Мой муж влюбился
Незвезда Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:43 | Сообщение # 1041
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
liefdelady, милая, вот пить не надо бы, а? Я прям Вас читаю и себя вспоминаю. То что плачете это хорошо. Я даже плакать не могла.
Цитата liefdelady ()
Я понимаю, почему она ему нужна. Он с ней герой, она вся беспомощна и устала.

Вот вообще не так. Никакая она не беспомощная. А очень циничная и хваткая ( иначе к Вам бы не пришла) Не думайте вообще о них. Сволочи оба.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:46 | Сообщение # 1042
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
М-да, было бы неплохо позвонить мужу и узнать чокак.

Добавлено (04 Августа 2017, 14:46)
---------------------------------------------
Мужу любовницы, в смысле.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:47 | Сообщение # 1043
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Online
Цитата liefdelady ()
И если вы согласитесь как-то все цивилизованно решить, я хочу чтобы наши дети дружили, и мы не были врагами. плачет. Все сложно, но она хочет чтобы всем было хоть как-то хорошо.т,
Ей сложно, она плачет, а Вам легко? Мне бм такое втирал: как косая переживает, как ей трудно и как они оба хотят, чтобы у всех всё было хорошо.
Это в высшей степени наглость. Нафиг нужны эти "покаяния" - еще и пожалеть их, бедненьких?
Про детей я сразу предупредила, что порву: адрес работы и проживания знаю, так что даже в двери звонить не буду.
Цитата liefdelady ()
Просит не ненавидеть её, а все устроить по цивилизованному
Как трахаться за спинами супругов, так никто о цивилизованности не думает. Мужу напишите, чтобы она больше не смела к Вам приходить, иначе покажете ей цивилизацию во всей красе.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:48 | Сообщение # 1044
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
Она вышла, ревет, он к ней, успокаивает.

Какие высокие отношения! Прямо высочайшие. Все плачут и смеются.
Цитата liefdelady ()
Просит не ненавидеть её, а все устроить по цивилизованному

А она хоть знает, что такое - цивилизация?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:51 | Сообщение # 1045
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Я с этой темы и истории, как-то припухла, конкретно faint faint faint


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:54 | Сообщение # 1046
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Online
Цитата 6apo4ka ()
М-да, было бы неплохо позвонить мужу и узнать чокак.
Было бы отлично) Но, с другой стороны, пусть приедет с вахты и получит сюрприз.
Цитата Флер ()
liefdelady, подозреваю, она хотела предвосхитить ваш удар в ответ (сообщение мужу)..Иначе не могу объяснить...Может она хочет свалить от мужа, не признаваясь в измене, чтоб получать алики и тп
А, может, она уже слезливое письмо мужу накатала - мол, так и так, прости, и тоже ему что-то там про цивилизованность. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Флер Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:56 | Сообщение # 1047
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Алики ей очень важны. Я вот не знаю, а может измена супруги уменьшить их размер?

Добавлено (04 Августа 2017, 14:56)
---------------------------------------------
Но и наверное, хочет, чтоб жена быстрее дала развод.



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Космея Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:58 | Сообщение # 1048
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
если вы согласитесь как-то все цивилизованно решить,

Цитата Флер ()
Девочки, я не поняла что это было? Это зачем?
Ей нужен развод - и как можно быстрее и легче. Продуманная тварь. Она боится проблем со стороны своего мужа, так хоть с Вами пытается "договориться". Хочется неободранной в рай въехать.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 14:59 | Сообщение # 1049
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
А, может, она уже слезливое письмо мужу накатала - мол, так и так, прости, и тоже ему что-то там про цивилизованность.

Ежели он у нее вахтовик с северов, то чета я сомневаюсь, что это письмецо его растрогает. А если по теме, то я всегда против рукоприкладства. Но эту бабу.. На месте ее мужа я б хорошенько ее отмутузила. Редкостная мразь.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 15:00 | Сообщение # 1050
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
мол, так и так, прости, и тоже ему что-то там про цивилизованность.


угу. Давай развидемся как цевелизованые люди...

Добавлено (04 Августа 2017, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
Я вот не знаю, а может измена супруги уменьшить их размер?

Да нет, конечно. У нас же не америки. И в УК такого нет. Не доросли мы исчо до такой цЕвЕлизации.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 15:01 | Сообщение # 1051
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Флер, по закону не может. А так, смотря где он работает и как отреагирует на ситуацию. Вполне реально официальный доход иметь в разы меньше, чтобы алименты были небольшие. Смотря какие вахты, конечно. Но у тех вахтовиков, что я знаю, работа сдельная и можно договориться. В общем -то и договариваются, налоги меньше, все такое. А где уж он работает. Может быть на иностранных компаниях все по белому идет, кто знает. %)


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 15:01 | Сообщение # 1052
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Вот точно - Риса Захаровна rage


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
rfhbyf Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 15:03 | Сообщение # 1053
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 983
Статус: Офлайн
Автор держитесь, читаю Вас и вспоминаю себя. Представляю как Вам тяжело, славо богу что ко мне никто не пришел, а то уж я не знаю как себя повела. Вы молодец, сдержались и не истерите. Я тоже согласно что тетка продуманная и знает чего хочет, а прикидывается овечкой и манипулирует вашим мужем. Я бы наоборот устроила бы им армагедон, никаких спокойных и цевилизованных разговоров и отношений, чтоб земля под ними горела...
Российская Федерация
Adele1980 Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 15:05 | Сообщение # 1054
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4161
Статус: Офлайн
Не знаю, ладно лю, о муж- ну неужели женщина, с которой прожил столько лет, общий ребёнок, не заслуживает на последок хоть напоследок уважения в плане не приводить любовницу говорить? Неужели сам не может что-то решить, сказать, бабу прислал...
Латвия
Inkla Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 15:05 | Сообщение # 1055
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
И в УК такого нет.

В Украине, имела в виду.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 15:08 | Сообщение # 1056
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Adele1980, был бы мужик с головой, просто бы не повелся на такую бабищу. Ну трахнул бы пару раз если только. А этот понюхал и сразу сопли вместо мозга. Ну такой уж, что поделать. Все бабы за него решают, одна условия поставила, другая вещи собрала, а он телепается, как переходящий вымпел от одной к другой.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Антония Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 15:08 | Сообщение # 1057
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 19
Статус: Офлайн
Цитата liefdelady ()
и деньги ей не важны, хоть и знает, чт о у него нет ни хрена.

Ага, щаззз. Если привыкла к хорошему, то плохое только временно не будет раздражать. С милым рай в шалаше, но лучше бы это было бунгало на Канарах. Как-то так...
Цитата liefdelady ()
Я никак. Я пью виски с подругой 2й день.
И тоже плачу.

Если вам от этого легче, так и делайте. Пить рано или поздно надоест, слезы закончатся. И тогда вы по-другому посмотрите на всю ситуацию. Да, неприятно остаться одной с ребенком, неприятно, что предали, неприятно получить удар в спину. Но не смертельно.
Мой муж от меня уходил, когда нашему малышу было 3 месяца. Готовился заранее, вещички собрал практически все. Я плакала, кричала, пыталась удержать, а толку... Надо сказать, что вернулся быстро. Но он не к даме сердца уходил, а просто пожить один и подумать. Я потом себя ненавидела за свои истерики, зря я тогда унижалась. Но мне было неприятно осознавать, что я осталась одна с ребенком на руках, в декрете. Я думала, что скажут люди, хотя вот об этом надо думать в последнюю очередь. Я рыдала так, что боялась, что молоко уйдет. А потом слезы резко кончились, я села и решила, как буду жить дальше.
Сегодня кстати утром прочитала Метод отстранения Сергея Калмова. Почитайте, когда немного успокоитесь. Может не все примените в жизни, но там есть полезные вещи.


Солнце, воздух, пофигизм укрепляют организм!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 15:09 | Сообщение # 1058
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Автор, подавайте на алименты... Фею игнорируйте. На все попытки разговоры разговаривать. Какая-то совсем запредельная наглость. И знаете, хорошо, что ваш муж с ней... Извините, пожалуйста, за эти слова. А с алкоголем вам и правда завязывать пора. Пара дней - уже перебор, тем более крепкого. Вам ясная голова нужна сейчас.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Незвезда Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 15:09 | Сообщение # 1059
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
А вообще девоньки, это чтож такое делается то? Я конечно всяких видала, но вот таких вот впервые. Хотя любовница ( а потом недолгая жена) моего первого мужа была конечно та еще щучка.. Кстати я вспомнила. Она как то приезжала с ним. За машиной если я правильно помню, давно дело было. Как я тогда сдержалась.. Но окурок от сигареты в окно окрытое им бросила...


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 15:09 | Сообщение # 1060
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Online
Adele1980, нет никакого уважения - откуда? Уважение заканчивается ровно там, где начинается левак.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: