Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:46 | Сообщение # 2941
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Большое спасибо!!! Всем хорошего дня, счастья и здоровья!!!
Советы Ваши слышала, принимала, старалась следовать. Что-то получалось, что-то нет. Все что хотела, на мужа давно вылила, больше не хочу - хочу, чтобы было на него все равно!
И, очевидно, как всегда по-наивности своей всех считаю хорошими и искренними!
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:50 | Сообщение # 2942
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Online
annauff, я ранимая. Ничё, закаляюсь. В реале во сто крат сильнее бьют. Здесь я кнопочку "Выход" нажала и адью)

Добавлено (08 Октября 2017, 14:50)
---------------------------------------------
ЛанДыши, как может быть все равно на человека, к которому чувства, с которым спишь в одной кровати и занимаешься сексом? Может, это Вы нам поведаете, а не мы - Вам?
Зачем Вы постоянно придумываете себе какие-то утопические задачи?



ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:53 | Сообщение # 2943
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
А еще скажу, что поняла, что хочу до последнего быть белой и пушистой. Выйти из этого всего такой жертвой чистенькой. Ну это так Вам всем на мое полное растерзание))) У меня просто период самоанализа, я ищу себя.
Еще хочу, чтобы ему было больно. А должно мне быть наплевать.
А вообще Вы правы, просто ищу оправдания своему дермохлебанию)))
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:54 | Сообщение # 2944
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Online
Сейчас как можно меньше "хочу" и как можно больше "надо" - надо работать, надо открыть счет, надо порешать кучу проблем: топать ножкой и капризничать будете потом, когда почва под ногами появится.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:54 | Сообщение # 2945
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
я ранимая. Ничё, закаляюсь. В реале во сто крат сильнее бьют. Здесь я кнопочку "Выход" нажала и адью)

Вы вышли и отстранились, а некоторые потом варятся над словами
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:55 | Сообщение # 2946
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Online
Цитата ЛанДыши ()
Еще хочу, чтобы ему было больно. А должно мне быть наплевать.
Кто сказал? faint Кто Вам так мозги засрал?


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:56 | Сообщение # 2947
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
firnadina, тяжело признаться себе, что ты , очевидно, еще в хватательном режиме и боишься его потерять, и что очень хочешь, чтобы он пришел и сказал, что дурак и что просит прощения и там все закончилось.
Ну вот и сказала...
Украина
annauff Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:57 | Сообщение # 2948
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Еще хочу, чтобы ему было больно. А должно мне быть наплевать.

Вот уж точно имеете права на любые свои чувства, нет такого как должно быть. Дочь вырастили, как-то дожили до этих лет, значит силы есть. Курс выберете и пойдете.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 15:00 | Сообщение # 2949
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Online
annauff, это Вы так думаете) Но у меня хреново получается. И сюда я свои переживания просто-напросто перестаю носить. На фига? Сама справлюсь. Острый период давно миновал. А здесь есть риск опять все г...о замутить по новой)

Добавлено (08 Октября 2017, 15:00)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Ну вот и сказала...
Сказала и сказала. Ничего страшного нет - нормальное желание. Я м.б. до сих пор чего-то там хочу) Чтобы они сдохли, например. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 15:01 | Сообщение # 2950
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Ну помогите, бабыыыы...
Что ж я реву то...
Почему ищу повод начать разговор, а не просто говорю... что со мной не так...
5ноября годовщина нашей «свадьбы» , якобы 23 года, я уже думаю, что вот тогда и поговорю. А почему не сегодня? Что не так со мной?
Надо снова искать психолога.
Украина
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 15:08 | Сообщение # 2951
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Online
ЛанДыши, идите не к психологу, а к психотерапевту в обычную поликлинику. Вы бросили лечение, а это плохо в Вашей ситуации. Чтобы что-то делать дальше, надо сперва стабилизировать свое состояние.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 15:09 | Сообщение # 2952
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ЛанДыши, да мы хорошие и искренние. Нам невозможно смотреть, как вы обманываетесь.
Невозможно сделать так, чтоб было все-равно, продолжая жить с мужем при легализованной шлю, мирно ждать его ухода, ее развода и т.п.
Каждое его ласковое слово и нежное прикосновение дают вам надежду на то, что он выберет вас.
Если он решит уйти после всего этого - вас вынесет больше, чем сейчас. И вам будет по фигу на белое и пушистое.
Вы будете раздавлены. А раздавленное не бывает белым и пушистым.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 15:12 | Сообщение # 2953
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
firnadina, сколько ж можно их пить то? Я и так 3 месяца все принимала!Или надо идти и менять препараты?
Украина
Tabita Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 15:17 | Сообщение # 2954
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ЛанДыши, здесь собрались относительно честные люди, которые не будут вам врать, говоря, что все у вас прекрасно и все пройдет, видя при этом, что вы сидите в луже дерьма и еще себя сверху им из ковшика поливаете.
И вас реально поддерживают уже почти 150 страниц, потому что сами в этом находились или находятся.
Вы сейчас похожи на ребенка, который сам споткнулся, упал, плачет и хочет, чтобы мама его пожалела, а кочку поругала. Это путь в никуда.

Добавлено (08 Октября 2017, 15:17)
---------------------------------------------
ЛанДыши, вы прерывали прием? Только честно.

Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 15:31 | Сообщение # 2955
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Tabita, да , прерывала.

Добавлено (08 Октября 2017, 15:31)
---------------------------------------------
Все будет нормально...
Сейчас дозакатываю виноградный сок и пойду листья подметать во дворе, на радость всем жильцам, так сказать трудотерапия - лучшее лекарство.
Просто поняла, что с детсва говорили злиться не хорошо, не реви, держи себя в руках, если плачешь, то истеричка, фу как не красиво и т.д. Вот и комкаю все в себе.Все ищу как бы сказать, что хочу, но при этом не быть истеричкой, не быть плохой и никого не обидеть вокруг.

Вообщем секс не пошел на пользу(((

Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 15:35 | Сообщение # 2956
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ЛанДыши, делайте выводы. Значит, секс с ним не нужен , хотя бы до тех пор пока он спит с другой.
Российская Федерация
La_Estrella Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 15:41 | Сообщение # 2957
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 502
Статус: Офлайн
ЛанДыши, задам вам странный на первый взгляд вопрос... Вы помните себя до замужества?


Когда не знаешь как поступить — поступи по-человечески.
Познай себя и избегай того, что для тебя гибельно.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 15:50 | Сообщение # 2958
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Мультик, вот тут с Вами согласна. И ведь чувствовала, но поддалась. От сюда и раздрай, просто можно жить в одной квартире, даже спать в одной постели, но дальше это очень тонкое и ранимое для меня.
Надо учиться сразу говорить, что волнует и не бояться, что он там как-то посмотрит косо.
«Начал проявлять нежности, а я имею право спросить, что мол это означает? ты просто решил меня тут проведать? или ты просто не знаешь, как дать понять, что все закончил на стороне и мы строим новое будущее?!» - в таком духе?
Украина
Hariett Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 15:56 | Сообщение # 2959
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вот, пи-пи-пи!!
Спасибо еще раз за макание мордой в дерьмо!!!


Да пажалста, приходите исчо. У нас тут распродажа кажный день. Для Вас скидка.

Цитата firnadina ()
Мы не сильные, мы наевшиеся всякого до рыгачки.

Во во. До такой рыгачки, что от рыгачки рыгачка. Наши рыгачки самые рыгачистые рыгачки.

Цитата ЛанДыши ()
Простите, но просто не пойму от куда у таких уверенных и сильных столько злости, желчи и ненависти!!


Есть такая замечательная пословица: не ищи в жопе мозги - там говно.
Но! Позвольте заметить. Лана, вы не то и не там ищите. Поэтому и понять не можете.

Вот у Вас дома - жопа. Полная говна.

А тут - люди, прошедшие огонь, воду, медные трубы, и желающие Вам, амебе, помочь. ПОМОЧЬ! Ферштейн?

ЛанДыши, Окейси! Я поняла, что ВЫ такая какая есть. Чего из Вас тигрицу делать.
Будем работать с тем что есть.
Дверями, слава богу, не хлопаете. Это хорошо.

Папарятку.

Был секас. Этож чудно. Он Ваш муж как никак. Трахайтесь в свое удовольствие. Насрать на лю. Пусть она там на говно исходит, от одной мысли о вас...

Машин купил - здорово!!! Надо срочна отметить это дело. Обязательна. Соберитесь друзьями где нибудь, отметьте, потанцуйте, забухайте, потом натрахайтесь вволю.... Оторвитесь а.... До лю дойдет, она снова на говно изойдет...

Годовщина - замечательна!!! Надо отпраздновать. Желательно на морях. Можно куда нибуть съездить и недалеко на пару дней. Вдвлем. Намекайте. И это.. абстрагируйтесь. Оторвитесь по полной. До лю дойдет, она снова на говно изойдет...

Кароч. Есть Лю. И есть. Вам от нее девацца некуда. Сами выбрали. Значит надо использовать ситуевину в свою пользу.

Добавлено (08 Октября 2017, 15:56)
---------------------------------------------
Вариант 1.
Без мужа-зарплата копье-слезы кажный божий день-секаса нет-с квартирой проблемы - все кисло.

Вариант 2.
Муж дома - денек дает-секас есть-есть лю-все кисло.

Какую кислятину выбираем?

Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 16:08 | Сообщение # 2960
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
La_Estrella, помню.

Добавлено (08 Октября 2017, 16:08)
---------------------------------------------
Hariett, я знаю от куда ноги растут, просто фраза «пересидеть любовницу» воспринималась как-то унизительно, что мол меня не выбрала, а пересидела тупо. А теперь думая, а все что я позволяю делать не унизительно?!
И уж лучше кислятина с мужем, сексом и деньгами, хоть и с любовницей. Просто стыдно!

Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: