меня
Франция
nabl Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 16:12 | Сообщение # 1371
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тристи - благодарный человек. Ведь до последнего горца защищает. Слова плохого про него не сказала. Только - Спасибо за всё. Как там у Клуни фильм назывался - Доброй ночи и удачи!
Тристи не хотела клянчить. А горец умный и прижимистый.
Почему путешествия? А вы фото из этих путешествий видели? Тристи на них лучится счастьем, задором, энергией. Она ему их отдавала, не задумываясь, понимая, что он источник этого удовольствия. А не вибратор в анусе, простите.
Тристи во многом руководствуется классическим - Никогда и ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут.
И она прикладывает усилия к своей жизни сама. Колоссальные, с учётом того, что семья ей не советчик. Да, мама, бабушка любили, холили, баловали свою умницу Тристи, но они сами очень мало могли в жизни.
Поэтому некорректно писать о Тристи - Она хотела, но ей не отмусолилине насосала©Белоника.
Она была бы рада получить такие подарки, да. Но вот прям клянчить и выпрашивать - да в жизни не поверю.
Уж так её на форуме накручивали по поводу машины - а Тристи плюнула и не стала связываться. Да фигли нам, красивым бабам...

firefly, длинный спич, но ни о чем, повторение и так известного и не раз сказанного.
Никто не и утверждал, что Тристи клянчила что-то. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 16:22 | Сообщение # 1372
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Никто не и утверждал, что Тристи клянчила что-то. faint

Вы написали, что Тристи страшно хотела всего этого, но ей никто не давал.
И она довольствовалась тем, что были готовы дать.
Я думаю об этом иначе, чем вы.
Об этом и написала свой длинный спич.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 16:28 | Сообщение # 1373
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firefly, и, кстати, тоже же самое (что вы сказали про Тристи), можно сказать и про Колокольчика. Я думаю, что она тоже очень благодарный человек и слова не скажет плохого про вашего мужа. Защищать будет его до последнего и не клянчит подарки, а просто с благодарностью (то есть в том числе разрешает в любое время когда ему захочется
Цитата firefly ()
вибратор в анусе, простите.
) и прикладывает усилия к своей жизни сама также, как Тристи. smile
Хорошие девчонки эти долгосрочные любовницы - любят, ждут, благодарят и лучатся счастьем при виде любимого. whiteflower И все это только от чувств, искренних и чистых. whiteflower Аллилуя smile

Добавлено (23 Сентября 2017, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Тристи страшно хотела всего этого, но ей никто не давал.
И она довольствовалась тем, что были готовы дать.

firefly, да, те, у кого нет квартиры страшно их хотят. Но никто им не дает, обычно. Это про любого человека в положении Тристи можно сказать.
И да, она, как и все, довольствовалась тем, что ей дают, сама не отбирала.
Что в этом такого ужасно, что потребовался ваш длинный монолог? faint

Добавлено (23 Сентября 2017, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А не вибратор в анусе, простите.

firefly, вы прям развратница и затейница pleasantsurprize

Добавлено (23 Сентября 2017, 16:28)
---------------------------------------------
Порадовали старого асексуала (меня) happy



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ollana Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 16:30 | Сообщение # 1374
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Тристи - благодарный человек.
Тут Набл права. На месте жены горца никому не пожелаешь оказаться. И таких вот благодарных терпеть годами.(


И это пройдет.....
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 16:35 | Сообщение # 1375
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
firefly, я прям задумалась (что мне обычно не свойственно) - а чей анус вы имели в виду? Горца или Тристи? faint

Добавлено (23 Сентября 2017, 16:35)
---------------------------------------------
И почему именно вибратор, а не дилдо или как там еще. Прикольнее, когда вибрирует? faint
Дожила до ста лет и не знаю ничо despise



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 16:36 | Сообщение # 1376
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А горец умный и прижимистый.

Совершенно верно. Мне это сразу было видно.
Цитата firefly ()
Тристи, я практически взялась вести дело pro bono.
Поправляйте, если вру.

Первоначально я дарила ему более дорогие подарки, чем он мне. Я покупала ему подарки на половину зарплаты. Он сам себе такого не покупал. Для меня это было даже честью - подарок ему подарить. И мне было приятно, что он ими пользовался, бережно относился )))) А он мог купить мне.....меня тут сожрут, если я напишу )))) Мне самой очень сложно это объяснить... ну, наверное, я просто влюбилась. Или так сильно хотела быть в относительный безопасности )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 16:39 | Сообщение # 1377
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Жадный горец. Раз Тристи его не ругает, то я поругаю. Дед пользовался юностью по дешевке.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Белка Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 16:40 | Сообщение # 1378
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Белка! Тристи - умище, с кем вы её сравниваете-то? С гениными ляльками?


Я разве сравниваю? laught
Я, как вариант, Гене написала в каком направлении ему двигаться лучше...
я ему и раньше писала, что нужна девушка-интеллектуалка....ну и плюс симпатичная...
И привела Тристи в пример...
Его "таежные феи" не годятся на роль спутниц жизни для Гены...но он пока не может это принять..
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 16:42 | Сообщение # 1379
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
я ему и раньше писала, что нужна девушка-интеллектуалка....ну и плюс симпатичная...
И привела Тристи в пример...

Чтобы Гене получить такую как Тристи, надо стать таким как горец - умным, богатым, влиятельным в своей сфере. А уровень Гены - шалавы деревенские.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 16:42 | Сообщение # 1380
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
и прикладывает усилия к своей жизни сама также, как Тристи. smile

Здесь - ошибка в логических построениях.
Колокольчик не имеет образования. Она продавец, потом секретарь.
Мой муж отправлял её на годичные курсы бухгалтеров, оплачивал их - она закончила, но бухгалтером не стала.
Она никогда не работала нигде, кроме как у своего любовника. И бросила работать сразу же, как только любовник предложил.
Ни о каких двух образованиях, выступлениях на песенных конкурсах речи не идёт.
Ну и главное отличие Колокола от Тристи - Тристи хочет иметь своё, очень хочет, но чего-то боится.
А Колокол хотела и хочет чужое. И это уже не поменяется.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? Финал истории (Окончание истории)
Поиск: