Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Мильс Дата: Четверг, 28 Сентября 2017, 16:43 | Сообщение # 2901
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Это не смешно.

Я может грубовато написала, непонятно. Для нас, взрослых это смешно, для девочки трагедия конечно.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 11:18 | Сообщение # 2902
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
Лана, скажите дочери, что вы понимаете, как ей больно и очень хотите, чтобы она не повторяла вашу судьбу. Если молодой человек способен на обман сейчас, то вероятность предательства в будущем увеличивается и лучше разорвать сейчас, пока нет семьи. Ещё скажите, что будете счастливы, если ваше поведение послужит ей антипримером, а не примером, потому что очень любите её и не хотите для неё такой жизни.


По сути это и сказала...

Добавлено (28 Сентября 2017, 17:08)
---------------------------------------------

Цитата Мильс ()
Я может грубовато написала, непонятно. Для нас, взрослых это смешно, для девочки трагедия конечно.

Все хорошо, у меня тоже вызвало внутреннюю улыбку.
Я просто сначала почему-то не очень правильно высказалась ей по-поводу высказывания своей обиды и боли ему. А потом сказала, что она может ему высказать и не держать в себе боль ( это то, что я делаю) и если хочет, то не обязательно ждать, когда он позвонит или приде. Может сама написать и все выплеснуть.

Добавлено (08 Октябрь 2017, 11:18)
---------------------------------------------
Всем большой привет!
Немного напишу, что да как....
Хотелось бы написать, что все хорошо. Но жизнь реальная с большими перепадами.
Попробую систематизировать,чтобы Вы мне помогли разобраться:
1.Было принято мной решение, что если не могу действовать, то просто принять ситуацию такой, какая она есть и не трепать себе нервы. Я пыталась себя уговорить не драматизровать, не верить и не надееяться. Жить в режиме, что он там все продолжает, а меня это не трогает.
2. Общение было спокойное, он всегда дома, покупки все делает, деньги на коммуналку дает, дочь финансирует. Я поняла или скорее нашла для себя отмазку, что меня это все устривает, т.к. получив уже вторую зарплату я ее всю потратила на себя и поняла, что если жить самой, то ох-хо как печальненько и себя так не побалуешь.
3. Секса не было, вообще общение весь этот период сводилось к «привет», «пока», «еда на столе», «спокойной ночи». Спали в одной кровати, думала, что он пойдет спать в зал, после разговора с дочерью. Но он быстро лег спать в нашей спальне. Я вполне спокойно жила этот период и было комфортно отгородиться, даже не думала о близости и он тоже не проявлял каких-либо действий.
3. Я полностью отказалась от идеи еще что-то выяснять, просить уйти, предлагать идеи с разделом и т.д. Я день за днем себя просто спокойно готовила, что он уйдет и просто дело времени, еще пару месяцев и он уйдет.
4. Что-то пошло не так.... Он стал больше пытаться говорить, ,спрашивать, начал проявлять внимание. При этом я четко чувствую, что там все так же. Она не дура, очень хорошо отстраняется,потом смыкает. Молодец! Дура я!
5. Позавчера был секс. Он долго подкатывал, я этого сама захотела и был он такой, как я сама хотела. Но!!! На утро на душе дерьмо - опять мысли,что да как. Уговаривала себя не мутузить свои нервы, получила удовольствие и живи дальше по намеченному плану.
6. Пыталась оправдать свои «соплетягания» тем, что типо приняла решение жить так пока учу дочь. Но спокойствия нет. Почему-то хочеться разговоров с ним и чтобы он сказал, что все это означает?! Тут же понимаю, что рот даже открыть не могу и говорить не хочу, т.к. знаю, что услышу опять херню, что он запутался и тд., а я хочу услышать конкретные вещи. А услышать снова всякую фигню и снова проглотить ее - нет сил. Даже не так - силы есть, только чувствуешь себя ничтожеством. И думаешь - куда ж еще-то?!, что ж я такая ничтожная то?!
7. Машину купили, оформили на меня вчера, но нет радости и вообще все это его, если захочет забрать. Если нет, то дочери. Но своим не считаю и не принимаю. Какая то детская обида и глупо все, но на душе говно - зачем эти жесты с машиной, если мне ее заправлять не потянуть, а у него просить для себя не буду, не могу и не хочу. Воспринимаю, как попытку показать, что я от него завиш, не смогу без него. Понимаю, что глупо, но так чувствую.
8. Вчера я заснула раньше, наверное, специально, такая попытка сбежать от неловкости ситуации или даже от своих собственных чувств к нему, вообщем когда он пришел спать, то я мирно спала. Он спросил«ты спишь?», смешно, я сказала «да», пожелал спокойной ночи три раза, пока бродил туда сюда, поцеловал в щеку, я уткнулась в подушку, потом поцеловал руку. Мне не смешно!!! Мне херово, хочеться плакать и вообще что все это за жопа!!

Украина
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 11:42 | Сообщение # 2903
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ЛанДыши, не понятно даже , что Вам писать. И зачем. Представьте, что Вы завели любовника, без ума от него, трахаетесь с ним аж до потери сознания, ласкаетесь, обнимаетесь , целуетесь и наговориться и наглядеться не можете. Приходите домой, а там муж , который в курсе, что Вы пришли от любовника , ходит с видом побитой собачонки . Жалко Вам его , приходится и с ним переспать , заодно и кайфануть , какая Вы крутая, как все любят хотят .
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 11:59 | Сообщение # 2904
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Мультик, все так, очевидно, но я не такая уж теперь и побитая , надеюсь)))

Добавлено (08 Октября 2017, 11:59)
---------------------------------------------
А если со стороны так виднее, значит мне есть над чем работать- это я за себя. Больше пока ничего не могу потянуть.

Украина
WhiteHorse Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 12:00 | Сообщение # 2905
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
все так, очевидно, но я не такая уж теперь и побитая , надеюсь)))

Всё стало еще хуже, к сожалению.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 12:11 | Сообщение # 2906
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
ЛанДыши, это жопу вы сами себе устроили. Не ваш недомуж, не его нюрка, а именно вы. Так что харе ныть и живите так, как решили. Это ваш выбор, вы его сделали, пора его принять.

Добавлено (08 Октября 2017, 12:05)
---------------------------------------------
ЛанДыши, я свой выбор сделала 3 года назад, приняла только несколько месяцев назад. Не скажу, что стало легче, но стало проще и спокойнее. Чем быстрее вы примете свой, тем лучше для вас. whiteflower

Добавлено (08 Октября 2017, 12:11)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
А если со стороны так виднее,

Это он вас так воспринимает. Вы смирились не просто с гаремом, а со вторым номером после люхи, вас прогнули и указали место возле, ну сами знаете и вы его покорно заняли. Если смиряться, то идти надо в указанном направлении с гордо поднятой головой. Но вы этого не сделали. Вами конкретно пользуются и откровенно об этом сказали и вы приняли правила игры не только своего недомужа, но и его глядищи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 12:21 | Сообщение # 2907
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
получив уже вторую зарплату я ее всю потратила на себя

ЛанДыши, faint
Тратить на себя вы должны деньги своего немужа, а свою зарплату откладывать тс в страховой фонд.
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:04 | Сообщение # 2908
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Тратить на себя вы должны деньги своего немужа, а свою зарплату откладывать тс в страховой фонд.

А я свою первую заначила.)))
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:17 | Сообщение # 2909
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
ЛанДыши, поработать над собой надо , разумеется. Когда муж приходит от любовницы, Вы уже должны стоять раком в прихожей . В духовке должен жариться праздничный гусь, а на белых скатертях стоять фарфор. Ну вот как-то так выглядит следующий этап. А , да , и зарплату надо тратить на мужа или любовнице подарочки передавать.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:19 | Сообщение # 2910
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
А я свою первую заначила.)))

Tabita, sm5
Наш человек amorous
Цитата Мультик ()
или любовнице подарочки передавать.

Например рафаэлку в труселях мужа pleasantsurprize
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:19 | Сообщение # 2911
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Мультик, по моему раньше вы были мягче, нет?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:21 | Сообщение # 2912
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
дениска, нет. Только хардкор.
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:22 | Сообщение # 2913
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
нет. Только хардкор.

faint


Встала и пошла!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:24 | Сообщение # 2914
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()


Только что муж попробовал вытянуть у меня карточку, но получил по рукам(вербально). Моя зарплата для крупных покупок и ЧС.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:25 | Сообщение # 2915
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
дениска, 146 страниц объясняем, а воз и ныне там. Я прекрасно понимаю и Мультика и остальных, нам остается только наблюдать на какой странице начнется глобальное потепление))) в понимании процессов вообще.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Tabita Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:27 | Сообщение # 2916
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Только хардкор.


Была бы польза. Но я в этом сильно сомневаюсь. sad

Добавлено (08 Октября 2017, 13:26)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
начнется глобальное потепление)))

Или великий исход нюрки из семьи Ландыша.)

Добавлено (08 Октября 2017, 13:27)
---------------------------------------------
Думаю, пока она сама не спрыгнет с мпх недомужа, Лана будет тащить свой воз.

Российская Федерация
Berёzka Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:34 | Сообщение # 2917
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Да ладно вам, девочки. Лана четко написала: на свою ЗП не прожить, даже машину не заправить.
Плюсов больше: муж дома, 3 раза чмокнул в щечку, 1 раз в ручку, 1 раз переспал, так как ей надо, машину купил!
Минусов всего два: со шлю общается, раскаиваться не собирается.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:36 | Сообщение # 2918
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Из всех новостей вижу только две положительных вещи: продолжение финансирования и покупка машины. Над зарплатой и сексом надо еще поработать - и там, и там мужика надо пользовать, если принято решение переждать бровастую. Лишь бы сил и здоровья хватило, а то подорваться можно.
А, ваще, ад, конечно.

Добавлено (08 Октября 2017, 13:36)
---------------------------------------------
Berёzka, ахахааа! Счетоводы)



ИМХО!!!
Российская Федерация
дениска Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:40 | Сообщение # 2919
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
146 страниц объясняем, а воз и ныне там

Lidika, она решила, что хватит сил пересидеть.
Цитата Berёzka ()
Лана четко написала: на свою ЗП не прожить, даже машину не заправить.

Даже завидую, её выдержке, не теряет способности видеть _ и +. Абсолютно без стёба.


Встала и пошла!
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 08 Октября 2017, 13:40 | Сообщение # 2920
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Мультик, секс надо перенести на утро. Орехи и сметану из рациона мужа исключить. На День единства подарить стальные трусы с кодовым замком - код мужу не сообщать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: