Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:07 | Сообщение # 3761
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Вижу, Вы, Мильс, давно в теме не писали, значит все таки все не так хорошо, как хотелось?
Украина
Мильс Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:08 | Сообщение # 3762
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Мильс, Ваш опять ушел?

Hariett, да нет, не ушел.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:10 | Сообщение # 3763
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А ваш с молодухой съехался?

Не знаю...он перед уходом все еще говорил, что там все сложно, мол, как у нас... Стараюсь об этом не думать.
Украина
Мильс Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:11 | Сообщение # 3764
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вижу, Вы, Мильс, давно в теме не писали, значит все таки все не так хорошо, как хотелось?

ЛанДыши, в своей теме не пишу, а так я практически каждый день здесь. Вы тоже не пропадайте, пишите, особенно по вечерам когда грустно....Здесь так хорошо можно душу отвести.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:16 | Сообщение # 3765
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Мильс, а что не так, напишите, поделитесь

Добавлено (15 Июля 2018, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
ЛанДыши, привет!
А вы можете сделать что-то с собой, чтобы самой себе понравится? Покрасить волосы, изменить прическу, сделать макияж красивый, платишко выбрать в цветулек и насладится своим внешним видом. Работа есть, дочь пристроена, гондурасца в топку(итак долго вы с ним сюсюкались). В первую очередь нужно понравится самой себе, а потом уже, когда привыкните к этому, то такую красоту будет жалко отдавать первому встречному . И не плачьте, блажь все это.
Не могу сказать, что я себе не нравлюсь внешне. С этим вполне нормально. А скорее это самооценка по поводу своей какой-то успешности, как счастливая замужняя женщина...


Цитата Cleo ()
ЛанДыши, Ну тогда вернитесь в начало темы. Там есть все ответы на ваши вопросы.
Выползать будет труднее, но вы справитесь.

Я просто не ощущаю вообще хоть маленького спада своего состояния боли.
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:21 | Сообщение # 3766
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я просто не ощущаю вообще хоть маленького спада своего состояния боли.

Я знаю, что такое, когда нет сил. У вас их нет, потому что столько времени вы в этом жили. Нужно собрать последние капельки и оттолкнуться от дна, где вы все время находились. Другого выхода нет. Никто не поможет вам кроме вас.

Добавлено (15 Июля 2018, 21:21)
---------------------------------------------
Платьишки и прически не помогут. Вы должны осознать, что вы одна. Это больно, но это нужно принять. Выздоровление пойдет быстрее.

Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:22 | Сообщение # 3767
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Online
ЛанДыши, надо через силу заставить себя что то делать. Просто возмите телефон и запишитесь на стрижку и покраску на ближайшую дату. Даже если не хочется. Заставьте себя. С работы в зал/танцы, все что угодно. Выходите в люди насильно. Купите новую косточку. Понравьтесь себе. А дальше будет проще.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:22 | Сообщение # 3768
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Другого выхода нет. Никто не поможет вам кроме вас.

Клео, стало пугать мое желание от всех спрятаться, нет желания видеть родных... Иду к психологу с надеждой, что поможет мне ..
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:24 | Сообщение # 3769
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Online
Цитата Cleo ()
Платьишки и прически не помогут. Вы должны осознать, что вы одна. Это больно, но это нужно принять. Выздоровление пойдет быстрее.

Cleo,

Я бежала от колкой вьюги,
Я швыряла перчатки в снег,
Мне казалось, что счастье в юге,
И я видела юг во сне.
.
На костях раскладного кресла
Я раскрылась, как георгин,
Обгорела, потом облезла
И хотела уже пурги.
.
Я бежала от отношений,
Мне хотелось побыть одной,
Тяжкий камень висел на шее -
Этот камень тянул на дно.
.
Разрубила узлы, и муж мой
Перестал приходить домой.
Я живу никому не нужной,
Никому, ни себе самой.
.
Я бежала от светских сборищ,
От проектов, старт-апов, смет,
Обретала друзей и вскоре
Понимала, что дружбы нет.

Стал язык мой острей кинжала,
Всех обидчиков истребя.
Но куда бы я ни бежала,
.
Я с собою брала
.
себя!
(С) Сола Монова


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:24 | Сообщение # 3770
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
стало пугать мое желание от всех спрятаться, нет желания видеть родных...

Это нормально. Для меня по крайней мере. Такое же было. Закрывалась ото всех и не выходила из дома. С мамой разговаривала по минимуму.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:26 | Сообщение # 3771
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ЛанДыши, попробуйте музыку. Поищите ту, которая заряжает именно Вас, только не грустную, нет-нет. Музыку, дающую Вам энергию. Оденьте наушники и слушайте. Я так на работу иду, с тщательно подобранной музыкой. настроение улучшается просто на глазах и энергия появляется как ниоткуда.
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:26 | Сообщение # 3772
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Аэлита, sm5 Аж ком в горле....
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:28 | Сообщение # 3773
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
ЛанДыши, надо через силу заставить себя что то делать. Просто возмите телефон и запишитесь на стрижку и покраску на ближайшую дату. Даже если не хочется. Заставьте себя. С работы в зал/танцы, все что угодно. Выходите в люди насильно. Купите новую косточку. Понравьтесь себе. А дальше будет проще.

Я всегда регулярно следила за окрашиванием и прической, сейчас так вообще, работа обязует и стрижку, и окрашивание, и маникюр. Поход был по магазинам вот только на прошлой неделе, но через силу, т.к. была командировка по работе и надо было обновить гардероб. Но походы в магазин не могу себе позволить часто, все таки коммуналка, питание, проезд.

Добавлено (15 Июля 2018, 21:28)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Я живу никому не нужной,
Никому, ни себе самой.
.

Аэлита, сейчас скорее вот так
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:29 | Сообщение # 3774
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
ЛанДыши, Ещё раз посоветую, если у вас в городе есть надежный биоэнерготерапевт, идите к нему. Он вас по кусочкам соберет.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:33 | Сообщение # 3775
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Я слушаю музыку,медитации, лекции, вебинары, читаю статьи, я все делаю, чтобы вылезти. Но страх и боль пока мои спутники. Очень, надеюсь, что смогу избавиться от этого, но пока захлестывает беспомощность, все делаю через силу. А я так не хочу, но пока даже не верб, что будет по-другому. Просто боюсь, что так все и останется - внешне я вполне нормальный человек, а внутри пустота
Украина
Аэлита Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:34 | Сообщение # 3776
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Online
Цитата ЛанДыши ()
сейчас скорее вот так

ЛанДыши, я бы посоветовала вам перестать дурить и изменить то, что сейчас, это ж ваша жизнь, и только вы в силах ее направить в нужное русло. Но вижу, что сил у вас нет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Hariett Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:50 | Сообщение # 3777
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
только 1,5 года жизни под откос, с иллюзиями о том, что он выберет меня и одумается...

ЛанДыши, хотите вторую серию этого балета? Одну полутора годовалую серию Вы пережили, а сейчас вторая: Жысь дерьмо.
Да ну нах. Опять по кругу? Вы себя отслеживаете? Что бы ни случилось, какая бы ситуация не была, Ваша реакция и действия одинаковые. ОДИНАКОВЫЕ. Ферштейн? Щас вы на полтора года запрЁтесь в спальне. А дальше что? Акт третий? Пятый, десятый... рыба пелядь.....
Слушайте, устройтесь на подработку санитаркой в хоспис.

Я поняла. Вам нравится! Вам нравится быть в таком состоянии. Сидеть, жалеть себя и плакать....
Это у Вас получается лучше всего. Тут вы мастер Йода. Ктош откажется от такого))) Вы так долго к этому шли. Столько сил на это положено, слез)) А тут бац и отказаться. Не... Я Вас понимаю. Всю душу в страдания вложили. Напрасно штоли. НЕ. Продолжайте. Есть к чему стремиться.
Апофеоз: Кладбище. Венок. Пластмассовые цвяты. Ландыши. Фото. И натпись:
Ана страдала как никто...
И выплакала море слёс...
Вся жись пустое решето
Она любила на износ...

А на заднем плане The Beatles Yesterday....
Занавес.

Ну смешно ведь правда?
Так хочется Вас растормошить...

Добавлено (15 Июля 2018, 21:43)
---------------------------------------------
Аэлита, whiteflower

Добавлено (15 Июля 2018, 21:50)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Я слушаю музыку,медитации, лекции, вебинары, читаю статьи, я все делаю, чтобы вылезти.

ЛанДыши, Слушать это не значит делать. По мне, так Вы только и делаете то, что бы ничего не делать. Чего-то там слушаем, по магазинам нехотя ходим, дома драим, жизнь свою по косточкам перебираем... Это называется нихрена не делать. Прастити. "Полтора года делаю делаю, а нипамагаииит..". Мало делаете. Пясят лет как минимум. Как раз к 90-летнему юбилею отпустит.
Российская Федерация
ipomea Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:57 | Сообщение # 3778
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Одну полутора годовалую серию Вы пережили, а сейчас вторая:

1. Мужик выбрал не меня, но остался.
2. Мужик выбрал не меня и ушёл.
Цитата Hariett ()
Щас вы на полтора года запрЁтесь в спальне.
+1000
Цитата Hariett ()
А дальше что? Акт третий?

3. Мужик выбрал не меня и не возвращаецца.
4. Мужик выбрал не меня и ...
Когда-нибудь надоест страдать, поймёт, что конец света не случился, солнце не упало и жизнь продолжается. Просто всё это отодвинулось ещё на 1,5-2 года.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 21:58 | Сообщение # 3779
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
У нас есть знакомая семья. Он олигарх , она красотка, поженилось . И у него и у неё это был второй брак. От предыдущих браков осталось по ребёнку. Родили ещё одного. Любовь неземная. Она даже тату сделала себе с его именем. Он отправил ее с детьми в Европу жить -учиться. Сам наездами навещал. Да и завёл себе бабу из солнечной Молдавии в два раза младше. Ему 40+, а ей 19-20 . Жена его увидела в соцсетях фото этой девицы в собственной спальне. Жена не. Тала биться в судорогах годами-десятилетиями , а пошла в люди. Нашла быстро себе европейского мужика, забеременела , да и родила . В 42 года. Мужик без ума от неё, с детьми замечательно сошёлся ,родня мужика готова ее на руках носить. Он не женат был ни разу , думали, что так и помрет старой девой. Свекровь от счастья на седьмом небе. Олигарх охренел от такого расклада, обиделся, упрашивал сначала вернуться , и снова зажить вместе. Пытался вынудить ее вернуться в Москву, прессовал финансами. В процессе разорился , распродал имущество, разоспался с партнерами, теперь не олигарх , а наемный работник. Девка крутится на его орбите, но параллельно он все ищет себе кого-то. Лучше всех его бывшей жене. Она с любимым мужчиной , с новорожденным ребёнком, с неё пылинки сдувают, новый муж взял по закону два месяца по уходу за ребёнком, нянчится. А сидела бы она со своим мужем и страдала до седых мудей.
Италия
firnadina Дата: Воскресенье, 15 Июля 2018, 22:05 | Сообщение # 3780
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а я Вас похвалю. То, что Вы его выперли, пусть даже на чувстве самосохранения, уже само по себе чудо: никто не верил, а Вы смогли.
Однако, следующий этап пошел в откат: мазохизм включился на всю катушку. Вы вертите фарш назад в голове. Знаю, понимаю, как всё это происходит - тоже были всякие разные мысли на тему "а что было бы, если бы я повела себя иначе?", причем, такие мысли непременно заканчиваются сценой возвращения блудного попугая.
Вы поймите одно: что было, то было. Иначе уже не будет - обратной перемотки не существует. И не надо сожалеть о том, что нет такой опции: всё не только взаимосвязано, но и происходит не зря - значит, есть какие-то причины на то, что Вы пошли именно по такому сценарию, а не выбрали что-то другое. И не всегда сразу понятно, для чего это было нужно, но позднее Вы узнаете.
Сил у Вас сейчас нет, однако, Вы боретесь - подработку ищете. Это вытягивание себя за волосы, что тоже хорошо - опять инстинкты рулят. Но учитывайте свое состояние: подорвать весьма серьезно свое здоровье, работая в таком надрыве, как два пальца об асфальт.
Я не стану призывать Вас к каким-то глобальным подвигам и насилию над собой.
Сперва сделайте вот что: перестаньте закрывать дверь в спальню. Не отгораживайтесь от дочери, вы - семья. Вам надо снова стать целым.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: