Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? Финал истории (Окончание истории)
Насколько вероятна измена? Финал истории
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 12:45 | Сообщение # 1341
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ему нужна ляля.

А ведь это диагноз. Не знаю точно, какой.


не обижайтесь на меня
Франция
nabl Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 13:16 | Сообщение # 1342
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Обратите внимание на структуру потребления Тристи. Она не тряпочки от горца хотела, ни машину-квартиру(хотя добрейшая Набл уже съела чайной ложкой полмозга Тристи на эту тему) - Тристи хотела от горца путешествий, перспективной работы, помощи в получении образования и карьеры.

Хотела она квартиру-машину, хотела. Просто никто ей их не давал и не собирался давать просто так, поэтому она брала то, что могла, то, что ей давали.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 13:19 | Сообщение # 1343
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Хотела она квартиру-машину, хотела. Просто никто ей их не давал и не собирался давать просто так, поэтому она брала то, что могла, то, что ей давали.

Набл! Ну Вы чего! Вы же хороший справедливый человечище, чего ж Вас так из-за материальных благ крючит, что Вы картины не видите sad


не обижайтесь на меня
Франция
Inkla Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 13:32 | Сообщение # 1344
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
Опять же Тристи...

Белка! Тристи - умище, с кем вы её сравниваете-то? С гениными ляльками?

Добавлено (23 Сентября 2017, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
И он никогда не спал с женщиной старше 32.

Спал, конечно. Этот момент он здесь скрыл просто

Добавлено (23 Сентября 2017, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Хотела она квартиру-машину, хотела. Про

Квартира Тристи очень нужна, жизненно необходима даже. И она об этом писала здесь. При всей её немеркантильности. Собственное жильё помогло бы отделиться от мамы и построить что-то своё. Душа душой, но...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 13:33 | Сообщение # 1345
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
чего ж Вас так из-за материальных благ крючит

Анаж, наверное потому, что во-первых, всю жизнь работаю с имуществом и финансами и понимаю их очень важную роль в жизни. Во-вторых, потому что видела, на что идут люди ради этих материальных благ.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 13:36 | Сообщение # 1346
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
всю жизнь работаю с имуществом и финансами и понимаю их очень важную роль в жизни.

Соглашаюсь с тем, насколько это важно, но тем не менее не понимаю Вашу сердитость по отношению к их обладателям. У Вас ощущение, что Вас облапошили?


не обижайтесь на меня
Франция
nabl Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 13:37 | Сообщение # 1347
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Квартира Тристи очень нужна, жизненно необходима даже.

Квартира всем нужна. Без нее сдохнешь от холода. Без денег сдохнешь с голода и уж точно не заведешь детей.
Все нужно, Анаж, я понимаю почему вы недооцениваете мат. блага - потому что сначала вас обеспечил от и до папа, потом вы пересели на мужа. А если бы вы заработали своим потом и кровью квартиру, машину, обеспечивали бы самостоятельно своих детей и их учебы, то отчетливее бы (гораздо) понимали, как много значат мат. блага в жизни, по сути это сама жизнь.

Добавлено (23 Сентября 2017, 13:37)
---------------------------------------------

Цитата Анаж ()
но тем не менее не понимаю Вашу сердитость по отношению к их обладателям

Где это я сержусь на их обладателей faint Вернее, почему вы решили что я сержусь из-за квартир-машин, а не из-за поступков и слов этих обладателей. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 13:47 | Сообщение # 1348
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
поступков и слов этих обладателей.

А чойто они Вам такое неприятное сказали, что Вы рассердилися вся?


не обижайтесь на меня
Франция
nabl Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 13:51 | Сообщение # 1349
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Анаж, в следующий раз, когда придет очередная брошенная жена, будет плакать о том, что муж не платит алименты или платит копейки, что ей негде жить и не на что кормить детей, вы ей, а не мне, расскажите о том, что материальные блага это не главное, деньги - просто бумажки, что надо любить всех и летать одуванчиком, не смотря ни на что.
И вы ей, а не мне, скажите -
Цитата Анаж ()
чего ж Вас так из-за материальных благ крючит

Меня как раз не крючит, я просто реально смотрю на вещи и зарабатываю на жизнь сама, а не сижу на чьей-то сильной шее.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 13:52 | Сообщение # 1350
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
расскажите о том, что материальные блага это не главное, деньги - просто бумажки

faint
Я хоть раз в жизни это сказала, интересно.


не обижайтесь на меня
Франция
nabl Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 13:53 | Сообщение # 1351
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Анаж ()
А чойто они Вам такое неприятное сказали, что Вы рассердилися вся?

Анаж, мне никто ничего неприятного не говорил, и я не сержусь, еще раз повторю, что просто говорю свое мнение. А сердитость видите вы, потому что вам ее хочется видеть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 14:19 | Сообщение # 1352
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
А сердитость видите вы, потому что вам ее хочется видеть.

Зачем мне это?))


не обижайтесь на меня
Франция
Мультик Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 14:44 | Сообщение # 1353
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Анаж, а потому что живёшь ты больно кучеряво! Непорядок. Ещё и к косметологам небось ходишь? Евро тратишь? А могла бы голодающим детям Африки помогать.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 14:49 | Сообщение # 1354
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
А могла бы голодающим детям Африки помогать.

Ну тоже. Хотя нет нет и нет, увы cry


не обижайтесь на меня
Франция
Cleo Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 14:53 | Сообщение # 1355
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
раз именно вы пишите о том как она стоит или не стоит.

Да не писала я как она стоит) Только как не стоит amorous
Цитата Белка ()
Наверное, вы - ясновидящая?

А как вы догадались? smile
Российская Федерация
firefly Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 15:03 | Сообщение # 1356
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
nabl,
Цитата
Хотела она квартиру-машину, хотела. Просто никто ей их не давал и не собирался давать просто так, поэтому она брала то, что могла, то, что ей давали.

Тристи - благодарный человек. Ведь до последнего горца защищает. Слова плохого про него не сказала. Только - Спасибо за всё. Как там у Клуни фильм назывался - Доброй ночи и удачи!
Тристи не хотела клянчить. А горец умный и прижимистый.
Почему путешествия? А вы фото из этих путешествий видели? Тристи на них лучится счастьем, задором, энергией. Она ему их отдавала, не задумываясь, понимая, что он источник этого удовольствия. А не вибратор в анусе, простите.
Тристи во многом руководствуется классическим - Никогда и ничего не просите, особенно у сильных мира сего. Сами придут и сами всё дадут.
И она прикладывает усилия к своей жизни сама. Колоссальные, с учётом того, что семья ей не советчик. Да, мама, бабушка любили, холили, баловали свою умницу Тристи, но они сами очень мало могли в жизни.
Поэтому некорректно писать о Тристи - Она хотела, но ей не отмусолилине насосала©Белоника.
Она была бы рада получить такие подарки, да. Но вот прям клянчить и выпрашивать - да в жизни не поверю.
Уж так её на форуме накручивали по поводу машины - а Тристи плюнула и не стала связываться. Да фигли нам, красивым бабам...

Тристи, я практически взялась вести дело pro bono. pleasantsurprize
Поправляйте, если вру.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Анаж Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 15:05 | Сообщение # 1357
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2595
Статус: Офлайн
Тристи хорошая просто.


не обижайтесь на меня
Франция
Cleo Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 15:06 | Сообщение # 1358
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
По поводу старости и доживания. Да все мы, кто старый уже, кто на подходе. Но главное как стареть и доживать. Слова то какие страшные, брррр. Но тем не менее. Я приняла свой возраст. И мне нравится заниматься огородом и хозяйством. Мне нравится когда моя внучка бежит мне на встречу и обнимает меня. Я счастлива. Я счастливая старуха amorous Меня захватывает чувство теплоты, когда мой начинает что то там брюзжать, я его подкалываю, а он мне в ответ говорит, да ладно Толстун, сама такая. Мы смеёмся над своим возрастом, но я всегда вставляю - и всё равно я моложе тебя на 3 года и так будет всегда. amorous
Кризис старения я переживала в возрасте 40-42. Потом всё пришло в норму.
Конечно хочется поддержать себя всякими косметологами, но нет денег на это. И я рада за тех, у кого они есть.
Ну вот как то так. smile
Российская Федерация
Inkla Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 15:19 | Сообщение # 1359
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Cleo, да. Один фиг, се помрут


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 23 Сентября 2017, 15:25 | Сообщение # 1360
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Но главное как стареть и доживать.

А меня до сих пор страшит то как я буду жить, доживать одна, очень страшит ! И пока никакие доводы и уверения что : еще встретишь своего человека не помогают. Сказки это про человека...


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Насколько вероятна измена? Финал истории (Окончание истории)
Поиск: