Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Tabita Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:45 | Сообщение # 2921
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()


Зато тепло и не дует.)
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:45 | Сообщение # 2922
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
секс надо перенести на утро. Орехи и сметану из рациона мужа исключить. На День единства подарить стальные трусы с кодовым замком - код мужу не сообщать.

firnadina, amorous sm4
Ну дык давно ж Лане предлагаю девиз! Бровастой-пустые яйца! pleasantsurprize
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:45 | Сообщение # 2923
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Из всех новостей вижу только две положительных вещи: продолжение финансирования и покупка машины. Над зарплатой и сексом надо еще поработать - и там, и там мужика надо пользовать, если принято решение переждать бровастую. Лишь бы сил и здоровья хватило, а то подорваться можно.

Самое главное, чтобы здоровье было.

Цитата Berёzka ()
Лана четко написала: на свою ЗП не прожить, даже машину не заправить.

До этого вроде Лана писала, что сможет одна прожить и вроде как на отпуск даже будет хватать. Или я не так помню?
Может это придумывание причины, что денег не хватит после ухода мужа, чтобы муж остался. Понятно, что с зарплатой мужа всегда легче. Но если решила жить с изменяющим мужем ради денег, то надо принять это и спокойно тратить их и часть откладывать для себя и ребенка на всякий случай.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:46 | Сообщение # 2924
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
До этого вроде Лана писала, что сможет одна прожить и вроде как на отпуск даже будет хватать. Или я не так помню?

Тоже помню такое smile
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:47 | Сообщение # 2925
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Тоже помню такое

Я еще подумала, молодец, ей еще и на отпуск хватает. Ну это я в отношении себя, конечно. Значит, зарплата не совсем уж маленькая.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:47 | Сообщение # 2926
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Если под финансированием подразумевается коммуналка и продукты, то Автор очень задешево продаётся.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:50 | Сообщение # 2927
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
А я не понимаю, что там за зп такая, на которую даже машину не заправить. Видимо, Лана совершенно не умеет разумно тратить деньги - привыкла, что муж распоряжается финансами и носит еду из магазина.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:50 | Сообщение # 2928
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Мультик, нее, позавчера - секс, вчера - машина!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:55 | Сообщение # 2929
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Мультик, мы не знаем, что подразумевает Лана под фразой "если жить за свою зп, то печальненько - себя так не побалуешь". Значит, муж её балует?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:56 | Сообщение # 2930
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Видимо, Лана совершенно не умеет разумно тратить деньги - привыкла, что муж распоряжается финансами и носит еду из магазина.


Лана, а кто у вас покупал продукты в семье, оплачивал коммуналку, следил за расходами?

Добавлено (08 Октября 2017, 13:56)
---------------------------------------------
Балует чем? Если она ничего себе попросить не могла

Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:00 | Сообщение # 2931
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
7. Машину купили, оформили на меня вчера,.. Но своим не считаю и не принимаю.
Это как? "Не принимаю, но на себя оформила".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:01 | Сообщение # 2932
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Я всё же думаю, что Лана пересидит любовницу. Главное только, чтобы невысокой ценой, не здоровьем и не потерей себя окончательно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:08 | Сообщение # 2933
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Лана, а кто у вас покупал продукты в семье, оплачивал коммуналку, следил за расходами?
Муж.
Цитата Merida ()
Балует чем?
Машиной, например)
Цитата Merida ()
Если она ничего себе попросить не могла
Сорри, но это её проблемы: надо было официально замуж выходить, тогда бы и просить могла на законных основаниях. А так она всю жизнь чувствует себя приживалкой.

Добавлено (08 Октября 2017, 14:05)
---------------------------------------------
Merida, любовница моложе, хитрее и выносливее. А самое главное, она наглая и подлая)
Что касается машины, то я бы не стала думать, вот, мол, купил, потратился, значит, никуда из семьи не денется.

Добавлено (08 Октября 2017, 14:08)
---------------------------------------------
Про работу не пишу - это у многих слабое место: пока не вспыхнет вся хата - не хватишься за голову.



ИМХО!!!
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:28 | Сообщение # 2934
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Вот, МАТ!!
Спасибо еще раз за макание мордой в дерьмо!!!
Но что я в жопе и сама себя туда отправила я и сама знаю!!!'Я поддержки прошу!!
Я прошу научить не заниматься самоедством, а вы?? Вы сейчас в е меня также ломаете и «наклояняете». А я хочу научиться делать, ч о хочу и не терзать себя, что я тряпка половая. Я 11 месяцев в этом варюсь, по сравнению с 22 годами иллюзии, еще нормально. Я поняла,что нет и не было семья, что нет и не было любимого человека.
Вопрос не в том, что он с ней обо мне думает или Вы!!, А в том, что мне должно быть посрать!!!
Как Вы не поймете, что я хочу хоть маленькой поддержки. Советов хочу исходя из моего характера. Вы все сильные и уверенные, я рада за Вас!!! Я вот такая. Не знаю первоисточник, но если меня бьют, то я принимаю боль и ищу в ней плюсы. Очень глубоко во мне про подставь другую щеку.
Я всегда смотрю на проблему, как на глобальную, так и с моей зарплатой - если все будет только на ней, то нам с дочерью хватит на коммуналку, пожрать, проезд и ей на какие-то вещи. И я лучше так буду считать и быть готовой к худшему. Если брать, что он будет продолжать финансировать дочь, то мне хватит на коммуналку, жратву и еще на побаловать себя, если он будет оплачивать и коммуналку и покупать дочери продукты, то мне моей зарплаты хватит и побаловать и собрать на летний отдых приличный для себя. Последние 17лет деньги на коммуналку он давал мне, продукты ходили покупали вместе в конце месяца, я все поанировала, он финансировал. Те подработки, какие были у меня, то деньги я тратила на себя. Все остальное просто говорила мужу и он мне покупал, но запросы мои были более сем скромные.
Но все это не об этом!!!
Я просто хоть чуть-чуть пытаюсь подняться, а Вы мне нееет, смотри в каком ты дермищеее!! Я сама знаю в каком, я сама себя так в него тыкаю, что Вам и не снилось. А сказать просто, что давай пробуй, ничего все ошибаються, от этого ты не стала хуже, ты не тряпка и не говно, ты человек, все получиться, пока пробуешь - вот это сделать тяжело!!!'Вы все такие тут бабы с стальными яйцами! Завидую!!
Простите, но просто не пойму от куда у таких уверенных и сильных столько злости, желчи и ненависти!!

[p.s.]Употребление нецензурных выражений на сайте строго запрещено. Бан трое суток![/p.s.]
Украина
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:31 | Сообщение # 2935
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Автор, вы бы такое количество экспрессии на мужа вылили, глядишь, что-то сдвинулось бы с мертвой точки. Вам не нужны советы, вы их все равно не слышите. К сожалению.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:32 | Сообщение # 2936
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
ЛанДыши, лучше б вы на мужа так разозлились faint


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:37 | Сообщение # 2937
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Как Вы не поймете, что я хочу хоть маленькой поддержки. Советов хочу исходя из моего характера.

Тут каждый ради себя, а уж точно не для поддержки кого-то. Вроде не первую неделю здесь, чтобы ее ожидать. Не на тот сайт пришли
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:41 | Сообщение # 2938
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Лана, вам дали тысячи советов, но вы ни одним не воспользовались.
Цитата annauff ()
Не на тот сайт пришли

Это точно. Здесь не советуют как лучше, ниже и гибче прогнуться. И не учат жизни в дерьме. despise
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:43 | Сообщение # 2939
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Не ....., а продажная женщина.©
Цитата ЛанДыши ()
Я поддержки прошу!!
Какой именно? Страховку, чтобы поясница не сломалась?
Цитата ЛанДыши ()
Я прошу научить не заниматься самоедством, а вы?
А мы не знаем, как можно сидеть в жопе и, при этом, еще и заниматься всем, чем только душенька пожелает - это очередная Ваша придумка=иллюзия.

Мы не сильные, мы наевшиеся всякого до рыгачки.

Если меня ударят, то я дам сдачи - вот так должно быть. А искать в боли плюсы - удел мазохистов или людей с поехавшей крышей.

С зарплатой, оказывается, у Вас все очень даже хорошо - лучше, чем у менее социальнозащищенных слоев населения. Оплатить квартиру, проезд, еду на двоих в месяц и, при этом, еще и одеть-обуть дочь - это, скажу я Вам, не самый хреновый вариант. Кроме того, дочь не грудная и вполне уже может искать подработку. А без летнего отдыха пока еще никто не умирал. Зато, от вымотанных нервов - запросто.

Что именно Вы хотите пробовать? Вы объясните толком. Что хотите от нас, если сама себя не уважаете?

Посмотрите, как Вас вынесло: девы не зря говорили, что в Вас поболе силенок, чем в некоторых. Вы злитесь - это хорошо. Только теперь направьте эту злость на истинных виновников торжества. И на себя разозлитесь. Тогда всё будет ок - тогда начнется движение, прогресс.


ИМХО!!!
Российская Федерация
annauff Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 14:45 | Сообщение # 2940
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1846
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Это точно. Здесь не советуют как лучше, ниже и гибче прогнуться. И не учат жизни в дерьме.

Вам виднее). Для ранимых личностей сайт противопоказан.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: