Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Откат
Taya Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 17:56 | Сообщение # 21
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Мартини, думаю Бастион имела в виду, что муж младше жены. Мужчины они дольше зреют.

Хотя я считаю, что идеально - ровесники. Одни интересы, похожее детство, один выпуск и тд.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 18:05 | Сообщение # 22
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
выходят замуж за детей, потом плачут

Девочка плачет, шарик улетел...
Ее утешают, а шарик летит

sm5


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
mole Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 19:44 | Сообщение # 23
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
думаю Бастион имела в виду, что муж младше жены

ну разница чуть меньше двух лет - это не особо младше. Я думаю имелся изначальный возраст. Потому что песня про "не нагулялся" периодически возникала.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Li-Li Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 20:10 | Сообщение # 24
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Потому что песня про "не нагулялся" периодически возникала.

Хороша отмазка.
А женился зачем на Вас, если до свадьбы не нагулялся?
А по сути, есть человеки, которые "не нагуливаются", начиная с вьющихся чубов аж до седых яиц.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
mole Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 20:20 | Сообщение # 25
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
не знаю зачем ). Мне иногда кажется, что у БМ такая каша в голове, которую он сам варит и варит. Тут недавно сказал, что хочет к психологу пойти. Но вместо этого укатал на романтические выходные со своей барышней. Кстати, что с ней не будет через какое-то время - это мне понятно, тк у него даже эйфории нет уже, а отношениям всего чуток. И сам не счастлив, и других тянет. Правда девочку мне не жаль, это ее выбор был.
_____________
там в первом посте не правильно написала ник Фирнадины, сорри.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 20:47 | Сообщение # 26
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
Бастион
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 11:10 | Сообщение # 27
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
хочу спросить, через какое время закончится этот внутренний монолог? я уже очень устала думать обо всем этом постоянно :(


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
дениска Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 12:35 | Сообщение # 28
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
через какое время закончится этот внутренний монолог?

mole, меня, в своё время, тоже мучил этот вопрос. Точно не помню, но что то до полугода я вела мысленные разговоры. Сочувствую, помню, как это мучительно. Одно успокаивает, время в этот период летит быстро и незаметно. Сил вам whiteflower

Добавлено (14 Июля 2017, 12:35)
---------------------------------------------
Вы не замыкайтесь в себе. Пишите больше, быстрее надоест о нём вспоминать)))



Встала и пошла!
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 13:28 | Сообщение # 29
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Дениска, спасибо Вам большое! ощущение, что это никогда не закончится, выматывает. Хотя, прочитав столько историй, я знаю, что это не так.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 14:21 | Сообщение # 30
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
mole, Вы о каком монологе? Я сразу подумала, что Вы о диалоге, который ведёте с мужем внутри себя. У меня так. Именно это выматывает. Я ошибаюсь? У Вас что-то другое?


всё к лучшему..
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 14:34 | Сообщение # 31
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Я ошибаюсь

Нет, не ошибаетесь. Но я не могу сказать, что это диалог, обычно это мои вопросы, мысли, чувства, ответов же нет. Но веду разговор с мужем, это так.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
010676 Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 14:41 | Сообщение # 32
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
mole, тогда ответить однозначно можно только то, что это пройдёт. Обязательно. Когда? это зависит от многих факторов. Мне здесь много советов давали дельных, чтобы прекратить эту мыслемешалку. Я даже пробовала пользоваться ими. Но помогает мне быть занятой по максимуму, новые сильные эмоции и удаление "раздражителя")).. отовсюду!


всё к лучшему..
Российская Федерация
Хлопок Дата: Пятница, 14 Июля 2017, 15:18 | Сообщение # 33
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
это диалог, обычно это мои вопросы, мысли, чувства, ответов же нет. Но веду разговор с мужем, это так.

mole, это диалог, просто вы говорите со своим сознанием ))) Больше не с кем.
Успокою, и у меня также было. Сейчас гораздо меньше. И просыпалась я по утрам с мыслью о девке.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 03:19 | Сообщение # 34
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
мне трудно полностью избавиться от общения с БМ, тк пересекаемся по вопросам детей. И к тому же он нифига вот не спешит отказываться от общения со мной, хотя я пытаюсь пресечь. Но, надеюсь, этого будет все меньше.

Добавлено (15 Июля 2017, 03:01)
---------------------------------------------
хочу написать. Я поняла, зачем позвонила и все это наговорила, прочитав еще несколько тем. Я очень хочу сжечь все мосты, потому что мне страшно, что он захочет вернуться, а я не приду еще к состоянию "мне все равно". И просто отсрочу все это на какое-то количество лет если прощу. Он с самого начала говорил: "Люблю и самый родной человек", что я сразу пресекла. Но про родного человека все равно повторяет. Говорит, что скучает. Стал к нам даже более внимательным сразу после расхода, чем последнее время до него. Все время извиняется за ту боль, которую мне причинил (тоже пресекла). Приходит грустный - это я тоже попросила не делать, т.к. нечего носить сюда такое лицо. И множество еще каких-то моментов, которые ощущаются. Соглашается на все мои условия. Вчера сказала не приходить к детям, тк не хотелось его видеть. Он расстроился, но сделал так.

Самое неприятное - мне ни на секунду не стало легче от грубости той, а он вообще решил, что я пьяна (в 11 утра, ага).
Это так глупо бояться того, что еще не произошло и даже может не произойти. Но ничего не могу с этим поделать. Пишу, и всю трясет.

Добавлено (15 Июля 2017, 03:06)
---------------------------------------------
Поэтому я очень благодарна барочке за ее фразу про то, что он будет и дальше гулять. Это хоть как-то держит меня на плаву и убивает все мои иллюзии.

Добавлено (15 Июля 2017, 03:09)
---------------------------------------------
Всего этого я боюсь, тк мы хорошо жили, а я так вообще была очень счастлива эти 10 лет. И, конечно, я тоже скучаю, и он мне тоже родной.
Надо выбить из меня все. Попинайте, прошу.

Добавлено (15 Июля 2017, 03:19)
---------------------------------------------
Про все его слова понятно, что слушать не стоит. Но он при этом еще и решает текущие проблемы, если я о них говорю.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 03:43 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Бастион
pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

ыыыыыы, клево!
Крепость

Добавлено (15 Июля 2017, 03:43)
---------------------------------------------
дорогой автор, у неврологов есть выражение "инсульт в ходу".
Это означает, что сосудистая катастрофа уже случилось, но последствия еще неокончательные, пациент поступил в клинику через два часа, и симптомы у него не грубые. Но его все равно кладут в реанимацию на сутки - потому что к утру у него может развиться парез и гематома в мозге может вырасти. Причем, несмотря на все современные технологии. Потому что уже случилось, и это необратимо.

У вас тоже "инсульт в ходу", и у каждой жены с вашими обстоятельствами. Никто не знает, во что это выльется, как оно в вас кристаллизуется через долгое время. Надо только ждать. Будет долго болеть. Но каша варится, и она сварится. А в народе говорят - перемелется, мука будет.

Насчет возраста. Девушка в 23 года на целую вечность старше 21-летнего пацана.

Российская Федерация
NeLisa Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 03:50 | Сообщение # 36
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
и удаление "раздражителя")).. отовсюду!
"с надеждой" - вас можно поздравить? :-) whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 10:07 | Сообщение # 37
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Басти, спасибо Вам большое!

У БМ анамнез плохой. Его отец как минимум 2 раза уходил от свекрови к женщинам, правда потом возвращался как ни в чем не бывало, "ничего не было". И работа его папашки связана с командировками (хм). Как моя свекровь еще не поседела - не знаю. Это она мне все рассказала, когда мы разошлись.

Добавлено (15 Июля 2017, 10:07)
---------------------------------------------
Правда с ней я после того раза не разговариваю на эту тему, потому что все закончилось банальным "но и ты сама виновата тоже". Она мать, имеет право видеть сына как хочет, конечно, но ее представления о нем тоже далеки от реальности.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
010676 Дата: Суббота, 15 Июля 2017, 11:55 | Сообщение # 38
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
NeLisa, здравствуйте. Коротко я и не отвечу.. Всё собираюсь у себя написать, да как-то никак. К радости моей, всё времени нет. Может, как раз сегодня получится. Хочется пообсуждать многое.

Добавлено (15 Июля 2017, 11:55)
---------------------------------------------
mole, так у Вас классика!



всё к лучшему..
Российская Федерация
NeLisa Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 03:43 | Сообщение # 39
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Хочется пообсуждать многое.
Ждем! whiteflower


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Tristy Дата: Воскресенье, 16 Июля 2017, 10:04 | Сообщение # 40
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Кстати, почему Вы себе позволяете сказать такое в соседней теме:
Цитата Басти ()
выходят замуж за детей, потом плачут

и все Вам позволяют? И никому в голову не придёт Вас за эти слова цеплять.
А к теме автора применимо, кстати, "выходят замуж за детей, потом плачут" ?) А Ваша солидарность материнская куда делась в том случае?
И, если честно, уж сколько фигни всякой Вы написали, если поковырять ) Сколько всего обидного, и по тем вопросам, о которых у Вас ни малейшего представления нет.
И никто Вас не поучает. Это только из-за опыта и возраста? Или просто Вы умеете себя так поставить?
Я слишком мягкая, что ли, понять не могу, слишком добрая, или слишком внимательно всех читаю? Или у меня просто статус слишком низкий - "многолетняя любовница" по сравнению "с женой изменяющего мужа" (или "бывшей женой....")?
Whats up, m.f.?

Добавлено (16 Июля 2017, 10:04)
---------------------------------------------
ой, простите, не в ту тему!



"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Поиск: