Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
гера Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 05:35 | Сообщение # 3741
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Джейн, нет . Подлая девка решила, что упорядоченная жизнь с Анной им с папенькой не нужна. Сделала все чтобы вернуть прежнюю пассию. Анна увидела,в порыве села за руль, погибла. А дочь с папой стали вести прежнюю богемно-разгульную жизнь.
Российская Федерация
Джейн Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 06:40 | Сообщение # 3742
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
гера,
Цитата гера ()
Подлая девка решила, что упорядоченная жизнь с Анной им с папенькой не нужна. Сделала все чтобы вернуть прежнюю пассию. Анна увидела,в порыве села за руль, погибла. А дочь с папой стали вести прежнюю богемно-разгульную жизнь.

Это сюжет другой книги Франсуазы Саган - "Здравствуй, грусть." whiteflower


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 09:45 | Сообщение # 3743
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
Цитата Джейн ()
Влада, что то Вы путаете. Не было там такого. Насколько я помню, любовница покончила с собой, поняв что наскучила любовнику. Детей не было нис одной из сторон.

Может быть и путаю.
Давно это было. Книги тогда читала запоем. Но это точно была Франсуаза Саган.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Гонконг
Джейн Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 09:50 | Сообщение # 3744
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Давно это было. Книги тогда читала запоем. Но это точно была Франсуаза Саган.

Да, она. Я тоже в юности всю перечитала.


Оставить прошлое в прошлом...
Российская Федерация
гера Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:08 | Сообщение # 3745
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 213
Статус: Офлайн
Джейн, точно. Я тоже в юности... Блин, таблетки для памяти пора пить. Извините.

Добавлено (13 Апреля 2018, 12:05)
---------------------------------------------
А я ещё и на,,мочи,,. Не было ведь книг , даже в библиотеке.

Добавлено (13 Апреля 2018, 12:06)
---------------------------------------------
Тьху ты. На ,,мочи,,

Добавлено (13 Апреля 2018, 12:08)
---------------------------------------------
Телефон гад. Я его всё равно победю. На ,,мови,,

Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 13 Апреля 2018, 12:23 | Сообщение # 3746
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата гера ()
Телефон гад. Я его всё равно победю. На ,,мови,,

cry


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 21:49 | Сообщение # 3747
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
ЛанДыши, как Ваши дела? Как доча: учится, работает?


ИМХО!!!
Российская Федерация
savenochek2401 Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 22:54 | Сообщение # 3748
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Верно.
Лана, Вы хотите изменений.
Но без изменений внутренних внешних не будет. Увы.
Пока Вы амеба, Ваше место в тухлом болоте.
Что и как бы Вы не делали - результат будет один и тот же.

как это знакомо!!!!!!! отрезвляющие слова,однозначно


Мы все будем счастливы, рано или поздно ))
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 24 Июня 2018, 22:57 | Сообщение # 3749
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
savenochek2401, ваша проблема в том, что вы не можете понять, что как любовница вы ему не интересны. Не высасывайте из пальца проблему.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 25 Июня 2018, 10:18 | Сообщение # 3750
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
ЛанДыши, и я поддержу вопрос Фирнандины - КАк у Вас дела ?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 27 Июня 2018, 07:17 | Сообщение # 3751
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Хлопок, firnadina, наверное хорошо все у нее, раз не заходит сюда) с мужем, или без, но все хорошо.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 27 Июня 2018, 09:37 | Сообщение # 3752
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Ksu, не знаю. Предполагаю, что всё так, как и было +-.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 27 Июня 2018, 10:58 | Сообщение # 3753
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
firnadina, я тоже так думаю, но значит ей так комфортнее на данный момент. Из двух кризисных ситуаций- выбрала то, что ей удобнее на данный момент. И мы разные, и мужья себя по-разному ведут. Уйти нельзя остаться. Запятую каждый сам ставит.
Лично я на сайте тусуюсь, когда мне сопли некуда деть, а когда хорошо, изредка заглядываю)


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 20:33 | Сообщение # 3754
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Всем привет!!!!
Я заглядывала, но в основном перечитывала свою тему и Ваши советы)))
Дорогие мои!!! И так .... он ушел не сразу, еще пытался взять на человечность, так и сказал:"Что вы ко мне, как скотине, я ничего плохого никому не сделал, можно ко мне по-человечески отнестись, пока я решаю жилищный вопрос" . Я сразу на эту манипуляцию попалась, но мне все хуже и хуже становилось. Машины не продаются, жилье дорого - это с его слов. Но через деньков 10 я поняла, что еще чуть-чуть и меня ничего уже не остановит в этом мире, я сказала, что все, хватит, мне больно, уходи. Пару дней он еще поиграл перед младшей, мол ищу квартиру подешевле на съем, чтобы маме было легче и т.д., и съехал....
Я сегодня- ...до сих пор больно, до сих пор не могу радоваться, все делаю на автомате: утро, "маска счастливого человека", работа, дом и снова утро... Очень тяжело пережила осознание того, что если бы выгнала сразу, как Вы писали, то уже бы вернулся, а так только 1,5 года жизни под откос, с иллюзиями о том, что он выберет меня и одумается...
Дочка учиться, я стараюсь больше ее не грузить своей "дерьмовой жизнью", вообще стараюсь больше никого не грузить.
Не знаю, смогу ли все выдохнуть и жить легче... На сегодня постоянные промотки того, как он мог, боль от предательства...поняла, что травмированная на всю голову, т.к. есть привязка к тому, что я деффективная без любви мужчины. Но все кругом не достойны, не дотягивают до его планки...как меня может полюбить достойный мужчина, если я сама себя не люблю...вообще постоянная борьба, анализ, попытки работать над собой.
Но на этом фоне опять принимала участие в чемпионате, заняла первое и третье место по своему хобби в разных номинациях...но все равно сильная привязка была на то, что я красивая и желанная, и вообще нужная только рядом с мужчиной, который любит...ВООБЩЕМ КАША!!!
С понедельника иду снова на консультацию психолога, попытаюсь что-то изменить, т.к. поняла, что вообще не могу ни с кем видеться, говорить, родные и друзья пытаются меня везде звать, я от всего отказываюсь. Прихожу с работы, закрываюсь в спальне и просто...либо все мою и убираю, готовлю есть и снова закрываюсь в спальне и ...плачу. до сих пор плачу, от злости на себя, от какой-то безисходности ...тяжелее всего от назойливого состояния того, что должна была сразу выгнать. а не унижаться, а еще где-то в темных углах гложет, что он бы уже вернулся , а так ты дура и все потеряла...чувствую себя шизофреничкой)) Особенно тяжело в выходные, но уже подала резюме на подработку в выходные дни, попытаюсь себя задавить...

Не знаю, сумбурно все описала, делитесь своим опытом, я не очень нашла тут историй про выход..
Украина
Мильс Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 20:50 | Сообщение # 3755
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
если бы выгнала сразу, как Вы писали, то уже бы вернулся,

ЛанДыши, ничего хорошего от того что вернулся бы.....мой вернулся, счастлива я была месяца два три. Люди не меняются, поэтому ушел и ушел, назад не ждите.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:01 | Сообщение # 3756
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Мильс,все это умом понимаю, но в башке и в душе просто аут, боль и вой от этой боли.
Украина
Lidika Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:04 | Сообщение # 3757
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
ЛанДыши, привет!
А вы можете сделать что-то с собой, чтобы самой себе понравится? Покрасить волосы, изменить прическу, сделать макияж красивый, платишко выбрать в цветулек и насладится своим внешним видом. Работа есть, дочь пристроена, гондурасца в топку(итак долго вы с ним сюсюкались). В первую очередь нужно понравится самой себе, а потом уже, когда привыкните к этому, то такую красоту будет жалко отдавать первому встречному whiteflower . И не плачьте, блажь все это.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:06 | Сообщение # 3758
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
.мой вернулся, счастлива я была месяца два три.

Мильс, pazzled
ЛанДыши, Ну тогда вернитесь в начало темы. Там есть все ответы на ваши вопросы.
Выползать будет труднее, но вы справитесь.
А ваш с молодухой съехался?
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:06 | Сообщение # 3759
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Мильс, Ваш опять ушел?
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:07 | Сообщение # 3760
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Работа есть, дочь пристроена, гондурасца в топку(итак долго вы с ним сюсюкались). В первую очередь нужно понравится самой себе, а потом уже, когда привыкните к этому, то такую красоту будет жалко отдавать первому встречному . И не плачьте, блажь все это.

Lidika, Вот + мульен whiteflower
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: